Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Тайфун

От ошибок Диды ИМО просто УСТАЛИ. Кипер - это ведь ОСОБЕННОЕ место в команде, команда должна ощущать надёжность в своём вратаре. Проиграли мы в дерби именно из-за ляпа Диды, главный виновник поражения - он, это объективно, как можно этого не видеть?! :huh:

Другое дело, что лично я уже простил Диду и не хочу его оскорблять. Просто нужно делать выводы и менять его. ИМО.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, граждане а Зеедорф -то вам что сделал, что вы его в своих схемах не видите? Или тоже вчера во всем виноват оказался? У него ушиб был вначале второго тайма, играть он не мог. А в целом по сезону имхо это последний человек, которого стоит критиковать в команде.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, граждане а Зеедорф -то вам что сделал, что вы его в своих схемах не видите? Или тоже вчера во всем виноват оказался? У него ушиб был вначале второго тайма, играть он не мог. А в целом по сезону имхо это последний человек, которого стоит критиковать в команде.

Ну ясно всем что ПАТО на схеме указанной LENTINI вообщем-то наш любимый Зее... при всем уважении к ПАТО, в свои 18 он не может пока носится по полю все 90 по два раза в неделью, и решать те стратегические и тактические задачи тренера на матч, это Милан. а не ПСЖ или ПСВ какой-то где ребенок 18 лет есть авторитет, в Милане он никто, пример Джилы яркий к этому пример... лет через 3-4 да, тогда уже и Зее повесить бутсы свои на гвоздь... ИМХО...

высказывания Анчи по поводу 30 голов ПАТО за поль сезона это тоже переувеличения, нужно быть советником БОГа (не БОГом, либо БОГ один. аминь) по футболу чтобы, сделать это за поль сезона в сериале. а ПАТО у нас еще один подающий большие надежды талант и ничего больше.

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО нужно обновлять и омолаживать команду. Именно поэтому в моей схеме нет, например, Зеедорфа и Амброзини. Если так рассуждать, то и Янкуловски принёс команде чудо-гол "Севилье". И остальные тоже стараются. :rolleyes: Приведу пример. В 1993 году Франк Райкаард тоже в состоянии был приносить пользу "МИЛАНУ", но он ушёл в "Аякс", а на его месте заиграли Звонимир Бобан и Марсель Дезайи. Жду по окончанию сезона чего-то подобного. B) Или вот Деметрио Альбертини в 2002 году уходил..... ;)

 

Что касается игры с "Интером", то советую её забыть. Это - локальное поражение. Главный итог конца года - взяли МЕЖКОНТ!!!!! Это поважнее будет, чем проигранное дерби. А с Нового Года начинается новая глава в жизни команды, появится, наконец, Пато. Будем смотреть и болеть. :)

 

"МИЛАН" и ВСЕХ ЕГО ФАНОВ С РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается игры с "Интером", то советую её забыть. Это - локальное поражение.

А когда сыграли-то и какой счет? кто выиграл? вот видите уже забыл... (щутка)

ну конечно не стоит парится из-за этого поражения,

ИГРА (жизнь) - состоит из очередности побед и поражении, только сложив их вместе можно достичь больших высот или упасть в пропасть (с)

Пока у нас с арифметикой успеха все в порядке. Мы на самой вершине Мира.

болелы интера давно уже забыли и простили всем своим 6-0 и два поражения в 1/4 финале ЛЧ. ;)

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит ругать Диду, поносить всю команду и меряться сами знаете чем - у нас длиннее и титулов больше - ХВАТИТ!

 

Нужно жить настоящим, не оглядываться на прошлые титулы и смотреть правде в глаза - у нас кризис, мы не можем выиграть СериАл и наша команда явно слабее многих других.

 

У японцев, в Кайдзене и Toyota Production System - есть один из ключевых столбов всей системы: "Принцип 5 Почему" - чтобы определить истинный источник проблемы - нужно 5 раз задать себе вопрос Почему.

 

Почему проиграли Интеру - потому что игроки слабее и физически и слабее просто на некоторых позициях, почему слабее физически - плотный график и нет скамейки, почему слабее на многих позициях и нет скамейки - хреновая трансферная политика, почему хреновая трансферная политика - руководство, а почему руководство -не видит всего этого - я сказать не могу, но по крайней мере, гнобить Диду и отдельный матч не надо - проблемы то не оттуда ростут.

 

Да, Дида в неважной форме сейчас, но раньше надо было это руководству заметить, подыскать какого-то путевого вратаря на замену ему - проблемы трансферной политики о которых я говорил выше и о которых знают все, но не просто скандирование "Дида - 3,14...с".


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже уймемся, а?!

Дида... Дида...

Дида уже третий сезон нестабильный вратарь... Он уже перестал соответствовать уровню Милана... Его в этом вина - ДА. Мог бы по больше

внимания уделять тренировкам, а не торговле за з.п. в прошлом году. :angry:

Не надо было его оставлять, и не было бы этого унижения с Селтиком... Вчерашних ляпов.

 

Но, Tayfoon , у меня многое перевернулось после того, как я узнал, что ИМЕННО ОН торговался по з.п. а не руководство его уговаривало остаться.

Согласись - раные вещи. Он сам (!) захотел и остался 1-м номером МИЛАНА. И после этого - такие вещи... :angry:

И отвечу на твой вопрос, про Каху. Если бы это был даже Матео Дармиан, то такая ошибка не должна приводить к голу, когда из нее получается такой уродливый ударчик :( А тут привела...

Так что... Теперь троем держим плакат, по вчерашнему матчу :(

 

По оценкам от Гадзеты. Как то 5,5 Паоло... За одну ошибку... Не сильно ли переусердствовали?! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще предлагал Интернет сайт открыт движения против Диды, а так и на меньшую согласен, буду четвертым. :D

 

Блин уже сколько раз просили не цитируй по 10-20 строк

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча до слез было обидно и за результат, и за игру, и за решения Анчелотти, и за ошибки нашего "великолепного" голкипера! С "Бокой" классный матч выдали, а тут... Весь вечер в слезах... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сил отписаться :( еле функционирую после вчерашнего. Скажу только, что в этот раз соглавен с Корандо. Ну ошибся капитан, но Дида просто ОБЯЗАН выручить <_< И нет, и не может быть других мнений :angry:

 

Под номером 3 в «Милане» будет играть только Мальдини

 

39-летний Паоло Мальдини, бессменный капитан и лидер красно-чёрных, кумир половины Милана, после победы на клубном чемпионате мира в Японии заявил, что намерен «повесить бутсы на гвоздь» по окончании текущего сезона. В связи с этим руководство команды выпустило следующее заявление: «Номер 3, под которым играет Паоло Мальдини, будет изъят из обращения, но не навсегда. На случай если один из его двух сыновей станет игроком «Милана», он сможет получить номер отца». И Кристиан Мальдини имеет шанс через несколько лет это сделать. Знаменитая футбольная династия Мальдини началась с Чезаре, который защищал цвета «Милана» с 1954-го по 1966 год. Его сын Паоло играет в «Милане» с 1984 года. Внук Чезаре, сын Паоло Кристиан, играет за детскую команду 1996 года рождения. Такое постоянство поистине достойно уважения, которое футболист получает от фанатов, когда, подобно самим тиффози, выбирает одну команду на всю жизнь. Помимо Мальдини такой чести в «Милане» удостоился лишь знаменитый Франко Барези, чей номер 6 также изъят из обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregor,

да не втроем мы этот плакат держим, а все болельщики от Японии до Канады. Тайфун только не ;) Тайфун, отвечу на твой вопрос (чесгря странный весьма) - должен ли вратарь исправлять ляпы обороны? я твёрдо скажу - Да, должен.

А вообще по игре - ну так нормальный план на игру построил Карло. В соответствии с наличием игроков. Неста не дал развернуться Ибре, центр поля был больше за нами. Кака очень был опасен на контратаках. На нем 4 горчичника мердюки схватили. Был бы нормальный партнер по атаке - без удаления не обошлось бы и пошла бы другая игра. Моменты мы создавали. У Интера что, были стопроцентные моменты? да не особо так. В таких матчах часто все решает мастерство и ошибки индивидуумов. Пирло блеснул мастерством, положив мяч как в лузу,использовав ошибку Сезара, который поставил такую стенку, словно штрафной собирался бить Рино. Ну а потом блеснул "мастерством" Дида.

Я лично прекрасно отдавал себе отчет, что выиграть будет крайне тяжело и главное в общем-то было не проиграть. Проиграли.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=524306

Тут вот оценки выставили, оценку, которую получил Дида, некоторые ученики в советских школах не получали.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=524306

Тут вот оценки выставили, оценку, которую получил Дида, некоторые ученики в советских школах не получали.

 

Ну там и Сержиньо 7 баллов получил зато. Все эти различные издания и сайты с оценками - фигня на самом деле. Я вот больше привык своим глазам верить. А видел вчера хорошего - откровенно мало. <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эпизоду.

Прошлись по Диде?

Кто еще хочет комиссарского тела?

И для меня еще вчера ситуация казалась страшным сном или дурацким анекдотом про вратаря с хорошей реакцией, который отпрыгивает от летящего в него мяча.

Но сегодня, по рассмотрении, думаю, это более похоже на несчастный случай.

Постарались все.

Невинный навес Кэп прерывает, адресуя мяч стоящему (?) в центральной зоне (?) Сержиньо. Серж так и остается стоящим на протяжении всего эпизода. В момент удара Камбьяссо Каладзе оказывается точно на линии огня, спиной к бьющему (?).

372.jpg

Что делать Диде, прятаться за Кахой? Дида заваливается (?), закрывая инстинктивно открытое пространство слева от себя. Но мяч, посланный подъемом, огибает Каладзе и втыкается ровно по центру туда, где только что были трусы Диды….

Не спас….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, твоя маниакальная защита Диды правда уже надоедает. Когда уже наверное 99% форума мечтает о его уходе, ты его защищаешь.

При чем защищаешь, с основным аргументом - ну он наш же. Так что, в свое время у нас и Джунти, и Пабло Гарсия с Де Ашентисом играли. Они ведь тоже наши были и их тоже наверное по твоей логике ругать и продавать не стоило?

 

А темку я поправил...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Меаццо, браво!

ты забыл еще написать что в момент удара находящийся на одной линии с мячом,Камбьясом и Дидой метров на 80 дальше Сезар взглядом изменил направление мяча.

Ни асилил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dida1ku2.jpg

 

Не согласен.

Гол номер один - вот положение за секунду до удара Круза.Дальний угол для удара закрыт двумя игроками,догадаться,куда пойдет мяч - несложно.Дида - в метре от ближней штанги.Две опции - закрыть ближний угол,элементарно сделав шаг вправо.Или выйти на шаг вперед,облегчив себе работу.Дида выбирает третью опцию - оставаться на месте,посмотреть на удар,и прыгнуть,не достав мяч.Снова и снова -те же грабли.

 

Гол номер два-картинка налицо.Каладзе,уходивший в сторону,чтобы не было рикошета,и прямой мяч(а он разглядел) Дида взял в рученьки.Ну куда он валился в сторону?Шаг влево,все видно,и мяч отбивается правой ногой.Либо вообще берется в руки в падении на короточки.

Ребятки,вы главной причины не видите - Дида боится!Боится удариться об штангу,поэтому не кроет вплотную ближний угол.Гадает при дальних ударах,как при пробитии пенальти.Удар Занетти видели,который прошел в полуметре от дальней штанги?Дида посмотрел,сделал шажок,потом аккуратно вытянулся,оставив потенциальные полметра у дальней штанги для гола.Он боится.У него мораль - на нуле.Вот так.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал, кстати спасибо за этот скрин первого гола. Ведь действительно, на мой непрофессиональный взгляд, левейшую Дида позицию занял... Эххх...

Мечтаю я, конечно, давно уже о Фрее. Но, боюсь наше руководство съэкономит и возьмет Амелию... (если вообще кого-то возьмут на самом деле).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайфун, твоя маниакальная защита Диды правда уже надоедает. Когда уже наверное 99% форума мечтает о его уходе, ты его защищаешь.

При чем защищаешь, с основным аргументом - ну он наш же. Так что, в свое время у нас и Джунти, и Пабло Гарсия с Де Ашентисом играли. Они ведь тоже наши были и их тоже наверное по твоей логике ругать и продавать не стоило?

 

А темку я поправил...

 

Кирилл...ты читал все что здесь написал после матча, только честно? Я не верю, что ты сделал подобные поверхностные выводы на основании того, что я написал. Отказываюсь верить. Снова впечатление что пишу по китайски. я пишу о том, что вся команда в глубочайшем кризисе и Дида не хуже многих. Все. И он наш. Реально наш. Аргумент это или нет. Но я против того, чтобы наших оскорбляли и поливали помоями в любом случае.

О Фрэ я уже сто раз писал, что я тоже о нем мечтаю.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтаю я, конечно, давно уже о Фрее. Но, боюсь наше руководство съэкономит и возьмет Амелию... (если вообще кого-то возьмут на самом деле).

дай бог, дай бог, еще бы Берлускони дал.. лично я и на Амелию согласен. При хотении найти хорошего вратаря Милану не составит большого труда.

Честно не понимаю, зачем ща заново поднимать вопросы о вратарской проблеме, кому не понятно,что диден в Милане не место, просто сравните диду с вратарями других топ-команд.О том что Диде в Милане не место знают уже все, включая берлусокни и ко, просто я не понимаю чего хотят лысый с берлускони. Складывается такое ощуещние что они ждут буффона, подобно тому как мать ждет своего сына с передовой, вот только она не знает возратится он или нет, а еще не знает в каком состоянии он вернется. Но вне зависимости от этого она верит, верит и еще раз верит!!!!

Ждем Рональдиньо, ждем Буффона, ждем Дрогба... дасс харошая командочка у нас вырисовывается в будущем, эдак так годочков через 7-8!

Честно в Милане не место многим игрокам: вратарь -0, фланги -0, нападение -0,5 - приехали!!!! <_<

 

Возвращаясь к вратарской теме, в последние годы МЮ очень много страдал из-за вратарей, в следствии чего потерял свое былое величие за каких-то 2-3 года. С приходом ван дер Саара картина изменилась пусть не сразу, но изменилась. И голландец в этом сыграл не последнюю роль.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые предлагают забыть эту игру , как страшный сон .

Согласен .

Но отдельным моментам хочу оставить место в памяти ;)

 

Первый - гол Пирло со штрафного . Амбро ювелирно тормознул стенку ( те не-то , что выпрыг-

нуть не успели , вообще не поняли , что произошло ) и Пирло осталось просто исполнить бре-

ющий полет . :) Класс !

Второй - когда Кака своими финтами вывихнул ноги Самуэлю :) . Класс !

 

Третий - ( это крупно показали ) когда Неста лишил Ибру мяча одним поворотом корпуса .

Супер класс ! :)

 

Из этого собственно и состоит для меня футбол .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если буду повторяться,но как вратарь уровня Диды может играть в команде уровня Милана?...при чем не первый сезон, только не надо сейчас говорить про то как он принес нам ЛЧ02-03, потому как ее нам принес Инзаги с Шевой(после того как вернулся после травмы) и не надо про сейвы типа сейва против Аякса - потому что сейвы это и есть его работа, как голы есть работа нападающих.

Ближний угол Дида не кроет хронически, и первый гол, что бы не говорили о том, что он не видел момент удара, на нем - так как ближний угол всегда на вратаре,и это не первый раз, и не десятый - с Ван Буйтеном( Милан - Бавария 2:2) он все прекрасно видел.Второй гол - даже не надо обсуждать - давно заметил отсутствие уверенности в себе в Диде и страх облажаться - а психология у вратаря это один из важнейших показателей.Кроме всего его игра разрушает нам и игру в защите - игроки не уверены в своем вратаре - каждый угловой, каждый навес в штрафную рождает панику в обороне - мы не созидаем контратаку, а выбиваем мяч куда подальше.

У команд высокого уровня второй вратарь лучше нашего первого, тот же Кудичини.Почему не взяли Де Санктиса???....ну ладно, верните хотя бы Аббьятти....(я после милан-лидс в 99-00, понял что с Дидой, что то не так)

Обидно проигрывать дерби таким образом,обидно проигрывать дерби, когда можно было 2-0 после первого тайма вести,обидно проигрывать дерби, играя не хуже, обидно проигрывать дерби после всех заявлений манчини,обидно проигрывать дерби третий раз подряд,обидно проигрывать дерби таким паршивым людям(не футболистам) как ибрагимович, матерацци, камбьяссо...

 

ПС Еще не дай Бог Рональдиньо купят - вообще "капец" Милану и его особому интеллигентному стилю и характеру придет


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй  -  когда Кака своими финтами вывихнул ноги Самуэлю  :)  . Класс !

 

как-то это жестко слишком прозвучало ;) не верю, что ты такой кровожадный

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то это жестко слишком прозвучало ;) не верю, что ты такой кровожадный

Ни в коем случае :) Просто назвал вещи своими именами

Согласись , такое не в каждой игре увидишь ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,в чем-то это даже классно.Потому что вот так отправив лечиться 3-4 основных мердюков до конца сезона,можно будет доказать,что их 3 состава ничего не стоят.Жаль,Валенсия не вышла в ЛЧ,да не попала на мерду...там бы их ждала вторая серия ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...