Перейти к публикации
Самсон

Женсчины и футбол

Рекомендованные сообщения

traxnutsa nakanune (nevazhno chego) - eto pravil'no !

Важно!

Секс удовольствие-причём бесплатное.Для двух Сердец влюблённых в друг друга.

Наивысшие удовольствие.Один из символов сохранения нашей цивилизации.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, от такой любви, которую продемонстрировали футбольные деятели Локомотива, не родятся не только дети, но и песня Show must go on :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, от такой любви, которую продемонстрировали футбольные деятели Локомотива, не родятся не только дети, но и песня Show must go on :)

:lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во колбасит народ не по-деццки :O Секс обсуждаем. Дело хорошее, канеш, но я реанимировал эту тему под конкретные шаги Смородской, направленные на поспешное увольнение еще одного хорошего тренера. Демарш Смородской - поступок уродский или как? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во колбасит народ не по-деццки :O Секс обсуждаем. Дело хорошее, канеш, но я реанимировал эту тему под конкретные шаги Смородской, направленные на поспешное увольнение еще одного хорошего тренера. Демарш Смородской - поступок уродский или как? :blink:

Из этого вытекает, что у половины нашего форума Смородская ассоциируется с сексом! Причем сексом с начальницей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во колбасит народ не по-деццки :O Секс обсуждаем. Дело хорошее, канеш, но я реанимировал эту тему под конкретные шаги Смородской, направленные на поспешное увольнение еще одного хорошего тренера. Демарш Смородской - поступок уродский или как? :blink:

 

Я лично высказывал мысль, что она - единственный порядочный человек в нашем футболе. Поначалу ржали, но, покумекав, сопоставив факты, народ начинал одуплять, что моя точка зрения очень даже адекватна, и не только имеет право на жизнь, но вполне себе вероятна


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с успехами БАТЭ ведущий портал страны ТУТ.бай, в своем женском разделе, разошелся с советами для девушек, как вести себя на футбольном матче.

Почитать можно тут.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...