Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

У Аллегри на самом деле час Х.

Давным давно, когда он тренировал Милан, я написал, что коач он неплохой, но с ним ЛЧ нам не видать. Макс прогрессировал, но как лажал в ответственные моменты так и продолжил в Юве.

И вот сейчас у него, на мой вкус, так сильнейшая команда в Европе. Защита однозначно лучшая,в нападении лучший игрок мира, и топовая полузащита. Если не возьмёт ЛЧ, то это уже все, можно ставить крест как на тренере для контендеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в тренере, а в клубе, кого не поставь, от этого ЛЧ не прибавить. Аллегри и так 2 раза их вывел в финал,это уже перебор )) был бы Аллегри с таким составом в Милане, или Реале, то ЛЧ бы выиграл, а Гоббы это Гоббы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, застанем ли мы 10 проигранных финалов Ювентусом ))) Я вот за свою жизнь болельщика увидел 5 проигранных ими финалов, с 97 года.

 

Интересно, что произойдёт раньше, наш 10ый кубок или 10ый фейл Юве)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаете вы ничего( Роналду - уникум, суперталант и профессионал) осматривает пока дичь) никуда эти Кьево не денутся) будут по трешке ловить)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та роль, которую у Аллегри выполнял Игуаин, Роналду не подходит. Максу надо возвращать Манджукича на острие атаки и тогда трио Крон - Манджукич - Дибала это будет убойный цех под ключ.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы опрометились, связавшись с Канселу, и сделав на него ставку. Этот португез справа.. В атаке-то он движение создает хорошее, но в защите это вообще что-то.. Кьево уже успел это показать, да и поставь Аллегри туда хоть ДШ, хоть Барцальи.. намного лучше не станет. Бонуччи там недострахуется - его же трибуны как обычно, первые полгода, отвлекать будут..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево уже успел это показать

Ну во первых не Кьево, а Джаккерини. А Джак ещё способен любого дефа на пятую точку посадить. Во вторых: не смотря на "первый блин комом", парнишка настырный, глобальные выводы по нему рановато делать. В турне по Штатам то Канселу себя неплохо зарекомендовал. Гораздо больше проблем с боссами кмк у Аллегри может возникнуть от покровительства остановившегося в развитии Де Шильо. К тому же Барцальи мучает радикулит, а опытнейшим Лихтом эту брешь уже не запломбируешь. Хотя поговаривают, что Макс окрепшего Бернардески оборонительным навыкам обучил. А что? Манджукич, Игуаин у Аллегри лихо в оборону отрабатывали, почему бы и Крона к этому делу не приобщить?)) Это стало бы суперсенсацией! :D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не Кьево, а Джаккерини. А Джак ещё способен любого дефа на пятую точку посадить. Во вторых: не смотря на "первый блин комом", парнишка настырный, глобальные выводы по нему рановато делать. В турне по Штатам то Канселу себя неплохо зарекомендовал. Гораздо больше проблем с боссами кмк у Аллегри может возникнуть от покровительства остановившегося в развитии Де Шильо. К тому же Барцальи мучает радикулит, а опытнейшим Лихтом эту брешь уже не запломбируешь. Хотя поговаривают, что Макс окрепшего Бернардески оборонительным навыкам обучил. А что? Манджукич, Игуаин у Аллегри лихо в оборону отрабатывали, почему бы и Крона к этому делу не приобщить?)) Это стало бы суперсенсацией! :D

 

Маур об мечтал, но не смог :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож мужики-), меня прям как в той песни Успенской - манит манит карусель) Только манит меня не в путешествие по замкнутому кругу, а в увлекательный аттракцион под названием Ювентус))

И так) как то совсем не давно я уже писал, о том что всё должно быть очень интересно в этой конторе)

 

по повода механизма. Вот смотрю на трансфер КР7 в Туринский клуб и у меня какие то двоякие чувства появились и эти двоякие чувства, откровенно говоря одолевают меня - это как медаль, которая имеет две стороны. С одной стороны вроде бы отличный пиар ход как для клуба из Турина так и для сериАла в целом, а с другой стороны, что будет с игровой моделью самого Юве после перехода КР7 в стан Бьянконери и вообще, как отразиться его переход на микроклимате команды - большой вопрос.

Тот же КР7, если не ошибаюсь медленно входит в сезон, соответственно нужна будет ротация, с моей стороны назревает вопрос - согласится ли Португалец сидеть на скамейки и ждать своего звёздного часа? И тут, как мне кажется, начнётся самое интересное - скандалы, проблемы с микроклиматом внутри коллектива, вплоть до увольнения самого Аллегри, т.к. наврядли Маротта или Аньелли согласятся смотреть как КР7 просиживает штаны на скамейке запасных как это было с Дибалой например. Так вот, каким бы не был Макс, но он (если не ошибаюсь) за 5 лет выстроил внутри командный микроклимат, также свой механизм, не важно какой это механизм (как принято у нас говорить) "дай-дай" либо ещё какой, главное то, что этот выстроенный механизм приносил свои дивиденды в виде чемпионства в сериАле либо финала или полуфинала ЛЧ за последние 3 - 5 лет.

Плюс ко всему, его зарплата, которая сопоставима со всей зарплатной ведомостью таких клубов как Сампдория или Фиорентина и этот момент тоже не маловажный фактор, т.к. думаю, найдутся некоторые ключевые игроки Юве, которые также захотят надбавки к жалованию и в случаи отказа (а отказ будет 100%ый т.к. надо будет входить в ФФП) этот фактор тоже может негативно сказаться на внутри командном микроклимате, что может повлечь за собой итог турнирной таблицы.

И это не всё-) Уход Капитанской повязки, иным словами - уход Буффона.

Не знаю, может лидер Юве уже заранее знал о том, что Португалец должен оказаться в ихнем лагере и этот факт заставил его отправиться в город любви, т.к. понимал, что 2 лидера в одной команде точно не уживутся - это как две хозяйки на кухне. Но после ухода Буффона, что делать с капитанской повязкой? кому доверить святое? КР7? если ДА, то предварительно я начинаю понимать, что будет творится на душе у сенаторов Юве.

Честно говоря, я не знаю чем руководствовались патроны Юве, когда приобретали звёздного Португальца, но боюсь, всё может не так закончится, как красиво расписано болелами Юве на бумаге и весь этот выстроенный механизм может в одночасье разрушится, но в целом, сама работа системы менеджмента Юве вызывает у меня положительные эмоции.

Вообщем, в сезоне 2018-19 нас ждёт увлекательный аттракцион, как в песне Успенской.

 

 

P.S. ну и конечно же не смог пройти мимо ещё одной новости.

В принципе, я подозревал что хотелки КР7 рано или поздно начнутся, о чём на днях писал в теме Руководство клуба, но ни как не ожидал что настолько рано нужно будет удовлетворять эти хотелки.

 

 

Вообщем, КР7 попросил боссов Юве приобрести одного из своих дружков - Андре Гомеша с Барсы, мотивируя этот переход тем, что они знакомы по совместному выступлению за сборную а также, последний уверен в том что тот же Гомеш сможет вернуть свои лучшие кондиции играя рядом с ним. На что патроны бьянконери радостно отрапортовали о том, что они дают добро на этот трансфер и в скором времени предпримут попытку приобрести данного персонажа -)) И если это правда, то только лишь могу поздравить Ювиков с открытием увлекательного аттракциона-))

 

И вот сегодня, спустя месяц или два, совершенно случайно наткнулся на одну очень интересную новость. Если верить СМИ, то Зидан должен получить работу в менеджменте Ювентуса - советник по спортивным вопросам туринского клуба)) Нет РЕБЯТ(!) вы только прислушайтесь - СОВЕТНИК(!) -))

Я конечно же в эту чушь не поверил, и первое что пришло в голову, то это Аньелли и его шайка готовят своего рода подушку безопасности если вдруг начнутся тёрки между КР7 и Максом-) Кстати, тут и ещё одна история с сенатором - Маркизио, и это после ухода Буффона-)

Не знаю как вы, но я, если честно, мягко говоря - поражён фантасмагорическими действиями этих дятлов-)) И правильно было сказано:

Некоторые, не будем показывать пальцем, совершают отчаянные безумства, рвут себе баланс в клочья, покупая Рональду для того, чтобы иметь только шанс, понимаете ШАНС!!! хоть один раз получить то, что при Галлиани мы добивались ПЯТЬ раз. Никогда не забывайте этого.

Но тем не менее, какие бы действия не совершались этими дятлами, мне будет очень приятно смотреть на то, как будет рушиться их система, которая приносила дивиденды, а также, которая была выстроена годами, и буду лицезреть на всё происходящее с ехидной такой улыбкой-)

Одним словом, всех приглашаю на просмотр этого увлекательного аттракциона - велком-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные истории)

 

​​Лучано Моджи – о проблемных игроках Ювентуса

 

«С Зебина было очень сложно. Он пришел в Юве, травмировался, а через четыре месяца начал просить продлить контракт и повысить зарплату, оскорбляя Капелло. Видели бы вы, как он катился по лестнице из моего офиса!

 

У него возникли серьезные проблемы с Ибрахимовичем. На тренировках они постоянно ссорились. Как-то Зебина пошел в жесткий подкат, и Златан врезал ему. Пришлось вести в больницу с заплывшим глазом. А прессе мы сказали, что у Зебина приступ гастрита. Ибра все правильно сделал. Я тогда сказал ему: «Никакого штрафа, ты молодец. Если бы не ты его ударил, я бы сам этот сделал.

 

Все думают, что Ювентус был казармой. Чушь. Все игроки сразу после матчей ехали в ночные клубы Милана. «Делайте, что хотите. Только без скандалов, – говорил я. – И не тусуйтесь накануне матчей еврокубков. Трезеге был единственным, кто не слушался. Он чуть ли не каждый день зависал в клубах. Однажды вечером приехал, а там я. И все – он понял, что нужно прекращать. Я не бил кулаками по столу – это не мой стиль.

 

Некоторым игрокам просто необходим такой стиль жизни. Например, Паоло Монтеро. Он говорил: «Для меня день – это ночь. Я живу ночью». А я отвечал: «Паоло, на поле ты один из лучших. Мне плевать, чем ты занимаешься по ночам». А потом он женился и начал возвращаться домой в восемь вечера. И все – нет футболиста. Пришлось ему угрожать: «Паоло, тебе нужно снова ходить по барам, иначе я тебя выгоню».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиции передаются от поколения к поколению

 

DltutluW0AAXCBr.jpg


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и сколько Юве зарабатывает на майках)

 

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/2184164.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Маротты у гоббов грядёт масшабная перестройка и потому в октябре он покинет свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы уточнить у знающих язык...Я понял что у них будут перестановки именно в руководстве,а не в команде и он вроде перейдет на должность спортивного директора


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже читаю,что Сингер разговаривал с ним про переход к нам летом))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего место Маротты займет его зам Паратичи, который привел Роналду.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Шевченко об уходе Маротты

 

​​Победа Ювентуса над Наполи получилась будничной. Главная новость субботу – не результат матча в Турине, а заявление Беппе Маротты. «Я выхожу из совета директоров, но пока остаюсь генеральным директором». Прозвучало это так, но суть другая – в октябре Маротта покидает клуб.

 

Восемь лет. Леонардо Бонуччи, Андреа Бардзальи, Штефан Лихтштайнер, Артуро Видаль, Поль Погба, Карлос Тевес, Альваро Мората, Пауло Дибала, Сами Хедира, Марио Манджукич, Гонсало Игуаин, Дани Алвес, Миралем Пьянич, Федерико Бернардески, Блез Матюиди, Дуглас Коста и многие другие. Маротта был одним из первых, кого пригласил в клуб Андреа Аньелли, став президентом. Теперь он уходит, поясняя это «обновлением в руководстве». Но в итальянских СМИ уверены – Беппе уволили.

 

Одна из причин – возраст. Маротте 61, Аньелли хочет построить команду молодых менеджеров. Другая – Криштиану Роналду. Имя Маротты ни разу не упоминалась в связи с трансфером португальца – им занимался Фабио Паратичи, в последнее время ставший правой рукой президента. На переговоры с Криштиану летал лично Аньелли. Маротта был против перехода, считая, что он слишком ударит по бюджету.

 

Что дальше? Для Ювентуса вариантов два. Повышение Паратичи до должности гендира или приглашение человека со стороны. Ходят слухи о договоренности с Зинедином Зиданом (они появились еще летом), но, например, Il Giorno пишет, что место Маротты займет Джованни Карневали из Сассуоло.

 

А что сам Беппе? Он категорически опроверг, что идет в президенты FIGC. Говорят, у Маротты есть предложения от Милана и Наполи.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут в первую очередь Аньели как руководитель. Потому что не прощёлкал смену поколений (как кое-кто другой) не только на поле но и в кабинетах. А Маротта, думаю, в любом случае в накладе не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья о ситуации в Юве

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/2216112.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 октября будет, как говорят, информационная бомба по поводу руководства гоббов. Посмотрим что там будет.

Но гоббы типа сыграли на опережения и уволили Маротту.

 

P.S. Статью Логинова не читал.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Недвед придет к власти мое отвращение к гоббам достигнет заоблачных высот ибо мразотный чех всегда был гнидой на поле. Поганый симулянт и провокатор


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...