Перейти к публикации

ACM-DK

Новички
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ACM-DK

  • Звание
    На просмотре

Старые поля

  • Реальное имя
    Сергей
  1. ACM-DK

    Будущее усиление

    По поводу центрального защитника - надо покупать полюбому, без него претендовать на что-то мы не сможем. Можно обойтись без имен, цена нормального центрдефа будет будет составлять 10-15 млн. евро (Алекс Силва, Мексес и.т.п.), супер деф будет стоить раза в 2 дороже и думаю тратиться н анего не будут. По поводу Мексеса, многие вспоминают эпизоды, лучше споминать всё впечатление от игры (тем более Мексесу нечего волноваться Пато же у нас в команде). Тот же С.Рамос в матче с Барсой проиграл всё что можно. подарив Барсюкам как минимум 2 мяча, т.е. и супердефы лажают. (Видич в матче с Ливером) Жирков - було бы неплохо, но он своим приходом займет последнее место "не европейца",т.е. никаких бразилов в этом сезоне мы не увидим, с нашей "ориентацией" это минус, да и цена великовата. Срна - классный игрок, мне даже побольше Жиркова нравиться, НО у нас есть Маттиони, которого и брали направо, если мы берем Срна, то куда девать Фелипе, за которого тоже заплачены деньги. Опять просчет менеджмента. В атаку неплохим вариантом мне видится приход даже двух нападающих: 1. молодой, талантливый бразил 2. более - менее звездный игрок, это может быть и Бензема и Адебайор и.т.д. Лично импонировало б приглашение кого-то из "немцев" или Гомеса или Дзеко, может в первый сезон они и не покажут всего, но в перспективе это те нападающие, которые смогут в Сериале забивать по 17-20 мячей за сезон, что нам и надо. Итого: 15 млн. - центрдеф 15 - 20 млн. 1 крайний защитник с именем 30 млн. - напад = 60 млн. Где брать деньги - продать. Угадайте кого (1 человек)
  2. ACM-DK

    Будущее усиление

    Не знаю, как можно экономить деньги на вратаре? 10 млн. за Дзамбротту - пожалуйста 7 млн. за Аггера - отлично. (возможно) 20-25 за Р80 - супер. 7 млн. вратарь - много!!!!! Как по мне не стоит жалеть денег на вратаря. Разница между хорошим вратарем и вратарем отличным - очков 10 в турнирной таблице - то расстояние на которое мы от Интера стабильно и отваливаемся, от Интера, у которого кипер очень даже ничего, по класу не уступающему Дида трёх-четырех летней давности. Аббиати хорош, очень хорош, но как по мне стоит купить кипера помоложе. До сих пор не могу понять как можно было проморгать Льориса. Другое дело, что Манданда хоть и игрок сб. Франции, но очень любит лажать и реально в матчах с Шахтером 2 гола из 3х - на его совести. Ит это с Шахтером, а что будет с Барсой или Юве??
  3. ACM-DK

    Будущее усиление

    Милан интересуется игроком Фенербахче - Диего Лугано, у которого летом заканчивается контракт. Как по мне - этот игрок - "наш клиент". Игрок неплохого уровня и за бесплатно и ещё центрзащ. Проблема в том, что он уругваец - т.е. ещё одно место гражданина не ЕС будет занимать. В общем игрок хороший, но нестабильный, недисциплинированый и довольно жесткий. Хорошо играет головой. 28 лет. Клубная карьера* 1999—2001 Насьональ 8 (0) 2001—2003 Пласа Колония 35 (4) 2003—2006 Сан-Паулу 176 (11) 2006—н.в. Фенербахче 97 (10) 2005— Уругвай 31 (2)
  4. ACM-DK

    Андрей Шевченко

    Ну скажем откровенно Шеве повезло, реально он оказался в нужном месте в нужное время, что конечно только делает ему комплимент как нападающему. Реально у Украины был только 1 момент мы его и смогли использовать. К сожалению Украина пока на Уэмбли не смогла соперничать с Англией, хотя увезти очко вполне могла - парадокс.
  5. ACM-DK

    Андрей Шевченко

    Лично меня удивляют люди, которые считают, что один удачный удар почти в воротника это и есть мега достижение для игрока. По такой логике если игрок забил то он может уже просто ходить по полю - задача на сегодня выполнена. Не увидел если честно чем качественно отличался Шева от "провалившихся" Мили и Вороны, кроме гола конечно. А вообще Шева молодец, просто не надо умалять достоинства других игроков. Все бились, не думаю что стоит кого-то упрекать.
  6. ACM-DK

    Варианты защиты будущего

    Лично я сильно сомневаюсь, что даже самый "лучший" болельшик Милана в праве делать оценку другому человеку, который, я уверен, любит этот клуб не меньше. Даже если это из-за игрока любимой команды. И уж тем более затыкать РТЫ игрой этого, без сомнения, Игрока с большой буквы. !!!!!!!НЕКРАСИВО!!!!!!!!
  7. ACM-DK

    Лучшие трансферы в "МИЛАН"

    Буду писать только игроков последих 10 лет 1) Кака 2) Шевченко 3) Неста 4) Пирло 5) Пато
  8. ACM-DK

    Будущее усиление

    Согласен, что игра в предыдущем клубе не 100% показатель, но совсем упускать это из виду нельзя, иначе как же искать новых игроков, кроме как анализуруя игру других клубов. Бруно Алвеш - 27 лет, рост 190 см. Вице-капитан команды. Years Club App (Gls)* 1999-2001 Porto B 55 (8) 2002-2003 Farense (loan) 46 (3) 2003-2004 Vitória Guimarães (loan) 25 (1) 2004-2005 AEK Athens (loan) 27 (0) 2005- FC Porto 63 (5) За сб. Португалии 12 (2). Как видим у него хорошие физ. данные, неплохой игровой опыт на высоком уровне (Лига Чемпионов + сборная), присутствуют определённые лидерские качества (вицекапитан). Пару раз в сезон забивает, чаще всего головой, что не удивительно при таком росте. минус данного игрока в том что он приходит из более слабого чемпионата и его высокая стоимость.
  9. ACM-DK

    Будущее усиление

    Бруно Алвеш - игрок отличного уровня. Лучший ценральный защитник Порту и сб. Португалии(моё мнение) и уверен что цена на него будет не меньше 20-25 млн. евро. Где-то проскакивала инфа про то, что его "отпускная цена" в контракте - 30 млн. евро. Так что этот защитник думаю не для Милана, к сожалению по финансовым мотивам, а вот Интер думаю за него поборется и уверен что это будет отличная покупка.
  10. ACM-DK

    Будущее усиление

    В Сампдории, но это не так важно как то что не стоит его брать. По моему скромному мнению.
  11. ACM-DK

    Варианты защиты будущего

    Насчет Несты полностью согласен - игрок величайший, но только когда выходит на поле, а выходит он очень и очень редко. Начет того, что Тиаго Силва под сомнением не совсем могу согласиться. Игрок пришел к нам за приличные деньги (как для защитника) в тяжелой конкурентной борьбе (с Вильяреалом). Видимо хотел он только к нам т.к. отказался от выступлений в Лиге уже в этом году. Пришел он в ранге лучшего защитника Бразильской лиги, игрока сб. Бразилии (котрому кстати Дунга доверяет даже сейчас). В пользу того что он заиграет говорит и то что аше доблестное руководство не решило парня отдавать в оренду, а оставить у нас, т.е. времени для притирок ему не должно потребоваться. Т.е. 1 место в центре по логике должно быть за ним, вопрос, конечно, как он воспользуется даным доверием, потянет ли? Лично я думаю да, просто не хочется верить что наша селекция допустила очередной провал в десятку миллионов евро. Парой ему должен быть Неста, на даный момент была б очень хорошая пара, если б смогли купить Аггера было бы вообще супер, про проблемы в центре можно было бы забыть. Моё мнение, что пара Аггер - Силва лучшее, что может сложиться на начало следующего сезона т.к. цена Аггера вполне приемлема как для нашего клуба - в десятке млн евро. Вопрос захочет ли уходить датчанин из клуба который показывает игру и результаты гараздо лучше Милана.
  12. ACM-DK

    Будущее усиление

    AC Milan and Fiorentina are both tracking Italy international and Sampdoria midfielder Angelo Palombo (27). Милан и Фиорентина интересуются игроком сборной Италии Анджело Паломбо (27 лет полузащита). Источник: transfermarketweb.com По-моему маловероятно, но все-таки если прийдет этот игрок то вполне можно ожидать ухода кого-то из нашей основы или скамейки. Неплохой игрок, но уровень явно не финал Лиги чемпионов.
  13. ACM-DK

    Варианты защиты будущего

    Не думаю, что в покупке Фабио Кановарро будет хоть какая-то логика, особенно если учитывать, что у нас будут Неста, Тиаго Силва, Каладзе + возможная покупка (надеюсь кроме Канны)
×
×
  • Создать...