Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Пересмотри еще раз его последние пару мачтей за сборную. Только бегал бестолково поперек поля. А про матч с Ганой вообще молчу. я его там вообще не заметил, надеюсь он следил и учился за тем, что творил Рони....

 

ну а Пато с Наполи не бестолково бегал и симулировал?..

Неймару не так давно исполнилось 19. Отрицать его безусловный талант глупо. Сравнивать его с Роналдо наверное рано, только по потенциалу, хотя сколько таких сравнений уже было, в том числе Пато. Говорите, что этот игрок для Примеры? Возможно, но Пато это тоже типичный представитель Ла Лиги.

Неймара в Милане не будет - это наверное тоже факт. Конечно, глупо ожидать от руководства Сеска, Швайни или еще кого-то такого? Так тариться футболистами могут позволить себе Реал и МС. Но в свое время Кака пришел к нам за 10 млн, если не ошибаюсь, Пирло - лидером молодежки, но не заигравшем в интере и затерявшемся между позициями, прозябавшим в аренде в Брешии, Рино - моторной леревяшкой из Салерно, Зее пришел зрелым, насытившимся футболом скандалистом и склочником, списанным из Интера (читай - обменяным на Коко). Тиаго Сильва - из скромного Флу за 10 млн. Нинко из этих ребят не пришел звездой (ну, может только Зее отчасти), но все стали звездами именно в Милане. Нам нужны такие приобретения сейчас - года два назад мы интересовались Азаром и МВила - сейчас они стоят от 20 млн каждый, как в свое время Зее, мы не подобрали Снейдера и Рафу ВДВ, и таких примеров много, лень писать. Сейчас такая ситуация происходит с Эриксеном, Каземиро, Лукасом, уже произошла с Коатесом и Поли. Я не говорю, что все эти ребята станут звездами, но к сожалению мы перестаем их искать вовсе. Да, это рисковое вложение - с Гуркуфом не прошло (хотя не факт) например, но это путь по которому мы должны идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то к тому, что не понимаю этого брюзжания в сторону Неймара...и 60 евролямов за него и 7млн евро в год зп)

 

по Пато и остальному согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ig

 

Я не встреваю в дискуссию по поводу Пато, Неймара Гансо и т.п., так как не хочу :) Мне другое всегда нравится.

Как же хорошо выстраивать факты под себя, и в качестве доказательства называть конкретные фамилии. Вроде и по Зее, и по Рино, и по Пирло так убедительно звучит, но не стоит забывать и о другой стороне медали.

 

Неста - пришёл к нам за 40 млн будучи в 2002 звездой и капитаном Лацио. Того Лацио ;)

Руй Кошта - пришёл к нам за 30 млн из Фиалок будучи Руй Коштой. Этого достаточно.

Индзаги - пришёл к нам из Юве за сумасшедшие деньги. Этого достаточно.

 

Я не буду приплетать сюда Шеву, с его тоже немалой трансферной стоимостью.

 

И все вышеперечисленные уже были состаявшимися игроками, мастерами первой величины.

 

Поэтому по твоему пути мы скорее можем идти, но не должны идти.

 

По итогу получается, что успех Милана первого десятилетия новой эры как раз частично состоит в том, что указал ты и что дополнил я. Берлускони вываливал приличные деньги за КЛАССНЫХ игроков плюс великолепно работали скауты.

 

А когда ещё и Анчи нашли, то вообще рай получился.

 

Другое дело, что сейчас Берл, отягощённый своим преклонным возрастом и кучей проблем, который на него навалились, в том числе и финансовых, не может вбухивать сумасшедшие суммы в Милан. Может оттого и Тотхмам проигрываем, чёрт его знает :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ig

 

Неста - пришёл к нам за 40 млн будучи в 2002 звездой и капитаном Лацио. Того Лацио ;)

Руй Кошта - пришёл к нам за 30 млн из Фиалок будучи Руй Коштой. Этого достаточно.

Индзаги - пришёл к нам из Юве за сумасшедшие деньги. Этого достаточно.

 

Абсолютно верно! Но Пато пришел за те же деньги, что и Шева! За Ибрагимовича и Робиньо заплатили немало! А еще куча свободных агентов типа Флама (на тот момент чуть ли не лучшего опорника АПЛ - жаль только на один сезон его хватило), Кассано, сейчас Мексес еще... Оддо (тоже кэп Лацио) купили не за дешево. А да, еще Роналдиньо! Дзамбротта, Эмерсон, Роналдо... Звезды тем или иным образом всегда были. Вот только у Милана, по хорошей славянской традиции, нет в этом деле золотой середины - сплошные крайности - либо sale либо free. Определяющими факторами нашей трансферной компании часто выступают то предвыборная Берлускони, то его личные долги - страдает МИЛАН! Кстати, суммы трансферов начало 2000-х ой-как завышены - тут и баснословные Зидан, Фигу, Недвед, Буффон, Канна, Неста, и приход Абрамовича. И переходы из одного итальянского клуба в другой дороже выливаются. Да и роль Руи в успехах Милана Анчелотти я бы не завышал - ИМХО она минимальна. Не может нормальная команда покупать каждый год игроков уровня Пиппо, Сандро, Шевы, Кошты - ну это условно, если бы мы сейчас купили Видича, Джеко, Хамшика и Кавани - миллионов под 150! Ну и не аргумент также, что если раньше тратили, то и сейчас давайте. Мы не купили Сеска - какое горе! Почему никто не скажет, что мы не купили Шахина (10 млн), Хедиру (12 млн), Видич (7 млн), Чичарито (7 млн)! И последнее - кто видел в игре Гетце тот поймет - что лучше, 40 млн за Швайни/Сеска/Хамшика или за эти же деньги Гетце и МВила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ig

 

Неста - пришёл к нам за 40 млн будучи в 2002 звездой и капитаном Лацио. Того Лацио ;)

Руй Кошта - пришёл к нам за 30 млн из Фиалок будучи Руй Коштой. Этого достаточно.

Индзаги - пришёл к нам из Юве за сумасшедшие деньги. Этого достаточно.

 

Я не буду приплетать сюда Шеву, с его тоже немалой трансферной стоимостью.

 

И все вышеперечисленные уже были состаявшимися игроками, мастерами первой величины.

 

все правильно. Рабочие лошади типа Ночерино и Боммеля обязательно нужны тоже, но у нас сейчас в полузащите НАСТОЯЩИХ звезд в созидании нет ( ну, я дедушку Сидорфа не буду считать, хотя редкие проблески класса заставляют вспоминать о его славных подвигах). Надо закупать.

хотя можно купить одного Моуриньо и взять ЛЧ и с этим составом )) Он и Барсу трахнет и Пато заставит бегать...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что За Ибру и Боа этим летом отдали 30 лямов, вот вам и затраты.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и сахар был слаще, и вода мокрее) Тогда мы брали ЛУЧШИХ, лидеров своих клубов, а сейчас никому не нужных, но тем не менее звезд. Можно, конечно, указать и на изъяны налогооблажения, и в прочие дебри лезть, но это не мешает Ибре зарабатывать у нас сумасшедшие деньги, а нам, болелам, как потребителю, постоянно ныть))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Миланньюс пишут что Монтоливо не будет продлеваться с Виолой и будет продам зимой. Наш клиент! Да может и не плохо это, с учетом контрактного года для Флама, Рино, Амбро, Зее, МВБ, аренды Аквы... Вопрос в догонку форумчанам: как думаете, кого продлят, а кого отпустят? Всех же оптустить не смогут, иначе покупать обильно нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Миланньюс пишут что Монтоливо не будет продлеваться с Виолой и будет продам зимой. Наш клиент! Да может и не плохо это, с учетом контрактного года для Флама, Рино, Амбро, Зее, МВБ, аренды Аквы... Вопрос в догонку форумчанам: как думаете, кого продлят, а кого отпустят? Всех же оптустить не смогут, иначе покупать обильно нужно будет.

Флама сольют, Рино похоже тоже, причем имхо еще зимой, если возьмут Монтоливо...

Зее и МВБ - зависит от их настроения и желания контракта на "1-год"...

Остальных продлят...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Миланньюс пишут что Монтоливо не будет продлеваться с Виолой и будет продам зимой. Наш клиент! Да может и не плохо это, с учетом контрактного года для Флама, Рино, Амбро, Зее, МВБ, аренды Аквы... Вопрос в догонку форумчанам: как думаете, кого продлят, а кого отпустят? Всех же оптустить не смогут, иначе покупать обильно нужно будет.

Наверно продлят Амброзини и выкупят Аквилани, еще может и ван Боммеля. А Зеедорф, Фламини и Рино скорее проводят последний сезон за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флама сольют, Рино похоже тоже, причем имхо еще зимой, если возьмут Монтоливо...

Зее и МВБ - зависит от их настроения и желания контракта на "1-год"...

Остальных продлят...

 

У Флама всё будет зависеть от зарплаты.

Ему предложат 1-1,5 млн.

Рино точно получит предложение не больше 2. И уедет в Анжи за 6 в год

Амбро согласится на 1,5-2 на год..

МВБ еще продлит на год

Зее поедет в МЛС


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают чток нам зимо Красич придти может. Не хочетделить место в старте с Пепе, которому Конте отдает предпочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да на хрен он нам нужен?!?!?!?

 

полоумное электричко :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговаривают чток нам зимо Красич придти может. Не хочетделить место в старте с Пепе, которому Конте отдает предпочтение.

Даже если он уйдет из Юве, то не в Милан. Зачем Ювентусу усиливать прямого конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, можАллегри из него правого заща сделает :D А вообще, если в аренду, почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полоумное электричко :D

полоумное?!?! максимум четвертьумное, а то и однашестнадцатоеумное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие как Красич играют в составе наших соперников, я спокоен за будущее Милана.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лом листать форум, но еси оочень захотеть, то можно найти с десяток постов трехнедельной давности, где люди со знанием дела глумятся над дефективными менеджерами старушки Синьоры. Шо вот де те лошары льют и льют бабло в команду, а от набившего оскомину балласта избавиться не в силах.

Однако, их дефективные нашим эффективным за Пирло Акву впарили, есть реальность обмена Красича в Сити на Коларова, и вот ещё сделка века намечается?:

http://www.sports.ru/football/124751998.html

 

М-да, маразм крепчал?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английская пресса уверенна что зимой мы попытаемся купить ВДВ. Цена 13-15 лямов. Мое имхо если уж кого нибудь и брать у шпор, так это Модрича.За него и 20 не жалко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Английская пресса уверенна что зимой мы попытаемся купить ВДВ. Цена 13-15 лямов.

Игрок хороший и будет достойным пополнением нашего лазарета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрок хороший и будет достойным пополнением нашего лазарета.

Ахах :D Да уж, только стеклянного ВдВ нам не хватало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Ибра в Милане никакого ВДВ у нас не будет. Да и если год назад могли взять его за 9 млн, зачем брать сейчас за 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...