Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

вот с этим бредом категорически не согласен, если бы ему дали раскрыться, а не сдали бы в аренду Болоньи, в которой он помоему забил 2 мяча только, то я думаю из него бы вышел ой какой толк...

надеюсь вернется и заиграет!!! в примавере он был один из лучших!!! в этого парня можно верить

Бредом?

Я о том что ставить нужно на лавку, и выпускать вместо полумертвых.

А ты за то чтоб ди Дженаро сразу в основу? Вот ето я считаю бредом...


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредом?

Я о том что ставить нужно на лавку, и выпускать вместо полумертвых.

А ты за то чтоб ди Дженаро сразу в основу? Вот ето я считаю бредом...

именно!!!

скажи мне, где я написал что его надо ставить сразу в основу??? я считаю, что у этого игрока гораздо больше амбиций, ума, техники...( этот список можно продолжить!!!), как можно его ставить на один уровень с никуда не годным Гуркуффом?который уже 2 года непонятно ввобще что делает в Милане!!! лучше бы Гурю в аренду сдали той же Болоньи, может там бы он нашел себя, а Ди Дженнаро дали бы шанс, хотя бы такой как дают Гуркуффу иногда, думаю он им бы воспользовался, ведь Палоски воспользовался!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marxk

ты правильно сказал играл! Но не играет уже несколько лет.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно!!!

скажи мне, где я написал что его надо ставить сразу в основу??? я считаю, что у этого игрока гораздо больше амбиций, ума, техники...( этот список можно продолжить!!!), как можно его ставить на один уровень с никуда не годным Гуркуффом?который уже 2 года непонятно ввобще что делает в Милане!!! лучше бы Гурю в аренду сдали той же Болоньи, может там бы он нашел себя, а Ди Дженнаро дали бы шанс, хотя бы такой как дают Гуркуффу иногда, думаю он им бы воспользовался, ведь Палоски воспользовался!!!

1 Я думал ты бредом называеш вообше становление ди Дженаро в состав. Но все равно, то что показывал Гуфф в Ренне на взрослом уровне, не сравнимо с тем что я видел на ютубе в роликах с его участием (а ето в основном Примавера). Если здать гурю то нужно всетаки когото для лавки найти, и чтоб не хуже его (хотя с вашим то к нему отношнием - куда уж хуже, но помни ди Дженарро тот же кот в мешке).

 

2 Полосатый воспользовался, но сколько ждать пришдось, а ведь и после всего что показал - не доверяют ему!!! Ну и по большому счету с Палоски все еше не все ясно, а вдру угаснет?

Хотя он мне очень нравится, мне вообше все молодые нравятся, я за молодость.


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Полосатый воспользовался, но сколько ждать пришдось, а ведь и после всего что показал - не доверяют ему!!!

не доверяют ему только потому что он 90 г.р, помоему рановато для основы, да и играть он не сможет несколько матчей подряд на таком уровне, его надо потихоньку развивать имхо!!!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чтоб не хуже его

любого! меня вот можно или тебя. ЛЮБОЙ будет не хуже гури.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки дождались.......уже два года мусолим, что ничего хорошего в том что придется менять практически пол-состава НЕТ.....но судя по-всему другого варианта НЕТ....просто НАПРОСТО НЕТ!!!!

Еще раз пробежался по составу.....особенно по датам рождения......Это просто "что-то с чем-то"........ этот коллапс рано или поздно должен был наступить!!!

 

Много имен называется кого бы хотелось......особенно в болельщической среде...........если сделать резюме и хоть как-то привести желаемое в соответствии с действительным кто они "Будущее усиление" ?.

 

1. Форварды - К. Бензема достаточно техничный, мощный, продавит кого угодно, хороший удар, хорошие задатки по характеру, колько интервью слышал...ни разу не закралось подозрение, что может сорвать кукушку, как тому же Адриано...будут идеально дополнять друг друга с Пато!!!

2. Хунтелаар - не зря его называют "Охотником"....может шататься целый матч...но в нужный момент работает как снайпер по совместительству хирург :) "четко, хладнокровно, эффективно" 30 голов по прошествии 31 тура (и то не факт, что играл в каждом туре.....единственный кто его сможет обойти в борьбе за "Золотую бутсу" К. Роналду.....из-за коэффициента)......возможно нет бразильской техники.....но идеально умеет выбирать позицию......не хуже того же Индзаги или РвН......+ играет очень хорошо головой.......при необходимости прекрасный ассистент.........тоже идеальное сочетание с Пато....................

3. Дрогба.....стоить будет не мало, но желание игрока покинуть Челси должно поспособствовать....

4. Полузащита обмен Джилардино на Аквилани.

 

Ну а защита и вратарь.......ума не приложу.....кого реально можно взять. На левый фланг возможно Дзамбротта...и что-то проскакивало насчет Феррари.....но.....это так...потому что на ум никто больше не приходит.....вратарь....тут вообще-то без слез не обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем наш .......... лысый, вместо того, чтобы говорить надо усилить команду, он обвиняет судьей. Да они были неадекватны, но НЕ ОНИ ИГРАЛИ ТАК ОТВРАТНО! ....... ему череп на трибунах проломить! Странно, что еще не сказал, свою короную фразу….у нас 11 чемпионов!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

 

Да, и финалы кубков проигрываем один за одним. Сколько там нам надо было их выиграть чтоб 4 место занять?


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Теперь у нас настоящие трудности. Нужно уделять внимание защите, даже, дома."

 

До Анчи наконец дошло что у Милана проблемы..

И знаете, он все-таки понял, что нужно уделать внимание защите! гений просто.

Я вот даже не знаю плакать или смеяться. Иногда мне кажется что Миланом управляют дебилы.. или они закрывают на всё глаза. Галлиани заявил, что судья виноват. Не ну просто цирк. Эх что нас ещё ждёт :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нас ждет? В лучшем случае четвертое место в худшем 6-е.

Если не попадем в ЛЧ то по поводу реального усиления можно забить, вот Шева может вернутся, да еще каких то свободных агентов по находим. Правда может Фрей прийдет, он все таки понимает, что Милан это стабильность и стать чемпионом в Милане у него намного больше чем скажем в Фиорентине. Что касается Дзамбротты и Канноваро – они не придут, играть в кубке УЕФА они вряд ли захотят. Это можно сказать и о Яквинте. Может конечно летом поменяться тренер. Тут всплыла фигура Спалетти, может произойти обмен, да и Анчи сказал, что типа не прочь потренировать Рому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Да уж. Лысому надо сильно растратиться на трансферном рынке что бы вытянуть команду из кризиса. Почти вся основа старше 30 лет!!! Разве это нормально!? Они не могут продержаться целый матч да и угнаться за молодёжью не получается:( , а скамейки толковой у нас вообще нет!!! И что-то мне подсказывает что с такой игрой Милан не пробьётся в ЛЧ т.к Пирло, Кака и Зее не железные. Скажите плиз, кто Кркич по амплуа, вроде талантливый игрок.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кркич - нападающий. К нам он не пойдет, имея немало игрового времени и доверие тренера. Тем более Барса его не отпустит. Безусловно, что он талант, но не думаю, что лучше нашего Пато. Пусть в Примере и дальше играет. А так мне кажется, что нынешнее межсезонье станет переломным. Конечно, еще не известны шансы на то, что будут мировые трансферы, ибо на Лигу у нас шансов мало. В принципе, уже все было сказано, но я тоже не промолчу :) Вратарь: нужен новый. Экстра-класса. И кто? Чех, Касильяс, Буффон? Выключаем ФМ и довольные ложимся спать. Реальные претендент из стана нынешних конкурентов - фиалок. Считаю Фрея достойным кипером, который имеет немалый опыт игры в Италии. Боруц, Вивиано? Это несерьезно. Итальянец молодой, а времени на то, чтобы он набирался опыта у сохатящего Диды у нас нету. Есть Калач, но он ниже уровня команды и банально не мальчик по возрасту, даже для вратаря. Защита: проблемная линия. Нужны здесь новые игроки, срочно. Претенденты? Замбротта. О нем много говорилось, тот же Лысый. И думаю, правильный выбор. Высокий класс, может закрыть оба фланга. Возраст здесь не самое главное, такой игрок еще 2-3 сезона отыграет. Еще мне нравятся Барзагли и Заккардо. Молодые для своих амплуа, в чемпионате уже отыграли немало. Не мировой уровень, но для долгого сезона самое то. Оддо, по мне так хороший игрок, нужно учитывать его возраст, позицию и количество игр, которое он проводит (впрочем как и вся наша "чемпионская" основа). Нужно "прокачивать" Бонеру, потенциал у парня есть. Боже упаси от Мексеса. Пусть у волков и остается. Ну и естественно - избавится от балласта в виде Шимичей и Фаваллей. Нельзя не учитывать их вклад в успехи команды. Пусть тренируют молодежку :) Полузащита: здесь немалые вопросы. В этом сезоне полностью пропала та красивая и умная игра в центре, которая была, которую мы любили. Опять же, нету лавки, наши игроки не могут столько лет играть без замены. Сразу откидываются варианты особо адекватных людей говорящих о Кронах, Кварежмах. Играем без вингеров и "такие" персоны нам точно не нужны. Зубастик скорее всего свалит из Барсы этим летом. Но надеюсь не к нам, да и скорее Берла убедят в ненужности такой покупки. Варианты, мелькающие в нашей любимой прессе по поводу таких игроков как Джеррард, Фабрегас, Де Росси у меня вызывают только ухмылку. Вариант обмена Джила-Аквилани не катят вообще. Есть Чигарини в Парме, но его я как понимаю уже завербовали в Юве. Поборотся можно. Нравится мне и Розина. Лидер своей команды, удар, пас, скорость есть. Игроки, которых я упоминаю, очень неплохи для игры за Милан в чемпионате и подмене в кубках, в дальнейшем могут стать и лидерами команды. Монтоливо. Неплохой вариант, не показывает он всех возможностей в Фиоре, другое дело то, что его наврятли отпустят. Гуркуффа - в Аякс, и ван Бастену. А лучше - менять на Насри с нашей доплатой. И НЕ надо выдворять из команды Пуму. Опытен. Сыграть может, лишним не будет. Нападение: нужен игрок. Сильный. В пару к Пато. Про него итак без меня все сказано. Главное, чтобы парень не останавливался на достигнутом, постоянно старался. Тогда уже года через 3 у нас будет монстр. Джилу на скамью. Анчи любит его. Но Пранделли любит его еще больше, поэтому при возможности его необходимо меня на нормального игрока. В любом случае, если к нам придет игрок в эту линию, то Джила будет протирать штаны. Пусть вместо него это делает Палоши, который молод и ему есть что доказывать. Так он скорее подойдет к основе команды. Есть ветераны: великие Пиппо и Роналдо. Много пользы они уже не принесут, однако для резерва самое то - с их то опытом и умением. Кандидатура Тони маловероятна, если брать, то надо было раньше и не жалея денег. Бензема? Не думаю что наше руководство на это пойдет. Вызывает сомнение кандидатура Хунтеллара. Хотя Чемпионат Европы покажет его в противостояниях с лучшими сборными Европы. Да и он зарекался про Юве. Дрогба. Неплохой вариант. Но не вижу я его в команде. К тому же ему не 20 лет. И дорогой. И в Челси начал забивать. Короче понятно все. Этоо. Вариант. Его и Анчи хотел. Но тут такая же неясность. Амаури. Физически сильный, техника, удар, игра головой. Но нам уже вроде говорилось, что надо было брать раньше. Но опять таки, все в наших руках. Проще говоря, нужен хороший напад и прокачка Палоши. Тренер: Анчи нужно оставлять. При условий что ему дадут денег. У него лучший КПД помимо Венгера в Европе. У него, как у всех, есть недостатки, типа не особого желания работы с молодежкой или молчание в прессе по поводу такой политики клуба. Но и в этом есть свои плюсы. Достойный кандидат - Липпи, но если верить прессе, он уже был послан. Маур - очень мне неприятен. Пусть валит в мерду. Сейчас идет весть о Спаллети. Вариант. Однако в Роме у него все отлично. Или наша легенда Райкаард. Насчет последнего у меня тоже предъявы. Они могут потащить с собой таких игроков как Мексес или Рони. Донадони. Нет, нам нужен опытный чел. В топку все эти расклады. Нужны покупки. В любом случае, попадаем мы в Лигу или нет. Забыли про смену поколений. Надо исправлять косяки сейчас, иначе несколько лет будем не в самом лучшем месте. Обидно не только за всех болельщиков, но и за Великого Мальдини. Мое уважение этому игроку за все, что он сделал для команды и сборной, за то , что он есть, что остается в команде в такое время, показывая в свои 40 лучшую игру в команде. Решил полностью написать что думаю, высказать свое мнение. Давно читаю форум и считаю, что это самый адекватный футбольный ресурс в Рунете. Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L3x1k....ты помнишь что гворил Дренте буквально за 2 дня до того, пока он не оказался в Реале.......это по поводу Хунтелаара и того, что он зарекся про Юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
избавится от балласта в виде Шимичей и Фаваллей. Нельзя не учитывать их вклад в успехи команды. Пусть тренируют молодежку :) 

Скоро пошатнется моя система футбольных убеждений :blink:..а вместе с ней и психика :unsure: Сколько раз ты видел Шимича в деле?? В каком месте он балласт?? Аргументируй!!


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L3x1k....ты помнишь что гворил Дренте буквально за 2 дня до того, пока он не оказался в Реале.......это по поводу Хунтелаара и того, что он зарекся про Юве

Юве сейчас более расточительны на трансферы. Следовательно, даже несмотря на игрока, у нас шансов на покупку меньше. Но никто и не говорил, что Хунт обязательно нам нужен, если есть варианты и получше.

kid4ever, Шимич никогда и не считался игроком мирового уровня. Хороший защитник, играет в сборной. Однако ему в этом году будет 33, игровой практики он не имеет (24 минуты за весь этот сезон в Серии А). В прошлом сезоне ситуация кстати не лучше (два матча, оба с замены). Видел я его уже давно, что и не удивительно. Ничего особенного. Поэтому, на его месте лучше будет выглядеть молодой игрок. Но хорвата из команды выпирать не надо, он конечно в резерве, но лучше будет ему же, если будет иметь практику в менее сильном клубе. А лучше - тренировать молодых. :)

Изменено пользователем L3x1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю никто не против. Но разницы нету, обеими ты за него руками или одной. Решать всё только нашему руководству. И надеемся, что в их светлых головах появится мысль о покупке нового форварда. Голландец будет он, иль итальянец, особой разницы нету, главное чтобы он заиграл в наши тяжелые дни и помог команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время столько сплетен в газетах. Теперь уже и ван Нистельроя покупаем. Что-то мы уже пол-Европы "скупили" - и все "кому за 30".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время столько сплетен в газетах. Теперь уже и ван Нистельроя покупаем. Что-то мы уже пол-Европы "скупили" - и все "кому за 30".

 

Недаром наш клуб называется старейшее кладбище Европы (ну опосля Пражского еврейского) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недаром наш клуб называется старейшее кладбище Европы (ну опосля Пражского еврейского) :lol:

 

ААААА :D

 

ну вот вам и подтвержденице Слов Сэма... Обидных - но по делу :(

 

http://www.sports.ru/football/4428735.html

 

Про Эбуэ - без коментов. Вроде только что говорили, что Дзамбу у Барсы забронировали, и тут на те :(

А вот 34-х летний защ из Интера - жто сильно совсем! :angry:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот 34-х летний защ из Интера - жто сильно совсем!  :angry:

 

Я, конечно, не знаю как там и что там, но вчера было официальное опровержение интереса к Сезару. Отрицается вообще наличие каких бы то ни было переговоров.

 

ПС. Да, еще, забываем Фламини и Клааса-Яна :rolleyes: Их уже застолбили <_<

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фламини, типа, отверг предложения миланских клубов ради Юве.

 

А на Клааса-Яна нацелился Челси

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным усилением в межсезонье должно стать уволнение Галлиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главным усилением в межсезонье должно стать уволнение Галлиани.

хе..хто ж его уволит, позволь полюбопытствовать :blink:


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...