Перейти к публикации
AnnKorolenko

C новым годом!

Рекомендованные сообщения

а я второй год подряд буду.....в поезде ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

а че так плохо? Я даже в страшном сне не могу себе представить что НГ я справляю в поезде.

 

Не знай как по полной программе.

Но чуствуется НГ я проведу великолептно (если все будет как планируется): хорошая компания, хорошая атмосфера, алкоголь, оливье -что еще надо, для веселья?! Буду справлять у друга дома.

Единственный минус- с родителями не смогу отпразновать

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как встречать Новый Год? :)

Я как обычно в принципе, Только немного место дислокации поменяли и всё! :D

Баня, салюты, музыка, виски, водка, пиво, коньяк для долгожителей - а главное КОМПАНИЯ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!!! :lol:

Жаль только из Москвы друг один не подъедет как обычно это практиковалось - обзавелся вот маленьким ребенком - пока исключительно на телефонах общаемся не больше... Ну да ладно, чего уж там - один раз переживем как-нибудь! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D">

Сегодня понял, что мне помимо салютов, точно нужны санки, лыжи и прочая утварь, которую можно будет использовать при гуляниях на той природе, где мы будем висеть с 31-го по 2-ое!

Места обалденные! :lol:

Одно плохо... настроения пока еще нет совсем новогоднего почему то... :blink:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно плохо... настроения пока еще нет совсем новогоднего почему то... :blink:

Во, во, у меня тоже с этим проблемы


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Monsieur NN

а че так плохо? Я даже в страшном сне не могу себе представить что НГ я справляю в поезде.

 

а что плохого? В том году праздновали в СВ (в этом СВ разобрали и пришлось купит 4 купе чтобы не было попутчиков)+ скидка на билеты+ более менее трезвый 1 числа+ никаких оливье ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был корпоративный вечер, праздновали НГ, эх, весело было, даже очень, на улице морозно, немного снегом притрусило, и даже где-то показалось, что таки зима прийдёть. :)

Новый год это мой любимый праздник, люблю новогоднюю суету, покупку подарков, приготовление, праздничный стол, и несколько дней законных выходных. Еще люблю запах елки и мандаринов, наверное, это из детства. Я считаю, что НГ это все-таки домашний семейный праздник, поэтому люблю отмечать его дома с родными и друзьями.

Так что и в этом году все по прежнему, отмечать планирую с друзьями и родными у меня дома, уже почти все согласовано. Будет большая елка и обязательно настоящая (искусственные не признаю). :rolleyes:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что плохого? В том году праздновали в СВ (в этом СВ разобрали и пришлось купит 4 купе чтобы не было попутчиков)+ скидка на билеты+ более менее трезвый 1 числа+ никаких оливье ;)

 

Ну тут как говорится на вкус на цвет! :lol:

По мне так все тобой описанное - НЕ ПРОСТО ПЛОХО - ОНО ОТВРАТИТЕЛЬНО... беееееее


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, а в Москве снег идет, и нестроение очень даже хорошее. :) Осталось только несколько экзаменов и зачОтов. Кто-нибудь слышал, что обещают в Крещенские морозы? :) В общем, будет очень "жарко", особенно в Москве. Говорят, что хуже, чем в прошлом году.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN,

А почему ты так распланировал ? Может лучше заранее приехать туда, куда тебе надо, скажем за день и отметить НГ, пусть и без знакомых, но хотя бы не в поезде... Или там какие-то другие расклады ? Просто действительно, так же как и Мальдини с Корандо не представляю себе НГ в поезде... :unsure:

А вот я уже 20-ый год подряд, т.е. с рождения, отмечаю НГ чисто в семейном кругу. Как то это сложилось изначально, что собираемся всеми родственниками у бабушки дома и празднуем. :) Скучновато, зато атмосфера класс. :)

 

Сегодня при получении зачёта пытался убедить преподшу не отправлять меня на допсу, мотивировав это приближающимся Новым Годом, чтоб она нам подарок сделала и т.д. ( вобщем бла-бла-бла было много :rolleyes: лишь бы избежать допсы :rolleyes: ) :D В итоге не знаю, повлияли ли мои слова на неё, но я стал одним из двух, получивших зачёт))) :D

Так что настроение отличное !!! НГ, я готов к празднованию !!! :)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио,

дополнительная сессия... тобишь, препод тебе говорит, мол, нет молодой человек, меня ваш ответ не устраивает, зачёт вы не получится (или я даже "3" вам поставить не могу), так что встретимся в феврале (зимняя допса как раз в этом месяце)... И усё... Настроение нулевое... А учитывая, что у меня все пересдачи платные, то ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ на допсу оставаться. :)

 

Но это пока не ко мне. :) НОВЫЙ ГОД на носу ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасио,

дополнительная сессия... тобишь, препод тебе говорит, мол, нет молодой человек, меня ваш ответ не устраивает, зачёт вы не получится (или я даже "3" вам поставить не могу), так что встретимся в феврале (зимняя допса как раз в этом месяце)... И усё... Настроение нулевое... А учитывая, что у меня все пересдачи платные, то ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ на допсу оставаться. :)

 

Но это пока не ко мне. :) НОВЫЙ ГОД на носу ! :)

 

Плавали - знаем. ;) Были у меня пару раз такие ситуации. Кстати, сейчас у меня такая же ситуация намечается, ликвидировать бы ее.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NN,

А почему ты так распланировал ? Может лучше заранее приехать туда, куда тебе надо, скажем за день и отметить НГ, пусть и без знакомых, но хотя бы не в поезде... Или там какие-то другие расклады ? Просто действительно, так же как и Мальдини с Корандо не представляю себе НГ в поезде...  :unsure:

 

видишь ли, НГ я не встречаю с родителями уже лет 12-13. Всегда справляли с друзьями еще до студенческих времен. Теперь ситуация иная- большинство тех друзей в другом городе (куда я и еду) и я непременно с ними отмечу, но первого числа да и второго тоже :) Потому что у всех уже семьи, свои заморочки и все такое. Вот и едем с женой в поезде второй год :) Кстати в позапрошлом году уехать не получилось и пришлось снимать номер в отеле на 2 дня чтобы справлять НГ. Вариант "приехать раньше и справить" рассматривался но был отметен из за раздолбайства с билетами.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A voobshe govoryat kak vstretish tak i proydet ves god...

Vot u menya jena na noviy god ..K rodstvennikam uyezjayet..K 4emu b eto...)))))))))????


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду Нг отмечать с родителями. Давно не отмечал с родителями НГ.Очень хочу что бы этот НГ стал лучше нежели прошлый.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближения Нового Года не чувствую вовсе из-за навалившейся учебы, но об отсутствии праздничного настроения не жалею, поскольку давно уже прошло, собственно, то время, когда НГ доставлял мне массу удовольствия. Нынче отношусь к нему без особых эмоций.

 

Однако, есть другая сторона вопроса... ПризнАюсь, я испытываю странную грусть, когда понимаю, что уходит год, символом которого была Собака... Закрученные именно на этом символе обсоятельства изменили мою жизнь, дали новый мощный толчок в движении вперед...

Год Собаки подарил мне бесценное... он подарил мне Милан...

Мне жаль, что он уходит, даже несмотря на то, что наступает год Свиньи, а к свиньям я питаю необыкновенно трепетные чувства :)

 

P.S. НГ в поезде - не вижу в этом ничего ужасного... Даже наоборот: встретить НГ в пути - интересно и необычно :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда перед НГ заезжаю к родителям провожу с ними за столом несколько часов и после этого еду гулять НГ с друзьями.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне говорили- мол в поезде встретишь весь год будешь в дороге. Так вот, 2006 год- для меня был год, в котором я меньше всего ездил (само собой за последние лет 10) ;) Так что не верьте в приметы


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A voobshe govoryat kak vstretish tak i proydet ves god...

вот и мне говорили- мол в поезде встретишь весь год будешь в дороге. Так вот, 2006 год- для меня был год, в котором я меньше всего ездил (само собой за последние лет 10) ;) Так что не верьте в приметы

Да правда - фигня все это :)

Я вот прошлый Новый год встречала на работе. Весело было, но просто никуда нельзя было выйти и много друзей не позвать.

И что. Столько, сколько я ездила в прошлом... ой, ну, то есть, в этом году - я никогда не ездила раньше за один год :P

Год Собаки подарил мне бесценное... он подарил мне Милан...

:blink:

1899 - год Свиньи был :)

Кстати! :) 2007- "наш", Миланский год! :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая красота у нас в Харькове на главной площади

 

dsc5932dxo1av6.jpg

DSC5940_DXO-1.jpg

DSC5935_DXO-1.jpg

DSC5937_DXO-1.jpg

DSC5939_DXO-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, вот ведь же ж, умеют люди! :(

А нам и пофастацца нечем - Главная елка города традиционно-безвкусно-уродливо наряжена :(

 

Вот, эта уродица - главная елка города <_<

 

01cv7.jpg

 

ну, кстати, и погода тоже.... <_<

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

1899 - год Свиньи был  :)

Кстати! :) 2007- "наш", Миланский год!  :)

Оль, я говорю "подарил Милан мне", а не миру ;) Для меня этой команды по большому счету не существовало до 2006-го...

А вот то, что 1899-й был годом Свиньи - это круто B) Отличное наблюдение! ;) Forza Milan!!! :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня этой команды по большому счету не существовало до 2006-го...

:( сорри, я не знала...

Не думала, что такое возможно :(

 

как грицца: it's more than just a game

 

IT'S MORE THAN JUST A CLUB


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууу, вот ведь же ж, умеют люди! :(

А нам и пофастацца нечем - Главная елка города традиционно-безвкусно-уродливо наряжена :(

Вот, эта уродица - главная елка города  <_<

ну, кстати, и погода тоже....  <_<

 

:lol: это что такое?! :lol:

Нет и из-за этого надо было рубить елку, из-за этого уродства! У вас похоже вообще не считаются с природой. Вот как вы к ней относитесь так и она к вам ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(  сорри, я не знала...

Не думала, что такое возможно  :(

Ну зачем же так грустно? :) Новые поклонники должны приходить всегда; я из тех - кто пришел в 2006-м, и счастлива тому, что со мной это произошло :) Счастлива, что Милан теперь - огромная часть моей жизни :)

 

как грицца: it's more than just a game

 

IT'S MORE THAN JUST A CLUB

Добавить нечего. Разве что... "much more" ;)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...