Перейти к публикации
audelfina

Андреа Пирло

Рекомендованные сообщения

Что касается созидания/разрушения, думаю, сейчас, если останется схема 4-3-1-2, ход мыслей будет такой: вместо комплекта Пирло + 2 телохранителя ставить классического опорника + 2 тяготеющих к атаке п/з типа Роббена. Зеедорф и Гаттузо остались как дядьки и сенаторы в раздевалки, а п/з ищутся. Вот Хамшика стали полоскать...

Тоже считаю, что так будет. 4-3-1-2 очень хорошо себя показала а Серии-А, особенно во втором круге. Если не считать ничего не значащий матч с Кальяри, то за весь второй круг, Милан пропустил всего 6 мячей. Всех кто слабее физически, этот Милан способен сломить. Плюс индивидуальное мастерство Зее, Ибры, Пато и других миланских звезд, дает о себе знать в нужный момент. На этом багаже, можем еще несколько сезонов штамповать Скудо. Но если хотим чего-то достичь в Европе, этим 4-3-1-2 , помимо мышц, нужен еще и мозг. На европе, никого атлетизмом не удивишь.

Хамшик, мне не кажется именно тем, кто нужен Милану. Т.е. он поможет конечно стать Милану еще более крепким в Серии-А, но абсолютно не вариант для ЛЧ. как Ибра. в матчах против сильных противников, гораздо менее напоминает самого себя. Может быть, это отвлекающий маневр, но об этом уже так раструбили, что скорее всего, Хамшик таки окажется в Милане.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг? Мозг обязателен.

Только возможно он будет не головным, а спинным, на инстинктах, с игрой, вызубренной наизусть.

Возможно он (мозг) вылезет впереди (Кассано), возможно сбоку. Именно поэтому оставили Зеедорфа с его вариативностью. Возможно потребуется пересадка.

 

Пирло, которому Карлетто (Маццоне) нашел уникальную позицию и который сам настоял на этой позиции с другим Карлетто (Анчи), был игроком системообразующим, под которого затачивались и схемы, и п/з, и нападающие.

Схема примелькалась, Индзаги не молодеет, бульдоги постарели, так что неудивительно, что начали смену, и именно с него.

Кстати сам Пирло оговорился, что он для себя уже давно все решил... Возможно, это тоже сыграло роль.

 

И вот еще вопрос, захочет ли Конте затачивать Юве под Пирло или бросит в бой на общих основаниях. А в Италии, сами знаете как, 3-4 матча в минус и в расход. Вот тебе и мотивация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте вроде не дурак. Должен попробовать все варианты. Благо, у него там море разноплановых игроков и 3 месяца предсезонки для опытов.

наткнулся вот на картинку, и это ведь далеко не все ,что можно придумать. Только вот Пирло-треквартиста - явно лишнее, видать для количества нарисовали. все равно что из пушки по воробьям.

shemiYvejp_1678804_2259777.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло - Мело?

Мне нужно время, чтобы осознать, как будет играть эта пара...

А может, не будет? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозг? Мозг обязателен.

Только возможно он будет не головным, а спинным, на инстинктах, с игрой, вызубренной наизусть.

Возможно он (мозг) вылезет впереди (Кассано), возможно сбоку. Именно поэтому оставили Зеедорфа с его вариативностью. Возможно потребуется пересадка.

 

Точно так же вижу ситуацию, за исключением главного. Спинного не будет. Ну, я не про итальянский уровень, про европейский. Кларенс уже не тянет.

 

Джу, ты как вообще про возвращение Кака думаешь?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джу, ты как вообще про возвращение Кака думаешь?!

а можно я отвечу? за себя естественно

 

после матча с Валькой захотелось, чтоб Кака вернулся...но все же если подумать рационально, то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно я отвечу? за себя естественно

 

после матча с Валькой захотелось, чтоб Кака вернулся...но все же если подумать рационально, то нет...

И Кака уже не тот, и Милан не тот, и тренер не тот


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно я отвечу? за себя естественно

 

после матча с Валькой захотелось, чтоб Кака вернулся...но все же если подумать рационально, то нет...

 

Я сейчас даже не про желание, а про вариант развития событий. Потому что мне вот не очень хочется его возвращения. Но мозг команде нужен, а спинной - понятние какое-то очень мифическое и условное.

 

Пирло был вполне конкретным мозгом. Хоть и небыстрым, но глубоким и дирижирующим.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто критикует руководство и в особенности Аллегри из-за ухода Пирло.

 

«У меня заканчивался контракт с клубом, и я почувствовал необходимость в новых испытаниях. Захотел выиграть что-нибудь с другим клубом. Знаете, после девяти или десяти сезонов в одной и той же команде начинаешь терять мотивацию, уже не чувствуешь такого желания побеждать, как раньше.

Я сам принял это решение – хотел попробовать что-то новое. В новом клубе я всем доволен. Когда надел футболку «Ювентуса», почувствовал гордость от того, что являюсь частью великого клуба. Так же, как раньше гордился тем, что играю за не менее великий «Милан».

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто критикует руководство и в особенности Аллегри из-за ухода Пирло.

 

Да об этом уже много кто писал ;) но некоторым фанам трудно выбираться из воздушных замков где Милан это Семья причем с большой буквы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да об этом уже много кто писал ;) но некоторым фанам трудно выбираться из воздушных замков где Милан это Семья причем с большой буквы

Просто это интервью он дал недавно, в смысле он не поменял своё мнение, и до сих пор твердит, что именно он захотел уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто это интервью он дал недавно, в смысле он не поменял своё мнение, и до сих пор твердит, что именно он захотел уйти.

 

ну после нового варианта контракта и захотел :rolleyes:

 

В этой всей ситуации мне жаль Аллегри которого кинули летом с мистером Х. Если бы он знал что так будет думаю Пирло бы остался на годик еще


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етижи пасатижи! сколько же можно :) То что мы отдали Пирло Ювентусу - несомненная ошибка Аллегри, Берла и Галлиани. Я даже доводы больше не буду приводить, потому что этот поступок - бред сивой кобылы в безлунную ночь)) Монти мы сейчас видите ли хотим в полузащиту))) Мозг нам видите ли нужен! Конечно! Куда Пирло до Монти! он же у на с 1812 года нормально не играл! :)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Етижи пасатижи! сколько же можно :) То что мы отдали Пирло Ювентусу - несомненная ошибка Аллегри, Берла и Галлиани. Я даже доводы больше не буду приводить, потому что этот поступок - бред сивой кобылы в безлунную ночь)) Монти мы сейчас видите ли хотим в полузащиту))) Мозг нам видите ли нужен! Конечно! Куда Пирло до Монти! он же у на с 1812 года нормально не играл! :)))

А в чем может быть виновен человек если его работник хочет поменять место работы? Так если он не отпустит у того вообще мотивации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем может быть виновен человек если его работник хочет поменять место работы? Так если он не отпустит у того вообще мотивации не будет.

 

Ну например предложить контракт не на 1 год а на 3.

Вот я и повелся опять на эти разговоры)) ну это потому что я люблю Пирло)) как и всю старую гвардию)) Дальше постараюсь не спорить) Если кто думает что отдать Пирло в Юве было хорошей идеей, ваше право) этот сезон уже показывает, какое это было "гениальное" решение)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну например предложить контракт не на 1 год а на 3.

Ну по этим словам нельзя сказать, что он хотел трехлетний контракт. Это во первых.

я почувствовал необходимость в новых испытаниях. Захотел выиграть что-нибудь с другим клубом

 

А во вторых если клуб предлагает всем игрокам старше 30 однолетний контракт, было бы нечестно предложить Пирло трехлетний.

А в третьих по игре последних двух-трех сезонов Пирло не заслужил трёхлетний контракт.

 

Вот я и повелся опять на эти разговоры)) ну это потому что я люблю Пирло)) как и всю старую гвардию)) Дальше постараюсь не спорить) Если кто думает что отдать Пирло в Юве было хорошей идеей, ваше право) этот сезон уже показывает, какое это было "гениальное" решение)

Я не спорю, он был гениальным футболистом, но это не Милан отдал его, а он сам решил уйти.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радоваться надо, что избавились от одного из пешеходов!

Ладно фиг с тем, что сами без Пирло, а усилили Синьору, себе на радость, получается?) Вторую звезду вроде хотели?)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вторую звезду разумеется, получим. Пирло тут ни при чем, собственно.

Пирло большой ученый, спору нет. За Милан играл отлично относительно недавно... ну года четыре--пять тому назад точно. А теперь... теперь... он феерит в Юве. Я видел лично его феерию в Неаполе. Так держать, андреа, ты нужен Милану... в том числе и потому, что в Ювентусе.:)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы вторую звезду разумеется, получим. Пирло тут ни при чем, собственно.

Пирло большой ученый, спору нет. За Милан играл отлично относительно недавно... ну года четыре--пять тому назад точно. А теперь... теперь... он феерит в Юве. Я видел лично его феерию в Неаполе. Так держать, андреа, ты нужен Милану... в том числе и потому, что в Ювентусе.:)

Я боюсь представить, как будет выглядеть твой сарказм, если Юве оформит Скудетто в этом году :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь представить, как будет выглядеть твой сарказм, если Юве оформит Скудетто в этом году :)

 

Не оформит. Не забивай себе голову ерундой, думай о хорошем. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь представить, как будет выглядеть твой сарказм, если Юве оформит Скудетто в этом году :)

 

главное нам очки брать там где надо и ничего они не оформят :)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался бы в Милане, остался бы на том же уровне. У Пирло не с физухой или техникой были проблемы, а скорее с мотивацией и психологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как вам Пирло? Ни о чом же он, Боммель в 100 раз лучше

Согласен что Пирло ни о чем, но сравнивать в Боммелем все-таки нельзя. Милан старался не давать Пирло много пространства, в таких матчах он не очень полезен. Сидел бы Милан в защите весь матч, и Пирло действовал бы по-другому.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...