Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Кстати Манчини тоже заикается, что не прочь заполучить Гуашо, вот только пока Барса цену не назвала. Да и стоит ли его покупать Милану. Может лучше Полоски некуда не отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрегаса Арс не продаст. Это ключевой игрок, молодой. Денег у них хватает. Так что это-шиш.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупа Диньо мне скорей не подуше, но если уж выбирать из капризов нашего президента, то лучше Рони, чем сами знаете кто.

И потом, покупка Диньо не означает блок на покупку вратаря, защитника.

А молодых... тааа, мы их и без Рони не видем.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не против покупки Роника. Характер, присущий многим бразильцам, чтож тут поделать. Но играет отлично, когда хочет. Выиграв с Барсой Ла Лигу и ЛЧ за пару лет, блистая во многих матчах, он начал терять мотивацию. Постепенно начал страдать хней, начались терки с Райкаардом. Думаю переход в другой гранд ему плохим не обернется, будут новые стимулы. Подписывать контракт на 5 лет дело не обязательное, 3-ех хватит, дать права на то, что вся реклама его и пусть купается в деньгах. Думаю наши игроки не дадут раслабиться. Другое дело, что непонятно его место в схеме, а также стоит учитывать не лучшее сочетание с Кака. И вот еще:

 

 

Италия

Галлиани: должны создать команду, которая выиграет Серию А

 

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани пообещал болельщикам, что в следующем году команда вновь будет бороться за победу в чемпионате Италии, сообщает Sky Sport Italia. В последнее время клуб делал ставку на игру в Лиге чемпионов, но теперь намерен вновь стать лидером родного первенства.

 

"В следующем году мы постараемся выиграть скудетто. Два года мы испытываем трудности на внутренней арене, поэтому мы обязаны хорошенько подумать о том, чтобы прибавить. Мы должны создать команду, которая выиграет Серию А", — заявил Галлиани.

 

6 апреля 2008 года, воскресенье. 8:43

Источник: "Чемпионат.ру"

 

Если не утка, то радует. Создать команду в нынешних условиях по мне так это покупка новых игроков. Надеюсь так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю переход в другой гранд ему плохим не обернется, будут новые стимулы.

Ёлы, почему нас должно волновать, чем ему обернется переход в гранд? Судьба лично-персонально Роналдинью меня волнует по минимуму, а ни одного безусловного плюса ("безусловного" - в том смысле, чтобы к этому плюсу, как в советские времена ужасный галстук к сетке апельсинов, не прилагался какой-нибудь минус, а то и не один; "безусловного" в смысле "гарантированного") в его переходе я не вижу. А вот минусов, включая подводные, - уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазь,ты ж голы Пиппо намолила?Вот теперь сиди и молись со следующим текстом:"Трансфер наш насущный даждь нам Розину,Чигарини,Дессену,Де Челье,Паскуаля,Монтоливо,Донаделя,Дзамбротту,Палладино,Вивиано и иже с ними".Текст повторять 25 раз в день,до чувства тошноты или полонй отключки :D

А еще 25 раз следующая молитва:"Не дай Бог сбыться слухам о трансферах <имена половины бразильской лиги>,Фламини,Жильберто,Кьювела,Рональдиньо и прочих нечестивых" :rolleyes::D

Не подавиться бы кофе от каждодневных утренних газет.Мудачье.Позвчера Контрокампо - "Все решено.Шева-Диньо-Гомес".Сегодня - "Шева в Роме.Фаны Милана против".Позвчера - "Берл решил,Боруч - намбер ван".Вчера - "Фрэю нашли сменщика".%№ вашу за ногу,кто-то до правды докопаться может?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась молитва :D

"Трансфер наш насущный даждь нам Розину,Чигарини,Дессену,Де Челье,Паскуаля,Монтоливо,Донаделя,Дзамбротту,Палладино,Вивиано и иже с ними".

Аминь!

 

Может нацарапать и отослать списочек. Вон... коллеги уже пишут:

 

Болельщики "Милана" раскритиковали трансферную политику клуба и возможное возвращение в команду Андрея Шевченко. Ультра группа "Оld Clan" раздала перед матчем с "Кальяри" листовки следующего содержания:

 

"Президент больше не хочет вкладывать в команду столько, сколько делал это в прошлом. Единственным удачным приобретением за последние три года стал Алешандре Пато, остальные купленные игроки находились на излёте карьеры или имели проблемы со здоровьем. Многие владельцы сезонных абонементов полагают, что обещания не были выполнены, а "Милан" не пополняют игроки, соответствующие его уровню. Мы абсолютно исключаем возможность приобретения 32-летнего Андрея Шевченко. Он заполнит единственное свободное место для игрока не из ЕС, помешав тем самым приобрести молодого и лучшего футболиста", — приводит текст листовки Channel4.

http://www.championat.ru/football/news-101204.html


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики "Милана" раскритиковали трансферную политику клуба и возможное возвращение в команду Андрея Шевченко. Ультра группа "Оld Clan" раздала перед матчем с "Кальяри" листовки следующего содержания:

 

"Президент больше не хочет вкладывать в команду столько, сколько делал это в прошлом.

Хм, наконец-то хто-то изобразил недовольство. А то я думал, что все в спячке, прям как у нас на сайте :lol: А что за группировка-то? Хоть сколько-то влиятельная? :blink: Мож вступить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписывать контракт на 5 лет дело не обязательное, 3-ех хватит,

 

Повторяюсь: пока сколько и на сколько решает он. Есть клубы, которые предлагают ему 5 лет и высокую зарплату. Он же не мазохист. Поэтому Сильвио, чтобы осуществить свою мечту, должен будет сделать так, как хочет Рональдиньо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,если все таки рони перейдет и нам в летнее трансферное окно,то берл будет доволен этой покупкой и может расщедриться и дать побольше денег на другие трансферы.в приходе рони плохого ничего не видно,классный игрок,который может нам очень помочь,если заново обретет себя.в насчет шевы,если он вернется то это будет просто ужас,многие болельщики милана будут разгневаны такой покупкой,и обычным освиствованием здесь не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши же сказали, что по пробуют купить его за 16(вот прикольно получается еще два года назад был лучшим на планете).

Вот только что прочитал, что теперь Милан купит Тулулана.

Интересно что случится раньше: закончатся слухи(так как закончатся футболисты) или наши все же кого нить купят? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши же сказали, что по пробуют купить его за 16

 

Наши как раз сказали, что покупать его за 16 (если братец Рональдиньо решит воспользоваться 17-ой статьей трансфертного кодекса) не будут ни за что. Они его купят, если смогут договориться с клубом.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить прессе то травма Рональдиньо, из-за которой он якобы может пропустить остаток сезон, вполне может быть вымышленной. СМИ Испании сообщают, что игрок просто – напросто наказан. http://www.acmilan.ru/index2.html Отсяда вопрос, нам то зачем это балованное дитя? :blink: пускай он у себя в Барсе фокусничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазь,ты ж голы Пиппо намолила?Вот теперь сиди и молись со следующим текстом:"Трансфер наш насущный даждь нам Розину,Чигарини,Дессену,Де Челье,Паскуаля,Монтоливо,Донаделя,Дзамбротту,Палладино,Вивиано и иже с ними".Текст повторять 25 раз в день,до чувства тошноты или полонй отключки :D

Саш, забыл Джовинко, Крисито, Маркизио.

И уподобится Милан Фиорентине и Палермо . Этот состав на 6-7-е место в Серии А и последнее место в группе ЛЧ. Нет я не против их прихода в Милан, я против ТОЛЬКО их прихода в Милан. Откуда у глазастика такая уверенность, что эти отроки заиграют вообще в Милане? Чем они лучше Джилардино того же? Или Бонеры? Или Гуркуффа? Лично я просто отказываюсь принимать и понимать всех Миланистов, которые видят "минусы" в приходе игрока, который в сущности в одиночку принёс Барсе дубль; человека, который из ничего творит гол или голевую передачу, котороый был нагло выброшен на лавку ради каких то Дос-Сантосов и Киркичей, который с удовльствием вернет должок тем, кто потерял веру в его талант.

Это может быть лубой клуб, вплоть до Челси и Интера, но если есть возможность такого игрока взять в Милан! Почему нет? Ему всего 27 лет!!!! По футбольным меркам - это фигня!!! Можно всё начать сначала!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда у глазастика такая уверенность, что эти отроки заиграют вообще в Милане?

У меня нет такой уверенности. Поэтому и к трансферам летом надо подойти очень осторожно.

 

Да нет, я не против покупки Роналдинью, если Сильвио больше некуда деньги девать. Давайте купим. Так, чисто поржать.

 

Ему всего 27 лет!!!! По футбольным меркам - это фигня!!! Можно всё начать сначала!
Можно. А нужно? Человеку откровенно остофигел футбол, и еще один нахлебник нам совершенно ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я просто отказываюсь принимать и понимать всех Миланистов, которые видят "минусы" в приходе игрока, который в сущности в одиночку принёс Барсе дубль; человека, который из ничего  творит гол или голевую передачу, котороый был нагло выброшен на лавку ради каких то Дос-Сантосов и Киркичей, который с удовльствием вернет должок тем, кто потерял веру в его талант.

 

Я после перехода Анри постоянно говорила, что отказ Барсы продать Рональдиньо - большая ошибка, за которую будут платить как игрок, так и клуб. Я не считаю, что он сильно сдал: он каким был, таким и остался. Футболистом, который выносит команду противника. Но, если судить со слов прессы (лично я с ним, ясен пень, незнакома), он мне кажется человеком несколько инфантильным, с марадонообразным отношением к жизни, только нет в нем упертости Марадоны, правда, и пороков таких нет. Ему нельзя долго сидеть в одном клубе и брать его можно только в случае, если он не очень дорого будет стоить (по крайней мере отступные) и не рассчитывая на него, как на Кака или Пато. При этом, если брать, то быть уверенным, что команда его хочет или, если не хочет, то не хочет не до такой степени, что это может отражаться на результатах игры.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку откровенно остофигел футбол, и еще один нахлебник нам совершенно ни к чему.

Глазь, вот ты чудак-чел :lol: Кто бы с тобой спорил? :blink: Ты вот свои блестящие знания итальянского разок используй не для перевода бюллетеня о физическом состоянии Пирло (информация мягко гря не более чем гарнирная), а напиши письмо дону Берлаге (а у нас найдется желающих подписать), где сообщи ультимативно: хошь Шеву? Только в кач. добавки. Хочешь Зубохвоста? Таже песнь. Хучь Марадону покупай. А вратаря, двух крайков, полузаща и напа - вынь да полож! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и вынет, и положит. Именно то, о чем мы все подумали.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку откровенно остофигел футбол

У нас половине состава остофигел футбол. Одним больше, одним меньше.. Но! а вдруг заиграет?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлы, почему нас должно волновать, чем ему обернется переход в гранд? Судьба лично-персонально Роналдинью меня волнует по минимуму, а ни одного безусловного плюса ("безусловного" - в том смысле, чтобы к этому плюсу, как в советские времена ужасный галстук к сетке апельсинов, не прилагался какой-нибудь минус, а то и не один; "безусловного" в смысле "гарантированного") в его переходе я не вижу. А вот минусов, включая подводные, - уйма.

За него никто сильно и не волнуется. Его должно волновать, да, вот он и наверно и понимает, что с уходом из Барсы ничего не потеряет, следовательно есть вариант с нашим клубом. Еще раз повторюсь, он нам не помешает, но лучше будет купить на эти деньги (трансфер+зарплата) менее звездных персоналий.

 

n_alekhina

Берл должен принимать позицию главного в переговорах. Роник не должен командовать в таком случае, ибо может остаться в Барсе и там в конец загнить, он это я думаю понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берл должен принимать позицию главного в переговорах. Роник не должен командовать в таком случае, ибо может остаться в Барсе и там в конец загнить, он это я думаю понимает.

 

Он параллельно ведет переговоры с "Интером" и "Челси", и, когда тебя хотят трое как минимум (может кто еще - мы не знаем), то идти на уступки конкретно нашему клубу, к которому он пока никак и ничем не привязан - я не понимаю, какой в этом для него смысл. Не договорится с нами - уедет в UK.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не договорится с нами - уедет в UK.

эх... вот бы не договорился,а !!! :angry:

Абрам! Не подкачай! Давай сразу кучищу бабок! И покупай себе чудо-Рональдиньо!!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... вот бы не договорился,а !!!  :angry:

Абрам! Не подкачай! Давай сразу кучищу бабок! И покупай себе чудо-Рональдиньо!!!!

 

Да ладно, Роник - это настоящий талант, после неудач в Барсе да еще в компании миланских бразильцев, может так заиграть :rolleyes:

Хотя я бы предпочел хорошего форварда в пару с Пато, но все-таки лучше что-то чем ничего... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я после перехода Анри постоянно говорила, что отказ Барсы продать Рональдиньо - большая ошибка, за которую будут платить как игрок, так и клуб. Я не считаю, что он сильно сдал: он каким был, таким и остался. Футболистом, который выносит команду противника. Но, если судить со слов прессы (лично я с ним, ясен пень, незнакома), он мне кажется человеком несколько инфантильным, с марадонообразным отношением к жизни, только нет в нем упертости Марадоны, правда, и пороков таких нет. Ему нельзя долго сидеть в одном клубе и брать его можно только в случае, если он не очень дорого будет стоить (по крайней мере отступные) и не рассчитывая на него, как на Кака или Пато. При этом, если брать, то быть уверенным, что команда его хочет или, если не хочет, то не хочет не до такой степени, что это может отражаться на результатах игры.

Согласен с такой точкой зрения.

Добавлю, что мне лично не хотелось бы, чтобы если оно случится, то Берл отмахнётся от всех остальных нужных покупок. Роник не есть решение всех проблем.

Ну и как и год назад я скажу, что суммы в 100 миллионов евро и тому подобное мне кажутся несерьёзными. Если удастся договориться с Барсой, то это будет что-то боле реальное, например, 40 миллионов. Конечно, Интер сможет перебить по деньгам, равно как Челси. Берл не станет бегать в финансовые перегонки. Стало быть Роник перейдёт в Милан, если сам захочет. У нас хорошая бразильская диаспора.

Вобщем я спокойно-положительно отношусь к этой идее. Игрок не пустышка. Если хочет работать, а не понтоваться, то милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...