Перейти к публикации
K-S

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Жду победы от Нойнер,,,,,надеюсь она всех сделает :):P


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду  победы от Нойнер,,,,,надеюсь она всех сделает :)  :P

фиг вам =))))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, а что ж мы так категорично настроены? Ну не думаю, чтобы Хитцер так усрала свой этап, что Нойнер не порвала бы всех! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечером и посмотрим. Пока до старта предпочтительнее смотрится состав немок, но биатлон есть биатлон...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победв немок. :)

НО :)

Проиграть 35 секунд сильнейшему составу немецкой Сборной без 2х лидеров Женского Кубка мира Кати и Светы - нормально :)

Альбине 5. :) Булыгина не так плохо. Медведцева и Зайцева подтягивать скорость)

 

Всё у России будет ХО-РО-ШО !!! Я уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ.

А кто говорил, когда проблемы с составом были у немцев и немок, причем до вчерашней эстафеты регулярно, что это не наши проблемы? :P

Ну так вот, что у вас там не было Юрьевых и Слепцовых всяческих - это не мои проблемы и не проблемы бундестим. Это ваши траблы. Ну и в конеце концов не было ж у нас Бек, а была Хитцер, так что...

Смотрю я на все это действо и нифига не переживаю уже и за год в Кубке мира у женщин, ни за грядущий ЧМ, тревожно только за Грайса что-то...

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агаааа??!!!! :D

Молодчинки девушки!!! А то, что Слепцова и Юрьева положили фиг на сборную, чтобы отдохнуть перед спринтом и преследованием, свидетельствует о том, что они обычные индивидуалистки, фу такими быть, и это действительно не наши проблемы! :P


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троекратное "Агааааа!!!???!!!" Стремно было перед гонкой, за мужиков и так стремно в этом сезоне, а тут состав еще такой... Ура, товарищи!!! Андрюха, поздравляаааааааюуууууу!!!! :D

 

Ну... седьмые... тоже ничего... ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со вторым местом немцев Наташу и Корандо.. И Перси с первым местом норгов.. а я вот не смотрела эстафету =((( работала=(( хоть что там с нашими такое случилось что 7 пришли??? падали как китайцы на каждом повороте???

ААААА Пайфер бежал у немцев?? :wub: как отбегал???

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

У нас бежали Черезов, Круглов, Ярошенко и Чудов. Бежали плохо все, на этом фоне можно выделить разве Макса Чудова, но и он при стрельбе стоя использовал все три доп. патрона. А Круглов и Ярошенко вообще бежали, наверно, с перепоя, после стрельбы стоя, каждый привозил на передачу 30 и 25 секунд соответственно.

А Пайфер твой фе :P , и отбегал тоже не очень <_< , помоему по два промаха лежа и стоя. Плюс проиграл норвежцу 6 секунд в беге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пайфер твой фе :P  , и отбегал тоже не очень <_< , помоему по два промаха лежа и стоя. Плюс проиграл норвежцу 6 секунд в беге.

ниче страшного.. парень молодой, все впереди у него!!! Он себя покажет.. точнее уэже показывает =))))

 

Немцы жгут :lol:

b0e333e08811.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s60.radikal.ru/i168/0901/fe/b0e333e08811.jpg');}" />

e5cc1d907eb5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s44.radikal.ru/i105/0901/29/e5cc1d907eb5.jpg');}" />

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фиг вам =))))

 

Я же говорил Нойнер всех сделает,,,, :P , красава,,,, :) А так все молодцы,,,,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ничё и не говорим :P Выигла Бундестим и выиграла) 1 раз из 4 :P Нашли чему радоваться :P А у нас 3 из 4 :P Съели ? :lol:

 

Мужиков не смотрел, и как оказывается - Слава Богу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши мужики перед гонокой отмечали рождения сына у Димы Ярошенко!

Какая нафиг эстафета, другие заботы были, выйти на старт пришлось конечно. Но... Ну и пусть норвеги с немцами радуются своим медалям. Настоящий-то праздник будет сегодня в штабе сборной России! У человека сын родился!!! УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, россияние удивили, неприятно удивили...

Пайфер отлично проехал. Терь это мой фаворит у немцев. За самих немцев, конечно, болеть не буду, но вот этот парень мне очень нравится. Успехов ему!

И это... Кто там говорил, что Бьорндален стар? :lol: Всем бы такую старость!!! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этот парень мне очень нравится" - такие слова в исполнении собственного мужа настораживают :blink: Нет уж, Женя, пусть Пайффер нравится только Ире (кстати, Ир, а у тебя отличный вкус) :)

 

Фотки - жиииир!!! Это что, Рёш со Штефаном изображают русских бражников на лыжне? :D


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин! И тебя с хорошими результатами и настроением ;) Пацаны приятно удивили вчера, правда я к сожаления не смотрел эту эстафету - был на тренировке.

Ну а Лектеру - приятного аппетита. Причем на весь остаток сезона и в особенности на ЧМ. Все будет как всегда по ходу... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не стоит придираться к моим словам. Ты сама прекрасно знаешь, кто мне нравится больше всех! ;)

Ну импонирует мне Пайфер. В таком возрасте так грамотно выступать не каждому дано. Да и футболом он увлекается! :lol:

Ну а что будет на ЧМ мы еще посмотрим. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ничё и не говорим :P Выигла Бундестим и выиграла) 1 раз из 4 :P Нашли чему радоваться :P А у нас 3 из 4 :P Съели ? :lol:

 

 

Да меня если честно Бундестим не очень интересует,,, хотя они и достойны уважения

( особенно Вильхельм),, :) ,,,,, мне больше Нойнер нравится,, :rolleyes: при неважной стрельбе она умудряется всех делать на трассе :P:):P ,,, впала она мне в душу что ли :D ,,, сегодня ещё одна гонка,, посмотрим насколько оправданы мои належды,,,, :D


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Этот парень мне очень нравится" - такие слова в исполнении собственного мужа настораживают  :blink:  Нет уж, Женя, пусть Пайффер нравится только Ире (кстати, Ир, а у тебя отличный вкус)  :)

 

Фотки - жиииир!!! Это что, Рёш со Штефаном изображают русских бражников на лыжне?  :D

Жек, не отбирай у меня Пайфера.. :O ну пожалуйстаааааааааа. :huh: и так это единственный немец, который мне нравится.. :wub:

Наташ, не могла удержаться и не выложить такие фотки.. я просто под столом валялась, особенно, когда увидела рожу Штефана :lol:

 

 

 

мдяяя.. я очень расстроена.. вообще че-то этот этап не заладился! Ну и в свою очередь поздравляю Наташу и Андрюху с хорошими резалтами немок. Ну и Ronchik в отдельности с первым местом Нойнер

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку не видела, но рада за Кати в первую очередь. :) А Нойнер, похоже, начала разганяться, один промах - пустячки, хоть и в спринте...

миланка, не переживай. Невозможно в одинаково хорошей форме все время находится. Маленький спад, наверное, у девушек.

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лена набрала форму :) Опять летит, как и раньше :)

А Катьке то обидно небось... 2 десятых... :) гы :)

Но уж лучше Лена, чем Катя :P

 

Ну а рашн гёрлз... Понятное дело, что устали. понятное дело, что у Светы ещё рука побаливает, а Катя после простуды не восстановилась... Но как-то привыкли мы к подиуму :) Ну да ничаво... До ЧМ буит ещё 1 этап, есть время отдохнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка, не переживай. Невозможно в одинаково хорошей форме все время находится. Маленький спад, наверное, у девушек.

главное, чтоб девчоночки на ЧМ были в своей лучше форме.. да и парни тоже.. вон Колька вообще меня поражает своим выступлением :( Он сейчас уже в Италию улетел, не будет на этом этапе уже выступать.


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, улетел и хорошо. Ему отдыхать надо. Ибо проиграть 50 секунд ходом, эт постараться надо. Пущай отдыхает и чтоб на ЧМ на подиуме был, собака. <_< А то не прощу ему эстафету эту... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...