Перейти к публикации
K-S

Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

а я, увы, уже несколько сезонов даже не мечтаю о Скудо... При нынешних-то раскладах...

когда каждый год нам кидают по одной капле будущей нашей надежды и радости, и мы с энтузиазмом начинаем ждать чуда. Верим, что эти самые капли станут нашем спасением и панацеей от всех неудач. Сначала Джила... потом Рон.... теперь вот Пато ждали полгода... Об Оливейре я и молчу уж (хотя, сорри за офф-топ, вот не молчится! Ведь играет человек! Попал в свою волну в Саре и играет! Регулярно забивает, регулярно транжирит моменты - не без того. Но польза-то от него там бесспорная! Вернулся в Испанию, в свою, получается, "стихию" - и играет! Всем свое место)... но в итоге выезжаем-то все на "старой гвардии"... и из года в год это получается все напряжней.

 

Я уже давно не участвую в словесных баталиях - ну не люблю переливать из пустого в порожнее - уж сорри. А наблюдая матч за матчем Милана в СериАле, увы, других ощущений не появляется. И оптимизма, ессно, тож.

 

Уже давно не до жиру бы... Мечтается об одном: дай Бог, чтобы традиционно войти в колею к весне и не провтыкать все еще и в ЛЧ.

 

этой надеждой пока и живем.

а в сериАле все, увы, традиционно давно уже запущено :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, грешница, Шеву не любила, но тот мяч он забил бы даже в горячечном бреду.   

 

И Шеву не любила ? :blink:

Он то вроде не из латиносов . А Бастен, Веа ?

Наверное если б играли в Милане только те, кого ты любишь - мы бы сейчас с Брешией

очняки гоняли .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Шеву не любила ?  :blink:

Он то вроде не из латиносов . А Бастен, Веа ?

Сравнил. Ты еще Риверу вспомни. И я же не говорю, будто все, что я не люблю, - это непременно плохо. Это две разные шкалы - "хорошо-плохо" и "люблю-не люблю". И со многим я мирюсь.

 

Наверное если б играли в Милане только те, кого ты любишь - мы бы сейчас с Брешией

очняки гоняли .

Не знаю, не знаю. Пока что "Милану" за четвертое место зацепиться бы. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато то, что не забил - еще забьет...

Угнетает другая тенденция.

Мы пропускаем в каждом матче.

Регулярно.

Оборона "Милана" не имеет права пропускать по два мяча от "Наполи" и "Аталанты".

И не Пато с Джилой в этом виноваты.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль просто, что игра команды, вместе со стабильностью результата в матчах с заведомо более слабыми соперниками теряет еще и зрелищность...все менее и менее зрелищным становится футбол Милана.Пусть меня выгонят с форума, я до последнего не хотел этого произносить, но сегодня не сдержусь.Игры даже прошлого сезона были намного зрелищнее.Последний матч, который я смотрел с упоением фантастической комбинационной игрой наших мастеров- это был матч на Суперкубок УЕФА (с него я уехал с автографом Мальдини :rolleyes: ), и против Шахтера на Сан-Сиро.Тогда Кака мог забить не меньше 20 голов.Да, были матчи с Лацио и Наполи.Но были и с Ромой и с Интером.И заметьте, что если в групповом этапе ЛЧ нашими соперниками были вновь "не гранды", и Милан не показывал зрелища, как, например, в матчах с Селтиком, ответке с Бенфикой, то что же мы станем делать с Арсеналом и теми, кто пойдет после него в 1\8?...

Ведь я имею ввиду не тупую развлекушную зрелищность "бей-беги АПЛ", но зрелищность, вытекающую из мудрых и ответственных действий.

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно утешение: мы доигрывали ноябрьский матч, а тогда у нас было все-плохо-мы-все-умрем. Наследство. Карма.

 

Философски ;)

 

Но команда сегодня - пешком постояла полматча (вторая половина) а первую мы посвятили Аталанте ;):) Ну зачем обижать хозяв тремя-четырьмя голами?! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, между тем, зимнее трансферное окно для "Милана" отсутствовало как бы...

А летом купим 32-летнего Дзамбротту и будем обсуждать наши шансы на четвертое место в конце года.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня другое угнетает . Как дальше Анчи без флангов собирается играть ??? :(

Без флангов против Арсенала лучше не выходить . Это не Наполи по центру долбасить .

Без флангов вообще, труба .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а где взять в компанию к Несте новых Тассотти и Костакурту с молодым Мальдини?

nesta61. Арсенал-то мы пройдем. Там не во флангах дело, а в Диде будет. не словит много бабочек- пройдем. А вот за 4-е место зацепиться - это серьёзней.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Milan flopPATO. Дарю гадзетте название передовицы. Передовица, перестреляца, перевешаца. Из свежего от Карлетто: нам никто не нужен, у нас все есть. Самое смешное, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то в зрелищности матча с Арсом не сомневаюсь B) Мы там вспомним, что гранды и до нас, типа, как до луны ;)

Это и обидно! Достала уже подобная избирательность :angry:

Не были наши ни изможденными, ни издерганными, а уж фамилии, да и з/п, такие по полю бездумно пешком ходили !!!B), сразу пяток Аталант можно купить. :angry:

Наших итальянских болел именно этот пофигизм в отношении сериАла и оскорбляет B) Они-то свое Скудетто оччень уважают B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупо устал. Критиковать можно всех. И Пато, за то, что не забил и это были бы 3 очка. И Оддо за то, что он 0000. Причём круглых. И Зее, за то, что не забивал, когда стоило. И Кака, за то, что сейчас это не лучший футболист мира и Европы. Почти всех. Кроме Бонеры и Пирло. Да-да, радуйся Глазастик, Пирло-феномен. Я знал это всегда, но видя сегодня мёртвый Милан и живого Пирло ещё раз убедился, как же нам повезло, что он у нас есть. Пусть и при 2-1 в Бергамо. Такие матчи надо выйгрывать сходу. Забили 1, потом 2 - и соперник с колен не встанет. Не получилось. В очередной раз на колени поставили нас. Четвёртыми в Сериале мы будем - тут к гадалке не ходи. Просто противно видеть ТАКОЙ Милан. Осталось слить Дженоа и в графе "победа - ничья - поражение" будет 6-6-6. Истинные дьяволы. Тьфу!!!! Сплёвываю, как Юран. От такого Милана меня тошнит.

И это пишу я???? :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это, Глазастик, и шокирует больше всего.

У нас есть - ЗМ сего года, лучший тренер мира, лучший центр. защ, лучший плэймейкер а также масса чемпионов мира на уровне сборных и клубов а также лучший бомбардир Европейских кубков за всю историю и лучший снайпер чемпионатов мира за всю историю.

Но Аталанте однако про***ли


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще боюсь одного: как бы настроение в раздевалке не начало ухудшаться после всего этого...Тогда вообще труба.Поуходят все из Милана.Первым уйдет Кака.

Просто сегодня оператор крупным планом показывал, как Джила орал на Кака, Зеедорф на Оддо...Оддо вообще прессанут скоро в душе.Совсем он пыхнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, радуйся Глазастик, Пирло-феномен. Я знал это всегда, но видя сегодня мёртвый Милан и живого Пирло ещё раз убедился, как же нам повезло, что он у нас есть. Пусть и при 2-1 в Бергамо.

А фигли толку? "Может и должен дать больше", как пишут гадзеттчики. Мог бы и вытащить.

 

Но Аталанте однако про***ли

Потому что яйтсы. Почему-то вон "Юве" опять отыгрался у "Интера" с 2-0. Может, наших в Турин вывезти на экскурсию, чтобы они там подышали? Убивает безъяйцевость и бесхарактерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фигли толку? "Может и должен дать больше", как пишут гадзеттчики. Мог бы и вытащить.

Куда уж нам больше? Или везде должен быть ОН? При такой игре дай нам хоть 10 Пирл - эффекта не будет. Разве что аффект. Очередной. По-другому ЭТО назвать трудно. Команда не играет и Милана нет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что яйтсы. Почему-то вон "Юве" опять отыгрался у "Интера" с 2-0. Может, наших в Турин вывезти на экскурсию, чтобы они там подышали? Убивает безъяйцевость и бесхарактерность.

когда щот стал 1-2, у меня мелькнула мысль о том что в такой ситуации Интер вырвал гланды Парме :(

лана, пойда посмотрю как танцует ансамбель народного танца Моисеева, добравшийся до наших шырот. Мож полегчает.

Щас прийдет Миланман и скажет что ныть - недостойно настоящего миланиста, можно еще десять раз проиграть аталантам, главное - вздрючить по пенальти арсенал :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани наглядный урок. Оддо не в форме, поэтому Бонера играл справа, позиция котороя ему явно не нравится, ну не умеет человек подключатсья к атакам? В центр его к Несте, тем более, да простит меня Иракли, Каха чё то совсем сдал... Последние три игры из рук вон плохо. А урок простой - ещё будешь зевать команда ляснет ваще. Сколько можно ездить на одном составе?

Январь как будто и не существовал. Всё хорошо прекрасная маркиза - аталантам проигрываем.

Вообще я вам так скажу, если мы влетим Арсам, вот тогда наш лысый начнет свою лысину чесать... Потому что если не возьмем 4=е место, это грозит большими финансовыми потерями клубу. Только винить придется самого себя.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что мой пост удалили,я вроде не того... :huh:

Еще раз подумал со сна о матче...оставляя побоку персоналии,первые 35 минут мы катали игру,в полной уверености,что она у нас в кармане.А когда получили в ответ,грозно посопели и ушли на перерыв,будучи в уверенности - вот мы вам ужо покажем во втором тайме...а во втором об стенку побились,сдулись,и бегали,как мокрые гуси.Пирло поздно разозлился.И Пато зря меняли,он-то неопытный и т.д.,но толку от него было бы куда больше,чем от Рональдо.И Кенгурушка наша получила копию мячика Круз-Дида в ближний,а потом,в насмешку над собой,такой же поймала во втором тайме,а Коппола минут через 5 сейв продублировал - это к вопросу о наглядности взятия мячей в ближнем углу.И что творится с Кака,я не понимаю.

Ладно,не оказаться бы пророком,что без ЛЧ останемся на будущий год...Будем верить.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta61. Арсенал-то мы пройдем. .

Твоими устами да медку б хлебнуть . ;)

А если ( что не исключено ) Арс нам первым закатит ? Чем их брать будем ? Бразильским

треугольником и забросами Пирло ? Не маловато будет ? Центр они сами насытить могут -

мама не горюй .

Не, не верю я , что мы их без флангов завалим <_<

До игры месяц, а люди бровки( Марек, Оддо,Кафу ) вне игры :(

 

Или мы медалями на груди потрясем, они и пригнутся ....?

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что творится с Кака,я не понимаю.

Необходимость справляться с накопившейся усталостью еще никто не отменял. Потом - он переел футбола, эмоционально и физически. Потом - его перехвалили и поставили перед необходимостью соответствовать. Дескать, этого ли мы ждем от обладателя "Золотого мяча"? Как будто он сам себе его дал. Это напрягает. Ничего, отойдет. Не вижу сейчас смысла его критиковать.

 

когда щот стал 1-2, у меня мелькнула мысль о том что в такой ситуации Интер вырвал гланды Парме  :(

Ну, в такой ситуации мы играли - опять-таки - вчетвером-впятером, а "Интер" играл вдвенадцатером. :)

 

Ка-Па-Ро - провал. Ка-Па-Джи - провал. Ка-Ро-Джи -н-н-ну... В борделе не кровати переставляют, а девочек меняют, - а нам и это без толку. Карлетто, верни елку с помойки. В мае вынесешь, как все люди.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik Сегодня, 09:34

Ка-Па-Ро - провал. Ка-Па-Джи - провал. Ка-Ро-Джи -н-н-ну... В борделе не кровати переставляют, а девочек меняют, - а нам и это без толку. Карлетто, верни елку с помойки. В мае вынесешь, как все люди.

Я плакал :lol: . - Анчи, не читай эту ветку)))

А ёлку лучше прибрать на ответку с Арсеналом(мол: на всякий случай... ;) ), а пока что долбаться ромбом пока не начнёт получаться (хоть до мая следующего года имхо).

Просрали не из-за тактики, а из-за ошибок каждого конкретного футболиста в каждой конкретной ситуации "...я так думаю...".

 

P.S. Конечно голешник придуманный, но зато Рино забил ... молодец. (правда потом себя Пырлой почему-то почувствовал ;)<_<:P ). И всё-равно я - оптимист.

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чессно гря вижу смысл критиковать Кака, как видел смысл критиковать Каннаварро, Роналдинью и т.д. Все эти награды и чашки - это, ведь, сопутствующие мелочи основной, непосредственной его задачи в команде... А если ты на них отвлекаешься - это твое личное дело.

 

Если после получения премии сотрудник полгода работает спустя рукава, то начальник поневоле начнет задумываться о его увольнении. Не так ли?

 

То что он может провалив ту же игру с Удинезе отдать голевой пас на 92-ой, это, конечно, замечательно, но не более чем "пациент скорее жив, чем мертв".

Блистай на обложках глянцевых журналов, раздавай пачками хвалебные интервью, божись уходить по окончании карьеры хоть в протестантские священники, хоть в папы римские, хоть в раввины, а хоть и в шаманы племени тумба-юмба, только играй, пожалуйста хорошо.

 

Вон, в Барселоне с мая 2006 года ждут, когда Роналдинью справится со своей "эмоциональной и физической усталостью". Вас прельщает перспектива? Меня - не очень.

В 25 лет устать от футбола? Да не смешите.

 

Все мы люди, у всех свои слабости? Не без этого. Но не по полгода же с ними бороться.

Я лично не вижу в чем Кака так уж особенно перехвалили. Разве что цепляя вывеску "плеймейкер", но ее ныне цепляют на всех поголовно, кто отдает за матч больше пасов, чем Пиппо Индзаги. Начиная от Дани Алвеса и заканчивая Месси. А потому я не вижу и причины, почему бы не поддерживать свой уровень.

 

Dixi, ёлы.

 

з.ы. А можно на следуюший матч йолку? Без всяких Ка-Па-Ро? А? Как не в слишком старые, но довольно таки добрые времена. Ка-Зе-Ин? Можно?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, когда мальчик заиграет, всем припомню, кто на него наезжал!  :angry:

Натюрлих, уважаемая, натюрлих ;) Я уже занес этих эээ... спецов в черную книжечку <_< Это ж надо так не разбираться в футболе и не понимать, что происходит в Милане, чтоб из ребенка сделать прислугу за все. Ну когда детей соб-сных нет, ваще многое не понять :)

 

Хочу спросить у этих пожирателей младенцев, а кто лучше-то был его на поле? :blink: Может хоть одну фамилию приведете?

 

Может это наша черная звезда (чуть было не написал черная молния, но потом решил, что это уже не смешно ;) ), а точнее черная черепаха, которая пока развернется с мячом ее уже 3 соперника кроют? А вдобавок он решил, что Милан седня играет в регби, потому бил все время метров на 10 выше ворот.

 

Может это Рино, который занялся распасовкой, потому что больше было некому <_< и ес-но не преуспевший в этом не на грош.

 

Может это любимец местных дам Неста, из которого забивая первый гол в наши ворота, сделали клоуна?

 

Может это псевдо-еврей Изексон, который по последнем двум матчам не З/М заслуживает, а твердой лавки: ни паса, ни обводки!!! :blink:

 

Может, это Джила, которого хватает может на 7 мин. замены, но не на весь мачт. Который простоял весь матч в бессмысленном оффсайде, не таком, как играет Пиппо - на грани гола. А просто обиженно стоял метра на два позади защей и только обижался на судей.

 

Может это Оддо = ни одного осмысленного действия на поле с момента замены, про навесы я просто молчу.

 

Помолчу и о страшно уставшем от отдыха Пирле, чтобы не обижать нашу ранимую вещунью-прорицательницу.

 

Про Каху тоже не смысла <_< Что пинать дохлую собаку? ;) Просто интересно, кто-нить вспомнит, когда он в одном матче привозил сразу два гола?

 

Хотя вру. Первый гол - это плод коллективных усилий всей нашей оборонной линии. Кто только и что только не сделал для этого гола, до кот. Аталанта и центр-то переходила с трудом. Может Анчи плавим, а? Каха отличным пасом у штрафной начал атаку соперника, старенький медлительный Фава не блокировал фланг, даже попочку свою подставил, чтобы мяч удобнее нашел соперника. Неста с Боней выглядели как два клоуна, Пеппи-ДлинныйЧулок словил мяч в ближний угол. Ну а наш уважаемый грузин не блокировал и не добежал до бьющего, чтобы замкнуть кругом эту идилическую картинку <_<

 

Добавим, что все замены Анчи только ослабили игру, которую во втором тайме (спасибо коучу за проведенную в раздевалке беседу) итак ослаблять было некуда.

 

И вы еще что-то хотите от Пато? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хреновое настроение! Сериал нет интереса смотреть! Это наверное впервые,за последние лет 10.....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...