Перейти к публикации
AnnKorolenko

C новым годом!

Рекомендованные сообщения

С НОВЫМ ГОДОМ РОССОНЕРИ!!!

Всем здоровья, счастья и любви ,,,,,,,,, а так же новых и новых побед!!!

Будем надеяться, что Милан в Новом году всё-таки возьмёт Быка за рога и принесёт нам долгожданный Скудетто и КУЕФА!!! :):):)

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и Сестры!!! Всех с наступающим Новым годом!

 

Всех обнимаю, целую и желаю чтоб этот год для каждого из вас прошел ярко, красочно и благополучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

От души поздравляю вас с Новым Годом! :)

Год был непростой во многих отношениях, как для Милана, так и для многих из нас. Я желаю вам удачи в новом году, не унывать от трудностей, верить в будущее, сохранять бодрость духа :) Пусть всё у вас будет хорошо. :)

На форуме минувший год продолжил смену поколений. Реже стали появляться некоторые старожили, зато появились талантливые и яркие новички. Жизнь не стоит на месте. Я хочу пожелать форуму побольше новых ярких людей, а старожилам не забывать почаще наведываться. Всем вместе создавать уютную атмосферу общения, уважать друг друга. Ибо что посеем, то и пожнём :)

Удачи всем, счастья!

Форца МЫ!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Поздравляю всех ВАС от всей души , от всего меня, с наступающим Новым Годом, который, надеюсь, принесет Вам только положительные эмоции.

Счастья Вам, успехов во всех начинаниях и продолжениях...

Благополучия, ЗДОРОВЬЯ!!!

Чисто человеческого счастья...ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!

КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕД ЛЮБИМОГО КЛУБА!!! Ведь какими бы небыли Наши взгляды, частые споры и разногласия, все это лишь из-за ЛЮБВИ К НАШЕМУ КЛУБУ, в который МЫ ВЕРИМ!!! Который ПОДАРИТ НАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ В НАСТУПАЮЩЕМ 2009 ГОДУ!!! ФОРЦА РЕБЯТУШКИ!!!

Пусть уходящий год заберет с собой все худшее что случилось, а ЛУЧШЕЕ, ЧТО БЫЛО, НЕ УЙДЕТ!!!

Не останавливаться на достигнутом!!!

Всем сказочно счастливо встретить НОВЫЙ ГОД!!!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

316e2fabe9bc.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s53.radikal.ru/i142/0812/40/316e2fabe9bc.jpg');}" />

 

Игорь(Вредитель)!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым 2009 годом!

Желать я не мастер, но главное, чтобы Бык приносил лишь удачу!

 

Добрый симпатяга Бык

В Новый год желает:

Пусть удача ни на миг

Вас не покидает!

 

Пусть исполнятся скорей

Планы и мечтанья!

Много вам чудесных дней,

Счастья, процветанья!

 

54299273ps1.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img71.imageshack.us/img71/8569/54299273ps1.jpg');}" />

w519.png500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img71.imageshack.us/img71/54299273ps1.jpg/1/w519.png');}" />


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко уважаемые и горячо любимые миланфановцы, поздравляю Вас всех без исключения с Новым 2009 годом. :) Желаю Вам недюжинного здоровья, бескрайнего счастья и светлого будущего. Пусть в 2009 году осуществится то, о чём вы мечтаете, думаете, видите во сне. Давайте закроем глаза на все разногласия, которые имели место в уходящем году. Это ведь был год крысы. Тем более ещё и високосный. ;) Ни Италии, ни Милану он не принёс ничего путного. Так чего ж мы хотели-то? ;) Будем надеяться, что в 2009 у нас у всех всё сложится лучше, чем было ранее. Появятся новые темы, рубрики, предложения и прочие. Наш замечательный ресурс станет ещё лучше, вернутся люди, которые не имели права уходить. Дай-то Бог. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья!

Всех Вас, "милановцы",с наступающим 2009 годом!Да будет удача с НАМИ И НАШИМ АС Миланом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои Миланисты!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть старый год унесет с собой все печали и неудачи, а наступающий принесет нам Победы!

Пусть у каждого из нас по-максимуму сбудутся его желания, а наше общее - Скудетто, станет достойной наградой любимому клубу!

Салют из праздничной Алматы :)

28942102at6.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img132.imageshack.us/img132/1886/28942102at6.jpg');}" />


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет колеги,(всех с наступаюшим новым годом,желаю щастья,здоровья и побед милан) я из г.Донецк я очень люблю милан но несовсем разобралса с етим фан сайтом хочю следить за последними новостями в милане, (где читать последние собшение) помогите разобраться пожалуйсто. :unsure::unsure::unsure:


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех МИЛАНИСТОВ(и не только) С ПРАЗДНИКОМ!

Удачи Ребята!

Любви в Семье и Главное ЖИТЬ!!!

 

"Когда б скрижаль судьбы мне вдруг подвластна стала

Я все бы стер с нее и все писал сначала.

Из мира я печаль изгнал бы навсегда,

Чтоб радость головой до неба доставала"

О Хайям.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то новый год уже наступил, где то вот вот наступит, а где то до него еще далеко! Но все равно всех с новым Годом !!! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ вам всем в НОВОМ ГОДУ


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, дорогие Миланисты!!! Пусть новый год принесёт с собой всё необходимое для хорошего настроения, радости, любви, счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, любимые Миланисты и простые поклонники футбола,от всей души поздравляю ВАС с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Желаю вам в наступающем году исполнения всех желаний, продвижения по карьерной лестнице,огромной удачи и здоровья по меньшей мере как у быка!!!

FORZA!!!!

Хочется чтобы в 2009 году Милан как можно чаще радовал нас победами и трофеями!!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи одного из лучших интернет ресурсов России, да чего уж там, мира!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

2008 год был, считаю, не таким уж плохим) надеюсь 2009 будет еще лучше!

Желаю всем крепкого здоровья, удачи, успехов на работе, в учебе и в личной жизни, финансового благополучия и, конечно, красивых побед любимого клуба и сборной!

СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым всех годом :)

Пожелания писать, эммм, после уже пары водок, шампанского и тд и тп тяжелее, чем казалось, но надеюсь новый год нам принесет массу положительных эмоций. Побольше, чем уходящий 2008 ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, Вас, Дорогие мои.

Вы все разные - непохожие, разномастные; появившиеся, пропавшие; далекие, близкие; очень разные - но из Вас состоит, как из частей мозаики, тот дом, в который хочется возвращаться.

Люблю Вас за то, что Вы есть.

Будьте счастливы в Новом Году! Почаще улыбайтесь.

С Новым Годом!!!


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом. Будьте. Просто Будьте, а остальное приложится. Вы мне нужны, а вас всех очень люблю.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом болельшики Милана,желаю вам в новом году чтобы исполнились все ваши желания,и побед Милана!С Новым годом!!!!!!!!


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь нового года дарю вам классное видео. :lol:http://www.youtube.com/watch?v=MVwgXv3x_YM...feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=Nqr8mGeRmqs&feature=related


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира(Британи) и Дим(Дрэгон).

Ребята ВАС с НОВЫМ ГОДОМ!

ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланфанцы, побед, сбычи мечт, хорошего настроения и БОЛЬШОГО счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех форумчан!

Как говорится как встретишь Новый Год так и проведешь, надеюсь Милан будет проводить весь 2009 год также как в матче с Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ, надеюсь незабываемым, ГОДОМ!!! =)))) Желаю всем здоровья, счастья, успехов, процветания, ПОБЕД, новых ощущений и новый приключений!!!! :) Целую ВСЕХ!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, с Новым 2009 Годом Вас!

Желаю всем в новом году как можно больше позитивных эмоций! Пусть всем, непременно, сопутствует удача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...