Перейти к публикации

Шева№76

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Шева№76

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 10/10/1993

Информация

  • Город
    Украина

Старые поля

  • Реальное имя
    Сергей
  1. Шева№76

    Леонардо

    Мне хочется пока только одного,чтоб если Шева остался,Лео давал ему больше игрового времени,чем Карло. Но кажется,что Карло с Шевой сиганут в Лондон к Роме.
  2. Шева№76

    Футболка любимой команды

    У меня 2 1)-Шева Zafira 7 номер белая 2)-Шева 76 bwin красная Я доволен!
  3. Шева№76

    Р О Н А Л Д И Н Ь О

    Ронни точно не уйдет,а вот Зее..
  4. Шева№76

    Андрей Шевченко

    Никогда не поверю и не хочу,чтоб Андрей возврашался в это болото под названием Челси.Оно его сломало... А на счет ужасающей статистики-посмотрите,сколько матчей он провел в старте,и сколько выходил на замену и на каких минутах!!!думать надо,прежде чем откровенно звездеть о бесполезности Шевы. Шева забей ЮВЕ!!!!!!!!!!!!
  5. Шева№76

    Дэвид Бекхэм

    500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s39.radikal.ru/i086/0901/57/82880acdb000.jpg');}" /> первый пошел.
  6. Шева№76

    Андрей Шевченко

    На счет состава.Сугубо мое ИМХО Сейчас только один форвард Милана находится в прекрасной форме.Это Алешандре Пато.Последние матчи тому доказание.он в великолепной форме,как бы я к нему не относился. Остальные как минимум равны.Травмированный Боррьело,который никак не может нормлаьно сыграть уже не первый месяц,Суперппипо уже не тот,хотя опыт есть,но о том чтоб отбегать 90 минут и речи быть не может.Шевченко-трудяга на тренеровках,но в игре его не видно,ибо Карлетто его не выпускает,не види его в игровых схемах...Обидно. Если Шева не будет играть с Болоньей,то с кем ему вообще надо играть?
  7. Шева№76

    Андрей Шевченко

    Ну и зачем он там,в ДК?Ему 32-доигрывать только и все?Может еще Реброва позвать,Гусина?В ДК сейчас с форвардами все нормально,Миля,Бангура,молодые Ярмоленко и Зозуля.Шева не к месту.В Милане еще куда-как.Если брать в рассчет Пато,который прекрасен в последних играх,больше некому забивать.
  8. Шева№76

    Андрей Шевченко

    Не списывайтеШеву со счетов. Да он уже не мальчик.Но были ли у него в Серии А шансы проявить себя заново?Тренер считанные разы выпускал Шеву со старта,даже сейчас его не выпустил,а выпустил ДОДИКА,у которого даже нет игровой практики.Неужели Карло так туп,что не может понять то,что ШЕВА НУЖЕН МИЛАНУ!И ТОЧКА.Это его команда,его чемпионат,каким бы не был Шева-его здесь запомнили.Второй после Нордаля.Принес своим ударом победу Милану в ЛЧ 2002-2003.Лучший бомбардир серии А,да он 100 раз отплатил свой трансфер.НАДО ДАТЬ ШЕВЕ ШАНС ИГРАТЬ НЕ ТОЛЬКО В КУЕФА!ШЕВА достоен играть и в Серии А.
  9. http://football.ua/italy/news/55252.html тоже еще одно интересное интервью Кахи.Затронут и Шева немного!
  10. Шева№76

    Дэвид Бекхэм

    А как продажа футболок подымется,а??? Бекхем отшутился,что штрафные будет исполнять по очереди,раз он,раз Ронни,Зее и еще т.п.
  11. Шева№76

    Дэвид Бекхэм

    Не то слово.Сколько фото успели нашлепать)))))
  12. Шева№76

    Милан - Удинезе

    Жду 1-го гола Шевы в Серии А! Форццца Шева!
  13. Шева№76

    Дэвид Бекхэм

    Побегут в магаз и купят 32.Делов-то!Это же Бекхэм!
  14. Шева№76

    Дэвид Бекхэм

    "Я выбрал этот номер, потому что он был первым, который мне предложили. Я не думал о каком-то конкретном номере", — приводит его слова WSN. Думал,что возьмет по году рождения. А так походу перевернутый 23 номер.
  15. Шева№76

    Дэвид Бекхэм

    500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s42.radikal.ru/i097/0812/11/96fd5cbe850a.jpg');}" /> Очередная мечта Дэвида Бекхэма стала реальностью... В таком духе англичанин прокомментировал свой контракт с Миланом на официальной презентации. "Скажу без сомнения, моя мечта осуществилась, - рассказывает Бекс, который подмахнул контракт с россо-нери пока только до девятого марта нового года. - Адриано Галлиани подарил мне шанс воплотить в реальность очередную мечту". Еще в субботу Дэвид Бекхэм успешно прошел медицинское обследование в Милане, а сегодня, перед началом игры против Удинезе, будет официально представлен болельщикам на Сан Сиро. Если бы не регламент, Карло Анчелотти, по его же словам, уже сегодня задействовал бы Бекхэма в игре, ведь лазарет россо-нери переполнен. "Я постараюсь помочь своей новой команде подтвердить высокие амбиции и выйти на новый уровень игры, в общем, у меня такие же желания, как у любого другого новичка", - продолжает Бекхэм. "Будьте уверены, я пришел сюда не для того, чтобы разладить командную атмосферу. Мне просто хочется хорошо потрудиться и получить удовольствие от игры на высшем уровне. Я готов к прессингу со стороны, это абсолютно нормальный процесс". Не обошлось и без очень важной ремарки: "Здесь я собираюсь получить удовольствие от футбола, но обязательно вернусь в Лос-Анджелес. Мы с Викторией приехали сюда на три месяца. У нее fashion week, а я буду помогать Милану". Также Бекхэм назвал имена тех футболистов, которые стали для него примером - это Брайан Робсон и Зинедин Зидан (один и лучших футболистов в истории футбола, идол, икона, и просто выдающийся человек). В составе Милана англичанин выделил двух бразильцев, Роналдиньо и Кака, и, разумеется, легендарного Паоло Мальдини.
×
×
  • Создать...