Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

glazastik

 

а чему можно у Реджины научиться???? :) не хочу флудить на этой ветке,но по-моему слишком критично относится к игрокам в таких играх,когда вероятность проигрыша 50-50 очень опрометчиво. Это футбол и проиграли тому,кто выше стоит по турнирной таблице. Проблемы у Милана более глубокие ,чем шибка там или ошибка сям....состав надо укреплять.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Манчини там бабла больше чем тренерской работы ... а, Манчини это так хороший набор игроков, загубил Адриано.

 

Манчини - это прежде всего тренерская работа, а потом уже бабло и хороший набор игроков. А Адриано сам себя загубил...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чему можно у Реджины научиться???? :)

А ты когда-нибудь видел, как "Реджина" играет? Маленький нищий клубик, впервые поднявшийся в серию А в 1999 году. Характер - железный. "Свою" победу не отпустит никогда - а и "чужую" заберет себе. Хотя, казалось бы...

 

...когда вероятность проигрыша 50-50...
Угу. Или выиграем, или проиграем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчини - это прежде всего тренерская работа, а потом уже бабло и хороший набор игроков. А Адриано сам себя загубил...

С таким набором бабла и игроков Анчи выиграл бы ЛЧ раз 5 подряд.В отличии от Манчини.И провал Адриано - это провал тренера и команды.

Лентини,ты в натуре уже удивляешь долгое время...то форца англия развел,то мердовскому тренеру дифирамбы поешь.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik

 

:) ню-ню ...многое слыхал,но чтобы учится у Реджины ???? :) отдых нужен игрокам и форумчанам,а то такое тут начнётся. Новый Год самый нужный повод забыть неприятности. Забудь про футбол и наслаждайся праздником.


верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.

1.e4 e5 2.f4 ef 3.d4 - dare il gambetto

 

OTTAWA SENATORS-BE RED...

LiverpooL...might of reds and pride of the merseyside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смеешься? кто еще кого изматывал? он требовал нереального повышения оклада, при этом сам был в беспроигрышной ситуации. дадут бабло - отлично, нет - уехал бы на родину, куда давно мечтает отбыть его семейство.

 

а на счет "требовал повышения зарплаты" - это реальная информация?! просто если это так, то отношение к Диде еще ухудшилось у меня :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе Манчини уже в хорошие тренеры записали :) Я так считаю: все последние успехи мерды это заслуга Маразматти. К нему можно относится по разному, но то что он любит свой Интер как наверно ни один фанат мердовский не любит (и уж тем более больше чем Берл любит Милан) факт, имхо, неоспоримый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично успокоилась и могу выговорить цензурные слова.

ИМХО, особая форма цинизма тыкать пальцем в любого из пяти живых наших сегодняшнего матча :unsure: .

Пирло "за себя и того парня" отрабатывал, Капитан тоже. Ошибся?! Формально да.

Но между ошибкой Капитана, вкалывающего за двоих и ошибкой Дида, не выполнившего только свои обязанности - пропасть. Достал меня Нельсон. До пяток <_< .

 

 

Состояние совершенно обесточенное. Давно так не мучилась, глядя футбол.

Хорошо, что перерыв. Может хоть чуть чуть дыхание восстановим.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет "требовал повышения зарплаты" - это реальная информация?! просто если это так, то отношение к Диде еще ухудшилось у меня :(

Требовал, требовал... Ещё и ну-ну-ну делал... Как бабки дали, сразу перестал стоять нормально. Пора уже давно пинка дать ему было, ещё летом, а ещё нуно пинка дать Емерсону.

Если Берл не раскошелится, то чувствую народ соберется и ему с лысым тоже пинка даст.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, Гоша, Лентини и тд очередной раз прошу

1) Не флудить в футбольных темах. Не надо писать однострочные посты.

2) Не надо злооупотреблять цитированием. Получаются посты с длинными цитатами и одной строчной ответа под ними. Форум многим от этого читать становиться крайне не удобным.

 

Да, еще. Мне сегодня было стыдно очень на самом деле. Стыдно, что ИМО, опять же, Интер без вопросов сильнее.

Что Интер, в игре с нами, обстреливает уже молодежь (этого Пеле)...

Что у нас, ходят по полю такие игроки как Эмерсон и Карло вообще некого выпустить на замену чтобы усилить игру (реально усилить, а не надеяться на то, что у Сержика где-то там молодость заиграет)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот о хорошем?! Давайте о Великом Капитане! :) О человеке, который вел и ведет команду! Который если не играет команда - идет в бой сам! Рвет себя и всех вокруг себя: соперников - в клочки, товарищей - на амбразуры...

Давайте вспомним КАК он играл в этом матче!!! :)

 

ЕСТЬ! светлое пятно в таком вот мерзком вечере! Есть! И имя ему - Паоло Мальдини!!!

И к черту скидку эту неуместную... вот прямо так: К ЧЕРТУ!!!

Ибо он ТАК отыграл второй матч за неделю на РАЗНЫХ концах света!

и сейчас специально не пишу, мол "и для своих то 40-ка"... Ибо НЕ БЫЛО СЕГОДНЯ ЕМУ 40!!! Не было!!!

Перед самым концом... его показали почти не живого, но... ИГРАЮЩЕГО!!! Бегущего... в НАПАДЕНИЕ!!! И как туда "сбегавшего"!!!

Мальдини... СПАСИБО тебе за такие матчи, как ЛЧ... КЧМ... да и сегодня, не смотря на поражение...

Глазки... зачем Реджина! Пусть у Мальдини тому же учатся... той же несгибаемой воле... силе... духу...

 

Анчи... ДЕРЖИСЬ! что тут еще добавить?! Может что-то "щелкнет" в сердцах и мозге у хозяв и купят хотя бы половину "замен основе" на нормальном уровне!

Спасибо тебе, ТРЕНЕР и за ЛЧ-2007 и за Суперкубок УЕФА-2007 и за КЧМ-2007 и за "Самый титулованный КЛУБ В МИРЕ"!

 

И отдельно... Пирло... не устану писать одно и тоже: КАК ОН УМЕЕТ ПОСЛАТЬ МЯЧ!!! КАК!!! Боже... вот записать бы видео такое: сборник ВСЕХ штрафных и передач Колокольчика (вычитал где то, что ак его и называют :) и мол ему это и нравится вообщем :))...

 

А Дида... да еще и с повышением з.п.... н-да... все... надоел! <стоит жирный такой крест> :angry:

 

Как говориться: всем спать (в смысле на зимние каникулы) B) . Будем ждать транферов. Дзамбротта... Вратаря надо... И кого-нибудь в середину ИГРАЮЩЕГО!!! Иначе Рино не доиграет в таком ритме до конца сезона :(

 

Мерда!!! пока - свободна! Мы скоро! Готовься... :angry:

 

FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамбит прав. Состав нуждется в усилении. Есть исчерпавшийся потенциал игроков, и нужны новые, тогда и страые заиграют активнее. Насчет тренера, не уверен: нужно ли менять стабильность и порядок при анчелотти на акого-то сумасшедшего типа маура. Когда я начинал болеть за Милан, то мечтал, чтобы папу Карло быстрее выгнали, теперь же думаю по-другому. Мнее нравится Анчелотти. Если и менять, то на Липпи. А Капело уже нет. Никого другого не хочу. е равно мы верим и любим наш клуь. Хочется, чтобы Берл полюбил его миллионов на 100 :D летом. Матч с Интером, надеюсь, подтолкнет к этому. FORZA MILAN!!

 

ДА, мы верно по вашу проклятую душонку, мердюки. Мы вернемся на трон. Мальдини - величина. ДА, КАК он играл сегодня. Он - безусловно для меня самый великий для меня миланист в истории. Мерда - мы вернемся. Знаете, так хорошо знать, что эта боль одна на всех. Спасибо за то, что мы можем понять друг друга, и верны Любимому клубу, что бы ни было. FORZA MILAN!!! !!!


МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И отдельно... Пирло... не устану писать одно и тоже: КАК ОН УМЕЕТ ПОСЛАТЬ МЯЧ!!! КАК!!! Боже... вот записать бы видео такое: сборник ВСЕХ штрафных и передач Колокольчика (вычитал где то, что ак его и называют :) и мол ему это и нравится вообщем :))...

Да, да. И непременно надо записать, как вместо того, чтобы пробить по воротам, как сделали бы все нормальные люди, их лохматое величество отправляет мяч черт-те куда, ожидая подключения, которое напрашивалось, которое призывалось и которое непонятно почему не случилось, - но ведь не случилось же. Иногда этот человек, видимо, считает, что вокруг "Брешия" и что сейчас откуда-то выскочит или сконденсируется из воздуха Баджо. Нету больше Баджо, горюшко. Эмерсон вот есть. Играй с Эмерсоном. Как говорил капитан Врунгель, с овсом не то что макароны - окурки и те прорастут. С Баджо чего не играть... Ладно, хватит. Получил свою порцию критики ("лучше я, чем какая-нибудь сволочь" ©), и будет. Всем остальным, сделанным в матче, эта вина заглажена. И забудь про "Колокольчика" - Trilli Campanellino они-с. "Питера Пэна" читал/смотрел? Была там такая фея Динь-Динь. Вот и... Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по матчу, помимо Паоло, еще респект Сандро, который на глухо закрыл Златана...

Все же, ну есть же в команде такие гениальные люди... И все валиться из-за отдельных уродов и полной бездарности руководства...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начинается опять эта тема для плакс "Какие же мы слабые, а они сильные" ну и к чему все это. Как некоторые пишут "поменять папу Карло" (ну что это, что за прозвище для тренера МИЛАНА, для сильнейшего тренера в мире). Ну какие ещё доказательства нужны, какие трофеи. МИЛАН бесподобен, великолепен(велик). Увидели матч и решили все для себя сразу. Ну что это? Это не по мужски и фанов и поклонников не касается. Так только балаболки могут говорить. Я лично доволен всем!!! Хотите серию А выиграть?, ну выиграем и что тогда скажите? В ЛЧ мы выигрывали в последние годы и у мердюков и у юве дайте и им что-то не будьте жадными.

МИЛАН - доказал всем и прежде всего себе в очередной раз, что он сильнейший в мире и это без разговоров! Пусть радуются мердючки, а мне и сегодня все понравилось!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет!

 

Конечно, Паоло ни стоило выбивать мяч через центр (Великие могут позволить себе нарушать не писаные правила, преследуя благую цель) а Серж, которому мяч отдавали целенаправленно ни должен был вести себя как балерина и уступать мяч, а если уступил, то будь любезен сфолить. Кстати *защитники* вратаря забыли записать в соучастники преступления Пирло ведь удар наносился из его зоны и ц/з которые не успели накрыть эту камбясу. Что ж вы так? Гулять так гулять и раскручивать цепочку до конца.

Ясно одно удар у камбясы вышел дерьмовый, а вратарь сыграл еще дерьмовей и ни важно, что было до этого, есть факт грубой технической ошибки (такой же, как у Амбро который обязан был попадать по мячу и забивать с 3-5 метров) после посредственного удара по воротам. А на вопрос почему он вообще состоялся? Можно ответить другим риторическим вопросом, а нах мы вообще вышли на второй тайм?

 

Но мне ближе следующие оправдание поражения

Итак:

Милан начал матч, выражаясь шахматным языком черными потому-то тренер не угадал с составом Гаттузо и Оддо к матчу оказались не готовы (один с травмой второй после травмы). Это напомнило прошлогодне первое дерби, когда после травмы в старте вышел Амбро и матч провалил. Потом очень быстро получили повреждения Индзаги и Зеедорф (который вплоть до замены был бледной тенью себя самого) это естественным образом отрицательно сказалось на игре Риккардо. Все три замены были явно вынужденные и преждевременными, поэтому не состоялось 100% замена Оддо на Кафу, который наверняка обострил бы игру у чужих ворот.

 

Говоря в целом о матче, мы сыграли нормально. Лучший Пирло, которому во втором тайме пришлось играть и за себя и за Зеедорфа. Мерда нас явно побаивалась, но играла сцука с запасом, а нас подвели вышеуказанные субъективные и объективные причины.

 

Мораль поста – Кого е8ет чужое горе?!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все валиться из-за отдельных уродов и полной бездарности руководства...

Логику "царь хороший - бояре плохие" я бы еще поняла. Но логика "царь плохой, бояре большей частью ничего, хотя некоторых расстрелять"... :) Слишком уж у тебя все просто получается. Все валится не из-за "отдельных уродов". Есть такое понятие - усталостный перелом. Где тонко, там и рвется, проще говоря. А "тонко" у нас везде. Системный кризис-то. И валить все на "отдельных уродов" и руководство - это самоуспокоение. Это как лечить насморк вместо рака носа.

 

Простой пример: посмотрите, до чего загнан Зее. Казалось бы, Совершенный Атлет. А любой тычок - уже травма. Просто потому что тушка, замотанная до предела, уже ничему не сопротивляется. У кого повернется язык его критиковать?

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... НЭСТА... первый тайм сильно его Златан мучал, но... потом он приспособлися и.. хана Лошади то! И-го-го...

Каладзе... Молодец. крепко. на уровне... молодец!

 

и знаете еще кому РЕСПЕКТИЦЕ...

РИНО!!! Ведь получил повреждение в Японии... Ведь явно играл с травмой... но...

БОЕЦ!!! из глаз - искры "не подходи"... ;) я думаю, что его всей командой привязали в раздевалке к скамейке! и гирю еще поставили сверху пятипудовую, что бы на поле не сбежал после перерыва...

 

глазастик... :(

нет второго Баджо... и Паппена нет (это если про "откликнуться на пас")...

В Мире нет! В Милане нет! А Пиппо явно уставший донельзя сегодня был, да еще и получил по ногам пару раз крепко :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, да я и не ругаюсь. Только "своего" приложила, и то потому что "свой"... Ну продули мы это долбаное дерби. Бог с ним совсем. На каникулах будет возможность продышаться. Но рак носа капельками не лечится. Черт, кажется, даже я начинаю ждать появления Пато. Просто потому что новое существо, новые ходы и новые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои оценки по игре с интером:

Дида -4 два гола на его совести

Оддо- 6 - в обороне уверенно, в атаке средне

Неста- 6-

Мальдини- 6

Каладзе- 5 не уверенно сыграл в обороне (сыграл рукой в штрафной, при первом голе в ворота МИЛАНА мяч прошёл у него между ног )

Пирло-6 Забил гол

Амьрозини -5,5

Гатузо-5,5

Зеедорф-5

Кака-4,5 2 раза мог вывести Джилу один на один, но пожадничал и потерял мяч

Индзаги-5 За исключением заработанного штравного ничего

Джилардино-6 Цеплялся за мячи, открывался, но пассов на него 1 (один удар по воротам )

Эмерсон-4,5

Серджиньё- 5

PS гнать бразиьцев из МИЛАНА всех (включая КАКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, про явную загнанность команду, психологическую усталость я еще в начале года писал. Тогда правда мы могли собираться на матчи ЛЧ, но даже там, видно было, что из последних сил...

Но не могу же я одно и тоже 12 месяцев подряд писать и, к тому же, думал что некоторые вещи и так очевидны достаточно ... ;)

 

А обидно, что даже когда некоторые через вот это не могу что-то начинает создавать. Пусть в отдельном матче. Но все же вели ведь? А потом как обычно начинают играть наша вторая половина команды (Дида, Джила и большая часть скамейки)... И мы опять проигрываем.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот только что посмотрел повтор первого мяча в наши ворота и не понял для чего к Ибре бежал опоздавший на своем фланге ОДДО??? Ибру держали и Кала и Неста!!! Оддо был 3-им ну в футболе это не нужно делать))) А далее Круз накрутил(качнул) легким движением ещё двоих и наконец двинул между ног прибежавшему Каладзе ( в чем не вижу его вины абсолютно это уже везение так попасть!) Ну и Диде сказать честно говоря по первому нечего тут мог бы или не мог спасти, но только спасти!

Второй мяч Дида - это его мяч и он перемудрил! Паоло вынес кто-то из наших недоборолся с Комбьяссо и опять на пути мяча Каха оказался, но рикошета не было и мяч летел по прямой в середину ворот! Только один вопрос зачем прыгал Дида на угад?ведь был удар из далека он момент проворонил(((

Одно могу сказать Неста и Каладзе сегодня молодцом звезду им соц. труда))

Кака кого то ещё не хватает может Пато ждет одному ему сложно было.

Все сегодня были молодцы хотя бы потому, что был интересный футбол ну по мне вкусный, только если результат не брать во внимание.

Отдельно о Паоло, только один комментарий - впечатление и оно останется навсегда - одно слово -ВОСХИЩЕНИЕ он велик!!!

У ребят и перелет был (оклиматизация) и усталость у некоторых о Рино, вообще, молчу!

Посмотрим на ответную игру!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в первом голе, наверное, боженька виноват, ведь именно он должен держать ближний угол. Так получается? Второй гол вообще без вопросов, итак всё ясно.

Устали? А англичане не устают играть в трёх-четырёх турнирах сразу, а? И какую игру они при этом показывают. Любо-дорого смотреть.

А трофеев у Милана последние годы вообще завались. Просто ставить некуда. Да, я вот запамятовал, кто последние три скудетто выиграл?

И что там с Рональдо?

В общем, вопрос один только напрашивается, где глаза у вас-то, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Alexandr-а

Ну к чему эти твои оценки? Оценок и от газет хватает хотя ты право имеешь на свое мнение, но только на мнение, но не на оценки! Ну давай разберемся с твоими "оценками" т.к. ты футбол только оцениваешь, а не смотришь видать!!

мои оценки по игре с интером:

Начнем с первого-

-Дида -4 два гола на его совести

 

Второй Дида съел, но в первом не согласен мог спасти, спасать должны были другие защитники которые сутолоку перед воротами создали!

 

-Каладзе- 5 не уверенно сыграл в обороне (сыграл рукой в штрафной, при первом голе в ворота МИЛАНА мяч прошёл у него между ног )

 

Тут ты, вообще, не попал и не по делу и это не только мое мнение читай, что другие писали видно они смотрели и по пристальнее, чем ты!

1) Рука была и что дальше??? пенальти не было и проехали бывает и ладно.

2) А про между ног в этом вины Кахи и близко нет, он страховал вместе с Нестой Оддо на правом фланге (у кахи была лучшая позиция из троих!), который опоздал и далее Каха прибежал в центр, где Круз уже успел накрутить 2!!! игроков одним качком!!! А пропустить между ног с такого удара и набегаю ну это ты пореборщил он же не БОГ!!!

 

-Кака-4,5 2 раза мог вывести Джилу один на один, но пожадничал и потерял мяч

 

Кака есть Кака он может все,но видно не сегодня играл он не на твою оценку явно!

-Индзаги-5 За исключением заработанного штрафного ничего

 

Джилардино-6 Цеплялся за мячи, открывался, но пассов на него 1 (один удар по воротам )

 

Пусть Джила доказывает и доказывает, а не от других ждет и ждет

 

Эмерсон-4,5

Серджиньё- 5

PS гнать бразиьцев из МИЛАНА всех (включая КАКА)

 

А вот тут я тебя попросил бы не торопиться и хотя бы без ошибок писать фамилии игроков клуба за который ты вряд ли болеешь. тех кого гнать хочешь и так скоро уйдут, а про КАКА ты просто исполнил слов нет!!! И гнать наверно в Реал так!

 

FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то же это должно было проявиться :

Рино с Зее не смогли продолжать игру во втором тайме , мы остались в меньшенстве и ... я

загрустил . Как можно расчитывать на положительный резлт с Интером , играя в меньшенстве ?

 

По адресу Эмерсона , Гуркуфа , Брокки и Сержа я высказался после матча Милан-Катанья .

Несмотря на то , что тот пост получился не совсем корректным и его удалили , не трудно

догадаться , что мне хочется выдать после игры с Интером . :angry:

 

(еле сдерживаясь ) Скорейшее избавление Милана от этих спортсменов стало бы лучшим

новогодним подарком клубу .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...