Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Даже ругать никого не буду,на таком поле это не футбол а какой то мазохизм. Я бы на месте наших просто тупо бы положил на этот турнир и не выходил на поле тем более что местного Кассано нет. Слава богу еще никого не потеряли из-за связок или мениска. Просто позор


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю я на нашу игру, точнее на ее полнейшее отсутсвие и понимаю, что борьба за 4-5 место - это реальность.

С тех кто на поле ща, ни оставил бы ни одного футболиста, кроме Амбро и может, Шаарави.

Мрак.

 

 

Мне кажется, Тайво каким был, таким и остался. Ничего не изменилось. Такой же неплохой и перспективный игрок.

 

А вот то, что атаки, кроме него, начинать вообще некому - это уже новинка. Амбро из-за этого часто мяч теряет.

 

В общем, безнадёга какая-то во всех линиях.

 

Плюсую стопицотмильон раз!!! Не команда а гавно! Играть никто не умеет. Везде такой 3,14дец, мы по любому обречены максимум на попадание в Лигу Европы. Лично я матчи с Интером и Ювентусом смотреть не буду, ибо мы наверняка проиграем 6-0. Я так зол, так зол! Нет, вы видели что вчера творилось? Да нас любая команда Серии Б в одну калитку, вперед ногами! Берл жмот, Аллегри физрук, ФОРЦА ЮВЕ!!! ой, вырвалось....

 

Тоже показалось, что Тайво какой был таким и остался. Петь, ну мы в принципе Челсюкам по моему 5:0 в Москве слили в предсезонке. Я лично эти первые игры не считаю чем то ужасным.

 

Олег, погодь делать столь серьезные выводы по такому турниру, в такое время, на таком поле, такими составами

 

А то сейчас можно предположить, что Шаарави станет лучшим нападающим, а Месба лучшим ассистентом - хотя, почему бы и нет )

 

Ничего вы не понимаете, глупые оптимисты. Ведете себя как глорики, не имеющие истинного понимания ситуации!

 

P.S.: По матчу порадовала молодежь, она в целом как подмена некоторым игроков основы весьма не безнадежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже ругать никого не буду,на таком поле это не футбол а какой то мазохизм. Я бы на месте наших просто тупо бы положил на этот турнир и не выходил на поле тем более что местного Кассано нет. Слава богу еще никого не потеряли из-за связок или мениска. Просто позор

Гоббы потеряли Касереса из-за связок.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера новый рекорд по неграм в стартовом составе установили, не? :)

А мне понравилось движение у молодежи, не такая уж и слабая примавера как раньше. Анализировать что-либо смысла нет, ибо такой Милан в официальных матчах мы не увидим.

Ювентус по-прежнему силен, Интер по-прежнему с Дзанетти, а значит тоже опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Донора.

Вообще, хотелось бы извиниться. Я, за всю свою историю нахождения на этом ресурсе, никого не отправлял в игнор. Я даже не знаю, как это делается. Ситуация в клубе сложная, и многие тут наговорили всяких нелестных слов. Я уверен, это был всплеск эмоций! Sovietunion, onlyMilanfan, возможно наши точки зрения расходятся, но я думаю, что мы все тут болеем за один клуб, мы взрослые люди, общение на повышенных тонах не красит болелу Милана. Я со своей стороны прошу прощения, если кого то задел или обидел.

 

По поводу вчерашних двух таймов: мне кажется, рано делать выводы. Начало сезона. Все ещё несыграны, к тому же пол состава основных вообще не вышло. Даже останься Ибра в Милане, на трофее ТИМ, он бы все равно не играл, как все сборники. Рано посыпать голову пеплом.

К-С, я всегда думал, что глорики это как раз наоборот те, кто бросает клуб в тяжелые моменты. Вспомните Милан периода Лео. 0:4 от Интера не обидно? Мы слили два дерби, не забив ниодного гола! МЮ нас уничтожил в ЛЧ! Разве не пережили? Пережили и завоевали скудетто на следующий год. Нужно просто понимать, что титулы это дело приходящее, команда сейчас меняется полностью, возможно мы не попадем даже в тройку. Не отрицаю такое, но я вижу и понимаю, что идет перестройка! Я готов стерпеть некоторые поражения, что бы потом опять утереть нос всем недоброжлателям. Главное, что я увидел вчера - потенциал! Он есть! А это будущее клуба, не такое уж оно и темное.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю истерик :) Забавно.

 

p.s. Все доходы от следующего товарищеского матча (с Шальке) получит Милан. Это из за условий трансфера Хунтелаара. Хоть что то полезное сделал для Милана Клаас :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю истерик :) Забавно.

 

p.s. Все доходы от следующего товарищеского матча (с Шальке) получит Милан. Это из за условий трансфера Хунтелаара. Хоть что то полезное сделал для Милана Клаас :)

т.е. лавэ от билетов на игру перечислят на р/с Берла?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К-С, я всегда думал, что глорики это как раз наоборот те, кто бросает клуб в тяжелые моменты. Вспомните Милан периода Лео. 0:4 от Интера не обидно? Мы слили два дерби, не забив ниодного гола! МЮ нас уничтожил в ЛЧ! Разве не пережили? Пережили и завоевали скудетто на следующий год. Нужно просто понимать, что титулы это дело приходящее, команда сейчас меняется полностью, возможно мы не попадем даже в тройку. Не отрицаю такое, но я вижу и понимаю, что идет перестройка! Я готов стерпеть некоторые поражения, что бы потом опять утереть нос всем недоброжлателям. Главное, что я увидел вчера - потенциал! Он есть! А это будущее клуба, не такое уж оно и темное.

 

Слав, я имел в виду немного иное от того, что понял ты) Я полностью разделяю твою точку зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю истерик :) Забавно.

 

p.s. Все доходы от следующего товарищеского матча (с Шальке) получит Милан. Это из за условий трансфера Хунтелаара. Хоть что то полезное сделал для Милана Клаас :)

 

Хотелось бы в общих чертах представлять, о какой сумме может идти речь )))

Кстати, матч покажет Россия 2 во вторник в 20:55 по Москве. Стогниенко лоббирует Милан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно просто понимать, что титулы это дело приходящее, команда сейчас меняется полностью, возможно мы не попадем даже в тройку. Не отрицаю такое, но я вижу и понимаю, что идет перестройка! Я готов стерпеть некоторые поражения, что бы потом опять утереть нос всем недоброжлателям. Главное, что я увидел вчера - потенциал!

Главное, чтобы клуб не скатился до уровня Лацио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы в общих чертах представлять, о какой сумме может идти речь )))

Ну, это зависит от болельщиков, которые придут на матч + трансляция :) Поэтому пока еще неизвестно :)

 

Оценки:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
fc5d45e5a266.png

 

5 Траоре - это бред. Там была симуляция.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если и скатится, то что?

Ждать и надеяться,что вскоре поднимется.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честный Ал честно признался, что это "нулевой год". Надо беречь нервы, верить в лучшее и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это зависит от болельщиков, которые придут на матч + трансляция :) Поэтому пока еще неизвестно :)

 

Оценки:

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
fc5d45e5a266.png

 

5 Траоре - это бред. Там была симуляция.

 

Кстати да.Траоре вчера наравне с Боатенгом был лучшим в полузащите, а балл,как у провалившего матч вчистую Ачерби.

Порадовал Шаарви.Да так,что я и в правду задумался,может Робика стоит и продать.С такой игрой и с такой ЗП он сейчас в команде явно лишний.Лучше уж его игровое время Шааарви отдать.

Матчи явно продемонстрировали,что в первую очередь нужен даже не нападающий,а центральный защитник,потому что то,что творилось вчера кроме как ужасом назвать нельзя...Думаю и руководство это понимает,поэтому ждем в скором времени еще одного защитника.

 

Кого там у Удине еще не забрали...Мехди Бенатиа во)) Он спасет Милан))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен, это был всплеск эмоций! Sovietunion, onlyMilanfan, возможно наши точки зрения расходятся, но я думаю, что мы все тут болеем за один клуб, мы взрослые люди, общение на повышенных тонах не красит болелу Милана. Я со своей стороны прошу прощения, если кого то задел или обидел.

 

Я тоже прошу прощения.

Не со зла. Извините.

 

И все равно, вчера очень бросался в глаза контраст между тем, что Ювентус знает что-делать на поле, а Милан - нет.

Про защиту вообще молчу.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже прошу прощения.

Не со зла. Извините.

 

И все равно, вчера очень бросался в глаза контраст между тем, что Ювентус знает что-делать на поле, а Милан - нет.

Про защиту вообще молчу.

ребята, согласитесь, не важно кто будет защищать наш клуб в этом году, главное чтобы мы получали удовольствие от игры команды!

в прошедшем сезоне я этого удовольствия получал мало :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славио, ОнлиМиланфан, Совьетюнион! Спасибо Вам за показательный пример как надо расходиться после "драки"! Респект и уважуха!)))

да мы и не дрались ;-) просто я уверен, что всегда кто бы не защищал наши цвета, мы будем хотеть еще более лучших, но мы все разные и лучшие для всех разные, так же как и машины, женщины, телефоны и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашний турнир - это не показатель. Ну что это за игра по тайму. :) Начнется сериал вот тогда и посмотрим что стоит тот же Юве, Интер ну и мы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выводов по этому матчу, относительно Милана, делать вообще не нужно никаких. я пересмотрел, наши тупо пинали мяч совсем не напрягаясь, как я, когда хряпну, с соседской детворой. Поэтому и Ачерби не бежал, и Траоре не всегда точен и быстр был, и Робиньо был самим собой )))

гоббы смотрелись лучше, потому что они в отличии от нас хотели ЛЮБОЙ ценой победить, симуляция Вучинича и травмы Касереса, Пепе и того же Вуча, ЛУЧШЕЕ тому подтверждение.

я уверен, все гоббы сейчас были бы рады с нами поменяться, а шиш! Нужно же МОЗГИ иметь. а у Конте, уже совершенно очевидно, в башке, ничего кроме копилляра соединяющего барабанные перепонки - НЕТ! и это ОЧЕНЬ классно! теперь, график подготовки к сезону усложняется. пусть Вуч с Пепе вылетели всего на одну-две недели, но у них же еще поездка в Китай, значит придется форсировать набор формы не долеченными, что совершенно точно скажется в дальнейшем.

Единственный вывод который можно сделать по турниру: этот ТИМ пошел явно во вред гоббам, что само по себе, нам на пользу.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Выводов по этому матчу, относительно Милана, делать вообще не нужно никаких. я пересмотрел, наши тупо пинали мяч совсем не напрягаясь, как я, когда хряпну, с соседской детворой. Поэтому и Ачерби не бежал, и Траоре не всегда точен и быстр был, и Робиньо был самим собой )))

гоббы смотрелись лучше, потому что они в отличии от нас хотели ЛЮБОЙ ценой победить, симуляция Вучинича и травмы Касереса, Пепе и того же Вуча, ЛУЧШЕЕ тому подтверждение.

я уверен, все гоббы сейчас были бы рады с нами поменяться, а шиш! Нужно же МОЗГИ иметь. а у Конте, уже совершенно очевидно, в башке, ничего кроме копилляра соединяющего барабанные перепонки - НЕТ! и это ОЧЕНЬ классно! теперь, график подготовки к сезону усложняется. пусть Вуч с Пепе вылетели всего на одну-две недели, но у них же еще поездка в Китай, значит придется форсировать набор формы не долеченными, что совершенно точно скажется в дальнейшем.

Единственный вывод который можно сделать по турниру: этот ТИМ пошел явно во вред гоббам, что само по себе, нам на пользу.

 

вот соглашусь

 

Видно было что им очень хотелось победить особенно после слива кузенам. А то что напомнил про суперкубок в Пекине сенкс,эта игра им еще аукнется уверен как и нам аукнулось в прошлом сезоне


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее поле в Бари :)

13b014d07e06ea22b66c97e0d40760f8.jpg

 

Абате, Кассано, Мексес, Монтоливо и Ночерино возращаются в Милан. Они присоединятся к команде во вторник, в Миланелло. :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачерби-хороший защитник, ну не доборолся, не допрыгнул, с кем не бывает....

Сеанс самоуспокоения в действии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как то, где я играл живя в Шымкенте. Там тоже на поле коровы пасутся(и не только пасутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая ссылка

Товарищеский матч Шальке - Милан

Начало 24 июля 2012 в 21:00

http://livefootball.ws/9095-schalke-milan.html

 

P.S.

Реальная перспектива Милана-АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО.ДК


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашнее поле в Бари :)

13b014d07e06ea22b66c97e0d40760f8.jpg

На гостевой ФорцаЮве вычитал. Там иногда смешные постингы попадаются: Поле очень возбудило. Я бы засадил. Картошкой. (с)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...