Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Так если считаются не лички, а разница, то Италия ещё может занять первое место в группе? Я правильно понимаю?


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты тоже из крайности в крайность то не падай! брать игроков только потому, что они Итальянцы - это не верно! Астори будь он хорошим защитником играл бы в нормальном клубе уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если считаются не лички, а разница, то Италия ещё может занять первое место в группе? Я правильно понимаю?

 

Выходит, что так, может.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо покупать в Милан итальянское говно, только потому что оно итальянское.

 

Просто не надо покупать говно. Ни свое, ни чужое.

 

До чегож мы докатились, спорим, чей шлак лучше, свой или чужой)

 

Так если считаются не лички, а разница, то Италия ещё может занять первое место в группе? Я правильно понимаю?

 

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если считаются не лички, а разница, то Италия ещё может занять первое место в группе? Я правильно понимаю?

 

Да абсолютно верно.

Я кстати понял, в чем моя печаль состоит после влета Коста-Рике. Я как-то очень хотел подсознательно после победы на Англией именно первого мета в группе и более легкой сетки потом. А теперь... я конечно верю, что скатать ничейку с Уругваем мы вполне себе сможем, но вот дальше все слишком сложно выглядит на бумаге...

Ну не верю, что Англия напоследок наваляет Костариканцам штук пять безответных, в то время как мы будем насиловать Уругвай:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если считаются не лички, а разница, то Италия ещё может занять первое место в группе? Я правильно понимаю?

 

Да. Только Уругвай нужно рвать 3-0, или что-то в этом роде


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Только Уругвай нужно рвать 3-0, или что-то в этом роде

Нет, я скорее поверю, что англичане насуют костариканцем, а мы как всегда 1-0 и идем дальше)


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я скорее поверю, что англичане насуют костариканцем, а мы как всегда 1-0 и идем дальше)

 

Не выйдет ( Бало отказался целоваться с Королевой


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбия пикчерз не представляет, что в 1/16 на Италию попадает

 

Если бы на ЧМ существовала бы стадия 1/16 финала, то сейчас мы бы не обсуждали досрочные вылеты с турнира Испании или Англии.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
личные встречи важней должны быть! не понимаю, зачем ФИФА все это придумывает?

Никто ничего не придумывает. Так было и двадцать лет назад! ФИФА всегда считает по разнице мячей под своей эгидой, УЕФА - по личным встречам. Кто сомневается, проверьте отборочные турниры, Лигу Чемпионов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ сегодня похоже вообще никому не интересен :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Чили с Нидерландами ужасно унылая была, с трудом досмотрел до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После второго гола планокуров такую мулатку показали на трибуне эх... :D как кричал Жорик ради этого стоило смотреть игру

 

ЧМ сегодня похоже вообще никому не интересен :ph34r:

 

единственный стоящий матч дня в два ночи показывают :glare:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы на ЧМ существовала бы стадия 1/16 финала, то сейчас мы бы не обсуждали досрочные вылеты с турнира Испании или Англии.

 

Livescore меня запутал, там называют round of 16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный стоящий матч дня в два ночи показывают

ты в Сибири чтоль?:) вторая группа сегодня в полночь начинает.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в Сибири чтоль? :) вторая группа сегодня в полночь начинает.

 

не хочу смотреть мундиаль по инету а по тв мексы с хорватами в записи


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Роббен на этом ЧМ... Небо и земля с прошлым. Правда, чтобы искупить те 2 финальных фэйла, нужно также в плей-офф сыграть.

 

Чили - Бразилия это здорово!

 

Врядли досижу до хорватов. А хочется...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ сегодня похоже вообще никому не интересен :ph34r:

 

Включая самих футболистов.

Не ожидал от Чили столь унылой игры. Говорили, что будут бороться за первое место, и проиграли голландцам, которые весь матч играли вполсилы. Видимо, получат с лихвой от Бразилии в 1/8


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том ЧМ он тоже божил.

Мне он запомнился только по финалу, понятно чем) Глянул статистику... Ну 2 мяча за весь турнир... В Бразилии он уже за 3 матча группы сделал 3 + 1 голевая.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу смотреть мундиаль по инету а по тв мексы с хорватами в записи

на всякий случай проверила программу. Хорватия - Мексика в 23-50 по Спорт 1 в прямом эфире. Второй матч по Первому в прямом эфире. У тебя нет Спорт 1?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай проверила программу. Хорватия - Мексика в 23-50 по Спорт 1 в прямом эфире. Второй матч по Первому в прямом эфире. У тебя нет Спорт 1?

Насколько помню, Спорт-1 не во всех пакетах есть и не является общедоступным каналом.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, Спорт-1 не во всех пакетах есть и не является общедоступным каналом.

Путаешь, может? У меня и по телеку есть, хотя все тарелки отключены, но я по торрент-тв смотрю :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...