Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Нет. Официальный сайт сообщил о 800 матче как раз после встречи с Лацио!


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я. Потому и не понимаю, что с математикой напутано.Если бы они ещё расписали все эти 800 матчей....Тоже мне, официалка. Кстати, в профиле Мальдини на официалке, если я не ошибаюсь, как раз-таки меньше 800 матчей насчитывается. Впрочем, ещё раз пересчитаю.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего мы любим Паоло?

А как можно еге не любить. Паоло Мальдини давно стал легендой при жизни - это символ Милана, за который он играет с самого детства, символ страны, честь которой он защищал в составе зборной на четырёх чемпионатах мира. Это образец защитника 21 века. Он надёжен при исполнении своих прямых обязанностей и не забывайте как он полезен в атаке. Мальдини за свою долгую карьеру в клубе выиграл всё, за исключением Кубка УЕФА И Кубка Кубков (если я ошибся прошу простить, но кажется эти два кубка он не выигрывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло сердце Милана, но газеты, комментаторы и даже поклонники Милана уже кусают его за пятки. Выть хочется от неблагодарности некоторых граждан... Это как в свое время (не так уж быльем поросло) Саня Попов уходил из плавания после Олимпиады...Меня трясло от злости - в спину его не пнул только ленивый. Буду вопить, пока могу: Опомнитесь, это не только великие спортсмены, но еще и Человеки с большой буквы. А ведь наверное им уходить тяжелее, чем нам прощаться? Так лишнего грузу на них не кладите, попредержите языки. Типа медленный, реакции не те... Пусть играет, пока можется.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неужели есть кто-то из болел Милана, кто кусает нашего кэпа за пятки? Это же вредительство какое то.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, чего я хочу пожелать Паоло?

Вспомните как тяжело уходил Барези, как неубедительно он проводил свои последние матчи, и как больно было на него смотреть тогда...просто кошмарный сон какой-то...

Так что хочется, чтобы Мальдини ушел на взлете, и если даже это будет именно сезон 05-06 я приму это решение Кэпа и буду ему рад, хотя безумно люблю этого игрока.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, наш капитан не только отличный футболист, но и умный, прекрасный человек, который сам себя оценивает лучше всякого специалиста. Если он сам почувствует, что играть на высоком уровне больше не может, он сам об этом скажет и уйдет. В НХЛ был такой случай. У звезды (кажется это был Гордии Хоу, но могу ошибаться ) спросили когда нужно уходить из большого спорта, на что он ответил, что он проснулся утром и почувствовал, что играть больше не может, пришёл на тренировку и сказал, что уходит. Вот так будет и с нашим капитаном. Он сам решит когда вешать бутсы на гвоздь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Паоло Супер !!!

Но главное вовремя прочувствовать тот момент, когда уходить. Чтоб ни одна душа, ни посмела заикнуться о нем по плохому. Не хотелось бы этого слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что дубль во вчерашнем матче это первый дубль Паоло за всю его 20 летнюю карьеру игрока!!! Так что этот вчерашний матч точно войдёт в историю.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером приехал из другого города, позвонил приятелю счет узнать... матча ессно не видел. Как узнал не то, чтобы только счет, а кто забил... телефон выронил прямо на асфальт.

Паоло, низкий поклон тебе в миллионный наверное уже раз. Пока с нами Мальдини - все будет в порядке с Миланом!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то чтоб Паоло привел в основной состав своего старшенького Кристиана и со словами "Вот тебе сынок" надел ему капитанскую повязкуда и майку свою тоже с 3 номером(вообще пусть 3-й номер принадлежит только клану Мальдини),а уж тогда и уходил! :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, твоя последняя фраза звучит одновременно и обнадёживающе, и настораживающе. Прям как пророчество Гришки Распутина: "Буду я - будет и Россия..." иль что-то вроде :)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не Бог игры в защите? :rolleyes: Паоло,какой всё-таки он Великий игрок.Не переустаёшь удивляться его силе и терпению,его стремлению и воле к победам в абсолютно любых матчах и турнирах.Нам очень сильно повезло,что Мальдини защищает цвета(да ещё и как защищает)нашего клуба!

Форца быть и развиваться движению МальдиноФилов)))))))) :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МальдиноФилов??? Как-то некрасиво выглядит и звучит... Может МальдиноФанов...

Я уже вступил году эдак в 90-м!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно написать про этого человека??? всё уже все написали, но он 100000000 раз показывает, кто он есть!!! Я тебя обожаю Паоло!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно когда хочу привести пример качественного отношения к своей работе привожу в пример Мальдини. Все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже третий Мальдини на подходе!Зовут Кристиан,играет за команду малышей Милана.Целая династия прямо!!Капитан говорит что следит за ним и видит его постоянно в одеянии с символикой Милана!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте! А как вы думаете после того как Паоло закончит карьеру(надеюсь ето будет не очень скоро) руководство может ли оставить за Мальдини третий номер навсегда.???


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаем!

Причем этот вот вопрос слушаем постоянно.... Иногда не только слушаем. но говорим. Ну так вот, в сто пятьдесят первый раз сообщаем: "Уже давно решило руководство оставить именно за Паоло №3 навечно..." ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря никогда не понимал этой темы с "остановлением номера" за конкретной личностью...

во-первых - так скоро и правильных номеров не останется, все же не хоккей...

во-вторых - те кому нужно всегда будут помнить Великих Мальдини и Барези... а для людей, которые бы играли под этими номерами в будущем какая была бы стимуляция, что они играют в футболке с номером, под которым играли сам Мальдини или сам Барези..., есть правда опасность в том, что всякие Роки Жунеоры решать поиметь данный номер... но хочеться верить что в Милане будут играть всегда люди достойные номера 3...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых - так скоро и правильных номеров не останется, все же не хоккей...

 

 

Прискорбно конечно выдавать подобные мрачные мысли на суд общественности, но...

во-первых игроки калибра Мальдини или Барези в отдельно взятой команде, пусть даже это и великий Милан, появляются прямо скажем весьма редко (ну не оставили же "4" за Альбертини, а ведь крутой был в свое время игрочище);

во-вторых (в чем собственно прискорбность о которой я написал выше) ты, Джек по-моему все же не доживешь до ситуации, когда не останется правильных номеров... так что не парься! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет нехватки номеров - это все таки не столь серьезно было сказано, чтобы говорить о моем долголетии :)...

 

Просто не понимаю в чем кайф, так как его не испытываю, от застолблением номера за игроком... думал может кто поделится... К Примеру памятник, как Коште еще понять можно, но номер...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та правда. Правда. И Паоло третий, и Лувр уже подсуетился забрать футболку в которой Паоло сыграет последний матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...