Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Да я вот тоже сижу и жду.

 

Пишут, что скорее всего из-за скамейки Италии. Видимо, предложили ему, он сразу забыл про свою огромную любовь к старым женщинам.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Конте в Скуадру, Видаль или Погба на выход. )


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Конте в Скуадру, Видаль или Погба на выход. )

Скорее всего последовательность была обратной:)

Видаль и Погба на выход, после чего случилась очередная истерика (говорят про слова: я не могу сидеть в ресторане имея в кармане всего 10 евро), после чего он решил свалить в сборную. Ждем развития событий. Может, оставят ему Видаля и Погбу, пригладит парик и успокоится:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффичиале:twitter.com/juventusfc/status/489108807940055040

Изменено пользователем Di Milano

IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость так новость. Видимо Итурбе единственное что может ему купить Маротта вот пес и взбесился

 

Если Аллегри то туда можно Мунтари на Маркизио обменять

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость, аж полегчало.

Даешь Аллегри в Юве и борьбу за ЛЕ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет нехорошо. если юве планирует зарабатывать на игроках. уровень серии а и так низкий, а тут еще отличные игроки вроде погба и видаля свалят


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все может быть смешно, радостно или грустно, но я боюсь его появления в Скуадре. Антонио ничем не лучше бывшего Чезаре. Нихрена не добился в качестве тренера, вот просто НИХРЕНИЩЕ! По этому, пускай себе тренирует Видаля с Погбой, а в Скуадру таки вымолят Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Итурбе единственное что может ему купить

Гадзетта пишет, что переговоры с Вероной провалились. Трансфер на данный момент сорвался.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержался :blush: Ктойта у нас тут ?

tumblrlt7q_4962652_12995616.gif

:D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bsmtj8SIgAEYa9m.png

ничего не поделаешь

закон футбольной кухни

перегреть и продать горячим

если повар не доволен, он может пойти... на другую кухню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж пальцы крестом держу. Ди Марцио пишет, что Ювентус в продвинутых переговорах с Аллегри. Что Макс пока главный фаворит среди других кандидатов.

Сделайте нам такой подарок! Сделайте Пирло такой подарок! :closedeyes:

 

зы. Конте в прощальной речи поблагодарил абсолютно всех, от Аньелли до мальчика-газетчика. Но ни словом не упомянул Маротту и Паратичи. :ph34r: Обиделся. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, хи-хи и ха-ха, а с таким подбором игроков и определенной свободой на рынке (со 100кк с продаж Видаля и Погба Юве то все равно, что то пустит на трансферы) Аллегри возможно, что то и путное сделает. И я вообще не шучу. И тот же Итурбе, уверен, в руках Аллегри заиграет.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, что мы поспешили с Матри

Отдали бы в Юве за 15 :)))))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Аллегри будет тренером Юве, то возможно придется закрыть тему Аллегри или Юве однажды :)) война типа "а я ж говорил, что он ..." имхо неизбежна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Юве делает все правильно, Если Видаля и Погба можно реально продать за 50 и 70 лямов это надо делать. Все равно у них не та роль, которая у ТС и Ибры была, глупо сравнивать и имея 100-120кк на руках, легко найти очень качественную замену обоим. Да, и агент у Погба Райола, все равно настрадались бы и все равно рано или поздно ушел бы. Видаля жалко, но тоже нечто заменяемое)

 

Если Аллегри будет тренером Юве, то возможно придется закрыть тему Аллегри или Юве однажды :)) война типа "а я ж говорил, что он ..." имхо неизбежна!

 

Мне вот че то тоже так кажется, возьмет и начнет всех нагибать :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет, что переговоры с Вероной провалились. Трансфер на данный момент сорвался.

 

Нам с этого ни холодно ни жарко. Нет ни денег не мозгов увы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот че то тоже так кажется, возьмет и начнет всех нагибать :)

либо сольется :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Юве делает все правильно, Если Видаля и Погба можно реально продать за 50 и 70 лямов это надо делать. Все равно у них не та роль, которая у ТС и Ибры была, глупо сравнивать и имея 100-120кк на руках, легко найти очень качественную замену обоим. Да, и агент у Погба Райола, все равно настрадались бы и все равно рано или поздно ушел бы. Видаля жалко, но тоже нечто заменяемое)

 

Если гоббы все делают правильно то чего Конте дал стрекача тогда?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, дело не только в Погба и в Видале. Мб у Ювиков дыры в бюджете возникли, вот и оловянного солдатика по имени Максим позвали, чтоб не гундел. Все прально. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их ждет третье пришествие

 

muntari1.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...