Перейти к публикации
LENTINI

Лучшие трансферы в "МИЛАН"

Рекомендованные сообщения

Нет я все понял, просто я имел ввиду, что тогда не трансферы надо говорить любимые, а игроки наверное. Хотя каждому свое. Ладно отключаюсь до завтра, дома инета нет... :(


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что:

1. Шева

2. Индзаги

3. Кака

4. Пирло

5. Зеедорф

 

Ну и можно засчитать Алешандро Пато, ведь он не один раз помогал Милану в этом сезоне добывать очки. Согласитесь. Ведь у него все ещё впереди. И наверняка он станет звездой Милана в следующие 5 или 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.white-017

А чем же те не понравился Сандро?Он уже 5 лет является одним из лучших в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время написать и мои :) :

 

1)200px-PippoInzaghiMilan.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6e/PippoInzaghiMilan.jpg/200px-PippoInzaghiMilan.jpg');}" />

Пиппо Инзаги.Мой любимый футболист :) а сколько он клубу пользы принёс,более чем полностью оправдав те 27 милионов евро заплаченные за него Ювентусу :) помню кто-то сказал на форуме, что :"если жить такими эмоциями, как Пиппо, можно ж помереть месяца через два". Пиппо,для меня ты лучший форвард всех времён и народов

 

2)250px-Kaka061115.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6b/Kaka061115.jpg/250px-Kaka061115.jpg');}" />

Ricardo Izecson dos Santos Leite или просто Кака'. Ну кто знал до перехода в Милан этого набожного,правильного мальчишку из Сан-Паулу? :) Просто огромная удача на трансферном рынке.Польза,принесённая команде,также неоценима.

 

3)150px-Pirlo.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fa/Pirlo.jpg/150px-Pirlo.jpg');}" />

Андреа Пирло. Обладатель великолепнейшего паса как на коротких дистанциях так и на дальних. Настоящий мастер паса. Без Пирло как без рук (с) Я даже Брешию полюбил :)

 

4)250px-721678854_32774b4dca_o.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/2e/721678854_32774b4dca_o.jpg/250px-721678854_32774b4dca_o.jpg');}" />

Alexandre Rodrigues da Silva, более известный как Пату :) За ним гонялся весь мир,но он выбрал красно-чёрный цвет.И это в 17 лет! думаю что теперь он у нас в "рабстве" лет 15 минимум,и думаю,что он не пожалеет об этом :) У него всё впереди,и у меня есть подозрение,что он имеет шанс стать самым титулованным игроком клуба :)

 

5)250px-Alessandro_Nesta.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/15/Alessandro_Nesta.jpg/250px-Alessandro_Nesta.jpg');}" />

Алессандро Неста. О нём скажу только одно,он лучший.И мне очень жаль,что он так рано завершил карьеру в сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так..

 

1-Кака из Сан-Пауло

2-Пирло из Брешии

3-Неста из Лацио

4-Джилардино из Пармы

5-Пиппо из Ювентуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любимости:

1.Кака

2.Филиппо Индзаги

3.Алессандро Неста

4.Андреа Пирло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые удачные на мой взгляд:5 лучших...

 

5.Неста

 

4.Сейдорф

 

3.Пирло

 

2.Гатусо

 

1Коечно же КАКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самый удачные:

1) Кака

2) Шева

3) Веа

4) Пато(у)

5) Неста


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Андрей Шевченко

2) Рикардо Кака

3) Алессандро Неста

4) Андреа Пирло

5) Дженнаро Гаттузо

6) Пиппо Инзаги

сорри, что 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Индзаги

2)Кака

3)Неста

4)Пато

5)Гаттузо


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Неста

2) Кака

3) Пирло

4) Веа

5) Роналдиньо - на данный момент :)

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Андрей Шевченко

2) Рикардо Кака

3) Алессандро Неста

4) Дженнаро Гаттузо

5) Андреа Пирло.

это что касается трансфертной политики последних лет.

 

Если смотреть всю историю Милана. То нельзя не упомянуть о таких связках как "Гре-Но-Ли", Голландскую тройку с не превзойденным Ванбастеном.

1)Ван Бастен.

2)Андрей Шевченко

3)Джанни Ривера

4) Гуннар Нордаль

5) Хосе Жоао Альтафини.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется в своей пятерке обособить трансферы, которые были осуществлены благодаря удачной политике клуба и селекционной работе.

 

1) Кака - парня взяли на перспективу, выиграв спор у Челси. Тем самым из левого крайнего Сан Паулу получился отличный фантазиста.

 

2) Кларенс Зеедорф. Практически был выкинут Интером и подобран Миланом, что и стало немаловажным фактором побед Милана новой эры. С Кака отлично играли и делали результат

 

3) Андреа Пирло. Та же ситуация с Зеедорфом, только если Интеру уже не нужен был состоявшийся полузащитник, то в этом случае Интер не поверил в потенциал. Как результат - кусайте локти

 

4) Джузеппе Панкаро - свободный трансфер и год мужик просто отлично показал себя в Милане. Один из залогов последнего Скудетто

 

5) Кафу. То же самое что и Панкаро, с той лишь разницей что от Маркуша хорошей игры можно было ожидать больше чем от панкаро, но в итоге оба молодцы.

 

 

Неста,Шева, Пиппо и Ронни не вошли в мой список потому, что ради получения этих игроков выкинуты были немалые суммы и тем самым по моему критерию они не входят в список, что впрочем не отменяет их заслуг


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свою 5-ку.

===========================

 

1)Андрей Шевченко-что тут говорить,мой соотечественник,лучший бомбардир "Милана" последних 50-ти лет,обладатель голденболла в 2004 году,победитель ЛЧ 2003.Все это дал ему "АСМИЛАН".Именно этот клуб помог ему обрести имя в мировом футболе,развил его талант,продолжил дело великого Лобановского!Для меня это безусловно трансфер №1.

2)-Кака-пришел из Бразилии скромный пареньком,стал суперзвездой,собственно МИЛАН к этому приложил громадные усилия-и вот результат.

3)-Индзаги-связку "СуперПиппо-Шева" помните?А Пиппо еще и сам ого-го как может,в его-то годы.Выиграл ЛЧ 2007 для "Милана".

4)-Пато-молодой 18 летний паренек не имея практики в первые пол сезона за остаток сезона забил 9 мячей.Очень неплох,талантливый,"второй Шевченко" по словам самого Андрея.

Основа нападения на многие годы.

5)-Роналдо-звезда с именем,которая в "Милане" пришлась ко двору.Жалею до сих пор,что Ронни ушел.Травмы...Удачи ему в "Коринтиасе".Может вернется? :)

Изменено пользователем Шева№76

Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) - Неста Алессандро

2) - Гаттузо Дженнаро

3) - Рикардо Кака

4) - Андрей Шевченко

5) - Пато Александре Родригес

 

Не могу не упомянуть два великих трио;

 

1) - Гуллит

2) - Райкаард

3) - Ван Бастен

 

1) - Гуннар Грен

2) - Гуннар Нордаль

3) - Нильс Лидхольм


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v etom godu BECKHAM, RONALDINHO, ABBIATTI

v proshlom PATO

Хочу тебя подправить Аббьяти был всего лишь в аренде и поэтому я бы его не ставил как трансфер


Черно красное сердце

FORZA MILANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать только игроков последих 10 лет

 

1) Кака

2) Шевченко

3) Неста

4) Пирло

5) Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятёрка самых полюбившихся на моей памяти трансферов в "МИЛАН":

1) переход шевченко из динамо киев в 2000 году

2) кака безусловно один из лучших трансферов

3) гунар нордаль легенда клуба и лучший бомбардир в истории

4) трио из голландии (Гуулит, Райкаард, ван Бастен) написали новую историю клуба и подняли милан из забытия

5) покупка несты многое дала милану и в первую очередь самому несте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаковыми приобретениями, на мой взгляд из последней 20ей истории были не отдельные личности, а "группы товарищей" ;)

 

Марко-Гуллит-Райкаард-Анчелотти-Донадони в 80х-90х

Савичевич-Бобан-Веа-Десайи в 90х

Шевченко-Неста-Кошта-Пирло-Кафу-Зее в 90-2000х

Кака, Индзаги в 2000х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаковыми приобретениями, на мой взгляд из последней 20ей истории были не отдельные личности, а "группы товарищей" ;)

 

Марко-Гуллит-Райкаард-Анчелотти-Донадони в 80х-90х

Савичевич-Бобан-Веа-Десайи в 90х

Шевченко-Неста-Кошта-Пирло-Кафу-Зее в 90-2000х

Кака, Индзаги в 2000х

Ещё Гаттузо забыл. И Пиппо скорее к 90-2000м относится судя по твоей логике.

А 2000ые это уже Пато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажу только пятерку тех, кто до сих пор играет за Милан.

 

5. Зеедорф. После знаменитых 6-0 в дерби и не менее знаменитой фотки Вьери и Зеедорфа укрывающихся от дождя их личных вещей болел интера, никак не ожижаемо было появления этих двух в Милане. И тем не менее, это произошло, и в отличии от Кристиана, Кларенс заиграл и заиграл на загляденье. Безусловно, в победе ЛЧ 06/07, огромная заслуга его и их гениальной связки с Кака.

 

4. Неста. Капитан лациани стал для нас столпом обороны на многие года вперед. Надеюсь, поправится и снова вернется в основу.

 

3. Пирло. Вторая пробоина кузенам. Перехватили у них лучшего игрока чемпионов мира. Это уж точно что-то.

 

2. Шевченко. Что и говорить, вовремя подсуетились (что далеко не всегда бывает) и взяли отлично форварда, который не просто получил Золотой Мяч, но и стал лучшим из действующих ныне и вторым за всю историю Милана бомбардиром команды.

 

1. Кака. Он был известен в основном в Бразилии, а стал лучшим игроком мира и потенциально (если верить слухам о предложении Манчестер Сити) самым дорогим футболистом. После кальчополи как-то не верилось не то что в успешный сезон, не верилось, что мы вообще сможем удержать ряд ведущих игроком в команде. До сих пор считаю, что ЛЧ 06/07 - это чудо, которое сотворила команда и тренер. И конечно ключевая роль этого триумфа - это Кака, который был и неподражаем, и неудержим.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Марко Ван Бастен

2. Франк Райкаард

3. Рууд Гуллит

4. Андрей Шевченко

5. Рикардо Кака

 

 

Если за последние 10 лет, то:

Шеву и Кака можно менять местами

 

1.Рикардо Кака

2.Шевченко

3.Неста

4.Кафу

5.Зеедорф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...