Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

кто смотрит матчи Челси на регулярке - у них состав это почти основа, основа или резерв?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Траоре по уверенности в себе на поле, как Тайво.

Кто ж его зашугал то??? Амбро?? Де Шильо?? Фламини??

 

Думаю, дело не в уверенности а в плохой тактической подготовке. Ей богу, как Сиссоко, придя в Валенсию, смотрится. Только физданные не те.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а контр атаки оч даже ок. разнообразно. Точности бы добавить и ляпота будет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по матчу лучший Йепес! Дай Бог ему здоровья, на след сезон в защите вся надежда на него одного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, дело не в уверенности а в плохой тактической подготовке. Ей богу, как Сиссоко, придя в Валенсию, смотрится. Только физданные не те.

так это две связанные вещи.

Когда игрок не понимает, куда бежать и где должен быть, плюс понимает, что не понимает (простите за тавтологию), то неуверенность и будет.

 

Дона Фабио на них нет =\


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а контр атаки оч даже ок. разнообразно. Точности бы добавить и ляпота будет.

 

Наиграют. В центре мозгов теперь не хватает. :( Аквилани даже сошёл бы. Монти по-моему так глубоко не играет.

 

Ну контратака же, чо он пешком прётся? *возмущенно развожу руками*


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто смотрит матчи Челси на регулярке - у них состав это почти основа, основа или резерв?

 

Практически основа, только вместо Лукаку должен Дрогба бегать, который теперь где то в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наиграют. В центре мозгов теперь не хватает. :( Аквилани даже сошёл бы. Монти по-моему так глубоко не играет.

Петя, Урби наши мозги. Посмотри за ним повнимательней. Да, не так быстро как Пирло, Зее или Руи решение принимает, но в целом же верные.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это две связанные вещи.

Когда игрок не понимает, куда бежать и где должен быть, плюс понимает, что не понимает (простите за тавтологию), то неуверенность и будет.

 

Дона Фабио на них нет =\

 

Когда он выскакивает на соперника - он делает уверенную глупость.

 

Петя, Урби наши мозги. Посмотри за ним повнимательней. Да, не так быстро как Пирло, Зее или Руи решение принимает, но в целом же верные.

 

Да я же не отрицаю. Этого мало. На линии Амбро-Траоре-Флам должны быть. Там только Фламини относительно. Но он сегодня левее, а не в правой зоне полузащиты. Месба с ним так не отыгрывается, как Лука.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть вопросы к Траоре, третью неделю в команде... Нормально играет, как для Траоре, не хуже Флама. И с пасом у него в порядке и ни какие зоны он теряет. Вот Боатенг раздражает, стоит в центре руки в боки, возомнил себя не понятно кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на Йепеса и вижу Рино.

Сезон точно должен пройти, прежде чем воспоминания затруться.

С Мальдини понадобилось 3 сезона, что бы я как минимум перестал вспоминать его при каждом полумоменте в нашей штрафной.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траоре совершенно ни о чем. Семшов лучше играет.

 

Какие могут быть вопросы к Траоре, третью неделю в команде... Нормально играет, как для Траоре, не хуже Флама. И с пасом у него в порядке и ни какие зоны он теряет. Вот Боатенг раздражает, стоит в центре руки в боки, возомнил себя не понятно кем

 

Ну и что, что третью неделю? Банальный треугольник соперника не видит. Отсекает таким образом сразу двоих игроков.

 

Надо измерить скорость, с которой он расстаётся с мячем. Это как в замедленном повторе происходит.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траоре думает, как в чемпе франции. Согласен с Петром. Задатки правда у него зачетные. Думаю заслуживает шанса в Милане.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Челси то не умеют играть первым номером то. Не знают, что делать.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Челси между прочим основа из основ играет! Сравните с составом, что выиграл ЛЧ. Хазард за место Малуды, а Лукаку вместо Дрогба, все остальные основа! Жду во втором тайме наших сборников. Интересно посмотреть на Монти.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Челси то не умеют играть первым номером то. Не знают, что делать.

 

Ну свои два момента они создали. Это когда Азар прорвался в штрафную и подача с их правого фланга, там с 11-метровой в падении тот же Азар, кажется, бил. Один, без опеки.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера сегодня злой гений Азара. Просто укатывает пацана в газон :O

 

Урби, как обычно для середняков, в пяти метров на 10-ку выше ворот. Уровень.

 

Хоть без Ибры на футбол посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто еще смотрит на Траоре и видит Зее ???

ухудшенную копию.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я же не отрицаю. Этого мало. На линии Амбро-Траоре-Флам должны быть. Там только Фламини относительно. Но он сегодня левее, а не в правой зоне полузащиты. Месба с ним так не отыгрывается, как Лука.

 

Пётр, а Аллегри же где-то уже обмолвился, что Монтоливо будет играть глубоко

 

 

 

а кто еще смотрит на Траоре и видит Зее ???

ухудшенную копию.

Да, есть такое. Особенно, с большой дистанции

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Траоре совершенно ни о чем. Семшов лучше играет.

Ничем не хуже или лучше других.

Зоны почти не теряет, с пасом дружит, даже бьет по воротам иногда.

 

Я бы выделил Шаарави.

Может и Боа с Р70 за пояс запхать.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу позднего Пуму, только без чтения игры.

 

Пётр, а Аллегри же где-то уже обмолвился, что Монтоливо будет играть глубоко

 

Ну это было бы замечательно. Но Монти надо ещё учить. У нас Аквилани там играл относительно сносно. Может, я его мало в Фиалках видел, но он чуть ли не к нападающим выдвигался.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было вью, где Макс сказал, что Монти вместо Ван Боммеля.

Только вот в разрушении Монти не ахти :( а разрушитель с первым пасом нам бы очень пригодился.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас по факту вся защита плюс вратарь не уровня Милана... Полузащита туда же и Боатенг треквартиста. Что теперь, за Милан не болеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничем не хуже или лучше других.

Зоны почти не теряет, с пасом дружит, даже бьет по воротам иногда.

 

Да как это не теряет? :huh: Блин, не хочу запись качать и по второму разу смотреть, отмечая секунды и решения?

 

С пасом дружит? На уровне Кариоки. Очень медленно и линейно. По воротам он ударил? Да, но внешней стороной стопы, до этого дважды не сумев вывести Фараона за линию защиты. Хотя запас времени для этого был. Принял простейшее решение, а угол уже закрыли наглухо, и даже не вратарь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас по факту вся защита плюс вратарь не уровня Милана... Полузащита туда же и Боатенг треквартиста. Что теперь, за Милан не болеть?

не нравятся мне такие формулировки.

Раз в красно-черной футболке, то уж увольте, но герб на груди обязывает быть уровнем клуба. Кровь из носа.

А вот старается кто доказать, что может, или нет - это другой вопрос.

Вот Месба старается. Молодец!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...