Перейти к публикации
Светозар

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

А скамейка... Скамейка хорошая в данный момент есть только у Реала, Интера и Ливерпуля.

Вон у Венгера сплошной молодняк и состав без замен - а какие результаты. МЮ без фовардов очки набирал. Барса с одним нормально играющим Месси, да Иниестой на подтанцовке очень прилично выглядит. И Юве с его эпидемие травм.

Хватит уже все проблемы на скамейку валить.

Dragon, понимаешь ли, есть такая вещь как возраст игроков. У Венгера, как ты сам пишешь, бегает молодняк - потому и бегают, что молодые. Тоже самое, в принципе, можно отнести и к другим перечисленным клубам.

Нашей же команде банально не хватает сил выкладываться в каждом матче. Я не говорю о звездной скамейке.. Звезд у нас и так хватает. Нужна скамейка из молодых игроков хорошего уровня. У нас же сейчас скамейки, по сути, нет вообще никакой.

Пример - последний матч с Ромой. Милан полетел 0-1. Играть 20 минут. Надо усиливать атаку. Вопрос: КЕМ усиливать? Кого выпускать? Гуркуфа?? Смешно...

Другой пример: Гаттузо.. Объективно, по последним матчам его надо бы посадить ненадолго на скамейку. Ну спад психологический. Бывает. Вот только проблема: заменить его некем. Потому что 30-летние Брокки и Эмерсон не будут рыть землю носом. Зачем, если карьера уже подходит к закату??

 

Пойми, с таким составом как у нас команда не может показывать стабильный результат. И тренер здесь ни при чем. К тому же, на пик формы основа Милана выходит ближе к весне. Если сейчас дать установку выкладываться в каждом матче, то весной никакого пика формы не будет. Так вот, для того чтобы при этом не терять очки каждой осенью (а мы каждый год теряем все больше и больше) - для этого и нужна молодая скамейка!

4-5 молодых игроков для обеспечения ротации состава - это, в общем-то, все что сейчас Милану нужно. Тогда бы мы и из борьбы за скудетто не выключались, и к весне набирали бы такую форму, при которой ни один соперник в Лиге Чемпионов не был бы проблемой.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опять крупная победа.Я конечно же рад но у меня вопрос когда мы наконец начнем стабильно играть конечно победы с разгромным счетом радуют но больше чем три очка они нам не приносят хотелось что бы побеждали хоть и по 1-0 но что бы они были регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forza_amor,обзоры желательно постить в соответствующуюю ветку,а кроме того,дождаться,пока выложат на главной странице сайта,или в ветке "Видеообзоры матчей" от Мары или Лекса.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, хоть и не удалось посмотреть матч! Джила снова парочку закинул, может хоть теперь Милан начнёт играть, а не дурачка валять!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи вообще говорит, что Милан уже вышел из кризиса. http://www.championat.ru/football/news-67451.html Главное что быего словане расходились с делом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот клянусь, еще не проверяла по гадзетте, но у меня и тени сомнения нет: наибольшее количество передач между двумя игроками - это между Нестой и Каладзе, причем с приличным отрывом*.

Железно! Только эти двое и играли (своим мячиком).

 

Halford

Я бы предложил с анализами матчей выступать проспавшись и посмотревши матч еще раз. Когда смотришь и болеешь, все видится по-другому чем на спокойную голову. Пол-дня надо порадоваться победе (или поплакать) а анализировать позже. Тока кто меня послушает

 

Кто-нибудь может закрыть тему внятным обзором?

И пора уже думать о "Торино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, для того чтобы при этом не терять очки каждой осенью (а мы каждый год теряем все больше и больше) - для этого и нужна молодая скамейка!

4-5 молодых игроков для обеспечения ротации состава - это, в общем-то, все что сейчас Милану нужно. Тогда бы мы и из борьбы за скудетто не выключались, и к весне набирали бы такую форму, при которой ни один соперник в Лиге Чемпионов не был бы проблемой.

 

Именно! И тут можно считать, что есть подвижки: ползут слухи про покупки в зимнее окно и летом. Будем надеяться! :)

А что еще остается ?!

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует мои любимый валидольный клуб Милан! :D

Никогда не угадаешь куда идти в итоге на свадьбу или на похороны?! :O

Как одеваться?! :blink:

вчера вот перед матчем напялил черное... а попал на свадьбу! :lol:

 

Всехс с убедительной победой и надеждой на лучшее! ;)

 

Пойду переодеваться в белое! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример - последний матч с Ромой. Милан полетел 0-1. Играть 20 минут. Надо усиливать атаку. Вопрос: КЕМ усиливать? Кого выпускать? Гуркуфа?? Смешно...

 

А что Йоанн, почему смешно?! Ни грамма не смешно ни разу! А что ты от него хочешь, учитывая то, сколько ему дают играть. Его ж тупо консервируют. И не надо, мол, думает он долго, мол медленный он - да бред это...редкостный причем. Я понимаю, все хотят, чтобы он вышел на 10 мин, вытянул Милан и сел назад на лавку - да только не бывать такому, фантастика это ненаучная. Человек должен привыкнуть к стилю игры, увидеть и почувствовать себя на поле, обрести уверенность в себе и тогда он сможет принимать решения, отвечать за них и, соответсвенно, раскроется..


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом Милан наш не понять,

И "неумом" пожалуй тоже.

Так и живем...то с воплем ...ять!

А то в улыбке корчим рожи...

 

Улыбка и впрямь седня какая-то неестественная, недоверчивая :) Как там в Принце Флоризеле было... такие повороты не для моей лошади :O На этот раз даже не череда провальных матчей с разгромами, а два поразительно разных тайма. Кто не смотрел, не верьте тем, кто говорит, что в первом тайме мы успешно отражали все атаки Сампы, а во втором пружина Милана распрямилась и... Типа эта наша тактика на матч ;) Ничего этого не было. В первом тайме был вялый, потухший Милан, не создавший ни одного момента (с одним полумоментом у Зее). Милан, который не хотел играть, не знал пути к воротам неприятеля, где все футболисты шарахались от мяча, как от чумы. Что сказал Анчи в перерыве, и сказал ли что-то - мне неведомо.

 

Капелька крови нужна этой команде. Капельку крови нужно почуять усталому старому льву, чтобы преобразиться, чтобы тут же вернулась сила, ловкость, грация, а главное - инстинкт убийцы. Такой капелькой и стали Пирло с Джилой. Первый выдал один из своих гениальных пасов, пусть на этот раз чуть сильновато, но Джила решил сыграть как он и должен играть всегда: не проводил его обреченно взглядом, а просто поверил своему более классному партнеру и ... побежал :D Да как! Правильно, как в последний раз в жизни (а я то с отчаяньем думал в 1т: ну вродь и неплох мог бы быть Джила, ну что ж он такой медленный. У нас и так медленных 3/4 команды ;) ). И - о чудо - догнал мяч! Да еще и пас сделал приличный. Ну за гол с метра по пустым воротам, я в отличие от Глазастика, Каку хвалить не буду. А вот оттолкнул он перед этим заща Сампы просто суперски! Не сильно, так чтобы у судьи был бы повод давать штрафной, не слабо, чтобы тот сумел перехватить пас Джилы. А именно так как нужно. Все ведь прочитал заранее!

 

Кстати, этот эпизод остался единственным (!) в исполнении героев нашей полемики Пирло и КАка. Они как до этого шарахались от мяча, так и после этого ушли в тень. Зато на авансцену вышел Зее! :blink: Гениальный он все же чувак! Во всех последних матчах - ключевая фигура. Эти два его голевых паса (а первый он тоже голевой - у НХЛ учицца надо :D ) - высший пилотаж. А какие финты перед пасами :O Представляю отчаяние и обреченность защей: "ну что там у тебя еще, ну давай уже заканчивай" :lol: Эх, Зее бы скорости побольше. А то обыграет гениально одного, другого ну и бежит к ворротам- как может. Глядь, а оба обыгранных опять перед ним :(

 

Вторым лучшим наряду с Зее был Джила. Шикарно боролся, отрывался от защей, оказывался один и в нужном месте. Ну а второй свой гол (третий Милана) ваще в лучшем стиле продавил заща (ну я помню, что защ был на замене - левый защ, но все же), и САМ !!! сделал гол. Может этот гол ему поможет? Хоцца верить :)

 

Ну а дальше лев просто разрывал поверженного уже соперника :) Все сошлось в этом матче, "все промелькнули перед нами, все побывали тут", как сказал поэт :) И Гуффи забил, и наш Спейси вдруг сделал голевой пас. Началась милановская феерия. Концерт по заявкам зрителей :D На трибунах сидел ничего не понимающий лысый и тока руками водил по воздуху, себя и окружающих успакаивал:

 

А значит завтра мы увидим улыбающееся (censored) лицо Лысого, который внесет в объективы камер и репортажи корреспондентов одну замечательную мысль: "Хрен вам, а не усиление состава, мы и так неплохо играем. Кризис преодолели и алга." А Берлускони мигом свернет все переговоры о покупке не то что Дрогба, а даже Бранислава Ивановича.

От этого становится дурно.  :(

 

Одназначно, Дракош, однозначно. А что, он хотел кого-то покупать? :lol:

 

Замен Анчи я так и не понял. Мож кто объяснит? Ну окромя Гуффи, оф кос. Зачем менять Кака на ... уставшего в прошлой игре Кафу? Зачем выпускать Шимича, который явно не хочет у нас оставаться? Не лучше ли давать побольше практики Пиппо (не все же на Джиле выезжать), да и Эмерса почаще подпускать, если хотим, чтобы он заиграл. Ну да ладно. Тут замены не понадобились :)

 

Этот второй тайм войдет в историю Милана, как один из самых голевых :rolleyes: Хотя надо признать, что после второго пропущенного гола Сампа рассыпалась на электроны :lol: А вратарь у них...хех, а мы на Диду гоним :) Следущую игру жду со страхом :huh: Хватит корма нашему льву или он не будет обращать внимание на пробегающую мимо писчу? :unsure: В любом случае, Хэл прав:

пока не будет трех побед подряд минимум,никаких глобальных выводов.

 

Присоединяюсь к молитве Глазастика:

 

I have a dream. ©

Есть у меня мечта. Чтобы мы увидели не унылые 0-1 на "Сан-Сиро", не голевую истерику в гостях, а несколько нормальных, спокойных гостевых 0-1 и домашних 2-0.

ФБ, пошли мне это хотя бы на день рождения.

Давайте все попросим, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!!!Где можно скачать обзор этго матча!Больно охота посмотреть на игру нашей команды в этом матче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет,одни эмоции радости :)

С победой Ребята !!!!!

Теорема продолжает действовать,тока как уже говорилось,нужно сделать в нее пару поправок(одна из важнейших поправок-начать побеждать,не после проигранного матча :) и наконец дома порадовать болельщиков!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, шикарно!

Кирпичики отдельных впечатлений уложились, соединенные мощным аналитическим раствором.

Теперь льву предстоит встреча с бычком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, этот эпизод остался единственным (!) в исполнении героев нашей полемики Пирло и КАка. Они как до этого шарахались от мяча, так и после этого ушли в тень. Зато на авансцену вышел Зее! :blink:

Мы с тобой точно смотрели не два разных матча? :D

Вот любишь ты всякую суету - а смотреть-то не на суету надо. :)

Пирло вчера незаметно, в своем стиле, вел команду весь второй тайм, а Кака занимался тем, что он умеет лучше всего, - терзал защитников. И если уж у меня нет дурного слова о Кака... B)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с нами в этом матче? Проснулись, разозлились, разыгрались, плюс поперло, вспомнили, что все-таки что-то можем, сошлись в одну линию все счастливые звезды, нашел лотерейный билет с выигрышем на миллиард евро в мусорке нищий бомж еврей (извиняюсь заранее перед всеми евреями, это я любя, шутки ради), или случилось самое невероятное - Джилардино вспомнил, что он ФОРВАРД? :):D:rolleyes:

А если серьезно, то мысль, высказанная Глазастиком, напрашивается сама собой. Лучше бы мы стабильно выигрывали с незначительной разницой в счете, чем вот так истерично набирать турнирные очки. "Ромашка какая-то - верю-не верю!"

 

P.S. Надпись в регистратуре офиса Милана: "По вопросам нестабильности игры команды обращаться к Анчи". :D

У меня сёдня веселое настроение! Может еще и потому, что денюха?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если уж у меня нет дурного слова о Кака...  B)

Ну это аргумент не из убедительных ;) Может я больше от него жду? :)

Пирло вчера незаметно, в своем стиле, вел команду весь второй тайм

Да никуда он не вел ;) Может и в первом тайме вел? :D А мог бы, кстати, из всех, от кого могла исходить реальная угроза (ну Брокки я не считаю), его единственного не прихватывали плотно. Только это не слишком помогало :)

 

 

У меня сёдня веселое настроение! Может еще и потому, что денюха?..

А что этот другой Цезарь тоже ты? :lol: Ну так Милан тебя достойно поздравил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никуда он не вел  ;) Может и в первом тайме вел?  :D

В первом тайме вообще никто никого никуда не вел. Одиннадцать покойников и сумрачный Карлетто у боковой.

 

А мог бы, кстати, из всех, от кого могла исходить реальная угроза (ну Брокки я не считаю), его единственного не прихватывали плотно.
(*просмеявшись*) Потому и было впечатление, что не "прихватывают". :D Паломбо и Саммарко кем были все время заняты? "Только это не слишком помогало". © :)

 

Может я больше от него жду? :)
Не "больше", а другого. :) Номеров и фокусов. А я жду: а) чтобы от него было побольше пользы; б) чтобы от него было поменьше вреда. И по этим двум показателям Кака давеча в моих глазах набрал довольно внушительную сумму баллов (при том, что вреда от него не было вообще). Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы так стабильно идти и в гору и с горы нужен огромный запас мощности.

А пока Милан зависит от того, какой соперник достанется. Встретилась Сампдория, первый год лишь сколоченная, не умеющая держать удар - понеслось, эх! с горы! сотку шпарим, пятерочку отгрузили...

Чуть уперлась Катания, сразу подъем - не тянет движок.

Вот и вниз-вверх по турнирной таблице, как по пересеченной местности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,я только твоюпросьбу увидел,подумал - уложу ребенка и напишу,а тут Самсон уже выразился :)

Сэмс,с заменами как раз таки понятно.После 3:0 дали отдохнуть Рино,который обрастает бородой и силами,и дали поиграть Гуре,в надежде на то,что он забьет и встряхнется,при таком-то счете.И правильно вышло.Ну,Анчи,конечно,не филантроп,он просто соломку стелит,чтобы если(скорее всего) в январе не будет приобретений,малыш не сбежал в лягушатию,т.е.,чтоб у него были причины остаться.То же и с Шимичем - вот увольте,не хочу я вместо него гуимплена Зебину,пусть лучше Шимич остается.Правда,с его неуходом труднее,может просто его подкармливают тям и сям,пока приличного дефа не купили.А Кафу - это так,уважение бразильцам,и Кака отдохнуть,и старику Маркосу поиграть :)

И конечно,Зее и Джила - лучшие в матче.Гений Кларенса просто классный,он взрослый и размеренный.Пусть не хватает скорости,но все же пусть бегают Кака с Джилой.Анчи прав,что не дал Кака уйти вглубь,как он просил - и Зее свое дело мастерски сделал,и Кака впереди был хорош.

P.S.Кошелек,как и обещал - wghw1.jpg

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, ну про Гуффи я тоже написал :) ты наверное не заметил. А по Шимичу, мне лично наплевать, останется он в Милане или нет. С моей точки зрения от него пользы немного. А вот Пиппина и Эмерсона надо держать в тонусе. Вот я соб-сно о чем :)

 

Паломбо и Саммарко кем были все время заняты? 

Не знаю, может друг другом? :blink: Потому что я не видел, чтобы они пытались активно мешать Пирло. Может уважали очень? :D И ваще в твоих раскладках многое не связывается: Пирло держали аж двое. Джилу - двое, Зее - не меньше. Может у Сампы вчера 15 игроков на поле бегало? :)

Номеров и фокусов. А я жду: а) чтобы от него было побольше пользы; б) чтобы от него было поменьше вреда. И по этим двум показателям Кака давеча в моих глазах набрал довольно внушительную сумму баллов (при том, что вреда от него не было вообще).

Ну во первых, не стоит тебе с такой безапелляционностью заявлять тут, что я жду от Кака :) Ну а говорить про вред от Кака ;) да еще и выдавать это за некую аксиому (дескать, ну все же знают на форуме, что от Кака на поле постоянный вред, а вчера его даже поменьше было) ;) Как там у классика: когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите ;) В общем раскрыла ты у нас, Глазастик, группу врачей-вредителей во главе с Кака:) Ни дать ни взять Лаврентий Берия :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не смотрел - локти уже кровоточат(грызу со страшной силой). Виват Милан. Очень рад за Зее. Волнуюсь за Гаттузо. Теперь - Торино, посмотрим, росмотрим, если СпортТВ расщедрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там у классика: когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите ;)

Вот, вот. Одинокий голос правды часто воспринимают как бред... :((*пригорюнивается*)

 

Ну а говорить про вред от Кака ;) да еще и выдавать это за некую аксиому (дескать, ну все же знают на форуме, что от Кака на поле постоянный вред, а вчера его даже поменьше было) ;)
Здра-а-асьте. Где я это сказала? Я сказала, что в моих глазах есть две шкалы для оценки игрока: 1) сколько от него пользы; 2) сколько от него вреда. Не только для Кака, для любого игрока, даже для какого-нибудь Пьерпаоло Скарамуццино из серии С2/В. И по шкале "вред" Кака вчера набрал 0 баллов (и каким образом из того, что я отметила отсутствие вреда от Кака в последнем матче, следует, что я считаю, будто от Кака на поле постоянный вред?), а по шкале "польза" набрал... ну, вполне так кое-что. И "ваши беспочвенные обвинения мне странны". B)

 

И - не видел он. :D Мало ли кто чего не видел. Я, думаешь, тоже сразу приучила себя видеть? :) До сих пор иногда зеваю. (Недели две назад смотрела адзуррят, зевала, в итоге несправедливо обидела Морозини, который всю игру, в общем, и сделал. Так что я и сама бываю... эх :mellow:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказала, что в моих глазах есть две шкалы для оценки игрока: 1) сколько от него пользы; 2) сколько от него вреда.

Поскольку уж тему скоро все-равно в архив сдавать, позвольте в порядке самообразования пооффтопить и спросить: какие действия в шкале классифицируются, как вредные?

У меня-то набор дилетансткий (приобретенный по случаю):

- обрезка, - задержка атаки, - точный пас сопернику, - неточный пас сопернику, - выход на поле (иногда)...

На примере вчерашнего непоказательного матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- обрезка, - задержка атаки, - точный пас сопернику, - неточный пас сопернику, - выход на поле (иногда)...

Особенно последнее, да. :D

Вред - это любое ошибочное и/или несвоевременное решение (и опасное/потенциально опасное/просто бессмысленное действие, к которому привело это решение). Пробить по воротам, когда лучше отдать пас, - вред. Отдать пас, когда можно и нужно бить по воротам, - вред (если пас не стал голевым; тогда это я квалифицирую просто как выпендреж и хвалю). Подставил партнера под фол несвоевременным или неудобным пасом - вред. Все нерациональное и вредящее конечному результату - вред. (Примечание: танцы Зее на мяче - не вред, потому что это чистое искусство :rolleyes:).

Кстати, задержка атаки - это может быть и вредным, и полезным действием. В зависимости от того, что в данный конкретный момент нужно.

Я вот так думаю. B)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...