Перейти к публикации
Diavolito

МИЛАН-Дженоа

Рекомендованные сообщения

В вокресенье играем против Дженоа на Сан-Сиро.Немного статистики.

Всего Милан провел против Дженоа 81 матч.38 матчей закончились победой Милана,29 раз была зафиксирована ничья и всего в 14-и матчах победу праздновала Дженоа.Разница мячей 130-78 в нашу пользу.

В матче первого тура мы одержали уверенную победу в гостях со счетом 3-0.Сейчас же будем играть на родном Сан-Сиро,где у нас в этом сезоне всего 1 победа.У Дженоа в этом сезоне на чужом поле 2 победы 4 ничьи и 3 поражения.

Дженоа в последнее время набрала неплохой ход.Сейчас команда находится на 8-ом месте.Лучший бомбардир команды,на половину наш-Марко Борриелло,который уже поразил ворота соперников 11 раз.Думаю,можно с уверенностью сказать,что,в основном,опасность будет исходить именно от него.У Генуэзцев точно не будет Кришито и Леона.Лучо Фигероа,который вырвал в последнем матче победу для Дженоа,скорее всего начнет матч на скамейке запасных,так как все еще далек от оптимальной формы.Скорее всего Дженоа выйдет против нас с 2-я нападающими-Скулли и Борриелло.Также на поле может появиться новичок Дженоа-Ванден Борре.

Побеждать нужно обязательно,иначе попасть в 4-у будет очень тяжело.Желательно,конечно, победить с разнице в 2 или 3 мяча...

FORZA MILAN!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, после провальных игр, Милан выдает феерию, будем надеяться, что это так и будет, иначе депресняк полный.

Конечно Бориело будет за двоих играть, что бы доказать, а это стимул большой... но отступать некуда, нужно в Европу попадать


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и с разницей 1 мяч победить, мне лично фиолетово.

Другой вопрос - команда не форме явно. удручает.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх увидеть бы заявку Милана :) ! Тут уж опять в 2 нападающих будем играть наверно, все таки Дома и против не самой сильной команды :huh: .


Зинедин Зидан - БОГ!!! FORZA MILAN!!! Champions League 2006-2007 Winner!!!

FIFA Club World Cup Japan 2007 winner!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное - никакой ЙОЛКИ!!!

Йолка - это читсто выездная модель, которая подразумевает наличие двух сильных латералей, которых у нас в этом году просто нет.

и ЙОЛКА уже показала всю свою импотенцию в атаке в домашних матчах этого сезоне.

Если не хотим очередные 1:1 нужно бросить в дело весь наш атакующий потенциал.

А Бонера с Фавалли пусть занимаются тем, что умеют.

Т.е. защищаются. Креативить их всё равно уже не научить.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melkweg

А ромб, значит, не подразумевает наличие двух латералле?

К тому же как мы можем бросить весь атакующий потенциал команды вперед играя ромбом? Зее у нас в ромбе чуть ли не в опорную зону отходит. Можно, впрочем, играть по 4-2-4... Зато весь атакующий потенциал впереди будет.

И импотенция в атаке у нас ИМХО не от схемы, а от исполнителей.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ЙОЛКА уже показала всю свою импотенцию в атаке в домашних матчах этого сезоне.

Если не хотим очередные 1:1 нужно бросить в дело весь наш атакующий потенциал.

Да, да. Давайте бросим. Можно подумать, преждевременное семяизвержение чем-то лучше. Хорошо, если получится как в Удине. А если как в Бергамо? Мало нас проучили... Это сферическая елка в вакууме подразумевает "наличие двух сильных латералей". В теории. А елка по-милански подразумевает наличие в центре поля Рино-Пирло-Амбро, и гори все остальное синим пламенем. И я не вижу причин, если все трое здоровы и не дисквалифицированы, отказываться от этого центра поля. После каникул трижды мы отказались, и трижды играли чудовищно, включая матч с "Наполи" (там не победа была, а истерика, да еще и веселый "Наполи" вышел против нас с открытым забралом). А так чудовищно, как с "Аталантой" и особенно с "Удинезе", мы за весь первый круг ни разу не играли. :mellow: Даже с "Ромой" были проблески. Даже, господи прости, с "Эмполи". На крайняк можно согласиться с идеей "Кака под Джилой-Рони" - она все-таки работала в начале второго круга того сезона...

Не, ребят. Все это как об стенку горох. Надоело.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа то с 3мя защитниками играет, но и с 3мя напами, так что или они на контрах играть будут, или с открытым забралом на нас понесутся, как Наполи. Так что будет интересно, особенно интересна игра защиты - не ошибутся сильно - выиграем, ошибутся... :(

 

Анчи скоре всего нормальный центр из Рино-Пирло-Амбро оставит а вот впереди...

 

поскольку Pallone у нас неприкасаемый, то или напа или Зее на лавку посадит, но в свете последних игр - наверное Зее.

 

Эхх, доиграемся мы с Зее на лавкой - что уйдет он от нас, как Кошта :(


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно,конечно, победить с разнице в 2 или 3 мяча...

FORZA MILAN!

Да, Оль, нашим людЯм все как об стенку горохом ;) А жаль :(

 

Ладно, я верю Глазастику. Елка так елка. Максимум, если Зее тупить будет как в последних матчах, во 2т тайме можно выпустить дополнительного напа. Форца Милан! Пора уже спасать Анчину голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, я верю Глазастику. Елка так елка.

 

Прочитаешь вот такоооое... и диву даёшься насколько далеко может нас уводить словоблудие. :blink:

Самсон, говорит так, словно в конечном итоге ни кто иной как Глазастик определяет стартовый состав Милана на очередную игру. :P Мол, молодец, Глазки... уговорила нас играть "йолкой" все-таки...

"Елка так елка!" :lol: - приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Баста! :P

 

Но, уважаемые... играть то Милан будет на 99% с двумя чистыми форвардами. Скорее всего с Роналдо и Пато в основе, и с Кака в оттяжке. И против конкретно Дженоа - это имхо будет наиболее правильным вариантом. Должен у нас получиться в этом матче на Сан-Сиро быстрый гол, а там посмотрим (вернее Анчи посмотрит) как быть дальше... по ситуации.

 

И вообще паника какая-то не детская на форуме после Аталанты этой... Нифига!!! Скудетто от нас и так уже убежало давно причем... а вот ЛЧ на следующий никуда от нас деться не должно.

Всё! Верим в команду и в её победы! ;)

Дженоа будет обыгран! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора уже спасать Анчину голову :)

 

СЭМ! :) Ты ли это?! ;)

 

А на счет "паники после Аталанты"... да вроде нету паники ни какой. Ведь прокакали игру не из-за "неигры" а из-за расхлябанности! ПОЛНОЙ!

Как следствие, с Дженоа - соберемся и кинемся их рвать на британские флажки (хехе... :) будет много плюшевых Бориеллов :);) )!

При чем (искренне мое ИМХО), мне кажется, что хоть с одним... хоть с двумя нападами, а Дженоа - СМЕРТЬ!!! :)

 

И импотенция в атаке у нас ИМХО не от схемы, а от исполнителей.

АЙ В ТОЧКУ! :) У нас как у одного из нападов "встанет" (или у Зее с Кака) - сразу команда соперника выглядит "мертвой и скучной", невесело наблюдая со стороны за своим нещастным вратарем :):):)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Буду ждать как всегда ТОЛЬКО победу, другой результат меня не устроит. Играть наверняка будем с треугольником в атаке КаКа-Пато-Рональдо. А вообще я что-то в последнее время не верю в тренера Анчелотти. Игра и стратегия команды меня не устраивает. Сиюминутные успехи на общем фоне провального сезона. Бррррр... И в следующем году то же самое терпеть??? Я бы Анчи летом уволил, он свой цикл у нас отработал, не вселяет его тренерство реальную надежду, ох, не вселяет..... Жду летом кадровых перемен и хочу на следующий сезон борьбу за СКУДЕТТО!!!!! Я уже почти не верю, что "МИЛАН" будет выступать в ЛЧ в следующем сезоне, игра с "Аталантой" как-то убедила в этом даже, если терять очки фактически на нейтральном поле с такой командой, то чего уж там... "Фиорентина" Пранделли своего не упустит. Вы сравните составы "МИЛАНА" и "Фиорентины", оцените очковый разрыв и сравните работу Анчелотти и Пранделли. А вообще этот сезон показывает глупость нашего руководства и Анчи, ведь, не усилившись летом, провалив ту трансферную компанию, с началом сезона реально надеялись на Скудетто!!! Вам не смешно? Сравните это с нынешним положением команды. Иначе как глупостью это назвать нельзя..... Короче серьёзно я разочарован в Анчелотти..... Ну а наше руководство стареет, туда бы новых людей..... "брежневский застой"..... Моуриньо молод, силён, нам сейчас будут нужны такие люди..... Но это на пост тренера.... Хотелось омолодить и наше руководство.... Ладно Берлускони, но Галлиани - в отставку..... Ну и состав обновить тоже необходимо.... Короче работы с нынешней командой полны воз, только засучи рукава..... И нужны молодые, энергичные люди а-ля Моуриньо..... Как в 1986 году......

 

FORZA MILAN!!!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Оль, нашим людЯм все как об стенку горохом ;) А жаль :(

Тебе стало бы легче,если я сказал,что победим с разницей в один мяч,да и его забьем на 90?

И,кстати,есть большая разница между прогнозом и желаемым результатом.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще этот сезон показывает глупость нашего руководства и Анчи,

 

Короче серьёзно я разочарован в Анчелотти.....

 

Ну а наше руководство стареет, туда бы новых людей..... "брежневский застой"..... Моуриньо молод, силён, нам сейчас будут нужны такие люди..... Но это на пост тренера.... Хотелось омолодить и наше руководство.... Ладно Берлускони, но Галлиани - в отставку..... Ну и состав обновить тоже необходимо.... Короче работы с нынешней командой полны воз, только засучи рукава..... И нужны молодые, энергичные люди а-ля Моуриньо..... Как в 1986 году......

FORZA MILAN!!!!!

 

IMHO бред, что касается глупости Анчи - он далеко не дурак и не глуп - он может давать установку на игру, думать схемы, готовить игроков - но вместо их он играть не может. Есть его вина в том, что мягкотелый, и не перечит руководству, но никто не знает точно, что в той кухне партизанской творится. И Маур как тренер - ничуть не лучше. К тому же сменить руководство невозможно - рыба гниет с головы...

Так что нечего всех собак вешать на Анчи! Как здесь уже было верно подмечено - Милан, команда настроения - если стоит :P, то порвем всех, если нет... :angry:

А Дженоа порвем, иначе и быть не может, урок Аталанты пойдет на пользу.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора выигрывать спокойно.

я бы вообще вместо Анчи - строго-настрого заказала чемпионам - играть в стиле " аутсайдер серии А - настроившийся выстоять против грозной Дженоа ! ". цинично и скучно. БЕЗ ИСТЕРИК .

а зажигать позволено только Пато- который на 60 минуте- заменит подуставшего Роналдо.

 

 

ну и это. ВЕРЮ в Анчи!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всё таки надо играть в 2 напада и садить Зее на скамейку :huh: Пусть немного отдохнёт,если будем вести в счёте можно будет поменять Зее на одного из нападов,и играть ёлочкой. Интерессно как там Дида и Янки,в каком они состоянии :blink:


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert

А ещё Анчи умеет оптимистичные интервью раздавать..... :rolleyes:

Анчи не виноват в неудачах команды??? Смешно..... Кто виноват, если не тренер? А руководства другого у нас не будет и это тренер должен ТРЕБОВАТЬ, если чего-то не хватает, а если произносит речи, что всё у нас есть, то и спрос с него за это должен быть, а не всепрощение.....

Команда настроения? ВЕЛИКИЙ клуб - стабильный клуб. И не хватит нам уже в этом сезоне этих уроков как от "Аталанты", а? Такое впечатление, что ничему не учимся. Только Анчи, как всегда, абсолютно не при чём. Ну ни бред???

Игроки у нас плохие??? Вот это действительно бред. Ни чем не хуже, чем в "Роме", "Ювентусе" или "Фиорентине", а отстаём от них на десяток и более очков, вот это уже не бред, а факт. <_<

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert и LENTINI

перепетии по Анчи продолжайте в его персональной теме. Это тема про матч Милан-Дженоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчи с Аталантой и Дженоа - абсолютно не показатель для нынешнего Милана, потому что в таких играх команда давно уже не выкладывается. Получится, поймаем вдохновение- выиграем, не получится - да гори оно огнем. Имхо примерно такое настроение подсознательно присутствует и у футболистов. Но такие игры к тому уровню стабильности, на котором находится последние годы Милан не имеют имхо никакого отношения. А вот Дерби, игры с грандами - имеют. Игры в ЛЧ - тем более. Что меня тревожит, так это именно игра в серьезных матчах в этом году... поэтому я и говорю постоянно о кризисе и переходном периоде.

Не горю желанием снова участвовать в спорах об Анчелотти. Все это говорено-переговорено, видимо Лентини и Чилаверта тогда еще не было на форуме...

Единственное замечу абсолютно неправильное утверждение Лентини о стабильности, ибо Милан - самый стабильный клуб в Европе последних 5-6 лет. И это тоже факт. Извиняюсь за офф топ.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,как и многим здесь,абсолютно по барабану с каким счётом мы побдеим.Главное,результат сейчас.Конечно,в глубине души хочется феерии а-ля Наполи,но и победа с разницей в один мяч меня абсолютно устроит.;)

FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаку по-моему обсуждать неинтересно. Выйдут КаПаРо и уж один голешник то закатят. Меня больше всего волнует оборона. Борька ща в фантастической форме, в этом матче будет рвать и метать, ведь он признался , что хочет вернуться в Милан. А у нас чёрная полоса у Кахабера. Я не знаю, может стоит Брнеру вернуть в центр, а на право уж хрен с ним поставить 0000 и строго-натсрого пиказать стоять в защите, всё равно толку от его чудо навесов никакого.

 

Лентини, кстати у Фиалок ща большие проблемы с психологией, точнее у Пранделли случилось горе - жена умерла. Ну пока что их вытаскивают в ЛЧ, но если мы заиграем по нормальному, то обойдём их как стоячих.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, на форуме я достаточно давно, просто не участвовал в этих дискуссиях раньше, но задело.

 

Выиграть должны полюбому - вчера сам Великий Ван Бастен на Миланелло пожаловал. Стыдно будет сплоховать после такого ;-)

 

По инфо с офф. сайта больше всего впечатлены от общения с Марко Рикки и Пато - ждем от них впечатляющей игры.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун

Ага, "МИЛАН" второй сезон подряд стабильно борется лишь за четвёртое место в Серии А. Но такая стабильность не для такого ВЕЛИКОГО клуба как наш. :(

 

А по матчу..... "Дженоа" неплохо играет в гостях, посильнее, во всяком случае, чем "Катанья" и "Эмполи", так что не знаю..... :unsure: С "Наполи"-то у нас пошло, но раз на раз не приходится.....

 

Мой состав: Калач (хотя по мне та ещё дырка, они с Дидой оба "хороши"), Оддо (пора его возвращать в основу, чтобы атакующие кроссы на фланге совершал, хотя все его подачи - в "молоко", и мне Бонера больше нравится, но Даниэле - более оборонительный защитник, а нам надо только побеждать на "Сан-Сиро", так что на атаку - Массимо ставить), Неста, Каладзе (ИМО одна из лучших связок центральных защитников в Серии А), Сержиньо (как в донецком матче с "Шахтёром"), Пирло, Гаттузо, Зеедорф, КаКа, Пато, Рональдо. Джилардино и Амброзини - на скамейку, выпустить во втором тайме.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставлю "на йолку" :). Нашу... Стандартную, не "сферическую в вакууме" ;)

Калач-Бонера-Нееста-Каладзе-Амбро-Пирло-Рино-Кака-Зее-Джила.

А вот как начнем, как поиграем... посмотрим! Можно Зее на Пато поменять... или на рона, если не получаться у него будет в 3/4

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S. офф-топ. Милан и правда самый стабильный Клуб В Европе за последние 5-6- лет. И Кальчо тут ни при чем. Фраза от Tayfoon была именно про Европу. Другое дело, что хочется и Кальчо! Безусловно хочется! Но тогда уж точно - вопрос к Кошельку и Галлиани. ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно хочется! Но тогда уж точно - вопрос к Кошельку и Галлиани. ;)

 

Во-первых, Сильвио скинул правительство и пил шампанское вчера. Поэтому сейчас он будет бороться не за КЧ, а за досрочные выборы. Во-вторых, одними трансфертами такие проблемы, как те, что у Милана сейчас, никогда не решались. Хотя да, хорошо бы Барези клонировать, как овечку Долли.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...