Перейти к публикации
Самсон

Женсчины и футбол

Рекомендованные сообщения

:) Весело тут. Молодцы :) А то я слишком серьезный в последнее время, хуже, чем обычно. А вы здорово так вывели тему на мягко-шутливый уровень. Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти не шучу, я серьёзно спрашиваю, как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я почти не шучу, я серьёзно спрашиваю, как лучше.

 

Серьезно отвечаю.

Чем больше, тем лучше.

И будьте счастливы :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы почему-то не обсудили демарш Сабо. И всё таки, что лучше па..ээ.общаться с своей половинкой накануне игры или нет? Ну это кому как конечно, но по-мне так лучше да, чем нет. Не перед самой игрой, а вечером накануне, самое то. Напряжение снимает, придаёт уверенность в своих силах.

 

Ну я думаю Сабо уже от бессилия хватается за соломинку, как утопающий. Не уверен, что он большой спец по этому вопросу, у которого (я про вопрос) есть разные трактовки. Сабо скорее всего типичный Совок. Вот и вспомнил, как в прошлом веке сажали на сборы. Поможет ли это команде? конечно нет, если в составе ни одного белого лица :lol: то есть даже на генном уровне никаких ассоциаций по сборам ;)

 

По сути вопроса..хм... не все так просто :lol: Существуют, конечно спортсмены, которым хороший секс для разрядки только + :) Но вспомните Зубасто-Хвостастого. Ни одного болелы на земле нет сомнения, что он по всем пунктам провалил Мундиаль. А вспомните теперь евойную дамочку той поры, которая хвасталась всем СМИ, как он ее эээ... обрабатывает каждый вечер. Вот он и был абсолютно высосанный ;) Поскольку в половом акте (я беру сейчас физику, а не эмоции) мужчина больше расходует, а женщина больше получает, не могу не вспомнить инт-вью одной немецкой пловчихи, которая говорила, что без секса накануне она даже не может выходить на дорожку :) Так что что русскому хорошо, то немцу смерть :P

 

думаю, что в ответке они МЮ порвут, а куда им деваться то  :D

 

Не смеши, порвать они могут только Сабо, что и сделают несомненно. Тоже команда нуждается в полной перестройке, как Милан и ЦСКА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про девушек, которые рубят в футболе.

 

Их очень и очень мало.  :( Единицы.  :( И прав Тайфун, что для большинства футбол - это не часть жизни, как для нас, а некое поле самореализации, эдакого оригинального "выпендрежа".

Странно, а мне всегда казалось, что наоборот. :) В смысле, что это мы в принципе способны на... это... ну, как его... самопожертвование и самоотречение во имя любимой команды, а вас интересует в первую очередь "соревновательный" аспект, аспект самоидентификации (большей частью декларативной) с "победителем". :P

 

Нет, ну понятное дело, что среди "нас" большинство - это фангёрлз, но и среди "вас" тех, кто способен видеть в футболе не только соревнование, но и красоту, - пусть и не "единицы", но, в общем, не сады, нет. (*втягивает голову в плечи*) :) Средний болельщик ведь не своей команде сочувствует, если она проигрывает или вообще в невменяйке, средний болельщик думает, как он будет смотреть в глаза соседу-интеристе. :) Он-то, этот гадский сосед, самоидентифицирован, собака такая, с победителем. Значит, он круче. У-у-у, ы-ы-ы. :)

 

Эволюция Биохимия, Феликс. :)

(Если кого-то напрягает, что меня здесь так много, я могу и притормозиться. No problem).

 

А секс и матч одновременно - это все равно что красную икру шилом есть.

...да, да, тоже прикольно. :D

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а мне всегда казалось, что наоборот. :) В смысле, что это мы в принципе способны на... это... ну, как его... самопожертвование и самоотречение во имя любимой команды, а вас интересует в первую очередь "соревновательный" аспект, аспект самоидентификации (большей частью декларативной) с "победителем".  :P

И если у Кака попрёт игра в дерби, индивидульная игра причём, ты в этот момент забудешь весь негатив к нему?

 

А что значит декларативный аспект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если у Кака попрёт игра в дерби, индивидульная игра причём, ты в этот момент забудешь весь негатив к нему?

А если ты, идя с зонтиком по главной улице города, вдруг встретишь динозавра, и он на тебя нападет, ты его ткнешь зонтиком в правый глаз или в левый? :)

 

А что значит декларативный аспект?
Не декларативный аспект, а декларативная самоидентификация. Просто есть настоящее, глубинное самоопределение - оно всегда через четкое понимание системы координат, в которую ты себя вписываешь, где-то даже через боль, через катарсис. А есть декларативное - исходящее вроде как из магии слова: мол, да будет так. :) Достаточно назваться, чтобы стать. Как в детстве - а давай играть, как будто я космонавт, а вон та бочка - как будто "Восток-2". А давай играть, как будто я - болельщик "Милана". :)

 

Правда, положа правую руку под левую грудь на левое сердце, многое из сказанного выше я сказала так, из вредности. :) Хотя про красную икру - правда. :D

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет воздержания очень хорошо ответил Тимощук (у него по этому поводу интервью брали). Так вот он сказал, что каждый спортсмен профессионал во всем, в том числе и в делах амурных. Как тут не согласиться, ведь у каждого свой темперамент и возможности, соответственно каждый должен сам руководить (просьба не читать как рукой водить :P ) этим процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Если кого-то напрягает, что меня здесь так много, я могу и притормозиться. No problem).

Всё ОК!

 

А если ты, идя с зонтиком по главной улице города, вдруг встретишь динозавра, и он на тебя нападет, ты его ткнешь зонтиком в правый глаз или в левый? :) 

Я всегда в таких случаях тыкаю в какой придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. что и требовалось док-ать :)

стоит появиться девушке, которая ВОЗМОЖНО подумала о сексе, а все туда же. о футболе говорим только мы с Пирло :)

воистину - женсчины и футбол - это несовместимо, это мешает восприятию и ....вообще они ЗЛО, а Сабо - Добро :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастая:)))) ты чего????? Всего-лишь просто красную икру, да ещё шилом?))))) Ну что за низменные олицетворения ЛИЦА и ПОПЫ соответствнно РОмы и интера:)))) Ну типа вонючий житель Трегории ковыряется у кого-то там с Виа Дурини:))))). Ну может с шилом и не совсем точно, они потолще предметы любят:)))) , но тем не менее. Ну неужели никто так и не съел бутерброд с..........КРАСНО-ЧЁРНОЙ ИКРОЙ???????????? Это же целый культ. КАЙФ ПРОСТО!!!!!! Покупаешь этот "геноцид против собственного (русского) народа" (ну чёрную икру) в "развес" (благо красная икра дешёвая, Слава Господи)...и после ВИКТОРИИ мажешь в ПОЛОСКУ!!!!!!!!!!! Красная-чёрная-красная-чёрная. ЗаглАтываешь 50 мл ЛЕДЯНОГО НАПИТКА БОГОВ (ну водки те :))) ) и закусываешь .........МИЛАНИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите секс

 

Главный тренер «Динамо» Йожеф Сабо накануне матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» запретил своим футболистам уделять должное внимание своим женам и подругам, а для пущей надежности «запер» подопечных на два дня на тренировочной базе. Чем обернулось воздержание, мы все прекрасно видели во вторник… Запрет на занятие сексом перед важным футбольным матчем не уберег киевлян от очередного провала. Поражение со счетом 2:4 на родном «Олимпийском» при еще с пяток упущенных манкунианцами верных моментов – неутешительный для хозяев итог поединка. Виноват ли наставник, разлучив игроков со вторыми половинками? Как по мне, то ничего в динамовском механизме не изменилось. Невыразительная игра никуда не делась, ошибки в обороне не улетучились…

 

ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ БИЧ ФУТБОЛА!

 

Впрочем, разговор далее пойдет не о вчерашней встрече, хотя поводом для него как раз послужило высказывание одного из главных действующих лиц противостояния с «МЮ». Вкратце напомним, что коуч «Динамо» решил прибегнуть к столь радикальной мере перед поединком внутреннего чемпионата с луганской «Зарей», выигранной столичным клубом – 2:1.

 

Наставник посчитал, что причиной всех бед игроков команды являются их вторые половинки и принял решение уберечь несчастных футболистов от коварных представительниц слабого пола. «Женщины – настоящий бич футбола! – заявил он. – Они не понимают, что мужчине надо работать, тренироваться. Поэтому я решил, что отныне к матчам футболисты будут готовиться на базе, вдали от женщин».

 

За таким высказыванием последовала незамедлительная реакция возмутившихся жен. Они полагают, что, напротив, нормальные сексуальные взаимоотношения благоприятно сказываются на их мужьях и вообще именно они помогают своим возлюбленным придерживаться правильного режима. Понять обидевшихся женщин конечно можно, но воспринимать их комментарии «на эмоциях» было бы не совсем объективно. Посему, предлагаю, как говорится, будучи в трезвом уме и в добром здравии (что довольно таки нелегко в свете вчерашнего поражения), рассмотреть ситуацию с нескольких сторон и понять действительно ли секс стал причиной кризиса в киевском «Динамо».

 

ПРОФЕССОР СЕКСА

 

Итак, футбол и секс… На первый взгляд эти два понятия не имеют между собой ничего общего. Более того, несмотря на то, что футбольная история исчисляется более чем сотней лет, сексуальная тема была привнесена в него лишь в шестидесятых годах прошлого столетия. Тогда-то и занялись изучением этой экзотической связи ученые и не очень умы…

 

Пламя дебатов вокруг того разрешать или не разрешать футболистам физический контакт с женщинами во время длительных и серьезных турниров, а также в преддверии ответственных матчей то угасало, то разгоралось еще сильнее. Чаще всего эта тема вызывала, пожалуй, даже чрезмерно повышенный интерес во время проведения таких важных в футбольном мире соревнований как чемпионаты Европы или мировые первенства. Тут обычно тренеры команд разделялись на «диктаторов» и «либералов». Но и в «мирное» время между громкими международными турнирами наблюдаются вспышки дискуссий по поводу уже практически извечного вопроса: «Быть или не быть… сексу у футболистов перед матчами?».

 

Если приподнять занавес истории, то увидим, что у понятия «секс и футбол» изначально имелась политическая подоплека. Дело в том, что в 1964 году «отцу корейского народа» товарищу Ким Ир Сену приснился сон, в котором сборная КНДР стала чемпионом мира по футболу. Вождь посчитал сон вещим и принял соответствующие меры. Провели отбор 50-ти лучших футболистов, которых отправили на секретную базу в горы. Там «счастливчики» провели два года без женщин, а для того, чтобы у игроков не было «спермотоксикоза», корейские медики выделили из корня женьшеня специальный препарат, нейтрализующий половое влечение.

 

На чемпионате мира в Англии сборная КНДР сенсационно вышла из группы и в четвертьфинале, где они встречались со сборной Португалии, уже к 30-й минуте матча табло высвечивало фантастические цифры – 3:0 в пользу корейцев. Хоть тот матч и был в итоге проигран пиренейцам со счетом 3:5, команда, доселе не воспринимавшаяся как серьезный оппонент, выступила очень успешно. Естественно, в первую очередь общественность обратила внимание на не совсем традиционные методы подготовки команды к мундиалю. Занялись этим вопросом и ученые, такие как, например, доктор Стайзель. Сей «исследователь» вскоре написал книгу, в которой он анализировал опыт выступления корейской сборной в 1966 году. Вывод писания предельно прост: если на определенный срок разлучить футболистов с их женами или подругами – жди высоких результатов! За этот фолиант Стайзель получил профессорскую степень.

 

ВЫСШАЯ ТОЧКА ОТЧАЯНИЯ

 

Друг Ким Ир Сена, вождь румынского народа Николае Чаушеску дал задание применить аналогичную тактику при подготовке своей сборной. Правда румынам воздержание от секса не помогло – мировые финалы 1974 (в ФРГ) и 1978 (в Аргентине) годов проходили без сборной этой страны. После таких событий, опровергших умозаключения Стайзеля, забеспокоился и сам свежеиспеченный профессор. Он не отказался от своей теории и решил провести эксперимент лично. Ученый отобрал 16 футболистов, входящих в состав сборной Швейцарии, и разделил их пополам. Первые восемь отправились в постель к симпатичным ассистенткам Стайзеля, остальным же не повезло – ночью они были лишены женской ласки. Ранним утром обе группы подвернулись тщательнейшему тестированию, которое не обнаружило большой разницы в функциональной подготовленности первой и второй восьмерок. Медик тут же поспешил изменить свою точку зрения: «Мне совершенно ясно, что секс перед соревнованиями футболистам из Европы и Америки не мешает. Тогда как латиноамериканцам и азиатам он противопоказан», – резюмировал профессор.

 

Однако и это умозаключение также подверглось сомнению в дальнейшем. Взять хотя бы чемпионат мира 1982 года в Испании. Наставник бразильцев Теле Сантана прислушался к мнению ученого по поводу секса и участия в нем представителей латинской Америки перед ответственными поединками, и запер своих подопечных в четырех стенах. Итоги такой политики оказались плачевными: команда проиграла итальянцам 2:3 и не попала даже в полуфинал, а Сантана во время одного из вечерних обходов застукал в одной постели защитника Лузиньо и другого игрока сборной Бебето. Отрезанные от женщин футболисты дошли до высшей точки отчаяния и, видимо, решили на время сменить сексуальную ориентацию, за что были с позором изгнаны из сборной.

 

НЕ СБОРНАЯ, А БОРДЕЛЬ

 

Вместе с тем, следует заметить, что воздержавшиеся тоже добивались громадных успехов. В 2002 году большой шум вызвало заявление тренера все тех же бразильцев Луиса Фелипе Сколари, который высказался против занятий сексом игроков команды во время финальной части чемпионата мира. По словам Сколари, тех, кто не может контролировать себя в данном аспекте, нельзя считать людьми. «Они – просто неразумные животные, – сказал главный тренер. – Никто не умрет, если месяц поживет без секса. Хотя у нас, надо признать, озабоченные имеются». У горячих латиноамериканцев это выступление сразу вызвало неодобрение. Но Сколари выиграл с командой чемпионат и тем самым подбросил дровишек в огонь дебатов по поводу целесообразности занятий сексом перед матчами.

 

Также как и у людей, далеких от науки, мнения ученых мужей в данном вопросе расходятся. Часть из них полагает, что секс накануне большой игры вряд ли негативно скажется на результатах. Мало того, любовные утехи даже способны улучшить показатели спортсменов. Не будем забывать, что тренеры, применявшие «демократические» методы подготовки команд, тоже добивались немалых успехов со своими подопечными. Например, на мировом первенстве 1986 года в Мексике с блеском выступили аргентинцы, ведомые неподражаемым Диего Марадоной.

 

Тренер будущих чемпионов мира-86 Карлос Билардо тогда широко открыл для женщин двери тренировочного лагеря. Очевидцы утверждают, что неосведомленный человек, впервые увидев базу аргентинской сборной изнутри, мог вполне принять ее за самый обыкновенный бордель. Впрочем, дадим слово непосредственному участнику тех событий Диего Марадоне: «Ночь накануне первой игры с Кореей мы провели очень весело. Угомонились только под утро. И что же? Это не помешало нам обыграть соперника (3:1). Впредь для нас стало приятной традицией веселиться в ночь перед очередным матчем. Билардо – классный коуч. Он не мешал нам отдыхать. А мы, в свою очередь, не могли его подвести на поле. Мы выиграли чемпионат только потому, что доверяли друг другу».

 

ПОЛЬЗА ОТ ПАССИВНОСТИ

 

Естественно, свое мнение на счет секса имеется не только у болельщиков, эскулапов и тренеров, а и непосредственно у самих «виновников торжества» – футболистов. Может это кого-то и удивит, но точки зрения и тут разделились. К примеру, известный шведский полузащитник Фредди Люнгберг однажды принял решение перестать заниматься сексом накануне матчей. По его наблюдениям, бурные ночи перед ответственными играми мешают полностью выложиться на поле. «Если менее чем за сутки до поединка я занимаюсь любовью, то в процессе самой игры я теряю агрессивность, а мои ноги вообще немеют», – заявил футболист.

 

Звезда мирового футбола Роналдо в свое время признался, что главный секрет его успешных выступлений – секс. «Уже в течение шести лет накануне каждого матча я занимаюсь сексом! Но есть одно важное условие – мужчина должен играть пассивную роль. Это расслабляет и делает его счастливым. Я отвожу пассивному сексу как минимум два часа. Главное, сдержать себя и не проявлять активность. В противном случае расходуется много энергии, ее потом может не хватить на поле...» Может просто Люнгбергу следовало не особо активничать в любовных утехах?

 

Исходя из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что на сегодняшний день однозначного ответа по поводу того, положительно или отрицательно сказывается занятие любовью футболистов на результатах команды дать невозможно. Споры по этому поводу утихнут не скоро или, вероятнее всего, не утихнут никогда, ведь у каждой из спорящих сторон всегда будут появляться все новые и новые аргументы «за» и «против». И возрадуются игроки, тренер которых будет из тех, кто «за», и поникнут те футболисты, чей коуч примет пуританское решение о воздержании. Очевидно только одно: интимная близость никак не может служить оправданием длительного кризиса в команде. Есть более важные вещи, влияние которых на физическое и психологическое состоянии игроков сказывается куда в большей степени.

 

 

http://pressing.net.ua/pressing/menu/Monitoring/Polemic/4258


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастая:)))) ты чего????? Всего-лишь просто красную икру, да ещё шилом?)))))  Ну неужели никто так и не съел бутерброд с..........КРАСНО-ЧЁРНОЙ ИКРОЙ???????????? Это же целый культ. КАЙФ ПРОСТО!!!!!!  Покупаешь этот "геноцид против собственного (русского) народа" (ну чёрную икру) в "развес" (благо красная икра дешёвая, Слава Господи)...и после ВИКТОРИИ мажешь в ПОЛОСКУ!!!!!!!!!!! Красная-чёрная-красная-чёрная. ЗаглАтываешь 50 мл ЛЕДЯНОГО НАПИТКА БОГОВ (ну водки те :)))    ) и закусываешь .........МИЛАНИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да ты же вывел ее на чистую воду :lol: С первого тычка в нерв попал :lol: Я вот тоже сидел и гадал, а почему соб-сно красная, когда существует и черная? :P Что это? Бутово, Медведково? :angry: Тяжелое детство? Рожденный ползать? :lol: Аллергия на черный цвет? ОбъяснисЪ, Глазик :P

 

 

А секс и матч одновременно - это все равно что красную икру шилом есть.

 

 

Ну что же сразу шилом... И икру... Шилом наверное хорошо ковыряцца в носу. Прочищает до мозгов ;) А шилом, обычно в горло, по крайней мере так у одного хорошего писателя, который знал, что говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Оль ?

 

да


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе. Никаких шуток. Вопрос серьезный. ИМХО ежедневный секс это прааавильная нагрузка. И скорее в помощь, чем во вред. Мышцы эластичнее, нервы крепче, сон - спокойнее :D )). Так что будь я тренером...старалась бы энергию игроков копить каким нибудь другим способом. Иначе давайте ваще их всех кастрируем. Удобно то как...времени и сил на футбол больше будет оставаться, мысли лишние в голове не бродят).

 

Смешивать для себя секс и футбол тоже не буду. Нафиг половинчатость и в том и в другом? В сутках 24 часа.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты же вывел ее на чистую воду :lol: С первого тычка в нерв попал :lol: Я вот тоже сидел и гадал, а почему соб-сно красная, когда существует и черная? :P

А потому, Самсонушко, что черную икринку шилом проще поддеть, чем проткнуть, а красную - проще проткнуть, чем поддеть. :D If you know what I mean. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я училась в консерватории, мнение преподавателей совпадало с мнением Сабо.

секс перед пением - зло.

типа со связками голосовыми что то не то происходит :)

а ведь связки - это тоже мышца ...

может поэтому я забросила вокал. ибо не человек режима ))))


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я училась в консерватории, мнение преподавателей совпадало с мнением Сабо.

секс перед пением - зло.

типа со связками голосовыми что то не то происходит :)

а ведь связки - это тоже мышца ...

может поэтому я забросила вокал. ибо не человек режима ))))

 

Не, ну тут смотря какой вид секса предпочитаешь, ИМХО


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО ежедневный секс это прааавильная нагрузка.

 

О МАрго, тебе бы не в МиМ дебютировать, а в сериале Отчаянные домохозяйки. В слове ежедневный есть что-то отчаянное :lol:

 

 

А потому, Самсонушко, что черную икринку шилом проще поддеть, чем проткнуть, а красную - проще проткнуть, чем поддеть. :D If you know what I mean. :D

 

Да мы поняли, чем ты занимаешься :lol: Оправдывайся теперь :P

 

 

когда я училась в консерватории, мнение преподавателей совпадало с мнением Сабо.

секс перед пением - зло.

типа со связками голосовыми что то не то происходит :)

а ведь связки - это тоже мышца ...

может поэтому я забросила вокал. ибо не человек режима ))))

 

Мы уважаем твой выбор, Ли :P

 

Кстати, мне вот интересно, а как ваще фанатки относятся к ухаживаниям фанатов? :) С пониманием? Как я понял при выставлении очередной порции фоток, личку девушек начинают заваливать письмами: встретимся у метро возле стадиона. Или: приходи в 13й сектор не пожалеешь. Такие ухаживания имеют смысл?

 

И наоборот, джентельмены, является ли для вас дополнительным стимулом, что девушка - фанатка вашего клуба. И чем вы готовы для такой девушки пожертвовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В слове ежедневный есть что-то отчаянное :lol:

ЭЭ.

 

ОТЧАЯННЫЙ 1 м. разг.

1. Тот, которому все нипочем.

 

 

ОТЧАЯННЫЙ 2 прил.

1. Проникнутый отчаянием, выражающий отчаяние.

2. Очень тяжелый, безвыходный, безнадежный (о положении, состоянии и т.п.).

3. Предельно напряженный, крайний по силе своего проявления.

4. Такой, которому все нипочем; смелый, удалой. // Безрассудно смелый, связанный с риском.

 

 

Ты по какому пункту приписал моим словам "отчаянность" :D ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассуждения о сексе, женщинах и футболе, а также об осознанном и неосознанном выборе футбольных пристрастий, как всегда на моем блоге Итальянский порядок Там же мысли о том почему женщины лучше разбираются в футболе, чем мужчины.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и изящно :) Прочел с удовольствием. Вот только это вызвало сомнения:

 

На дворе конец октября, холодно, все достаточно тепло одеты, девушки в мини юбках не попадаются. Но фантазия живо рисует, что там у НЕЕ под теплым пальто. Точно знаю- все очень хорошо. И мои соседи похоже думают точно так же.

 

Все же зима в России - жестокая весчь. Спроси хоть Наполеона :P Самому приходилось видеть и нештопанное белье и раритет невозможный в Израиле. Трусы :blink: страшно сказать :O с начесом. Ах, из-за них-то я как-то так пролетел. Встретимся как-то за пивом, расскажу - обхохочешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверена, и вас ни одна девушка не сможет отвлечь от просмотра важного матча.

какая бы секси она не была. или это не так ? :)

не так

:wub:

надо пытаться события разнести во времени. Но если уж сложилось - то... действительно можно и в записи потом позырить-то. Ведь может получицца - и матч слили и дзефка ушла :(

Хотя именно с такой ситуевины в 94-м и началось моё боление за Милан. Но тогда был финал ЛЧ и дзефки были препаршивые :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- и матч слили и дзефка ушла  :(

Хотя именно с такой ситуевины в 94-м и началось моё боление за Милан. Но тогда был финал ЛЧ и дзефки были препаршивые  :D

:blink: А ты шо тада за Барсу болел? :blink:

 

- и матч слили и дзефка ушла  :(

... B) помницца, в том же таки 94-м попала в такую ж ситуевину B) - продинамить пришлось товарисча :unsure:

какой там секс, когда Италия бразилам влетела :unsure:

всю ночь успокаивали...

другие люди.... B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...