Перейти к публикации
K-S

Биатлон

Рекомендованные сообщения

Катюююююшкаааааааааааааааааа!!!!!!!!! :D молодца!!!!!!!

А вот Светку очень жалко =(( Промах и падение =(( Честно было тяжеловато на нее смотреть на награждении. И Альбинку жалко, если б не упала обойма, была бы в 10 как минимум!!! :(

 

Ждем завтра мужиков!!! Болеем за наших, только жалко Пайфера :wub: не будет!!! :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:DМАКИМ ЧУДОВ :D:D:D

 

Ну просто ШИКАРНО ВСЁ !!! :PB):P

 

Слимми, Корандыч, Юва, где вы все ? :):P

 

Макс повторил трюк Кати и оставил с носом лидировавшего немца :) Россияне рвут и мечут ! B)

 

russi_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/russi_2faws.gif');}" /> russi_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/russi_2faws.gif');}" /> russi_2faws.gif500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i.smiles2k.net/nations_smiles/russi_2faws.gif');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да-да-да-да-да.... Максимкаааа!!!!!!!! Урааааааааааа!!! МОЛОДЧИНААА!!!!

Только мне вот интересно что там за норвежец такой?? Хафсас какой-то. это ж он с ТРЕМЯ !!!!!!! промахами Чудову уступил что-то около 50 секунд :blink:

Нууу.. после Чудова я конечно же очень рада за Пайфера :wub: Арнд - МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!! второй раз выступает.. и сразу в десятку! :lol:

 

ай, совсем забыла про Ярошенко.. молодец!! хорошо выступил. 6 место даже почетно для него!! :)

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия просто разрывает всех и вся! В биатлоне как ни в каком другом виде спорта (ну может теннис еще) болею почти исключительно за россиян , по нац признаку так сказать..

Как же немцам не повезло, два раза победа была так близка, но россияне опережают хозяев.

Сначала Юрьева, теперь Чудо.

 

В Макса верил перед гонкой. Ну должен был он победить раз приз победителю - бокал настоящего тюрингского пива!!!

УРА! Всех с победами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радуют стреляющие лыжники)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у мужчин я все - таки к норвежцам больше всего не равнодушна, то мне вчерашняя гонка как - то не очень... :) Еще и Сикора отобрал майку у Свендсена. :( Ну и ладно, сегодня масс - старты, это интересней, спринт не очень люблю. А Чудов таки да, молодец. Поздровляю его болельщиков. :) Реш на втором круге встал что - то совсем, хотя вначале хорошо шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да-да-да-да-да-да.... Максимкаааа!!!!!!!! Урааааааааааа!!! МОЛОДЧИНААА!!!!

 

после Чудова я конечно же очень рада за Пайфера :wub: Арнд - МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!! второй раз выступает.. и сразу в десятку! :lol:

 

Макс красавец вообще :P, русская ракета!Что вы хотели :D.

Мне, кстати, Пайфер тоже понравился, молодец! :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалили девчёнки стрельбу стоя. :( Эхехех...

Первая домашняя победа немок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немцы и огрызнулись!! Промахов конечно сегодня *хватается за голову*.. но и ветер тоже сегодня сильный был. Жалко, что Олька на последнем спуске отпустила Катьку, не хватило сил!! Но и 2 место для нее просто СУПЕР!! Да и вообще все наши девчонки в первой 20. Радует =))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси, готовься к мужскому масстарту)

 

А вообще, эстафеты и масстарты - это, конечно, особенные соревнования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Кайса Мякяряйнен... :) Имя звучное и фамилия :) Только вот я посмотрел фотку, страшненькая..жаль...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Нойнер красава,,,, заняла 4 место,, но зато какая скорость,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... мужики, мужики.. че-то вы не порадовали =((( Или может мы уже заелись так, что ваше 5 место нас уже не радует???? Ярошенко, блин, вообще на финише перестал бороться, а так был бы повыше.. че с Колькой?? он там заболел что ли?? Что-то вообще гонки у него не клеются =(((


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ожидания подкреплены стабильными выступлениями.

 

Стрельба... Когда стоя научатся стрелять в России, не понятно... 70% гонок проигрывается из-за плохой стрельбы из стойки...

 

Зуманн яркий пример - стреляешь хорошо стоя, всё в твоих руках.

 

Очередной влёт немецких мужиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я более - менее удовлетворена. :) Правда, поначалу подумала, что Свендсен уже вернул себе желтую майку, а оказывается - нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за белорускую девушку, на первом огневом из стойки начала стрелять(


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Я был в шоке от Дарьи... Видимо спортсмены настолько концентрируются на стрельбе, что ничего вокруг не замечают... А картинка занятная получилась : Дарья стоИт, а все лежат... Мде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слимми, Корандыч, Юва, где вы все ? :)  :P

 

Не знаю точно где Слимми и Ювентиссима. Но я лично до сегодняшнего дня болтался в рабочих командировках. Не до интернета было как-то совсем...

Так что мое исчезновение с результатами в биатлоне ну никак не связано. Ждем Рупольдинг. Тем более мы постепенно набираем форму-таки...

Вон Нойнер уже побежала вроде, Вильхельм выигрывать начала. Реш подтягивается по физухе как минимум. Только грайс хандрит и хандрит...

Ну ниче-ниче еще не вечер... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,

:P

Так-то всё так) Да как-то не гоже на домашнем этапе то всего 1 золото...

Ладно, завтра уже новый этап :) Любимые эстафеты на очереди :) Ждёмс :)

 

---

 

Только что стало известно, что света Слепцова и Катя Юрьева не побегут в эстафете :(

Эхехех... В троечку попасть бы теперь... И то хорошо было бы... :mellow:

 

---

 

бьёрндален просто стар. Вот и усё. На покой ему пора :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бьорндален как-то сдал, сдал. неужели постарел? или допинг несвежий завезли?


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в засаде, дуюсь на русских и жду момента, когда мы как отожжем, а я тогда как вылезу и так многозначительно скажу: "Агааааааа??!!!" :P


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юва, хаха :lol: А нибаисся, что долго сидеть придётся ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...