Перейти к публикации
K-S

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Байи отличная биатлонистка. Можно даже заявить, что она единственная в пелотоне, кто может конкурировать с Хенкель, Нойнер и Вильгельм при условии относительно ровной стрельбы у этой четверки. Жаль, но Хенкель упустила "желтую майку", хотя не покидают надежды на то, что это временное явление... предстоит операция "Кранты в Мансийске" ;) скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги спринтерской гонки в Ханты-Мансийске:

1. Нойнер

2. Байи (снова в десяти секундах)

3. Ахатова

:lol: Дежавю какое-то.

4. Хитцер

5. Хенкель

Завтра гонка преследования.

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что радуемся в концовке сезона:)))

Двойная победа Светки+виктори Ваньки в преследке;)

Завтра в масс-старте определится лучшая у женщин по итогам сезона и серебряный призер у мужчин;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо наши на последнем этапе выступают.

Если бы еще Ярошенко не начудил в спринте, и не поставил бы под вопрос свое второе место в тотале, то все было просто супер.

Ну а сегодня присоединяюсь к поздравлениям. Два золота у России! Молодец Слепцова обе гонки выграла, надеюсь в следующем сезоне она еще круче будет выступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепуня, просто молодчинка :lol:

И пусть отказалась от масс-старта, этот сезон у нее просто блеск :rolleyes: Ждем продолжения в будущем сезоне :D

 

Надеюсь, прибавят и Ярошенко с Черезовым :rolleyes: Сегодняшняя гонка для Вани просто феерична :lol:

Всех поздравляю с сегодняшней Викторией :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь уик-энд одно-единственное светлое пятнышко в мрачном небе (футбол и Ф.1). Лена Нойнер завоевала свои первые три индивидуальные награды в карьере - малые хрустальные глобусы в дисциплинах "спринт" и "масс-старт" и самый главный трофей сезона, Большой хрустальный глобус присуждаемый лучшей биатлонистке сезона, браво!

И вообще, первая пятерка выглядит просто блестяще:

1. Магдалена Нойнер (Германия) – 818

2. Сандрий Байи (Франция) – 805

3. Андреа Хенкель (Германия) – 766

4. Кати Вильхельм (Германия) – 749

5. Мартина Глагов (Германия) – 679

Лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный вид спорта биатлон :) Мирный такой: всем сестрам раздал по серьгам :) Фашистовые во главе с Корандо в восторге от успехов Нойнер, делая вид, что мужская сборная во главе с Грайсом не ***ралась по полной ;) Любители викингов в восторге от Слюнявого и еще более, что ему выросла достойная смена. А русичи в восторге от успехов на ЧМ и большого кол-ва выигрышей на отдельных этапах, хоть Большой глубус по традиции проехал мимо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный сезон!

Нор-маль-ный!

И если не брать в расчет тот факт, что Микки Грайс не отстоял (не удержал) в этом сезоне со своими бесконечными травмами, простудами и геморроями свой Большой Глобус, добытый в прошлом сезоне - то сезон вообще типично для нас отличный! ;)

Общая победа на ЧМ, Глобус для малышки Нойнер, куча побед промежуточных и надежды на будущее повторение успехов.

 

Ну а Ленке... Ленке спасибо особенное, отдельное! :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю нас с завершением удачного сезона! Нойнер - умничка, что и говорить, если к концу сезона Женька искренне болел за нее, а не за свою широкозадую Слепцову. :P

Рада отдельным успехам Данни Графа и предпоследним Катрин Хитцер. Будущее - за молодежью! А за межсезонье Грайс поправится, а Рёш похудеет килограмм на 5, и тогда сборным России и Норвегии нужно будет приобретать подзорные трубы, чтобы разлядеть впереди немцев. Deutchland uber alles! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Наташка, такими темпами - немцам тож придётся прикупить парочку подзорных труб, шоб наблюдать за Чудовым и Свендсеном... :)

Ну а наши Слепцова и Юрьева как раз-таки этот сезон потратили на "лицезрении немок впереди" и в следующем сезоне... ;)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женька искренне болел за нее, а не за свою широкозадую Слепцову.  :P

Ай, Женька: и в конкурсе играет, и в попах разбирается :lol: И как все успевает? Надо тоже шо ли к попам присмотрецца :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Это доступно только в женском биатлоне)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а Уват?Никто не болел?Да, мало кто такое на карте найдёт, но мне повезло.Крупно!Раз это всё Тюменская область(город Уват), нам в школу путёвки пришли.И мне одна досталась!

Мы поехали смотреть 14-ый игровой день, если не ошибаюсь-предпоследний.К сожалению пропустили старт у мужчин, а так все мы впервые увидели настоящий биатлон.Это было круто, только такого холода мы не ожидали!Поели шашлыков, других вкусностей, посмотрели НАСТОЯЩИЙ биатлон!Супер!!!Запомнились мне Гусин(вроде так) и какая-то Анна, фамилию не помню!

Могу потом фотки выложить :).И ответьте мне-никто биатлон в Увате не смотрел, может по телику показывали?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! во повезло тебе, я вот тоже очень хочу биатлон вживую посмотреть, но стартов поблизости как-то не проводится :(

По телевиденью чемпионат России в Увате почему-то не показывали. Даже никаких обзоров или интервью. Я, по крайней мере, не видел. Результаты гонок узнавал в инете, да и то с больших трудом эти результаты отыскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто! во повезло тебе, я вот тоже очень хочу биатлон вживую посмотреть, но стартов поблизости как-то не проводится  :(

По телевиденью чемпионат России в Увате почему-то не показывали. Даже никаких обзоров или интервью. Я, по крайней мере, не видел. Результаты гонок узнавал в инете, да и то с больших трудом эти результаты отыскивал.

Повезло :)!

Ну я всегда утром, когда в школу встаю по нашему в 7:05 новости спорта по России идут, вот там и всё про Уват говорили.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у Лены Нойнер какой - то лимит на точную стрельбу. :) Сколько она вчера настреляла?

Слепцова очень быстра. ;) А в многострадательном украинском биатлоне все как всегда - то точности не хватает, то скорости. :mellow: Надо ж было Семеренко аж 5 шрафных хватить. :(

P.S. Китаянка в спринте шокировала. Осталось что - нибуть без китайцев еще? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка Лена Нойнер, она так и не научилась стрелять :P Ну ничего, видно, что пока она и ходом немного проигрывает основным конкуренткам. С другой стороны явно ведь девченка не форсирует подготовку. Так что.... все будет О.К. и в этом году. Лидерство же в общем зачете г-жи Юрьевой надеюсь явление сколь временное, столь и скоротечное. :lol:

 

 

И не перестаю удивляться Бундестим! Хаусвальд. Симона Хаусвальд - откуда, зачем, где была? :D Йэххх... молодец! :lol:

 

Блин, Грайс запарил. :angry::(

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд,Россия!Ай-да молодцы!!!!)))

Андрюх,это же Денкингер,а ныне Хаусвальд,как и Глагов,а ныне Бек;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, Алекс прав, это просто одна из вышедших замуж) Так что енту мамзельку мы знаем :-)

Когда же Света наконец не промахнётся и уделает всех ? Сейчас никого сильней её нет, а промахи всё нивелируют. Тьфу.

 

А вообще, Света, Катя и Ваня радуют вначале сезона своей стабильностью :) Молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало сезона для сборной России, особенно у женщин.

Вот только думаю тренерам придется поломать голову кого ставить в эстафету... Ну Юрьева и Слепцова понятно, а еще две? Ахатова наверно и.. Медведцева? :unsure: сложный выбор.

У мужчин-то все понятно - четверка двухкратных эстафетных чемпионов мира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, не так очевидно у мужиков. Аликин уже заявил, что вполне вероятно вместо Ярошенко будет Маковеев, т.к. в 2х спринтерских гонках он выступил лучше Ярошенко. Так что, посмотрим, чаво дальше будет...

Вообще же перспективы у обеих Сборных хорошие, если будет минимум промахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, принимай глум)))

Чё ты там про Рашн мужикс говорил ? :P Вот накусите-выкусите, слюни-тим и фашистус-тим))) Дойчи просто ПОРАДОВАЛИ !!! :lol: Ахахахаха))) ПРОСТО КРАСАВЦЫ !!! :lol: Лучшая сборная !!! :lol: Мастера винтовки и лыж))) :lol: Аххахахахаха )))))))))))))))))))))) 4 минуты ))) :lol: АААААААААААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))

 

Красавцы, парни ! :) Черезов лучший ! :) Вперёд, Россия ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, я к тебе примкну??? :D

ДААААААААААААА, эх мужики, как сегодня порадовали!!!!!!!!!!!!!!! Давненько я таких эмоций не испытывала!!!!! Сейчас, Корандыч конечно скажет, что у них там не было лидеров, и у норвежцев тоже... ну, братцы, извиняйте, это ваши проблемы!!!!!

Ну Черезов, как всегда на высоте!!!!! ОЧень понравился Максимов!!!!! Отлично отстрелял, так держать!!!! Круглый проснулся наконец-таки!! а Чудову работать и работать.. а то позорит он нас дополнительными кругами!!!!

Ну и ждем наших девушек.. тут конечно будет посложнее, но МЫ прорвемся!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы! Отлично откатали, в особенности Черезов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...