Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Против блистательных, мощных мировых атак сборных Алжира и России - два пенальти, по одному на брата. Тобика сегодня по газону возили не так Тобика, а как Тузика. Зачем тащить в состав Милана бельгийские экскременты с труднопроизносимыми фамилиями? У нас и своих хватает.

А даже не разговоры, а яростные споры и убеждения, Вермален и Вертонген это Сила и Мощь и по сравнению с ними сегодняшние итальянские дефы, ну просто шляпа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тобиаса матчей за матрацов чуть больше, чем у Микельанджело того же. И каким же упертым надо быть, привет Петрику, чтобы его считать основным игроком при живыx Миранде - Године, последний в свои 30 тоже мешок на ЧМ еще тот.

И изначально весь вопрос был не в крутости конкретныx примеров, а в том, что Галлиани мастак привозить игроков на отшибе карьеры или Италии в обмен на некислую з/п или дорогущиx звезд с бюджетом в наличии, а что еще печальнее - он любит и будет без денег нагло и цинично играть на чувстваx болелщиков "прожектами", возвращением птенцов домой и прочим.

Однако адепты арийского Милана при одном трезвом анализе чивоужтам любимчиков глубоко фрустрируют, забывают про нить разговоров и без конца жалуются администрации форума.

ЗЫ. Тоби повозили в матче да, но аналитика и анализ нужны только для в печатлений по одному конкретному матчу, ага


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даже не разговоры, а яростные споры и убеждения, Вермален и Вертонген это Сила и Мощь и по сравнению с ними сегодняшние итальянские дефы, ну просто шляпа..

угу

Бельгия живет своей атакой. Вот там действительно мощь. И из группы она вышла только благодаря своей атаке. Оборона у них печаль, за исключением разве что Компани. Этакая архаичная сборная Бразилии: забивайте нам сколько сможете, мы забьем больше.

 

ЗЫ. Тоби повозили в матче да, но аналитика и анализ нужны только для в печатлений по одному конкретному матчу, ага

Мы внимательно будем за ним смотреть и дальше:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем здесь речь ведется? Бельгийских защитников бесплатно раздают, а Галлиани брать не хочет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Европу с Африкой в Южной Америке колбасит нипадецки, то Азии вообще ловить нечего.

Иран, Япония, Россия и Корея - четыре очка на четверых)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой. Алжир 6 очков.

 

Откуда 6-то? ,)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Алжир :blink:

 

Откуда 6-то? ,)

От матча с нами видимо :ph34r:

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Европу с Африкой в Южной Америке колбасит нипадецки, то Азии вообще ловить нечего.

Иран, Япония, Россия и Корея - четыре очка на четверых)

 

И тут Алжир раз и ведет 2:0.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по математике,то Росси нужна победа Алжира.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если Алжир сегодня победит, а потом Россия победит Алжир, то выходит Россия?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Алжир раз и ведет 2:0.

 

Так всё правильно, у Азии ж ведёт)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия проиграет Алжиру в скорости, физической мощи и в агрессии - как и Корея сейчас проигрывает, и потому и сыплется. Но шансы у России будут очень хорошие на победу, я так считаю. Необходимо сыграть грамотно тактически, и внимательно в обороне.

Корея крайне слаба, на самом деле.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если Алжир сегодня победит, а потом Россия победит Алжир, то выходит Россия?

 

При этом Корея не должна победить Бельгию с лучшей разницей,чем Россиия Алжир.

Хотя,если Алжир сегодня напихает.............

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Корея не должна победить Бельгию с лучшей разницей,чем Россиия Алжир.

Какая сложная математика получается.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Кореи уже никакая разница - можно не обращать внимание. Вряд ли отыграют за сегодня


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Кореи уже никакая разница - можно не обращать внимание. Вряд ли отыграют за сегодня

 

Да,скорей всего,так и есть.

Нужно тупо побеждать в последнем туре.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала дайте Алжиру сегодня и России потом выиграть, прикидщики. Уже второй матч шапкокалипса


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажыти, а чочо, и правда, кто-то реально верил в победу российской сборной, простите, по футболу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Корея на этом турнире и одного бы не забила, если бы не Игорек :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:0.

В Алжире футбол - такая же религия, как в Бразилии.

 

Месба то играет, кстати.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне, почему Таарабт не играет за сборную? Поссорился с тренером?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне, почему Таарабт не играет за сборную? Поссорился с тренером?

А он алжирец? :O


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он алжирец? :O

тьфу:) Марроко, Алжир - одна хрень))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне, почему Таарабт не играет за сборную? Поссорился с тренером?

Есть одна страна такая, Марокко


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...