Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

События прошедшего дня побудили создать эту тему.

Вот Самсона где-то носит несколько дней, а так бы он наверняка ее открыл, но, поскольку его нет, ее создаю я....

 

Вчера многих обитателей нашего дома охватила легкая паника: почти сутки сайт не работал. Подозреваю, что многие, кто столкнулся с этим явлением, испытывали примерно те же чувства, что и я.

За эти сутки я осознала, насколько, все-таки дорог мне наш Дом, как, все-таки, трудно обходиться без него... конечно, обстоятельства реальной жизни так складываются, что не каждый день есть возможность зайти, полистать, почитать, пообщаться, но тем не менее, я знаю, что сайт живет, жизнь на нем кипит, и все в порядке. Сейчас страшно даже представить, что его, нашего Дома, может не стать....

 

Это - особое место, здесь - особая атмосфера, здесь чувствуешь себя реально как дома, не посетителем, а жителем, а многих людей считаешь близкими, друзьями, даже членами семьи... Я долго думала над словами Лекса, который считает, что "...даже несколько десятков ЛЕТ общения на форуме НЕ СРАВНИТСЯ с одним-единственным выездом за "Милан"...."

 

Саш, конечно, это твое мнение, я его очень уважаю, но, скажи: разве тебе не дороги все эти люди, с которыми ты имеешь возможность ежедневно общаться здесь, у нас в Доме, даже, если некоторых из них ты ни разу не видел в реале - на выезде или на просмотре? Да, выезд, конечно, святое дело, он еще больше роднит людей, но лично я именно здесь, на нашем сайте, ощущаю, что я " – часть одного большого клуба. Часть одной компании. Компании друзей. Причём в данном случае святое понятие "друг" употреблено не случайно. Это действительно компания друзей, которые общаются не только во время матчей "Милана", которые, видя друг друга, говорят не только о том, что прямо или косвенно связано с красно-чёрным"(с)

 

Наверное, с годами мы становимся более сентиментальными. Еще лет, наверное, десять назад я бы ни за что не поделилась так открыто своими переживаниями, но сейчас я не стесняюсь признаться в своих чувствах. Не стесняюсь заявить о том, как люблю я наш Миланфан и как дороги мне люди, на нем живущие! Да, многих людей здесь я не считаю посетителями, они - жители. Люди, без которых трудно представить наш миланфан таким, какой он есть.

 

За несколько лет моего здесь пребывания у меня по-разному складывались отношения с некоторыми людьми. Было всякое - мелкие ссоры, недоразумения, недопонимание, раздражение и другие не очень приятные моменты. Вчера же, за то время, когда не работал сайт, я осознала, что у меня абсолютно нет здесь врагов или даже людей, которые мне неприятны. С кем-то я не могу согласиться в каких-то вопросах, чьи-то позиции не могу разделить - просто потому, что все люди разные, и мыслят по-разному. Наверное, нельзя сказать, что я абсолютно всех безгранично и слепо люблю... И тем не менее, мне очень дорог этот сайт, и люди, на нем живущие! И в данный момент я уже не могу представить свою жизнь без Миланфана...

 

Поэтому сейчас я хочу абсолютно искренне извиниться перед всеми, кого, может, обидела каким-то образом за эти годы, с кем имела напряженные отношения. Самсон, Марго, Lecter, Lex - и все-все-все - простите, и не держите зла.

 

Мы все - одна семья. Я счастлива быть ее частью!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера многих обитателей нашего дома охватила легкая паника: почти сутки сайт не работал.

И я предлагаю расследовать почему это произошло (с тем, чтобы примерно наказать виновных) :angry:

 

У меня несколько версий: сумасшедшие болельщики сб. России обрушили на форум многочисленное: "А мы ж говорили, что надо верить в команду" :lol:

 

Лондонские клиенты банка Кондра выследили его и со злости подожгли форум <_<

 

Какие еще версии? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

я думаю что PHP полетел.

 

даже знаю, так и было ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

Вот прочитал заглавный пост и подумал... На форуме я совсем не давно (не более полугода ведь!). До этого читал и смотрел много форумов и НИ НА ОДИН (!) не зарагился... :huh:

Чем привлек этот?! АТМОСФЕРОЙ! Непередаваемой атмосферой... Отличие этого форума от других?! Основное?! На нем люди СЛУШАЮТ и умеют СЛЫШАТЬ! Поверьте, это очень важно. Ведь я, или любой другой может быть сто-крат не прав,но.. его выслушают и весьма спокойно, без лишних "эмоций" могут объянить неправтоу :). Согласитесь - сильное отличие от большинста форумов, которые надоедает читать сразу после первых двух-трех "страниц". :(

За это огромное спасибо конечно Модераторам и ВЕТЕРАНМ форума! Ребята! Именно Вами создана такая атмосфера. Но и мы ;) "молодые", стараемся! Как говориться не ударить в грязь лицом.

Lex! Ты прав! Ни что не заменит живого общения! Но в современном мире иногда времени не бывает нормально то с семьей посидеть пообщаться... с матерью :(... Так что форум в каком то смысле может заменить общение или добавить в него определенную "струю"... ежедневности! :)

Ведь каждый день не смошешь общаться с Самсоном (а без его сарказма и юмора уже как то и... :( ). В Нижний каждый раз не поедешь получить "грамотную консультацию по теории итальянского футбола" от glazastik ;). И так во многом! Очень во многом...

 

Вчера раз двадцать за день лазил на сайт и в ужасе читал эту надпись про "Временно недоступен" :(. И правду говорят: начинаешь ценить, когда теряешь (тьфу-тьфу-тьфу - только на время!). Так что вот вчера понял, что как ни странно (ну возраст все-таки такой, когда поздно что-то новое себе "заводить" ;)) сайт стал ЧАСТЬЮ жизни! И при чем - неотъемлемой!

 

Дай Бог, что бы ВСЕ дальше и у самого проекта и у всех участников и членов семьи МИЛАНФАНА.ру было ОТЛИЧНО! :)

 

P.S. Я конечно не силен в PHP и прочих вэб-штучках, но если чем то помочь могу - помогу!

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня вчера истерика была ...

"Временно недоступен " - звучало, как приговор .

А ведь и не пишу часто, и не все всегда читаю...

Но оказалось, мне надо точно знать, что ОН ТАМ.

Миланфан наш. и все у него хорошо...

воттт....


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, респект за тему.

Вчера, как и многие, каждые полчаса пытался зайти на сайт, но... полное ощущение пустоты. Я практически не пишу на форуме, но считаю себя его постоянным жителем. И все Вы для меня БОЛЬШАЯ семья, готовая в любой момент поддержать, рассказать что-то новое, повеселить, заставить задуматься, принять решение. С Вами интересно.

Спасибо всем кто принимает участие в жизни этого мира, "нашего дома". Спасибо всей семье МИЛАНФАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже вчера www.acmilanfan.ru не хватало. Захожу на него каждый день. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Оля, страшновато стало. Вроде бы и понятно, что какие то чисто технические проблемы вполне вероятны, но все равно ощущения неприятные. Да что там я, Света вообще в панике звонила : - Что случилось, хде сайт, все пропало, я этого не вынесу... :) (кстати, привет тебе передавала). Зато как мы теперь счастливы. Вот уж точно, чтобы сделать человека счастливым, не нужно ему ничего давать - нужно отобрать самое дорогое, а через время вернуть.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь... Подсел я на www.acmilanfan.ru, подсел :) Прям, ломка была все это время :(

Хорошо здесь, а главное очень интересно! Вот матаешься на работе, бац - нашел минутку другую и бегом на форум :) Получаешь здесь много позитива, приятного общения, своевременной информации, а главное качественной ;)

Вобщем, не пропадай больше :rolleyes:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле надо писателем быть!Она просто фантастически описала наши чувства!Респект!

Я вчера чуть свой модем не угрохал.А потом подумал, если я его "доведу" до смерти, вообще на наш любимый сайт не зайду.Как и в интернет!С психу и со своими привычными ворчаниями вырубил комп.

Каждый день приходя из школы и сделав уроки я быстренько включаю компьютер и захожу на свой самый любимый сайт!Здесь нельзя нажить врагов, только найти друзей...В этой прекрасной атмосфере можно без устали читать посты Глазастика и Самсона, болеть за Милан и не только, спорить с Мареком и другими и конечно отдыхать с юмором.Да и не только.Мы болеем за Милан-наш любимый сайт ACMILANFAN.RU.И сразу скажу-всем респект :) :) :) !


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь снова обрела смысл :D

Надеюсь сайт нам больше не преподнесет таких сюрпризов :( А по поводу замечания Лекса:

как альтернотиву форуму предлогаю быстро всем собраться, захватить лыжи, коньки, погрузиться в самолет, поезд, дережабль и пр. транспортные средства, движущиеся в сторону Алматы, и весело здесь встретить Новый год :D:D

 

Достойная встреча ГАРАНТИРОВАННА :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично я даже обрадовался немного. :)

Что-то вроде чувства - "ешкин кот, хоть сегодня меня тут не будет". :)

Зато уделил время другим ресурсам.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Вчарась админы заставили поволноваться... Словил себя на мысле, что кроме миланфана я в сущности нигде больше и не сижу. Никакие сайты знакомств и иные чаты не посещаю и так скучно стало, аж до слез. Сидел, просто листал веб-страницы и каждые 10 минут возвращался к любимому адресу. Может английские агенты точно диверсию устроили? :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вообще днек выдался :(

Мало того, что сайт любимый кукиш с маслом демонстрировал весь день, к обеду еще и почта грохнулась :angry: До сих пор не могу попасть на свой ящик и многие дела просто парализованы <_>

Сегодня с утра пришел в офис - и тут дилемма :huh: Что первое загружать, почту или миланфан. Решил начинать с миланфана... отлегло :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сайт лёг в ночь на четверг, ровно в тот момент, когда мы (команда сайта по футпрогнозу) вели в матче с ДК 5-1.

А в итоге мы знаем, чем закончилось. У нас закончился фарт. Мягко говоря.

Значит либо происки врагов, либо нечистая сила.

 

Очевидно одно - сайт нас оберегал, пока не упал.

 

Кстати, здесь много всякого метафизического, кто еще не заметил


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась настоящая паника, думала, ну все, не успела вернуться, а домик наш снесли :( . Всю ночь пыталась безуспешно на него попасть, но безрезультатно…Утром (которое у меня начинается часов в 14.00) – тоже самое.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот сайт - единственный, где я "болтаю", остальные просто или неинтересны или публика не та. Так что плыыыз, не роняйте больше сайтик :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Но оказалось, мне надо точно знать, что ОН ТАМ.

Миланфан наш. и все у него хорошо...

воттт....

Надеюсь сайт нам больше не преподнесет таких сюрпризов

 

многие "несемейные"(думаю, понятно о чем), прочитав подобное считали бы нас дубинами или прочим необразованием(ассоциировать сайт с КЕМ-то).

 

Но на самом деле этот сайт действительно живой(без кавычек). Живее многих живых, так как живится энергией и зарядом таких замечательных людей, которая в свою очередь распостраняется на остальных, заряжая их.

В подписи одного миланфановца есть замечательная фраза, которую чуть подправив можно произнести : "Родной Миланфан дает силы проживать каждый новый день и даже что то делать."

За 2 с половиной года, проведенных здесь, понял: если бы ОН пропал, это была бы ТРАГЕДИЯ...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлогаю быстро всем собраться, захватить лыжи, коньки, погрузиться в самолет, поезд, дережабль и пр. транспортные средства, движущиеся в сторону Алматы

Опять же это не по Гамбургскому счету :P По Гамбургскому - это захватить лыжи, коньки, скейты и приехать тренероваться на песке в Израиль :lol:

 

Всю ночь пыталась безуспешно на него попасть

Машка, все потому, что красивая девушка ночью должна занимацца эээ... другими весчами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка, все потому, что красивая девушка ночью должна занимацца эээ... другими весчами :P

 

Боже мой! Какими? :blink: Я же все в своей анкете написала :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посв. Оле, открывшей эту тему:

 

Есть в интернете сайт прекрасный,

Милана дом на сайте том:

И Кондр в хламиде черно-красной

Всё ходит по сети кругом;

Идёт направо – просто банит,

Налево - сказку говорит.

Глазастик Пирлу этасамит,

Тузаня на ветвях сидит;

Там редко возникают ссоры,

Хоть много есть иных болел.

Пришла болельщица «Синьоры»,

Чтоб миланфан ее раздел.

 

Ведут учет там кубков наших;

О Рино знают и мамаши –

Он хорошо разгонит сон…

Там тридцать женихов базарят

И так и сяк себя пиарят,

И с ними дядька (Вадька) их - Самсон;

Там дни рожденья – общий праздник

Там привечают «барсуков»;

И там Корандо-безобразник

Крадет миланок у братков.

 

Карабкается Оля в горы,

А Бонд готов уплыть в моря…

Там все уткнулись в мониторы

Жестят там интеристов своры

Хотя по-моему это зря.

Там Сильвио над златом чахнет;

Там Курвы дух... там Кака пахнет!

И там я был, и там флудил;

И пел Миланом упоенный …

Так дни текли… и Кондр ученый

Свои мне сказки говорил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хоршие слова сказала Оля. После вчерашней потери сайта стало очень неуютно.

Два года назад сразу после подключения к инету, стартовой страницей поставил ACMilanFan. Сразу как вхожу в паутину, первым делом сюда, а уже потом на почтовые ящики и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон! :rolleyes:

Да ну вас ребят! :angry:

Работать надо... ехать на встречи... а я все отойти от монитора не могу.

Вот такая кстати говоря очень краткая характеристика вышла - про миланфан наш. Проза жизни. Но жизни обалденно прекрасной... и только с миланфаном в ней. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же это не по Гамбургскому счету :P По Гамбургскому - это захватить лыжи, коньки, скейты и приехать тренероваться на песке в Израиль :lol:

Хатиш па Гамбургскому счету, давай па Гамбургскому :D

У нас норе снега на Чимбулаке, новая канатка и одна из лучших горнолыжных трасс в бывшем Союзе. Медео тоже модернизировали :P А в городе снегом даже не пахнет :D

А песок забиваецца при падении во все места, и не тает ;)

Да и вапще, НГ встречают на снегу :P:P:P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...