Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Алжирище ! Кореище ! Футболищееее !!


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притопим за алжирского воротчика. За Джамельку так вообще. Как никогда)))

 

P.S. Forza Capello :excl:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ща отлично голкипер сыграл.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сеуле как болеют

BqwrqG2IcAI8Re6.jpg

 

Все-таки Чемпионат мира - это праздник:) Даже круче, чем Новый год. Потому что реже бывает.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алжир то хорош.

Не уверен, что Россия сможет их обыграть.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселый матч у России с Алжиром будет, прям как у Италии с Уругваем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форса, Крыштиану, форса!! B)

 

Bqw8RgVCcAABFcQ.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что я одна матч смотрю:)

Америкосы тоже прикольные, но я все таки за Пуртугал.

 

Забавный факт.Чем для меня примечателен именно этот матч. Когда я начинала учить португальский, у меня болела челюсть, язык, настолько это было все непривычно, этот набор звуков. Но через месяц произошел перелом, я влюбилась в язык без памяти. И до сих пор считаю, что португальский красивее итальянского. А произошло это как раз после того, как я впервые без ошибки быстро произнесла словосочетание "из Соединенных Штатов". Звучит по-португальски это так "дуз эштадуз унидуш" Моя группа на этом горела на корню, ни один человек не в состоянии это произнести с первого раза, не перепутав буквы. Но когда твой язык начинает привыкать к португальскому и ты начинаешь на нем правильно произносить слова, это обалденное чувство:)

 

Вамуш Пуртугал! :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все в этом мире понимаю, но как можно критиковать человека, который номинально является центральным защитником, но тренер ставит его на фланг. :)

И да, 1 гол в двух матчах - это кстати неплохо. Испанцы 7 пропустили, немцы и французы 2, англичане 4.

 

Я так понял, что Астори играл бы в основе сборной Испании, ведь она же пропустила 7 голов, смех :))))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Бельгия является самой малопропускающей евросборной. С такими то защитниками, как так то :)). Вот Астори бы показал :))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сейчас играют другие команды! ,))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, 1 гол в двух матчах - это кстати неплохо. Испанцы 7 пропустили,

Крайне лестный для Кержакова и компании и весьма сомнительный в плане объективности знак равно между атаками сборной России и Голландии:)

 

Оказывается Бельгия является самой малопропускающей евросборной.

Подождем латиноамериканских сборных:) на России-то легко ставить рекорды)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научили американцев играть в соккер на свою голову:)

Но вообще я приятно удивлена сборными "нефутбольных" Австралии и США. Больше хороших сборных! Больше интересных игр!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У португальцев всё могло бы быть лучше, если бы центрфорварды появились.

Я со времён Паулеты и Нуно Гомеша не могу вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится американская сборная, душевно так играют. Брэдли так вообще не хуже Пирло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во триллер!

Предлагаю европейским сборным поехать домой и провести свой чемпионат мира на собственном континенте. Все равно почти все уже повылетали:)

 

Нравится американская сборная, душевно так играют. Брэдли так вообще не хуже Пирло

Согласна, они мне еще с Ганой приглянулись.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вместо супер матча Гана-Португалия получаем игру,где никому ничего не надо... :(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вместо супер матча Гана-Португалия получаем игру,где никому ничего не надо... :(

а вот нет :) 2-2


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отскочили)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовки в группах будут чумовые! :) битвы не на жизнь, а на смерть!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигенная группа) полный хоррор в последнем туре)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что биться? Юрген с Лёвом катают унылые 0-0, и всё )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мамом деле нет :) Йоги с Клинсманом катают ничью и американцы довольны и немцы по разнице с первого места выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...