Перейти к публикации
audelfina

Андреа Пирло

Рекомендованные сообщения

Да это его выбор, да он вправе все делать как считает нужным, но соглашусь слезы в этом случае - крокодиловы, получается...

 

Да, всё так.

 

 

Ухтыжбожежтымой... Счастливо, Андреа, спасибо за всё, гудбай. Ты был и останешься легендой моего любимого клуба, таким же, как Шевченко, Кака, Леонардо... Иконой тебе не стать, да оно тебе и не надо.

Вся эта дискуссия насквозь пропитана каким-то идеалистическим перформансом, который к сегодняшнему футбольному механизму не имеет абсолютно никакого отношения, а живёт лишь в головах болельщиков, это им нужны в первую очередь подтверждения преданности клубу, эмблеме, преданности им самим. Футболисты и тренеры подпитывают все эти настроения лишь до тех пор, пока оно им не то, что бы выгодно... Скорее, пока им это подпитывание ничего не стоит. Когда же этими идеями нужно пожертвовать, не важно ради чего, семьи, зарплаты, карьеры - всё это легко улетает в топку.

Для меня нет никакой разницы между Андреа, Лео, Шевой и Кака... Все они хотя дальше жить, жить хорошо. Я не считаю себя в праве их осуждать. Счастливо, Андреа! Желаю тебе успехов, а Ювентусу всегда быть позади нас.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то от балласта избавились,теперь в Юве будет на одного пешехода больше. :)

Милану требуются изменения в составе чтобы в след. сезоне бороться за ЛЧ,очень важно кем заменят Андреа. думаю Монтоливо хорошо бы подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милану требуются изменения в составе чтобы в след. сезоне бороться за ЛЧ,очень важно кем заменят Андреа. думаю Монтоливо хорошо бы подошел.

Ты нам Монтоливо советуешь случайно не для того, чтобы в следующем году опять нам каких-нибудь шпор тыкать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Я долгих 9,5 лет ждал, когда же уже избавятся от этого изначально очень сильно переоцененного футболиста. Все команды в которых он играл, он тянул только вниз. И Милан тоже! Да ,Милан выиграл с Пирло две ЛЧ и два скуда. Но вы только на минуточку представте, сколько бы Милан выиграл всяких побрякушек, без Пирло. я думаю, минимум вдвое больше. Просто Пирло повезло быть подмастерьем Роберто Баджо и ТОЛЬКО из уважения к Великому Мастеру, все лицемерно признавали так называемый талант Пирло.

Отлично что свалил! Надо было его еще в 2003-м гнать в шею, но лучше поздно, чем никогда. Респект Аллегри - МУЖИК!

 

зЫ нужно Пирло на бабло еще поставить, что бы какой-то процент от зп в Юве отчислял на развитие детско-юношеской миланской школы. так будет справедливо, а то присосался как вампир все эти 10 лет, а в Африке, между прочим, дети болеют и голодают, а этому все мало и мало.

 

и еще очень хорошее сравнение с Ггиггссом. поставить их рядом и кто более достоин остаться в истории, совершенно очевидно.

в общем, спасибо и свободен!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я многие посты и удивляюсь. Откуда столько злости на игрока, который 10 лет служил клубу верой и правдой? Сравнения с Шевой просто смехотворны, а разговоры о предательстве не уместны. Пирло не хотел уходить и он заслуживал нормального трехлетнего контракта. Наше руководство и тренер другого мнения, поэтому Пирло ушел. А вот руководство Юве такого.

Из всех команд Ювентус, кстати, для Пирло подходит больше всего. Так что выбор не удивителен. Желаю ему удачи! Уверен он еще покажет чего стоит.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... постой, оглянись назад и ты увидишь, как вянет листопад и вороны кружат там, где раньше был цветущий сад.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж слезы лил, то пусть бы тогда спокойно объявлял о завершении карьеры...Зачем переходить в состав принципиального соперника?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж слезы лил, то пусть бы тогда спокойно объявлял о завершении карьеры...Зачем переходить в состав принципиального соперника?

Зачем карьеру завершать? сразу харакири :) А про переход.. ну Юве самый логичный вариант. + для Пирло: Итальянская команда. Гранд, хотя и в кризисе. Не Интер (ну не играть же там снова спустя 10 лет). Будет играть с ДП и Буффоном. Новый стадион :)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась фраза в интервью..."душой остался в Милане"..

очень хотелось добавить "а карманы перешли в Ювентус"...

 

очень мне нравится тут фраза "заслуживал нормальный трехлетний контракт"....

 

мало вам Каладзе, Диды и Янкуловски?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера Ювентуса (слова Андреа Пирло с пресс-конференции): "Я выбрал Ювентус потому, что это один из самых важных клубов мира, который хочет снова побеждать. Я хотел новую мотивацию и стимул вернуть Юве к победам очень велик. (...) Нам нужно иметь характер, что бы играть в форме Юве. У меня нет никаких проблем с формой (прим. - физической) и я буду в полном распоряжении тренера. У меня были другие предложения из Италии и из-за границы, но вариант с Юве я хотел больше всего. Мне не нужно было получать какого-то особого предложения, я знаю что значит играть в Юве."

 

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из твиттера Ювентуса (слова Андреа Пирло с пресс-конференции): "Я выбрал Ювентус потому, что это один из самых важных клубов мира, который хочет снова побеждать. Я хотел новую мотивацию и стимул вернуть Юве к победам очень велик. (...) Нам нужно иметь характер, что бы играть в форме Юве. У меня нет никаких проблем с формой (прим. - физической) и я буду в полном распоряжении тренера. У меня были другие предложения из Италии и из-за границы, но вариант с Юве я хотел больше всего. Мне не нужно было получать какого-то особого предложения, я знаю что значит играть в Юве."

 

 

Слёз не хватило, чтобы выдвинуть на премию "Оскар"...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он мог вообще такое сказать, неблагодарный ...

считаю, его теперь нужно заклеймить позором, а имя, навсегда вычеркнуть из Великой летописи клуба. давайте может эту тему сотрем или куда-то подальше под замок и сделаем вид, что такого игрока вообще никогда не существовало. Пирло своим поведением и отношением переплюнул даже Марио Балотелли когда он кидал на газон форму Интера и еще что-то там делал. Пирло - худшее, что было во всем Итальянском футболе за последние 20 лет. Мало того, что в футбол никогда играть не умел, так еще и обходился клубу в кругленькую сумму в течении 10-ти лет, а сейчас, так вообще стал раздавать позорные интервью налево и направо.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как он мог вообще такое сказать, неблагодарный ...

считаю, его теперь нужно заклеймить позором, а имя, навсегда вычеркнуть из Великой летописи клуба. давайте может эту тему сотрем или куда-то подальше под замок и сделаем вид, что такого игрока вообще никогда не существовало. Пирло своим поведением и отношением переплюнул даже Марио Балотелли когда он кидал на газон форму Интера и еще что-то там делал. Пирло - худшее, что было во всем Итальянском футболе за последние 20 лет. Мало того, что в футбол никогда играть не умел, так еще и обходился клубу в кругленькую сумму в течении 10-ти лет, а сейчас, так вообще стал раздавать позорные интервью налево и направо.

Абсурд.

(Чешет репу)

Значит, это была ирония. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как этот Пирло посмел вообще, хоть что-то сказать! Считаю, он должен был закончить карьеру игрока немедленно. Ну а раз уж перешел в Юве, то на все три года контракта, должен был взять обет молчания, а 2/3 от суммы полагающейся ему за все время выступления в Юве, пусть перечисляет в различные фонды болельщиков Милана по всему миру. Лично я не отказался, что бы Пирло ежемесячно перечислял на мой счет 10 евро, за то, что я болел за Милан все то время, что он валял дурака. Считаю, я заслужил этого, как и мы все!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, это была ирония. B)

Он по другому не умеет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсурд.

(Чешет репу)

Значит, это была ирония. B)

Ну после первого сообщения подумал было, что Зю это серьезно)))) Но потом выяснилось что это достаточно хорошая ирония)

 

Ничего криминального в интервью Пирло не увидел. Что он должен был сказать? Мне не дали хороший контракт в Милане и я согласился поиграть в Юве за хорошие бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Пирло предлагали какую-нибудь Брешию, Лечче или Катанью и вместе с ними Юве, то ввполне логичен его выбор

к тому же это Турин, север Италии, недалеко от МИлана - не переезжать в южную африку :)

 

не идти же ему в интер, ну правда же....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю Ха-ха.

Мое мнение что Пирло идеально бы подошел в схему с Дубиной-треквартистой Джексоном, другое дело если треквартист будет условный Пасторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Пирло предлагали какую-нибудь Брешию

какую-нибудь Брешию... :)

Как можно было сказать так о родном городе Андреа?

 

"Даже если бы ему предлагали единственную и неповторимую Брешию..." B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю, наконец, прекратить делить уходящих игроков на "предателей" и "ушедших по уважительным причинам". Давайте, осознаем, что есть игроки с уникальной судьбой, отыгравшие всю карьеру за один клуб, (по обстоятельствам зависящим не только от них), и есть просто игроки, которые, как большинство людей, ищут, где им лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю, наконец, прекратить делить уходящих игроков на "предателей" и "ушедших по уважительным причинам". Давайте, осознаем, что есть игроки с уникальной судьбой, отыгравшие всю карьеру за один клуб, (по обстоятельствам зависящим не только от них), и есть просто игроки, которые, как большинство людей, ищут, где им лучше.

 

идеально...

получилось - есть игроки уникальные, а есть просто игроки...

согласен на 100%

 

даже помогло как-то определиться с отношением к Пирло...

он был уникальным игроком, а стал просто игроком.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки подписал со старушкой контракт мерзавец! До последнего не верил... Вот гад.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

 

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

 

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

 

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

 

— Что ты, дитя моё, плачешь?

 

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

 

— Господи! Меня в храм не пускают!

 

Обнял его Иисус:

 

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал Милан своего ЧЕЛОВЕКА и даже не поборолся за него. Зато, поют хвалебные оды Аллегри, который по сути, ничем не отличается от Ибрагимовича - такой же наемник. Сейчас, Миланисты радуются этому титулу, и есть все шансы, еще несколько раз подряд завалить Скудо. но когда нам надоест выигрывать внутреннее первенство, мы обратим свой взор в зеркало и с удивлением обнаружим, что того Милана, который мы любим, который все соперники уважали и боялись, больше не существует. МС V2.0 вот во что превратит Аллегри АСМ.

 

на одной чаше весов куча всяких блестящих, прикольных и временно актуальных штучек, а на другой - история, традиции и СЛАВА. и так обстоят дела в современном футболе, что и то и то, нельзя взять, нужно выбирать ...


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...