Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Как вам Пато?

Мрак <_<

 

Вот все гадали кто станет лидером команды,после ухода Сильвы и Ибры. Кто думал,что Пато, кто Боатенг,Монтоливо,Кассано. А ведь если судить по предсезонке эту роль на себя Робиньо примерил. Вот уж от кого не ожидал...А Боатенг в этой предсезонке меня вообще разочаровывает...Или может слишком много от него жду...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Составчик не совсем скудненький. Главное объяснить кому куда бежать, Жень. Я даж примеры приводить не буду, Ярков это сделает красочнее. Главное, чтоб молодежь играла. И чтоб поменьше было приглашенных Сонгов (Алексанров Дмитриев, извини, Вась)))), но это прикольно)

Боюсь, что у некоторых товарищей, просто напросто не хватит мастерства и УМА, чтобы воплотить в жизнь тактические задумки нашего тренера)) Выше крыши не прыгнешь.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пытались все убедить, что это Ибра не дает Пато нормально играть.

Гы...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак <_<

 

Вот все гадали кто станет лидером команды,после ухода Сильвы и Ибры. Кто думал,что Пато, кто Боатенг,Монтоливо,Кассано. А ведь если судить по предсезонке эту роль на себя Робиньо примерил.

Это и страшно. Как бы олицетворением Милана не стал. В смысле, везде мимо :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и страшно. Как бы олицетворением Милана не стал. В смысле, везде мимо :)

Да ему просто Ибра мешал,как и Пато. После ухода шведа станет элитным бомбардиром. Инфа 100% :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее тогда уже Интер со скудо.

 

Как метко заметил ЛерДжек, у нас "составчик не совсем скудненький" - чтобы скудо выиграть.

Но всё равно будем посмотреть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня пытались все убедить, что это Ибра не дает Пато нормально играть.

Гы...

 

Ну по этому отрезку вообще об игре не стоит судить. Правильно бережётся.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на лицо Пато.

Оно ему нафик не надо. Он весь тот сезон с такой мордой играл (когда играл).

Зачем нам такой игрок?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш составчик только традиционная последняя неделя августа может поправить.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня пытались все убедить, что это Ибра не дает Пато нормально играть.

Гы...

Это ты сделал вывод по 45 минутам игры в товарняке с Юве? Мы в прошлом году победили Юве в этом товарняке и что в итоге? Пшик получили. Я лично жду первую игру в серии. Вот матч с Сампдорией покажет более или менее на что способна эта команда.

Реал вообще никого ещё не прикупил в этом году! Барса Сонга взяла!!! У Милана ушли 11 игроков! В такой экономической ситуации ожидать прихода Рональд смешно конечно. Уверен за скудетто поборемся. Посмотрим на Юве в том же графике, что и мы в прошлом году. Интер, Наполи и Рома не сильнее нас имхо.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты сделал вывод по 45 минутам игры в товарняке с Юве?

Круче.

Это я сделал, посмотрев в глаза Пато.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже после какого по счету матча хочется написать одно и тоже...Креатива не хватает. Робиньо создает,Робиньо завершает.Где все те,кто должен эти мячи на блюдечке выкладывать? А нет их просто,как растворились на поле. Короче жду Кака.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, когда Анчелотти уходил, уже было понятно, что будут экономить. Слишком ершистый Анчи был.

Этот более покладистый, хотя неплох в тактике.

 

Первый гол Милана очень даже понравился. Понадёжнее бы защиту и можно было бы бороться. А так - да. Очень сложный сезон ждёт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реал вообще никого ещё не прикупил в этом году!

А резве они продали пол-основы и им кто-то нужен? Зачем эти сравнения?

 

 

Уверен за скудетто поборемся.

 

Ну откуда уверенность то?

Игры "0", желания "0", наигранных связей нет, игроков нет, денег нет.

На чем строится уверенность?

 

Короче жду Кака.

Мое мнение - можно купиить и 3 Кака, но с такой обороной - это провал.ж


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну откуда уверенность то?

Игры "0", желания "0", наигранных связей нет, игроков нет, денег нет.

На чем строится уверенность?

Просто верю в команду. А что теперь повеситься? Удивляюсь отчего у тебя такая неуверенность!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поражения "Милана" в матче с ПСЖ вырубили свет.

 

2 минуты никак не доиграют. Ничья.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение - можно купиить и 3 Кака, но с такой обороной - это провал.ж

 

Бонера решит все проблемы :D В теории.

 

А если серьезно,то надеюсь на Мексеса. В прошлом сезоне отлично выглядел,до Барселоны. А напарника ему уже подберем по ходу. Тот же Бонера в предсезонке неплох.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто верю в команду. А что теперь повеситься? Удивляюсь отчего у тебя такая неуверенность!

 

Ну зачем же такие крайности?

Я игры смотрю - вот откуда неуверенность. Игры нет. Даже проблесков. (имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак <_<

 

Вот все гадали кто станет лидером команды,после ухода Сильвы и Ибры. Кто думал,что Пато, кто Боатенг,Монтоливо,Кассано. А ведь если судить по предсезонке эту роль на себя Робиньо примерил. Вот уж от кого не ожидал...А Боатенг в этой предсезонке меня вообще разочаровывает...Или может слишком много от него жду...

А что от Боатенга то все ожидают непонятно, его "гений" куда больше Ибразависим нежели чем, "гений" Ночерино, только от второго хоть есть толк в подыграше и обороне, да и мысли побольше... Боа типичный бокс ту бокс и напару с Ночерино, и ожидать что у него вдуг появится в межсезонье пас или мозг, это тоже самое что ждать Месси в Милане...

Талант Боа как трекварти был в таланте Ибры стягивать на себя оборону и раздавать пасы... И вот Боа и Ноче смогут приносить команде пользу не меньшую чем прошлом сезоне, на позициях Бокс ту Бокс и только Бокс ту Бокс, если конечно под нападающими появится кто-то с мозгом Кассано или даже Монти... верим в Аллегри :)

 

p.s. а мне Пато сегодня как раз понравился, одним простым делом, не боится идти в стык, может даже испытывает себя на прочность, и если таки череда травм закончилась остальное вернется...

 

p.s. Ибра ушел, кубок Берлускони слили, так что дубль ребята в этом году дубль не меньше :)), так что Верим в команду!!! и в 31 августа!!! :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже рад этому счету. Ибо это единственная надежда хоть на парочку вразумительных трансферов. Если же их не будет советую особо не расстраиваться и относиться к игре команды философски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего расстроила тату у Пато :lol: Когда он успел...

 

Если уж Робиньо забивает, то Пато закрытыми глазами это исполнит. Где все Урби, Боатенги и Аллегри? Вновь тупят, а виноват Бонера :lol:

 

Траоре - ПОЛНЫЙ ноль. Флам просто красавец по сравнению с ним. Кстати, любители примаверы: где ваши Инноченти и Валоти? Согласны, что по молодеже полный швах :angry:

 

Не сцать и не лажать. Победа за нами...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что успел увидеть мутным взглядом. Констант, Фламини, Робиньо - зачет. Остальные - на пересдачу.

Ох жеж и интересный состав подобрался. Столько мнений по поводу того, кто возьмет на себя роль лидера - начиная от Бонеры - заканчивая Кассано. В итоге, каждый матч как русская рулетка. Даже Месба не застрахован от сей участи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинью мега бизон. Пусть отсохнут языки тех кто его в чем то упрекает. Человек реально борется,отрабатывает,рвет жилы. Да не дал бог таланта реализации что же поделать. Дал бы-Месси скромно курил в сторонке

 

Сегодня конечно напрягла оборона но если Сапате можно списать неуверенную игру на дебют то Абате такое впечатление вернулся на уровень трехлетней давности когда Лео стал его наигрывать на фланге. Неожиданно хорош Фламини,за 4 ляма он так не играл :D

 

зы. Больше всего расстроил Абьяти. Какой то грузный,тяжелый и неуверенный в себе. Думаю это сказалось на игре оборонцев сегодня

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты сделал вывод по 45 минутам игры в товарняке с Юве?
Просто верю в команду. А что теперь повеситься? Удивляюсь отчего у тебя такая неуверенность!

 

мне вот интересно, сколько нужно проиграть игр чтобы у людей появилась честность к самим себе, вы сами себя обманываете и тешите надеждами! Да нет игры у Пато, нет желания ИГРАТЬ! Лучше бы его продали зимой, чем летом Ибру! Если бы продали Пато и взамен никого не купили, я бы даже не заметил потери, а вот потеря Ибры и Сильвы сейчас будет видна невооруженным глазом! Хотя что значит потеря? это мы потеряли, а кто то просто положил бабла себе в казну на ближайшие безбедные три года! сейчас единственный выход это делать ставку на Шаарави и молиться, что Кака вернут!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...