Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Хорош уже, ребята.

Вряд ли вы хотите схлопотать по предупреждению? Ща проснется злой Пузо и забанит. Оно вам надо? :)

 

Я конечно осознаю свои нарушения правил (закона) форума.

И прежде чем влепить мне предупреждение или бан ,,,,,,,жду основания и обоснования к данному моменту ,,,,,,,,,,,,, или у нас как кому то можно а кто то в этом провинютый!!!!!!

( я готов ждем злого Пузо,,,,,,,,,,,,, хотя он очень добрый судя по его действиям)

 

P.S, вот уж блин нарвусь,,,,,,,,,,,,,,, надо посмотреть а надо ли или точнее хотят ли админы или страшилок больше !!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКУРИЙ

 

обойдемся без удалений, так как случай с твоей стороны редкий. Но впредь проявляй немного уважения к сопернику. Тема о Ювентусе. Если тебе противно все что связано с этим клубом, просто не заходи сюда. А провоцировать на перепалку довольно корректное поздравлние Нефтчи это перебор. Поэтому пока желтая с надеждой на понимание. Главный срач потер.

 

Если есть претензии к желтой и замечанию, то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий, никогда не комментируй красное. Это еще хуже чем материццо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Не уподобляйтесь дешёвому глорью, которых МИЛЛИОНЫ. Орать на Курвах разные гадости все умеют, а вот думать и анализировать увы:).

 

Андрей, пойми, здесь у людей еще и чувства есть, а не только холодный анализ


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, пойми, здесь у людей еще и чувства есть, а не только холодный анализ

ИМО это называется не чувства, а образно говоря, ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к (ещё раз образно говоря) "электорату путина:). Я по-твоему не люблю Милан? Но я чётко увидел и понял по матчам Милан-МЮ что Леонардо как тренер есть ГОВНО, и аналогично увидел по матчам Милан-Тоттенхэм что Аллегри как тренер такое же ГОВНО! И то, и другое - являлось матчами 1/8 ЛЧ!!!!!! Милан ВЫЛЕТЕЛ!!!!!! А это ЛЧ. ИМО самое важное, что есть в клубном футболе. Да, во втором сезоне Аллегри прошёл Арсенал 4:3. И в итоге Милан-Тоттенхэм/Арсенал - 4:4 с одним вылетом и одним проходом. РАВЕНСТВО!!!!! Вот это и есть уровень Аллегри как тренера. Т н 1/6-я:) ЛЧ. Не надо только про жадность и что состав типа "плохой". Я уже сто раз расписывал как можно было и денег ни копейки не потерять, и трофеи брать.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь проверки Конте лигой чемпионов особенно весной. Так приятно будет видеть разрушение чьих то хрустальных замков. Это еще с детства :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду не дождусь проверки Конте лигой чемпионов особенно весной. Так приятно будет видеть разрушение чьих то хрустальных замков. Это еще с детства :D

из группы не выйдут, какая весна нах... имхо ;)... пусть радуются своему единственному трофею в ближайшие 5 лет...

 

не копейки не терять и трофеи брать? было бы на бумаге все так просто как в жизни, все бы ЛЧ выигрывали по десять раз в год... думаю что Галлиани не глупее МиланМана, просто у него Галлиани и опыта и информации побольше будет, не считаешь?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, Конте и Юве попылят в Европе. Хотя это будет зависеть от того, купят ли они кого-то серьезного в атаку. Но в целом, надо признать, что как тренер Конте очень талантлив и самый главный его, имхо, плюс - это умение перестраивать тактику на лету. У Аллегри пока с этим проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не сомнвюсь, что потолок для нынешнего Туринтуса в ЛЧ это 1/4 финала в следующем году...и то, если им повезет с группой и с соперником в 1/8.....а если не повезет, то у гоббов есть все шансы повторить историю с Баварией(1-4 думаю все помнят)....ну не верю я в их силу...состав у них даже в Кальчо не самый сильный, куда уж там в Европе им тягаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я поздравлю. Хоть и не люблю их. но надо признаться - 0 поражений. это неплохо.

 

0 поражений. это красиво, Виталя. Как ни прискорбно, а есть чему позавидовать.

С выздоровлением, Юве!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО это называется не чувства, а образно говоря, ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к (ещё раз образно говоря) "электорату путина:). Я по-твоему не люблю Милан? Но я чётко увидел и понял по матчам Милан-МЮ что Леонардо как тренер есть ГОВНО, и аналогично увидел по матчам Милан-Тоттенхэм что Аллегри как тренер такое же ГОВНО! И то, и другое - являлось матчами 1/8 ЛЧ!!!!!! Милан ВЫЛЕТЕЛ!!!!!! А это ЛЧ. ИМО самое важное, что есть в клубном футболе. Да, во втором сезоне Аллегри прошёл Арсенал 4:3. И в итоге Милан-Тоттенхэм/Арсенал - 4:4 с одним вылетом и одним проходом. РАВЕНСТВО!!!!! Вот это и есть уровень Аллегри как тренера. Т н 1/6-я:) ЛЧ. Не надо только про жадность и что состав типа "плохой". Я уже сто раз расписывал как можно было и денег ни копейки не потерять, и трофеи брать.

 

Андрей, я имел в виду отношение некоторых форумчан к Ювентусу, и по поводу Ювентуса


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я имел в виду отношение некоторых форумчан к Ювентусу, и по поводу Ювентуса

Кстати да. Если Интер многие так ненавидят, (хотя я до сих пор понять не могу, почему МЫ должны их ненавидеть? что они НАМ плохого сделали?) то почему нельзя ненавидеть горбатых? я считаю, поводов не любить Юве гораздо больше, чем не любить Интер. я еще давно говорил - не ту команду мердой называем )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне Интер, не участвующий в ЛЧ, будет вовсю упираться в Серии А, а Юве, напротив, скорее всего будет мучаться, играя на 2 фронта. И снова начнется, Интер - мерда, а Юве - чуть ли не побратимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да. Если Интер многие так ненавидят, (хотя я до сих пор понять не могу, почему МЫ должны их ненавидеть? что они НАМ плохого сделали?) то почему нельзя ненавидеть горбатых? я считаю, поводов не любить Юве гораздо больше, чем не любить Интер. я еще давно говорил - не ту команду мердой называем )))

Зюша, это УЩЕРБНОСТЬ! Ненавидеть Юве имею в виду. Возьми все критерии (по итальянским клубам) и просто посчитай:

 

КЧ/ЛЧ - лучший МИЛАН (7 раз)

Скудетто/титул чемпиона Италии - лучший Ювентус (28 раз)

МК/ЧМ среди клубов - лучший МИЛАН (4 раза)

Суперкубок Европы - лучший МИЛАН (5 раз)

Кубок Кубков - лучший МИЛАН (2 раза)

Кубок УЕФА - лучшие Юве и интер (по 3 раза)

Кубок Италии - лучшие Юве и Рома (по 9 раз) (через несколько дней Юве может стать ЕДИНОЛИЧНЫМ лидером)

Суперкубок Италии - лучший МИЛАН (6 раз)

 

МИЛАН - ЛУЧШИЙ!!!! по 5-ти критериям из 8-ми. Юве - по ОДНОМУ, но чрезвычайно важному и с ОГРОМНЫМ отрывом плюс у него совместное лидерство (которое сейчас может стать ЕДИНОЛИЧНЫМ) по КИ. А у интера что????? УЙ в ОПЕ:)))). Одна галимая "совместка" по КУ и НИ ОДНОГО!!!!! ЕДИНОЛИЧНОГО НИ В ЧЁМ!!!!! Поэтому интер - СОСАТЬ брандспойт и не разевать хлебало, а Юве - гордость КАЛЬЧО и достойнейший в глазах УМНЫХ КАЛЬЧОМАНОВ клуб.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус, как и Порту - 2х кратный победитель ЛЧ.

Интер, как и МЮ - 3х кратный. Кстати: Интер просрал 2 финала Лиги, Ювентус - 5. Так что кто из них еще больший лузер - большой вопрос! ЛЧ - самый главный КЛУБНЫЙ ТРОФЕЙ, так ли? Считать всякие там КИ, СКИ - имхо, бред ;)

 

Так что у Ювентуса рот шире для брандспойта :lol:

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем Ювентус мердовее Интера????? Особых симпатий у меня не вызывает ни одна из этих команд, но по правде говоря скандальная история 2006 года затронула не только Юве, но и нас очень сильно, посему не вижу причин больше симпатизировать Интеру, нежели Ювентусу....

Не будь того скандала, который во многом инициирован Маразматти, мы бы сейчас имели больше чем 7КЕЧ и 18 скудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентус, как и Порту - 2х кратный победитель ЛЧ.

Интер, как и МЮ - 3х кратный. Кстати: Интер просрал 2 финала Лиги, Ювентус - 5. Так что кто из них еще больший лузер - большой вопрос! ЛЧ - самый главный КЛУБНЫЙ ТРОФЕЙ, так ли? Считать всякие там КИ, СКИ - имхо, бред ;)

А со скудетто и КИ (хотя КИ это ладно, х с ним:) ) что прикажешь делать? Там мы с "Петровичем":) всю свою жизнь общаемся относительно Юве, как и Юве с нами относительно КЧ. Поэтому и говорю - МИЛАН и ЮВЕ - две ГОРДОСТИ КАЛЬЧО. А ещё у нас ВЕЛИКАЯ СБОРНАЯ СКУАДРА АДЗУРРА ЕСТЬ! Друзья, ну НЕ СРИТЕ!!!!!!!!! вы на Юве - реально идиотами относительно ЗДРАВОГО СМЫСЛА выглядите. УподоБЛЯТЬся гоббам (это ИМО не все поклонники Юве, но более 90% так назваемых "двуногих" точно, и данный факт печален) - позорище!!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну истинное величие, это Европа и Мир. а Скудо, после того как его превратили в разменную монету сначала Моджи, потом Моратти и теперь Федерация, уже как то рука не поднимается писать как о значимом титуле. Кубок Италии то вообще фигня. уже давно никто не хочет там играть, ну кроме убогих Сиеноподобных Барей и того же Юве, что только подчеркивает кто они на самом деле.

 

Европа

Милан 7 КЕЧ

Интер 3 КЕЧ

Юве 2 КЕЧ

 

Мир

Милан 4 (3 МК + 1 КЧМ)

Интер 3 (2 МК + 1 КЧМ)

Юве 2 (2 МК + 0 КЧМ)

 

как видим, гоббы везде позади Интера. при чем, Клубным Чемпионом Мира, Ювентус ни разу в своей истории не становился.

Кубок УЕФА, Кубок Кубков, Суперкубок - это мелочь. главный Европейский трофей - КЕЧ, главный Мировой трофей - Кубок вручаемый за победу на Клубном ЧМ. по обоим этим показателям, Ювентус уступает обоим Миланским Клубам.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чем Ювентус мердовее Интера????? Особых симпатий у меня не вызывает ни одна из этих команд

Здесь дело вкуса. Для меня Интер - сводной младший, бестолковый брат, Ювентус - старая туринская шлюха.

А эти терки о гордости КАЛЬЧО, количестве СКУДО и СКИ и тд - развод для бедных.

Если в ЛЧ играет Барса - Интер, я всегда за Барсу. Если идет матч Ювентус - МЮ, я за МЮ. Поскольку одна команда из Италии имеет право тыкать носом эти Барсу, МЮ, Реал и тд на евроарене. Все имхо.

Если кому - то(миланисту, не просто "кому-то") в КАЙФ глорить Ювентус или Интер на евроарене - что ж.. мне этого не понять.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, самых значимых трофеев, Милан выиграл больше, чем Ювентус и Интер вместе взятые.

Милан 11

ЮвеИнтер 10 (4+6)

 

так что можно придти к следующему компромиссу: у Кальчо лишь одна гордость - Великий МИЛАН.

Ювентус который постоянно ноет и позорит Италию судами, разборками, исками, при этом являясь отъявленными уголовниками, где бывшее руководство в полном составе ОТСТРАНЕНО от футбола, считать гордостью Кальчо как то не сильно получается.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю ни Юве, ни Интер, но имхо сравнивать величие Туринтуса и кузенов имхо неуместно....ну выиграл 1 раз за последние лет 50 Интер ЛЧ, ну и что? Зато сколько раз ЮВе был в финалах, просто по стечению обстоятельств он их большинство проиграл:

1997-Боруссия считай дома играла финал(в Мюнхене)

1998-Юве почти весь матч имел серьезное преимущество над РМ, но как это иногда бывает выиграл тот, кто не заслужил

2003-Юве ничем нам особо не уступал, но проиграл в серии пеналей, что тоже не всегда отражает истинную силу команды+не было Недведа.

А 28 скудетто за историю это показатель, тем более что Интер хрен бы выиграл чемпионат с 2006 по 2010 включительно, если бы не кальчопполи!!!

ЗЫ: но имхо, 1 победу в КЕЧ смело можно уравнять с 2-3 победами в Сериале, ибо много факторов, деалющих выигрыш в Евротурнире куда более сложным: 1)куда большая конкуренция 2) многие команды просто не очень знакоы друг другу 3) если в плей-офф оступился, шанса исправить положение нет, в отличие от чемпионата, где еще много игр впереди.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАН - ЛУЧШИЙ!!!! по 5-ти критериям из 8-ми. Юве - по ОДНОМУ, но чрезвычайно важному и с ОГРОМНЫМ отрывом плюс у него совместное лидерство (которое сейчас может стать ЕДИНОЛИЧНЫМ) по КИ. А у интера что????? УЙ в ОПЕ:)))). Одна галимая "совместка" по КУ и НИ ОДНОГО!!!!! ЕДИНОЛИЧНОГО НИ В ЧЁМ!!!!! Поэтому интер - СОСАТЬ брандспойт и не разевать хлебало, а Юве - гордость КАЛЬЧО и достойнейший в глазах УМНЫХ КАЛЬЧОМАНОВ клуб.

То крутость клуба определяется только по выигрышам в ЛЧ, а теперь оказывается только по ранее никому не нужным ЧИ и КИ? Какие-то двойные стандарты пошли... <_<

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну истинное величие, это Европа и Мир. а Скудо, после того как его превратили в разменную монету сначала Моджи, потом Моратти и теперь Федерация, уже как то рука не поднимается писать как о значимом титуле. Кубок Италии то вообще фигня. уже давно никто не хочет там играть, ну кроме убогих Сиеноподобных Барей и того же Юве, что только подчеркивает кто они на самом деле.

 

Европа

Милан 7 КЕЧ

Интер 3 КЕЧ

Юве 2 КЕЧ

 

Мир

Милан 4 (3 МК + 1 КЧМ)

Интер 3 (2 МК + 1 КЧМ)

Юве 2 (2 МК + 0 КЧМ)

 

как видим, гоббы везде позади Интера. при чем, Клубным Чемпионом Мира, Ювентус ни разу в своей истории не становился.

Кубок УЕФА, Кубок Кубков, Суперкубок - это мелочь. главный Европейский трофей - КЕЧ, главный Мировой трофей - Кубок вручаемый за победу на Клубном ЧМ. по обоим этим показателям, Ювентус уступает обоим Миланским Клубам.

 

Зюша, а скудетто 1984, 1986, 1995, 1997, 1998, 2002, 2003, 2005 и 2006 (пусть и два последних отобранные) это уйня, да? Скудики, когда Серия А, образно говоря, в футболе аналогом НБА была. Ну не будьте вы глорьём...реально смешно. То, что МИЛАН эпохи правления Берла есть СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ МИРА - никто не спорит, но то, что Юве хуже интера это пипец. Неадекват форева!!!!! ТРИ!!!!!! финала подряд Милана в ЛЧ это типа зашибись, да:)))? 93,94,95 (с одним победным), а три ТАКИХ ЖЕ Юве 96,97 и 98 (тоже с одним победным) это гоббы галимые:))))). Ребят, заканчивайте этот идиотизм.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между победами в ЛЧ и Серии А есть одна существенная разница.

что бы взять ЛЧ, нужно сыграть и выиграть 5-6 по настоящему выдающихся матча. что бы "выиграть" сейчас Скудо, достаточно просто договориться с федерацией и судьями.

почему Моратти на все плюнул и замутил Кальчополи? все ж мутили, просто хитрый Моджи, заручившись поддержкой очень влиятельного Настоящего Аньелли, всех, кроме Милана, водил за нос. Милану на это было все равно, т.к. у нас приоритетная цель - КЕЧ, да и по Скудо в последние 25 лет мы не отстаем от гоббов, а даже превосходим их. А Интер, тратя кучу денег и будучи в долях, ведь понятно, что без их ведома ничего не происходило, вечно был второй-третий. Вот Моратти и запаяло в один прекрасный момент. И очень хорошо! если бы позволили Моджи и дальше УБИВАТЬ Кальчо, то сейчас мы бы не с Германией за 3-е место в рейтинге соперничали ,в с Россией и Украиной за место в десятке.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...