Перейти к публикации
AnnKorolenko

C новым годом!

Рекомендованные сообщения

Не знал, куда пристроить эту ссылку. Решил, что тут ей самое место.

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/

Обязательно пройдите тест до конца, это займёт буквально 5 минут.

А итог всенепременно заставит улыбнуться :D

фи, поганый тест :angry:

и самое обидное в нем, что меня обозвали, не к ночи помянуто, "челси"! :blink:

Ну не виноватая я, что собаку нашу так звали :unsure: ...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, коллеги и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2006 году! Спешу сообщить - ни хера не исполнилось! Следовательно в 2007 году прошу присылать деньгами, алкоголем или ценными подарками. С наступающим Старым Новым годом!!!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Старым новым Годом!!!. Счастья всем, благополучия, денег побольше, удачи, побольше улыбок и поменьше огорчения. Пускай беды обходят вас стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таки да окончательно наступившим вас Новым, хотя и Старым годом!

podb13017kk3.jpg


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем встретишь новый год - с тем его НЕ проведешь.

 

причем, эта не игра слов. это такое правило стало для меня последние лет 10.

поймал себя на мысли - ну вот действительно, встречая нг с определенными людьми, в дальнейшем (читай, наступившем году) я с ними крайне редко (меньше чем хотелось, ругался, расставался, больше вообще не видел - нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть в зависимости от года) виделся.

 

даже этот нг. был встречен в тесной дружеской компании. так вот, один друг окончательно и бесповоротно заболел. заболел ВоВом. это практически не лечится. полгода уже для общества потерян, а одна хорошая знакомая сегодня навсегда уезжает из Праги.

 

следующий нг придется встречать одному. чтоб еще кого-нить из ближашего окружения не потерять.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал эту тему увидеть раньше ноября!

 

Я даже наоборот с кем встречал его с теми постоянно вижусь, а именно с близкими друзьями! Так что, кому как! :)

 

Damon, не грусти еще все наладится ;)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damon, не грусти! Жизнь, она такая - кого-то встречаешь, с кем-то расстаёшься. Иногда это очень больно, но человеку свойсвено постепенно все забывать.

 

Понимаю замена не равноценная, но предлагаю свою дружбу! :) Я кстати на следующий Новый Год в Прагу не собираюсь!

 

И болеть ВоВом - это чем? (заранее извеняюсь, если вопрос не корректный)


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это играя такая компьютерная Варкрафт. Мне Дэймон уже объяснил ;) ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои АсиМиланФанружцы и АсиМиланФанруженки !

 

Хочу поздравить вас всех с наступающим 2008-м Новым Годом, пожелать крепкого здоровья, удачи, любви, побольше положительных эмоций и поменьше флу... тьфу ты меня не туда понесло , пардон :rolleyes:

 

В этом году в нашу семью влилось много свежей красно-черной крови и придало новых сил и эмоций, мы вместе плакали и смеялись, шутили и ругались - спасибо вам всем за то что вы есть!

 

 

Этот год принес нам много радости от побед и не мало горечи от поражений, давайте эту горечь оставим в старом году и сохраним в наших сердцах только позитив.

 

С Новым Годом друзья, с Новым Счастьем!

 

newyear2008je0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Torchini. :)

 

Со своей стороны также поздравляю всех жителей ACMilanFana. :)

У нас отличная семья, каждый играет свою определённую роль, сайт от этого только выигрывает, а значит всё у нас было супер и надеюсь также будет. :)

Пусть все обиды забудутся, а новый 2008 год подарит незабываемые эмоции (желательно исключительно положительные). :)

УРРРА, Товарищи ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители сайта АкМиланФан!Всех поздравляю с Новым 2008 Годом!

Счастья, здоровья, положительных эмоций, радости и всего, всего остального!И ещё раз с Новым Годом!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!С Новым Годом!

Я практически прожил с вами этот год,и хочу пожелать нашей дружной семье ACMilanFan много счастья,здоровья,удачи,мира и любви,радости от любимых,друзей,семьи,окружения,от всех-всех,и от нашей любимой команды.С праздником!

76111134nb4.jpg


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наконец-то! Торчини молодец - вовремя открыл тему, а то я например этим делом как правило не увлекаюсь, а место где поздравить всех с наступающим... честно говоря просто искать лень было :P Я конечно нашел бы в итоге... но тут вот теперь как-то лучше, комфортнее! ;)

 

Ну что... подходит к концу очередной год... он прикольным для всех нас был на самом деле. Разве не так? Мы стали лучшим клубом Европы и Мира и СуперЕвропы тоже :P Мы испытали гораздо больше положительных эмоций, нежели отрицательных. Мы ругаемся, кряхтим, ворчим, но при этом один черт все твердо верим в светлое будущее, и в удачу, которая неизменно должна будет нам сопутствовать и дальше. ;) Мы все вместе продолжаем как создавать, развивать так и беречь этот уникальный интернет-ресурс под названием МИЛАНФАН :rolleyes: , который для многих и не ресурс уже давно и не интернет даже... а часть жизни, место встречи, место любимое причем. Я искренне надеюсь и верю, что следующий год принесет нам много новых положительных эмоций, много свежих мыслей, идей и решений (надо разводить Самсона почаще :P ), а наша любимая команда вновь и вновь всем заткнет рты, выиграв нам очередную ЛЧ хотя бы... (во зажрался да - "хотя бы"... :P ), и с блеском в Москве проводит на отдых Капитана.

И как следствие еще хочу пожелать всем как можно чаще видится и встречаться в реале...

Всех с наступающим!

Ваш Корандыч! :angry::P

 

 

ЗЫ. Серега, всегда недопонимал значение пожелания "с новым счастьем" :huh: Но это в другой теме да? В общем бесит оно (пожелание это) меня в легкую... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МИЛАН", ЭЙСИМИЛАНФАНРУ, МИЛАНИСТОВ - с наступающими НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ (прошедшим и будущим) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всех благ НАМ в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И главное - СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!! :)

 

В прошедшем году я закрепился на этом сайте, со многими пользователями пообщался (РЕСПЕКТ всем за общение!!!), надеюсь продолжить эти знакомства и завязать в Новом Году новые же знакомства..... B)

 

FORZA MILAN!!!!!!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

это у тебя никак Советское Шампанское в руках ? или мне кажется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все советское...и русское ;) Шампанское,водка,вино,коньяк,пиво,колбаса,сыр и икра красная,черная,и заморская - кабачковая:D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

о раз у тебя есть икра и красная и черная тебе новогоднее задание - забацать Миланский Бутер - вообщем икру намазать полоску красную, полоску черную , сфоткать это дело и сюда на форум thumbs-up_cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу..я черную сьел,я с позавчера праздную :rolleyes::D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

 

ниче не знаю срок тебе до старого НГ blum3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Всех Новым Годом!

 

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

принесет он все хорошее:

детям-радость, как и прежде,

взрослым-счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

подарит счастья целый воз,

здоровья крепкого в придачу,

во всем задуманном удачу,

мира, дружбы, шуток,ласки,

чтобы жизнь была как в сказке!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо Вам за то, что Вы моя семья!

Я Вас Всех очень-очень сильно люблю!

 

FELICE ANNO NUOVO! :wub::rolleyes::D


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от забаненого Марека:

 

Я поздравляю с наступающим Новым Годом Лектера, NN, миланку, Самсона, GregorVd, Марго, Бонда, job, Jerry, бурундука, Дьяволито, Майка, Олега, бабу надю, Глеба, Юджина, ser-sviridov, Димасио, Шаха, Dragon,

ММ, Зендера, Фунтика, Филарета, tuzanya, Дзиро, Артиста, Лентини! :)

Всего всего Вам в Новом 2008 году, ребята! :P

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, дорогой

 

66176920mm6.jpg

 

и любимый ACMILANFAN.RU!

 

68000132cc2.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...