Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Именно. В вики посмотри о Джанни Аньелли. :)

Просто странно получается, если я производитель автомобиля и владею клубом, так зачем через этот клуб рекламировать другой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто странно получается, если я производитель автомобиля и владею клубом, так зачем через этот клуб рекламировать другой автомобиль?

 

вот этот самый Жып или что там они собираются вешать себе на футболки тоже в структуре Фиата через Крайслер вроде. Не уверен надо бы погуглить

 

Может фейр-плей так обходят хотя судя по испанским и английским мажорам плевали все на Платини ;)

____________________

 

Chrysler Group LLC (Крайслер) — американская автомобильная компания. В настоящий момент является совместным с итальянским концерном Fiat предприятием. Генеральный директор — Серджио Маркионне (одновременно является главным управляющим Fiat). Итальянцам принадлежат 52% акций Chrysler, 1,6% правительству Канады (по состоянию на июнь 2011 года, Канада рассматривает предложение о продаже этих акций Fiat за 125 миллионов долларов), остальные акции находятся в собственности пенсионного фонда профсоюза работников автомобильной промышленности Америки.[1]

 

 

Выпускает легковые автомобили марок Chrysler, Dodge и Jeep, грузовики Dodge, пикапы, а ранее Plymouth и Eagle, разнообразные комплектующие. Имеются финансовое и технологическое отделения корпорации. Выпускается электронная и авиакосмическая продукция. Штаб-квартира находится в Оберн-Хиллс (штат Мичиган)

______________

 

походу так и есть

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто странно получается, если я производитель автомобиля и владею клубом, так зачем через этот клуб рекламировать другой автомобиль?

Как мне кажется, это семья сейчас больше занята делами Феррари, у которой не все гладко уже который год...в Ф-1.

Имхо.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дерьмо блин!!!

 

Jeep станет новым титульным спонсором «Ювентуса»

«Ювентус» и Jeep заключили сделку о сотрудничестве. Согласно соглашению автопроизводитель станет титульным спонсором туринского клуба, информирует Football Italia.

Стороны заключили 3-летний контракт на общую сумму в 35 миллионов евро. Кроме того, Jeep будет предоставлять «Ювентусу» транспортные средства.

 

а я хотел Гранд Чироки брать в конце года... ну удружили, козлики, мне чо теперь, отказываться от этой идеи??? шоп я, ка последний гобб на Жыпе ездил? тьфу, расстроили с утра нафик

А может его покрасит в наши цвета?

И красиво, и, вроде, - не гобб. )

 

А вообще - плевать на все эти заморочки.

У меня вот ноут черно-синий (ну нравится мне, елы), так что теперь - я за Интер?

Эти миллионеры (читай, намиобожаемые футболисты) после матчей в рестораны семьями ходят (хоть Интер, хоть Милан, хоть Юве), а мы должны боевые действия вести?

Та фиг им :P

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот ноут черно-синий (ну нравится мне, елы), так что теперь - я за Интер?

 

Вон отсюда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти миллионеры (читай, намиобожаемые футболисты) после матчей в рестораны семьями ходят (хоть Интер, хоть Милан, хоть Юве), а мы должны боевые действия вести?

Та фиг им :P

 

Вот-вот-вот. Согласен 100%. И не только насчёт боевых действий. Я ещё пойму, когда речь идёт о наших прославленных харизматичных ветеранах, таких как Неста, Дзамбротта, Амбро, Рино, Зее, Аббьяти, Пиппо, которые внесли ИСТОРИЧЕСКИЙ вклад в главные триумфы Милана (а порой КАЛЬЧО в целом, имею в виду ЧМ). Но когда здесь начинается самый настоящий дилетантский "гон", что, мол, нельзя плохо отзываться обо всяких наёмниках, которые в клубе один-два сезона, вызывают у тебя в силу различных причин личную неприязнь и кроме одного скудетто ничего ещё в Милане не выиграли - соглашаться с этими, а тем более такие "условия" ПРИНИМАТЬ я лично КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь. Не собираюсь никому навязывать своего мнения, но мне просто смешно, когда при завоевании скудетто МИЛАНОМ!!!!! многие начинают, образно говоря, пИсать во все стороны от вселенской радости и безграничного счастья. Для болельщика Милана с ЧЕТВЕРТЬВЕКОВЫМ!!!!! стажем это просто смешно. Да, я пойму фанатов Сампдории, Лацио, Ромы или Фиорентины в таких случаях, ибо для этих команд скудетто сейчас является НЕСБЫТОЧНОЙ мечтой, да и чемпионств этих у них было - по пальцам одной руки пересчитать можно. Но для МИЛАНА, с его 18-ю чемпионствами, 7-ю КЧ, 5-ю СКЕ и 4-мя МК такое дело как выигрыш в сезоне лишь скудетто (и помимо этого больше ничего) ИМО есть просто добротно проделанная работа на одном (не самом важном причём) из направлений сезона. А уж когда на твоём веку(моём имею в виду) было завоёвано 8 скудетто и 5КЧ (не считая остального) возвышать кого-то до небес просто за скудетто (тем более такой (такие) как сейчас, не идущий ни в какое сравнение со сложностью и престижем скудетто в 80-е-90-е годы) - выглядит смешным и глупым. А если ещё при этом команда исповедует в твоём понимании отвратный и неконкурентособный стиль относительно возможности с таким "футболом" выиграть ЛЧ - всё это просто смешно и идиотично.

 

Так что это ОГРОМНАЯ разница уважительно относиться ДРУГ к ДРУГУ (ПОЛНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЛИЧНОСТНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ, что я поддерживаю всеми конечностями) и не принимать на дух определённые группы игроков НЫНЕШНЕГО Милана. Вот, к примеру, я очень люблю (и верю в них) Антонини, Абате и Пато, но зачастую вижу здесь как их "обгаживают". Да ну и что - НИКОГДА в ответ на это ЛИЧНОСТНО оппонента оскорблять не стану, ибо это частное мнение, на которое тот или иной сабж ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО, а данная троица ещё НЕ ВЫИГРАЛА с Миланом НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО!!!!! титула. Аналогично считаю, что сам имею ПОЛНОЕ ПРАВО нелицеприятно отзываться об Ибре, Боатенге, Эмануэльсоне, Робиньо, месба и мунтари, которых НЕ ПЕРЕНОШУ НА ДУХ в качестве футболистов Милана, ибо они тоже пока НИЧЕГО МЕГАЗНАЧИМОГО не выиграли для клуба.

 

Конечно, если кто-то напишет, что Мальдини (Барези, ван Бастен) нехороший человек:) (грубость и обзывание таких ЛИЧНОСТЕЙ имею в виду), то здесь налицо признак чумы или бешенства:), и такое должно караться, ибо эти люди по всем понятиям МИЛАНА его ЧЕСТЬ и СЛАВА. А вот если кому-то не по душе Антонини или Боатенг - это абсолютно нормально, и выглядит откровенным хамством когда тебе в ответ, за образно говоря, "боатенг (Антонини) - дешёвый полуфабрикат" пишется в ответ - ты сам удак и ушлёпок:). А уж когда человек 25!!!! лет за Миланом скрупулёзно следит и даёт АРГУМЕНТИРОВАННУЮ трактовку ПОЧЕМУ Боатенг (Антонини) - полуфабрикат, то личностное оскорбление в ответ выглядит тем же бешенством и чумой.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, а как ты отнесешься к Ди Маттео в роли тренера Милана? Мне вот кажется, если он пройдет Барсу с Челси, то будет кандидат номер один на смену Ала.

 

Не понимаю, почему Конте себя так ведет. Ведь мы вроде с гобами в нормальных отношениях всегда были, а он своими высказываниями просто вызывает отвращние и ненависть


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, почему Конте себя так ведет. Ведь мы вроде с гобами в нормальных отношениях всегда были, а он своими высказываниями просто вызывает отвращние и ненависть

 

А что там?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте видимо пытается быть жалкой копией бледной тени обезумевшего Моуриньо. Пока получается.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, почему Конте себя так ведет. Ведь мы вроде с гобами в нормальных отношениях всегда были, а он своими высказываниями просто вызывает отвращние и ненависть

Я начал следить за Кальчо на следущий сезон после кальчополи, но на сколько я знаю не было вроде никогда у Милана с Юве хороших отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот такой вопрос заинтересовал:

Лига Серие А официально считает, что у Юве 27 скудетто:

4c3b21275662.jpg

 

Юве на официалке считает, что у него 29 скудетто.

50a315720c1c.jpg

 

Вот, если они выиграют скудо, то под каким номером будут праздновать?

Это ведь какая масса атрибутики и оф. продукции.

Сектанты Юве под одним номером, а прочие издатели/производители под другим?

 

Попахивает скандалом,

Думаю, в общих интересах этот скандал отложить... годика на 2, на 3... B)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тогда уже 19 быть как минимум;)

Пусть считают сколько хотя.Уругвай вон ОИ у ЧМ приравнял)и звезды нашил)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО всё это ЧЁТКО в регламенте проведения итальянских соревнований прописывать надо. Что звёзды, скудетто, кокарда (нашивка за кубок Италии круглая) являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ атрибутами КАЛЬЧО и прикрепляются согласно ОФИЦИАЛЬНЫМ итогам турниров. Вот если вернут ювикам ОФИЦИАЛЬНО, пусть тогда в случае своего очередного триумфа крепят третью золотую звезду. А иначе это всё ущербность и бардак...как в случае с уругвайскими двумя звёздами. Здесь ФИФА тоже обязана вмешаться. Ну а фанаты (как и фанатские сайты) пусть хоть "цыганочку с выходом" исполняют. Да хоть пусть по 100 звёзд себе на форму или баннеры прикрепляют - это мало когО, кроме них самих интересовать будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО всё это ЧЁТКО в регламенте проведения итальянских соревнований прописывать надо. Что звёзды, скудетто, кокарда (нашивка за кубок Италии круглая) являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ атрибутами КАЛЬЧО и прикрепляются согласно ОФИЦИАЛЬНЫМ итогам турниров. Вот если вернут ювикам ОФИЦИАЛЬНО, пусть тогда в случае своего очередного триумфа крепят третью золотую звезду. А иначе это всё ущербность и бардак...как в случае с уругвайскими двумя звёздами. Здесь ФИФА тоже обязана вмешаться. Ну а фанаты (как и фанатские сайты) пусть хоть "цыганочку с выходом" исполняют. Да хоть пусть по 100 звёзд себе на форму или баннеры прикрепляют - это мало когО, кроме их самих интересовать будет.

Мне пох на фанатские сайты ювиков,

я не случайно привел скан с ОФИЦИАЛКИ Юве.

Наверняка клуб будет выпускать огромное количество официальной продукции.

А с другой стороны пойдет официальная продукция той же гадзетты, прессы, экипировкщиков, независимых так сказать производителей.

 

Если Юве написать 30 - это война, а если 28 - капитуляция.

Как это будет выглядеть?

Понимаю, что в любом случае отвратительно, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это:

50a315720c1c.jpg

 

как у воров масти. отсидел, искупил вину перед обществом, а его все равно распирает гордость за содеянное, и он колет на шкуре узор, обозначающий кто он, чем занимается и насколько успешно. Так и гоббы, на своей официалке, пытаются косить под блатных.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу, Серия А не такая организация, как, к примеру, НХЛ, НБА или даже МЛС. Вот там ЕДИНАЯ СИСТЕМА и систематизированы в один ресурс даже т н официальные сайты клубов. В футбольной Италии, скажем, официалка Юве это только для Юве официалка. И если они ущербные, то пусть рисуют там что хотят. И продукцией этой дешёвой пусть хоть обвыпускаются. Да рАди бога:). Главное чтобы на официальном сайте Лиги у них всё чётко отражалось согласно ПРИНЯТЫМ на данный момент итогам соревнований. И естественно чтобы на ОФИЦИАЛЬНЫЕ матчи (Серия А, еврокубки и КИ) они не имели права выходить в том виде формы, в какой им, видите ли, хочется. Всё это можно и нужно элементарно сделать на уровне ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ, и не будет никаких вопросов. Ни войны, ни капитуляции. Практически не сомневаюсь, что так и будет. Единственное, что ИМО вполне возможно, так это пересмотр итогов летом. В случае, если Юве сейчас завоюет скудо, они могут пойти на компромисс - отозвать свой иск на 444 млн евро (ну ты должен знать про него), а за это получить т н официальное возвращение титулов 2005 и 2006. Кстати говоря, под это дело может и Торино с их "ревокато" 1927 года подсуетиться, и всё в итоге приведут в полный порядок относительно чемпионств - у каждого сезона будет свой чемпион. Не следует, правда, и довольно поганого варианта исключать. Юристы Юве и интера вполне могут убедить Федерацию, что всё следует считать относительно РЕАЛЬНЫХ событий итогов тех сезонов. Очень хорошая зацепка здесь. По итогам чемпа 2004/05 все команды выступили в ЕВРОКУБКАХ 05/06 согласно ИЗНАЧАЛЬНОМУ построению, и поэтому Юве вернут титул 2005, а вот 2006 оставят интеру, ибо ведь там СНАЧАЛА пересмотрели итоги, утвердили их, а затем уже была подана еврокубковая заявка. интер играл в ЛЧ 06/07 как чемпион страны итд итп с другими клубами согласно НОВОЙ таблице. Если помнишь, аналогично было и по итогам тотонеро в 1980 году. Милан занял третье место, но его сначала НАКАЗАЛИ и вместе с Лацио перевели в Серию В, а уже затем Италия подала еврозаявку. Милан в сезоне 1980/81 в КУ НЕ ИГРАЛ! И очень тонкая вещь "проканает", согласись. Юве берёт сейчас скудетто, выпускает продукцию, её расхватывают, бизнес сделан:), а затем начинается процесс по пересмотру итогов:). Продукцию ведь НИКТО не заставит утилизировать:). Я этот вариант сразу просёк. Мой прогноз - в конце лета у Юве будет именно 29 ОФИЦИАЛЬНЫХ (и признанных им самИм) титулов. Конечно, если они сейчас возьмут скудо. В противном случае - 28, понятное дело.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы паритесь, ближайшие года 2 гоббы пусть даже не думают об этом :) Как было 27(29) так и будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начал следить за Кальчо на следущий сезон после кальчополи, но на сколько я знаю не было вроде никогда у Милана с Юве хороших отношений.

они у нас были с 2007 до 2011 года, пока мы с зебрами были жертвами кальчопполи, и надо было общего врага найти, такскать крайнего и нашли мердюшей, а потом, как появилось че делить, так сразу грызться, бадаться и усё в этом роде...так же как и до 2006 г.

P.S. Конте петушара неадекватная.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло поговорил с Нестой на счет перехода в Юве. Оба они поговорили с Зеедорфом, похоже B) ).

Нифига себе идеи у старой синьоры, кто следующий? У нас есть еще из старой гвардии Амброзини и Гаттузо...

И Паоло до сих пор не пристроен.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей всегда ратует за Юве, якобы это наш дружественный клуб, да и другие миланисты нет-нет тоже по дружески относяться к Юве. Однако я ни разу не слышал ничего подобного от гоббовских болел, срали они и Милан да и на кальчо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорить можно на самом деле много и чего угодно. Главное, свое мнение не делать излишне навязчивым, тем более, что на фактах оно не основано, а всего лишь базируется на домыслах, собственных предпочтениях и желании что-то выдать за якобы, фактическое положение вещей.

Мне вот, почему то всегда казалось и продолжает казаться, что отлично ладят между собой в первую очередь футболисты тех же Милана, Интера и допустим, Юве... Но это и нормально - это бизнес, как говорится. А вот считать выгоды для Италии, Кальчо в частности - это совершенно иная история.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои мостки к формированию мнения у каждого. Но да, не все навязчивы и агрессивны в продвижении своего мнения, как обязательного :D ).

Я замужем за ювентийцем. И ради сохранения баланса в семье мужу приходится временами рассуждать про мир во всем мире, о прелестях и харизме Милана и.т.д. Думаю, временами он верит в то, что говорит B) ).

Для меня Ювентус чужероден и крайне неприятен, не считаю нужным это скрывать. Не враг, но чистый соперник - вообще без сантиментов о схожести, дружественности и.т.д.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей всегда ратует за Юве, якобы это наш дружественный клуб, да и другие миланисты нет-нет тоже по дружески относяться к Юве. Однако я ни разу не слышал ничего подобного от гоббовских болел, срали они и Милан да и на кальчо тоже.

в Беларуси, с фанами Юве у нас отличные отношения.

Есть конечно, один индивид, который бесит нереально, но ему и гоббы сами лицо бьют.

Когда сыграли с гоббами 1-1, на том матче отлично вместе пели "3 черепахи" и "кин нон салто, нерадзурри".

 

Так что, тут скорее исторически аспект. Если я все время хорошо общаюсь с фанами гоббов - то отношение переносятся и на клуб.

Неприязни нет, но и любви тоже.

как то пофиг на них.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня Ювентус чужероден и крайне неприятен, не считаю нужным это скрывать. Не враг, но чистый соперник - вообще без сантиментов о схожести, дружественности и.т.д.

 

Абсолютно аналогично.

Равно как и Интер, к слову.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Беларуси, с фанами Юве у нас отличные отношения.

Есть конечно, один индивид, который бесит нереально, но ему и гоббы сами лицо бьют.

Когда сыграли с гоббами 1-1, на том матче отлично вместе пели "3 черепахи" и "кин нон салто, нерадзурри".

 

Так что, тут скорее исторически аспект. Если я все время хорошо общаюсь с фанами гоббов - то отношение переносятся и на клуб.

Неприязни нет, но и любви тоже.

как то пофиг на них.

Помню, на матче Ювентус - Милан сезона 2007/08 в спорт-баре "Центральный" кто-то из наших что-то кричал оскорбительное в сторону Милана, наши же его за это и "наказали". Так что о какой-то неприязни между клубами говорить не приходится, на уровне фан-клубов по крайней мере. Среди моих хороших знакомых/друзей есть представители фан-клуба Милана, в том числе известные люди на этом форуме. Совместные походы на пиво и не только в порядке вещей))

В Минске дружественные отношения между фан-клубами "Ювентуса" и "Милана", многие считают, сформировались после совместного боления за Италию в спорт-барах во время ЧМ-2006.


Forza Italia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...