Перейти к публикации
AnnKorolenko

C новым годом!

Рекомендованные сообщения

Ненавижу новый год. вся эта праздничная шумиха, а мне всречать не с кем. абсолютно. и домой в деревню не хочется ехать, смотреть с предками телек и жрать оливье. из-за работы этой проклятой поотдалилась от всех друзей, остается только одна подружка, но с ней каши не сваришь -- она не пьет. буду на НГ сидеть одна в лесу у общаги, реветь под маленькой елочкой и жрать водку с горла! :-((


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!!! Получилось - эт я про Новый год грядущий... Объясню в чем дело. Мы сняли этот чудо-дом, мы сделали это. :lol:

Первый раз в истории нашей мы с друзьями отмечаем НГ в одном и том же месте дважды. Так вот, прошлый НГ мы встречали как обычно одной и той же большой компанией. Ну я считаю, что этот праздник надо встречать как раз шумно и весело и минимум должно быть человек 10-12, не меньше в общем. И встретили мы его по ощущениям и последующим эмоциям просто образцово надо отметить. Тот праздник был лучшим и по организации и по энергетике празднования и по веселухе всеобщей и по атмосфере в тусовке...

Мы планируем повторить все это!!! :lol: Это двухэтажный коттедж, с баней на высоченном берегу красивой реки в 50км от нашего города... Там есть все абсолютно, что нужно в этой жизни, там собирутся все мои любимые друзья и подруги, там будет драйв, смех и шутки, пиво рекой, водка фонтаном или фонтаном все же шампанское...

Вообще для меня НГ - самый любимый праздник, редкий по ощущениям праздничности как раз-таки...

Я в предвкушении, господа... :D

 

Юве... приезжай к нам, серьезно... Я с тобой легко с горла за компанию выпью, че хошь... ;) Что ж ты минорная такая у нас, а мисс наша ненаглядная ;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Эх, Юве! Ты ж свободный человек и в Казань визу не надо...

 

Корандо, а энергетика то хороша. Ты бы за несколько дней "вышел в эфир" - поднял боевой дух сотоварищам - авось и нам с твоей помощью оливье поперек горла не встанет :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прошлый НГ в Финляндии отмечал...

Не скажу что фины отмечают круто НГ, напиваются до чёртиков.

Этот НГ собирался опять отметить в Финляндии, но с работы не отпустили. Друзья приглашают в котедж... Что то приблизительно схожее с Корандовским вариантом.

Проблема в том, что в Израиле 1 января рабочий день! Две страны в мире, где НГ не празднуется официально - Израиль и Иран... <_<


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вот в предверии Нового Года начали показывать мою любимую рекламу,она на телевидинии уже лет 8,это моя память детства,ну знаете:Праздик к нам приходит!Кока Кола,там где машин с Колой дофига едет,сразу когда вижу её в душе такая радость! Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год - злой праздник: мало подарков, много суеты, много денег уходит на смски друзьям (ну этого хоть не жалко), много пьяных дегенератов на улицах, сотовая связь толком не работает, желания нифига не сбываются....

И вообще,

КокаКола - отрава!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для вас конечно это праздник, а вот очень многим людям из остальных стран он не по душе... непонимание вызывает у многих.... что празднуете то?? Кол-во отрубленных голов??? <_<

ШЕВАман, этот детский праздник, КСТАТИ, празднуют не только в Израиле и не только евреи.Я не хочу ошибиться с названием страны, т. к. точно не помню, но это точно северо-запад Европы, и это так на самом деле.Может быть даже и ещё где-то его празднуют.

 

НУуууууу, ребята, ну что вы так про такой праздник, как Новый Год?! "злой праздник" ... мои сочуствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вот в предверии Нового Года начали показывать мою любимую рекламу,она на телевидинии уже лет 8,это моя память детства,ну знаете:Праздик к нам приходит!Кока Кола,там где машин с Колой дофига едет,сразу когда вижу её в душе такая радость!

По поводу этой рекламы согласен на 100%! Меня самого каждый год от неё ностальгия по детству пробивает! :rolleyes: Эту мелодию я никогда не забуду. :rolleyes:


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год в последние года 4 для меня единственный в году праздник, когда я с трдудом контролирую колличество выпитого, поэтому он теперь ассоцииируется четко со страшной головной болью утром...

 

Но с другой стороны..с детством, с подарками, со снегом, люблю наряжать елку, придумывать разные стили урашения сего дерева...так что это все же хороший праздник..

 

Лекс,

Да бог с ней с сотовой связью-то :) можно и без нее ночку пожить...меня лично она достала и поработила, связь эта...хочется иногда мобильник выкинуть куда-нибудь подальше.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефоном проблему давно решил - обзваниваю всех заранее, да и не нужен телефон в саму новогоднюю ночь.Гулять надо. а не звонить.

 

tayfoon, а ты на мороз побольше выходи и всё ОК будет.А у меня проблема с контролем выпивки 8 Марта.Вечно какие-то приключения у меня выходят в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Новый Год! Такой добрый, хороший праздник! Елка, украшения, подарки в красивых обертках. А утром надо смотреть какую-нибудь старую добрую сказку - Морозко, например. :) В том году не показывали... И в позапрошлом... :( Утро Нового Года это вообще забавное время - всем так плохо, все такие помятые, а мне утром Нового Года всегда хорошо - что бы и в каких количествах я не пила. :P На Новый Год хорошо загадывать желания. Правда они не сбываются... Но все равно весело!


Во тьме зарождается свет, а в свете рождается тьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, шожь никто не поможет с программой? Давайте вместе впряжемся: ведь каждому предстоит отмечать (хоть плачутся у нас некоторое про бутылку водки в одиночестве под елкой), все равно все будет хорошо: будет елка, отдичная комнания. А вот ее - отличную компашку - развлекать надо. И будут это делать Миланисты, ведь не Интеристы же :lol: Давайте пошарим в закромах, снесем сюда конкурсы, песни, стихи. Тока не кидайте абстрактные линки на непроверенные вами сайты. А уж поройтесь сами и выберете дейситвительно уже что-то стоящее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шевик, что за бред?  :blink: Старик, ведь инет имеется... ну набери это слово и получи ответ. Ну хочешь, я за тебя это сделаю :)

Да знаю я эту историю. ;)

И все равно вас не понимаю.... ну спаслись, хорошо. Так зачем же глумиться то сейчас над Аманом и его сыновьями???? Праздник из этого устраивать???? Честно, непонимаю! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да продолжают относиться как к самому любимому празднику :) Помню, когда тока прехали, и слушать про него никто не хотел. Тут это Сильвестр называется почему-то ;)

 

Сэмс сильвестр от того называют, что толи в 14-м толи в 15-м веках жил-был поп который очень ненавидел евреев и соответственно убивал их. За это в израиле решили назвать так христианский новый год,подчеркивая тем самым что они (евреи) не христиане!

 

Новый год всегда любил и люблю,всегда ожидается чего то волшевного,да и еще по тому что меньше чем через неделю я продолжаю праздновать,но уже день варенья. Так что скучать в эту недельку не приходится


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я эту историю. ;)

И все равно вас не понимаю.... ну спаслись, хорошо. Так зачем же глумиться то сейчас над Аманом и его сыновьями???? Праздник из этого устраивать???? Честно, непонимаю! :huh:

 

Ну спаслись... :blink: Шевик, если вдруг в темном питереском переулке тебе в одиночку удасться отбиться от банды вооруженных ножами и кастетами отморозков, ты может тоже до конца жизни праздновать будешь день своего второго рождения :lol: А праздник - он детский, никакого отношения к Оману не имеет. Сказал же - типа Хэллоуина. Но что правда, то правда: арабов в Израиле не любят. Вот ты лучше объясни мне в какой-либо другой теме, за что их любят в Европе? :lol:

 

 

Сэмс сильвестр от того называют, что толи в 14-м толи в 15-м веках жил-был поп который очень ненавидел евреев и соответственно убивал их. За это в израиле решили назвать так христианский новый год,подчеркивая тем самым что они (евреи) не христиане!

 

Да я все это знаю, только, согласись, как ничего не имеет общего в праздновании Пурима в нынешнем Израиле с Оманом, так не имеет ничего общего в нашем праздновании НГ с Сильвестром. Да кто про него ваще вспоминает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно справляю свой Новый год В Питере со своими друзьями. Но в этом году мне нужно сделать выбор. Справлять Новый год в Хельсинках, в Питере, в Москве, в Киеве, в Лондоне или в Сан-франциско. Эх, жалко нельзя побывать везде на Новый год! Может подскажите где лучше?


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жалко нельзя побывать везде  на Новый год! Может подскажите где лучше?

 

Мне, солнце, было в родном Питере. Последние годы уже вовсю начались гуляния на Невском, а в угловом доме Невский/Садовая жил один друг моей хорошей знакомой. Так мы частенько у него собирались. Он был существенно посташе нас, но свой в доску парень. Кстати, довольно известный питерский телевизионщик (фамилию его оставим втуне) :) Вот мы напившись, наевшись, нафлиртовавшись и натанцевавшись ходили гулять на Невский. Помню однажды мороз влепил до 30. А с нами еще фотограф бегал знаменитый. Ему нужно было фотку для какой-то крупной московской газеты забабахать: как Питер в НГ гуляет на Невском. Так мы ему и так позировали и эдак плясали. Как у него Никон в рукам не примерз, не понимаю :lol: Но фотка вышло, правда кач. печати такое, что ни фига не понятно :)

 

Сан-Фра - это, конечно, клево - моя мечта :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, мне в родном Питере тоже очень уютно и тепло справлять Новый год. :D Но просто мне уже хочется перемен. ;) Куда меня только не приглашали, но я решила остановится на этих городах. Чувствую, я себе долго голову ломать буду, а если не приму решение в ближайшие сроки, то придется энтот Новый год праздновать в Анапе! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка давай дуй в Хельсинки.... Я 2-го января прилетаю туда же. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА! Дайте мне винтовку Бьерн Далена. :mellow: Я не знаю кого престрелить себя или родителей. :angry: Как они меня задолбали. Я их точно скоро удушу!!!!!! :angry::angry: Блин, ну какого .... им захотелось, чтоб я с ними в Сан-Франциско поехала? :( ААААААА! НЕ ХОЧУ. Зарежте меня, но я НЕ ХОЧУ!!!!!! :blink:

Сан-Сиро, а до какого ты там будешь? Может я успею заскочить туда на недельку? На Рождество? :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Миланочка :) ,мне б твои проблемы.

не надо никаких винтовок,тем более БьёрнДалена,ведь он же два из пяти в молоко точно бомбит :lol:

Зачем такая злость? ;)

новый Год в Сан-Франциско-это ж по-настоящему классно и здорово :) .Как там у Глобал Диджейс:иф ю гоин то Сан-Фра :D .Я бы с удовольствием рванул.И тебе того же желаюYes.gif

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо!!! :D Но просто я туда вообще не хочу ехать!! :( Меня мои американские родственники уже задолбали. Я как всегда буду переводчиком. :angry: Без меня вообще не смогут обойтись мои родичи. :blink: Так что легкой прогулки по городу и знакомства с красивыми парнями, как говорится, не жди! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, я там буду до 12 января, так что как раз на рождество. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, Новый год в Сан-Франциско!.. Моя елочка у общаги и бутылка водки просто нервно курят в углу! :-)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебя почитать - плакать хоцца!!! Неужели так ффсе плохо, у тя ж столько подруг! Почему одна собираесси у елки сидеть? Неужели они тебя бросят? :( Да и водку коньячьком заменить мона ;) .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...