Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

А что биться? Юрген с Лёвом катают унылые 0-0, и всё )

Если будет по другому, то сильно удивлюсь. Надеюсь хомяки из ФИФА не вмешаются со своими тупыми идеями.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой разницей у португальцев вообще мало шансов)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет по другому, то сильно удивлюсь. Надеюсь хомяки из ФИФА не вмешаются со своими тупыми идеями.

надеюсь вмешаются и дисквалифицируют команды если будет ничья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надежда на Италию. :( Ведь должны хоть кого-то не пустить с Западного полушария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мамом деле нет :) Йоги с Клинсманом катают ничью и американцы довольны и немцы по разнице с первого места выходят

 

Хренушки) 100% уверен, что не будет ничьи) По уму то, конечно обеим командам надо выпустить резерв, а основам, вместе с тренерами пойти наблюдать за игрой в ближайший спорт-бар)

 

Но уверен, что будут играть каждая на победу. Не удивлюсь даже, если фифа выдаст какой-нибудь указ, мол сыграете на ничью - получите дисквалификацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, США можно и проиграть со счетом 1-2. Тогда Гане придется либо выигрывать Португалию с разницей в два мяча, либо со счетом 3-2 и больше. Задача трудно выполнимая.

А играть, наверное, будут просто по счету - с оглядкой на матч ганцев и портишей. Рвать жилы, в любом случае, никто не станет. Значит, может, быть как ничья, так и победа немцев со счетом 1-2. Невозможно угадать сейчас, что будет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, я так понимаю, что в случае победы Германии у Ганы вообще никаких шансов нет, хоть они 100-0 выиграют у Португалии.

США их по личной встрече обойдёт.

 

У Ганы шансов совсем мало. Им надо громить Португалию и надеяться, что США победит немцев, чтобы обойти европейцев по разнице ( У Германии +4, у Ганы -1)

Португальцам вроде как проще, им нужно надеяться в более вероятную победу Германии над США, желательно крупную, а самим просто обыграть Гану, также с желательно более крупным счётом (у Португалии -4, у США +1)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У германских тренеров пока получается лучше на этом ЧМ: все трое могут пройти в 1/8. А вот трое итальянских могут оказаться за бортом


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У германских тренеров пока получается лучше на этом ЧМ: все трое могут пройти в 1/8. А вот трое итальянских могут оказаться за бортом

Клинсманн, Лёв и...?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, я так понимаю, что в случае победы Германии у Ганы вообще никаких шансов нет, хоть они 100-0 выиграют у Португалии.

США их по личной встрече обойдёт.

 

Нет, почему? Сначала же считается по разнице мячей, потом по количеству забитых, и только потом по личным встречам - если я ничего не путаю

 

Клинсманн, Лёв и...?

 

Хитцфельд, Сборная Швейцарии

 

 

Хотя есть же еще Финке из Камеруна

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, почему? Сначала же считается по разнице мячей, потом по количеству забитых, и только потом по личным встречам - если я ничего не путаю

Это точно?))

А то я уже насчитал тут себе)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, почему? Сначала же считается по разнице мячей, потом по количеству забитых, и только потом по личным встречам - если я ничего не путаю

 

 

Абсолютно верно, Колян!

Именно такой агоритм принят за основу при проведении ЧМБ-2014г.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то... личные встречи важней должны быть! не понимаю, зачем ФИФА все это придумывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то... личные встречи важней должны быть! не понимаю, зачем ФИФА все это придумывает?

может, для зрелищности и придумывает?

Это самый интересный чемпионат мира на моей памяти, с обилием голов. Считали бы по личным встречам, сидели бы и втыкали на минимальный счет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крайне лестный для Кержакова и компании и весьма сомнительный в плане объективности знак равно между атаками сборной России и Голландии:)

 

 

Подождем латиноамериканских сборных:) на России-то легко ставить рекорды)

Так, если идет сравнение между основным игроком сборной Бельгии, победителем ЛЕ и игроком Кальяри и выбор идет в пользу последнего, то я тоже могу пойти на бредовые сравнения и смело ставить знак равно между Ван Перси и Кержаковым, Россией и Голландией. А что? Ставить в один уровень говно с конфетой не я начал, к сожалению :))

 

 


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить в один уровень говно с конфетой не я начал, к сожалению )

ну если для тебя говно другого сорта - это уже конфетка, то я тоже пас:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну если для тебя говно другого сорта - это уже конфетка, то я тоже пас:)

Я так понял, что для тебя все конфеты не итальянского производства - это говно. Спасибо, на этом лучше остановиться.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что для тебя все конфеты не итальянского производства - это говно.

Защита, привезшая два пенальти в двух играх, может хоть вафлями пахнуть, но на вкус не изменится.

Будь они хоть дважды чемпионами ЛЕ. У нас в команде целых два чемпиона мира сидит. Так что регалиями тут можно не трясти.

Два пенальти в слабейшей на чемпионате группе, с не ахти какими атаками.

Можешь еще сто раз рассказывать, какие они очуменные игроки, факта это не изменит. Гадзетта их сегодня ровным слоем размазала. Это, на минутку, игроков победившей команды!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть они хоть 6 мячей от Южной Кореи получат, да пусть Тоби 6 пенальти привезет, потом заработает удаление и оскорбит тренера, но каким это образом делает лучше Астори, который сидит дома и жует макароны? Разница в том, что Тоби в Бразилии, его команда пропустила только 1 мяч, а Астори проиграл конкуренцию мертвому Палетте и никакущему Раноккье. Все остальное про уровень противников, нападающих - это, как говорится, разговоры для бедных. Статистика - сухая, голая и беспощадная, всё наглядно показывает. Можешь еще сто раз рассказывать, какие они хреновые они игроки, факта это не изменит - Бельгия единственная европейская команда, которая пропустила только 1 мяч.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Купим в Милан иностранное говно, потому что оно пахнет вафлями.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита, привезшая два пенальти в двух играх, может хоть вафлями пахнуть, но на вкус не изменится.

Будь они хоть дважды чемпионами ЛЕ. У нас в команде целых два чемпиона мира сидит. Так что регалиями тут можно не трясти.

Два пенальти в слабейшей на чемпионате группе, с не ахти какими атаками.

Можешь еще сто раз рассказывать, какие они очуменные игроки, факта это не изменит. Гадзетта их сегодня ровным слоем размазала. Это, на минутку, игроков победившей команды!

 

Блин,Юль,ну и задача :)

Пока вычислил второго Чемпиона Мира,думал чёкнусь

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин,Юль,у и задача :)

Пока вычислил второго Чемпиона Мира,думал чёкнусь

а то! А тут еще чемпиона Ле предлагают;)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо покупать в Милан итальянское говно, только потому что оно итальянское.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...