Перейти к публикации
Светозар

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

"Мы долго молча отступали, очки теряя на бегу, и, наконец, туда попали, о чем при дамах не могу..."

 

Собирался открывать тему, но вот такую выкопал в закромах родины. Название по-прежнему актуально, и три очка нужны не только из Генуи...

 

Перед глазами стоят два гола гола Гуллита, положившего "Сампе" дубль во время оно. ...и его же, третий, закрывший непобедимую миланскую серию. Мой герой отметился и там, и там, но в среду хотелось бы, чтоб он, хоть и незримо, был с красно-черными (ну или с белыми уж, во что нарядятся...)

 

В общем, утешений не будет. Кроме одного: "чем сильнее нас припирают к стенке, тем сильнее

потом об этом жалеют". :) "Милану", как настоящему русскому клубу, по силам подвиги в основном в безвыходных ситуевинах. :D Ибо слить на "Риазоре" после 4-1, и "Ливеру" уже выигранный матч, и отбывать повинность на поле после разодранного "Лацио" и возвращенного на рабочее место "Шахтера" - о, это наше!!

 

Но и разодрать манков на британский флаг, когда отступать некуда, и "Баварию" в гостях после невнятной ничьей, и вытянуть на 4 место с Кубком при дохлом Оливейре и Джиле, который все мимо мячика, - это тоже наше.

 

Слово за полузащитой. Смогут они - смогут все остальные. Самая мощная и самая стабильная на сегодня линия. Ну и за напутственным пистоном от Папы Карло...

 

С Богом!

 

П.С. Да, и еще... ежели чего, все вопросы - к Торчини, тему он открывал. Ну, а если выиграем, то те, которые с добрым словом - не проходите мимо. :D:D:D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильнее всего волнует вопрос Роналдо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду играем с "Сампдорией". Я НЕ верю в победу. И не жду её. Кризис продолжается.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зря!

Я верю,после поражения невероятный настрой-Победа,далее опять поражение----и т.д.

Доказанно Миланом :)

Надо эту теорему переписать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хее, Светлый! Хитро придумал :D

И впрямь, проиграем, выиграем - все претензии к прошлому, а радость, если таковая случится, и прошлому и нынешнему инициатору темы будет кстати и крайне приятна :rolleyes:

Да, надежды болельщиков питают ;)

Кста, вместе с Пью задаюсь вопросом -- чей там с нашим Зубастиком :unsure: Скокка еше этот курорт будет :mellow:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Да, и еще... ежели чего, все вопросы - к Торчини, тему он открывал. Ну, а если выиграем, то те, которые с добрым словом - не проходите мимо.  :D  :D  :D

 

жулик ты конечно еще тот ;)

 

но кстати интересно, что ту игру мы закончили вничью и на эту у нас увы прогнозы неутешительные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч,конечно,не простым будет,но имо 3 очка возьмем именно мы,так как побеждаем в этом сериАле только в гостях. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito

 

ну Сампа тоже дома еще не проигрывала а было как раз 4 ничьи, а учитывая плотный график и проблемы в составе пока что прогнозы не велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, ведь договаривались на каждый матч делать отдельную тему :) Тебе ли как модератору ентова не знать? :blink: Отдели, плз, начиная с последних событий темку-то :P А то бардак начнетцца :unsure:

 

По сабжу... На этом матче обещали Ронькин дебют? :)

 

Серый, ведь договаривались на каждый матч делать отдельную тему :) Тебе ли как модератору ентова не знать? :blink: Отдели, плз, начиная с последних событий темку-то :P А то бардак начнетцца :unsure:

 

По сабжу... На этом матче обещали Ронькин дебют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу... На этом матче обещали Ронькин дебют? :)

Обещанного три года ждут. Может, он давно записался в буддисты и в горы ушел, а нам просто ничего не говорят, чтобы нас не психотравмировать... :unsure:

 

По сабжу. :D Я считаю, что женщину-"Самп" надо уестествить. Во имя turn-over в домашнем матче с "Торо" и отдыха для основы (все равно ведь провалимся дома, так какая разница?).

 

Но вообще-то дома эти уже дважды выигрывали по 3-0. :blink: И один раз я даже это видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ожидаем разгром, по сложившеися закономерности 1 матч проигрываем следуший выигрываем и ждем дуболь от Джилы. :) Думаю счет 3-1 или 4-1 в нашу пользу. :P


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну матч в Генуе - это как монетка. 50 на 50. Можем выиграть, а можем и проиграть, снова проиграть, в третий раз подряд. А может копейка эта самая и на ребро стать!!!!!! Что с нашим Миланчиком сей


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну матч в Генуе - это как монетка. 50 на 50. Можем выиграть, а можем и проиграть, снова проиграть, в третий раз подряд. А может копейка эта самая и на ребро стать!!!!!! Что с нашим Миланчиком сейчас происходит - не понять, да и не нужно пытаться. С ямы-то вылезем, только вот когда???? :unsure: Играть сильшейшим составом, на 3 очка. А как по-другому???


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в крупную победу,будет что-то типа Лацио!Опять выйдут злые,голодные по голам,наклепают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра будет за 6 очей. Если проиграем, то там недалеко и до зоны вылета. Милан еще никогда не играл в кубке УЕФА, наверное игроки хотят попробовать себя и в этом розыгрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан играл в Кубке УЕФА... не выигрывал - это факт. а играть - играл)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой, которую сейчас Милан показывает в серии А ему представиться возможность и выиграть и этот кубок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи по цеху с http://www.acmilan.ru/index2.html в сообщении от 26-го числа сего месяца пишут, что не выйдет Рони супротив "Сампдории". Ссылаются на La Gazetta dello Sport.

 

"Магнитное обследование другой ноги Рональдо показало проблемы с икроножными мыщцами. Сроки возвращения Рональдо на этот раз никто не ставит - в Милане поняли, что это дело неблагодарное. Сам Рональдо обращается к своим болельщикам и тиффози Милана:

 

"Поверьте, первый, кто хочет моего возвращения на поле - я сам. Я делаю всё, что могу. Потерпите ещё немного и вы снова увидите меня прежнего.""

 

Крей и Кондр уже писали, что источники на том сайте не совсем достоверны, но, как говорится, чем богат...

 

П.С. Сэмс, а если выиграем?! Может, станет доброй традицией продолжать старые темы? ;)

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что за невезуха с этим Зубастиком, то одно то другое. Понятно, что вины его в этом нет и что он сам уже хочет появиться на поле, но желанием одним сыт не будешь, еще при такой игре, которую сейчас показывает Милан в серии А.

А поездка в Генуя обещает быть очень тяжелой и для того что бы добить хотя бы одно очко, нужно будет ой как попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо готовят к Японии. И если он и выйдет в серии, то только ближе к отъезду.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Сэмс, а если выиграем?! Может, станет доброй традицией продолжать старые темы?  ;)

 

А форум превратится в гостевую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роналдо готовят к Японии. И если он и выйдет в серии, то только ближе к отъезду.

 

Ой что то не верится :blink: боюсь, что карьера Зубастика просто подходит к концу. :(

Не будет ли он вторым Редондо, которого брали у Реала, а он так и не заиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот идея с продолжением старой темы не кажется хорошей :)

Если бы выиграли в прошлом году, тогда был бы резон... А так получается, что обсуждаем в поюзанной теме, которая хранит в себе память от прошлогоднего разочарования... Не доброе это предзнаменование)

 

 

Чо ждать от матча - сложно предположить... Если вдруг нашим очень захочется порвать Сампу - выиграем уверенно. Но вероятность этого очень невелика... При игре Милана "как обычно" возможен любой итог. Моменты точно будут, а вот залетит ли что в ворота - большой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же,очень тежёлый матч.Вообщето выеды в Гену. всегда были тежёлыми.Надеюсь увидеть на поле Гуркуффа (вместо диск. Амбро). Вот в таком матче хорошо играть в одного форварда,Сампа не будет всей командой у себя сидеть,рано или поздно пойдёт атаковать.В защите Кафу-Бонера-Неста-Каладце.Дальше всё как всегда.Думаю выйграем,злые должны быть,да и сам Галлиани уже наверно боиться за свою задницу. Удачи,ну и ФОРЦА!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...