Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

Какие у нас разные понятия о капитанах. Мне никогда в голову не приходило, что Салли, которого регулярно перемыкает, который начинает вести себя как неведомая зверушка, ведет себя по-капитански..

У нас вообще разные взгляды на некоторые вещи..Это нормально, но это не фига не мешает и не раздражает..Меня, по крайней мере..А что касается Мунтари, Ты знаешь, он не раз и не два, на поле, был больше похож на капитана, чем Монтоливо, присутствующий на поле.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна евросборная домой отправилась. М-да.

А какая разница? Да хоть все домой уедут, начхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут: Камерун, Австралия, Испания, Англия, Босния.

В плэйофф: Голландия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Аргентина.

 

Весьма показательно, что после двух туров домой уже отправились 5 команд, 3 из которых европейские. И ни одной с американского континента.

 

И наоборот: место в ПО себе застолбила всего одна на 4 американских. Как-то так.

 

1. Бразилия - Хорватия 3-1

2. Испания - Чили 0-2

3. Колумбия - Греция 3-0

4. Уругвай - Англия 2-1

5. Италия - Коста-Рика 0-1

6. Аргентина - Босния 2-1

 

Из приятного только:

1. Франция - Гондурас 3-0

2. Швейцария - Эквадор 2-1

И то Швейцария вырвала победу на последней минуте.

А так была бы единственная победа французов над мёртвым Гондурасом.

 

Из 13 европейских 3 уже отдыхают, одна в ПО.

Из оставшихся 9, как мне кажется, шансов нет у Греции.

Достаточно туманное будущее у португальцев, которым желательно выиграть 2 оставшиеся игры.

Россия в случае сегодняшнего поражения от фаворита Бельгии также может не зависеть от самих себя перед игрой с Алжиром.

В свете противостояния Америка - Европа, поединки Италия - Уругвай, Мексика - Хорватия и Швейцария - Гондурас выглядят далеко не оптимистичными :) Самые лучшие шансы, ИМХО, у Швейцарии. В остальных противостояниях ставлю на Уругвай и Мексику.

С вероятностью 90% обеспечили себе выход Германия и Франция + кто-то из пары Россия/Бельгия.

 

Картина для Европы грустная и перспективы итальянцев тоже :(

 

Давайте попрогнозируем, кто же из европейцев-таки попадёт в 1/8.

 

Я ставлю на следующий состав: Нидерланды, Германия, Франция, Швейцария, Бельгия, Португалия.

 

Если так случится и Европа потеряет половину своих участников уже после групповой стадии, то это жесть конечно))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой писсимизм за сборную Итлалии ? Пранделли может подготовить команду на все 100 % , сборной Италии всегда было легче играть с сильными соперниками , вспомнить Евро 2012 , никто даже не думал о Италии тем не менее дали джазу ! Увидим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)) Роналдо в 2006 году побил рекорд Мюллера в матче против Ганы)) А Клозе вчера побил рекорд Роналдо) И опять сборная Ганы))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул обзор Боснии. Неудивительно, что потеряли шансы на выход с таким-то судейством. Лайнсмен просто убил команду.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)) Роналдо в 2006 году побил рекорд Мюллера в матче против Ганы)) А Клозе вчера побил рекорд Роналдо) И опять сборная Ганы))

Клозе догнал же, а не побил зубастика


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клозе догнал же, а не побил зубастика

А, точно :)

Читаю интересные рекорды и антирекорды этого ЧМ))

Испания на ЕВРО-2008, ЧМ-2010 и ЕВРО-2012 пропустила всего 6 мячей, а на ЧМБ в двух матчах пропустила уже 7 мячей :))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут: Камерун, Австралия, Испания, Англия, Босния.

В плэйофф: Голландия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Аргентина.

 

Весьма показательно, что после двух туров домой уже отправились 5 команд, 3 из которых европейские. И ни одной с американского континента.

 

И наоборот: место в ПО себе застолбила всего одна на 4 американских. Как-то так.

 

1. Бразилия - Хорватия 3-1

2. Испания - Чили 0-2

3. Колумбия - Греция 3-0

4. Уругвай - Англия 2-1

5. Италия - Коста-Рика 0-1

6. Аргентина - Босния 2-1

 

Из приятного только:

1. Франция - Гондурас 3-0

2. Швейцария - Эквадор 2-1

И то Швейцария вырвала победу на последней минуте.

А так была бы единственная победа французов над мёртвым Гондурасом.

 

Из 13 европейских 3 уже отдыхают, одна в ПО.

Из оставшихся 9, как мне кажется, шансов нет у Греции.

Достаточно туманное будущее у португальцев, которым желательно выиграть 2 оставшиеся игры.

Россия в случае сегодняшнего поражения от фаворита Бельгии также может не зависеть от самих себя перед игрой с Алжиром.

В свете противостояния Америка - Европа, поединки Италия - Уругвай, Мексика - Хорватия и Швейцария - Гондурас выглядят далеко не оптимистичными :) Самые лучшие шансы, ИМХО, у Швейцарии. В остальных противостояниях ставлю на Уругвай и Мексику.

С вероятностью 90% обеспечили себе выход Германия и Франция + кто-то из пары Россия/Бельгия.

 

Картина для Европы грустная и перспективы итальянцев тоже :(

 

Давайте попрогнозируем, кто же из европейцев-таки попадёт в 1/8.

 

Я ставлю на следующий состав: Нидерланды, Германия, Франция, Швейцария, Бельгия, Португалия.

 

Если так случится и Европа потеряет половину своих участников уже после групповой стадии, то это жесть конечно))

 

А по моему все логично если вспомнить сколько южноамериканцев играют в европейских клубах и какие роли они там выполняют. На домашнем мундиале сам бог велеть нагибать старый свет который к тому же страдает ерундой как Италия с Германией например


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акинфеев, Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Файзулин, Шатов, Самедов, Кокорин, Канунников.

Похоже, и Капелло перегрелся на бразильском солнце. С таким составом хоть бы ничью урвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе после первого матча, у нас всех 11 игроков можно смело было менять. По мне Самедов был мертвее Жиркова, потянет ли Канунников, лучше бы Кержаков. Да и на Дзагоева я бы в старте посмотрел.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове не укладывается, как можно было оставить в запасе ДЕНИСОВА, Жиркова, Дзагоева и КЕРЖАКОВА. Пля, ну не мог же дон Фабио за деньги выставить такое чудо? Глушитель обрезался при голе - в основу. Ещенко соорудил гол - на лавку. Но если до минуты 60-ой будет по нулям, а потом сделать абсолютно толковые замены как в первом матче, то могут даже выиграть. Вот тогда тренер будет гением. Но что-то слабо вериться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уповаем на то, что дон Фабио соорудит исконно итальянский автобус) По-другому мне не видится вариантов.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш гимн все таки самый крутой! ))

и самые толстые мужики:(

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш гимн все таки самый крутой! ))

Это +100.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притоплю, пожалуй, за Россию.

А то эта Бельгия и не Бельгия вовсе...)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Шатов, Канунников и Кокорин в старте - это ок. Молодые же, бегают, обыгрывают.

 

Де Брейне крут, в список хотелок можно записывать.

 

Наш левый фланг проваливается как то.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый фланг продавливают у нас (((

 

 

 

мы не бразильцы, пенальти не дадут ))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог Брых и пееналь поставить - удар в ногу был от бельгийского защитника с неудобной фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой лось Лукаку, а верх слава богу пока проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой лось Лукаку, а верх слава богу пока проигрывает.

сплюнь :) пока вообще не от тех угроза исходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...