Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

все-таки не можете воздержаться от поползновений к срачу)))

я собственно задерживаццо и часто флудить не планирую - чтобы не мучать вас необходимостью соблюдать политкорректность))

знаю, это невсегда приятно))

сейчас вообще в деревню сматываюсь (хочу там выпилить лобзиком фигурку Палацци и совершать с ней кощунственные ритуалы, а под конец сжечь в печке), вернусь только во вторник.

 

Зю, у Конте не парик, он волосы вживил))) как дон Сильвио.

тоже был рад потрещать с тобой. не пропадай.

 

Женич, ИМХО, что вы лицемеры, что мы)))

но имеюццо объективные основания сейчас заикаццо о доминировании - пардон, но мы не продали двух ведущих игроков, и нормально усилились. это вне клубных пристрастий, просто весовые категории сейчас немного неравны. На бумаге пока что - уточню.

Изменено пользователем Ашкенази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А я вот не увидел в Конте ничерта сверхестесвенного. В тех тепличных условиях, в каких существовал Юве в прошлом сезоне, только полный даун не взял бы скудо!"

Т.е. 7-ую команду сериала двух последних сезонов мог привести к чемпионству даже даун лишь потому, что конкурент, единственный как потом оказалось, играл в ЛЧ 4 матча с Барселоной?

Хотя думайте как хотите, ваше право.

Ну во первых два лучших напад весь сезон пропустили из-за травм (Кассано и Пато). К концовке сезона в лазарете валялись пол команды, включая Т.Силву. У Милана в разы больше игр было, чем у Юве! Все разы, когда Ювентус занимал 7-е место в серии, он участвовал в евротурнирах. Если ты думаешь, что игры с Барсой в четвертьфинале не вымотали наших ребят физически и самое главное эмоционально, то я думаю ты ошибаешься! Яркий пример слив фиалкам дома, сразу же после игр с Барселоной! Я очень не хочу, что бы такая хрень происходила с Конте! Мне реально интересно посмотреть на его Юве в ЛЧ...

Кстати дисква ведь только на матчи в Кальчо? На игры ЛЧ Конте сможет руководить командой со скамейки? Никто не знает?

 

Добавлю к посту Женича. После этого скудо на форуме Аллегри как только не склоняли. Физрук - самое безобидное :)) Я думаю, случись такая же фигня с Максом сейчас, многие миланисты от радости бы подпрыгивали до потолка!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати дисква ведь только на матчи в Кальчо? На игры ЛЧ Конте сможет руководить командой со скамейки? Никто не знает?

дисква глобальна. иначе бы Юве, будучи в серии Б, играл в Лиге чемпионов 2006-2007 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дисква глобальна. иначе бы Юве, будучи в серии Б, играл в Лиге чемпионов 2006-2007 )))

 

а толку то? Если не считать небольшой отрезок в начале 90-х и пару сезонов при Липпи вы уже лет 20 типичная домашняя команда :P


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дисква глобальна. иначе бы Юве, будучи в серии Б, играл в Лиге чемпионов 2006-2007 )))

А почему вы наказание Конте приравниваете к наказанию Юве? В 2006 наказали именно Юве. Сейчас же наказывают только Конте. Ушел бы он тренировать какой нить Наполи, было бы тоже самое.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы наказание Конте приравниваете к наказанию Юве? В 2006 наказали именно Юве. Сейчас же наказывают только Конте. Ушел бы он тренировать какой нить Наполи, было бы тоже самое.

Ничего ты, Славка, не понимаешь. Это ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР против Юве.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Саныч.

ахаха, когда у Юве будет -7 от вас (ты правда в это веришь?), тогда сбербанк простит мне кредит, сборная англии победит по пенальти в 1/4 ЧМ, а путин жениццо на Ксении Собчак и откажется в ее пользу от президенства)))

короче в этом сезоне не вижу такого расклада никак и ни при каком сценарии с Конте, даже если ему запретят на стадио появляться в принципе. мобильную связь ведь не отменят и тренировочный процесс от него не закроют.

 

Кстати, в кондуит бы запихнуть. Кто готов с Чиро спорить? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сюда заглянул не для того чтобы спорить и доказывать свою правоту - это бессмысленно, так же как и вам бессмысленно доказывать что-то мне, так что не надо даже начинать.

И все же начинаешь :) . Так "какова цель вашего визита?" ©


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю, у Конте не парик, он волосы вживил)))

Отлично, больнее отдирать будет ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вклад Конте в общий успех Юве всё-таки повыше вклада Аллегри. Тут несколько важных моментов, на мой взгляд. И то, что он привёл команду к чемпионству после 7 места и то, что у него не было губителя помоек Златана и то, что борьба за чемпионство длилась почти до конца чемпионата. Ведь вспомните, у Юве не просто так дохренища ничьих с командами ниже классом, фактор нападающего высшего класса сказывался. Тоже самое вполне может повториться и у нас в новом сезоне. Но Антонио в самый важный момент, на заключительный отрезок подвёл команду в оптимальной форме.

Это вовсе не означает, что он умнее, прагматичнее, тактически образованнее, чем Аллегри. Как минимум до середины сезона я бы с такими выводами повременил. Именно по двум всем известным причинам: 1. Наше участие в ЛЧ в отличие от...2. бесконечные травмы. И если вторая- причина сугубо внутриклубная и ,как многие считают, напрямую связанная с деятельностью бездарного тренера)), то первая-абсолютно объективная. Сейчас у Макса развязаны руки в построении командной игры. И пусть состав такой, какой есть, но единство, характер и некую вариативность атаки команда продемонстрировать должна. Пока, пусть в товарищеских, но намётки новой игры видны, дай бог, чтоб всё получилось. Ближе к середине сезона ИМО можно будет некоторые выводы по тренерам, желательно не забывая, что Милан, пока по крайней мере, лишь залатал дыры после ухода чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
него не было губителя помоек Златана и то, что борьба за чемпионство длилась почти до конца чемпионата. Ведь вспомните, у Юве не просто так дохренища ничьих с командами ниже классом, фактор нападающего высшего класса сказывался.

 

Это ты про Борю? :lol:

 

А еще, у предшественников Конте не было Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S

 

я думаю Саныч имел виду то что ничьих было много потому что у Юве не было напа высокого класса(и сейчас его тоже нету)

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bonucci: 3 anni e 6 mesi

Pepe: 1 anno

Conte: 15 mesi

гоббов можно поздравлять??)))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это то, что прокуроры требуют, а не вердикт?

тем лучше. значит реальные сроки, можно умножать на 2 )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про Ювентус идеально подходит к узнаванию всех новостей по кальчокомессе :D

 

Сампдории дали минус один,сегодня Палацци сражается с гидрой трехголовой и как срывают покровы туринские всезнайки сильно трусит и просит пощады но гордый Конте не идет на мировую :ninja:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме ювиков пишут что для Пепе и Бонуччи уже по 3 месяца всего требуют :( Про Конте пока молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме ювиков пишут что для Пепе и Бонуччи уже по 3 месяца всего требуют :( Про Конте пока молчок.

а еще они себе 3 звезды требовали)) посмотрим что суд решит))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конте грозит еще одно дисциплинарное разбирательство

ФУТБОЛ - "Пас из-за границы"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте может получить еще одну дисквалификацию, информирует Corriere dello Sport. Еще одно дело против Конте связано с периодом, когда он возглавлял "Бари" с 2007 по 2009 год. Выступавшая тогда в серии B команда Конте обвиняется в том, что 23 мая 2009-го она сознательно проиграла "Салернитане" (2:3), а сам наставник после встречи заявил, что "игра была настоящая". Разбирательство по этому делу должно пройти во вторник.

Напомним, что в настоящий момент дисциплинарный комитет Итальянской федерации футбола рассматривает дело, в котором Конте обвиняется в том, что он не сообщил в полицию о договорном характере матча "Новара" - "Сиена" сезона-2010/11, будучи об этом осведомленным. За это ему грозит дисквалификация на 15 месяцев, в течение которых он не сможет находиться на тренерской скамейке туринцев.

а вот и новое дело против алленаторе Юве подоспело.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и новое дело против алленаторе Юве подоспело.

 

тебя посодют а ты не воруй(с)

 

на самом деле Конте похоже не отвертеться,не по одному так по другому эпизоду накроют. Другое дело что если эти эпизоды реально были тогда без вариантов надо закрывать


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в кондуит бы запихнуть. Кто готов с Чиро спорить? :)

а зачем спорить? истина откроется на футбольном поле.

sul campo ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, откроется, но представления о ней, этой истине, сейчас несколько разнятся, не так ли?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женится ли Путин на Собчак - вот в чем вопрос :)

 

Вероятности, мне видится, несколько преувеличены в сторону свадьбы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...