Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Я читал, что "La Gazette dello Sport" опубликовала новость, что продлили контракт с Калачем, даже назвали сумму 3,5 млн. евро. А миланская пресс служба опровергла это заявление (сумма и сроки контракта другие)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает другое ...весь год газеты будут кричать о 1 или 2 игроках, которых купит Милан, а он обычно покупает совсем других....

Блин реально.....интресно кого же они приобретут летом...хотелось бы чтобы толковых игроков ,которые изменят игру...Принесут , что то новое, помогут Милану бороться снова за Лигу...... :huh:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в этой сомнительной статейке написано, что если ЛЧ не возьмем, то прост оне будут покупать биг нейм плеерс, а строить команду будут на взятие скудетто... По этому ненужно нос вешать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил выложыть в эту тему. Как никак а фоны Милана разсуждают об одном из кто может прити в Милан:

 

Фаны "Милана" о возвращении Шевченко

 

Летом украинский форвард "Челси" Андрей Шевченко может вернуться в Италию. Представляем мнение фанов "Милана"

 

– Хотелось переключить канал, когда слышала новости о Шевченко в Англии, – вспоминает 25-летняя студентка Элена Бертокко. – Он же был символом "Милана"! Ладно еще, если бы он покидал нашу команду из-за проблемы с тренером или партнерами...

 

Другие болельщики настроены более категорично:

 

– Лучше бы он не возвращался, – предупреждает 31-летний банковский служащий Паоло Сала. – Фаны не прощают предателей! Тем более, что он ушел из-за денег, хотя и в "Милане" чувствовал себя неплохо. Шева поцеловал футболку "Челси". А сейчас возвращается, потому что ему там, видите ли, не дают играть...

 

– Я не считаю его предателем, но мне обидно за такой уход и эти "отмазки", мол, перехожу ради "англоязычной среды" для своего сына, – возмущается 34-летний Никола Сарторе.

 

– Я уверен, что 95% фанатов не хотят его возвращения, – вторит 25-летний студент Джованни Витерале. – Сейчас Шевченко уже полностью утратил контакт с болельщиками – мог хотя бы спросить кого-то, как ему уйти "помягче". Он оставил "Милан" без ведущего бомбардира в разгар "Моджигейта", зная, что клуб не сможет найти ему замену. Кроме того, я не уверен, что и партнеры хотят его видеть...

 

Многие фанаты, хотя и простили украинца, просто не видят смысла в возвращении Шевы. По их мнению, он свое уже отыграл.

 

– При всем уважении к Шевченко, надеюсь, что "Милан" вернет Борьелло, который моложе и хорошо играет, – считает Сарторе. – Думаю, лучше вложить средства в молодых игроков. Украинец же может быть полезен, как четвертый или пятый форвард – после Пато, Роналдо, Борьелло и Индзаги.

 

– Ему будет сложно сразу показать былую игру, – рассуждает Бертокко. – Ведь придется снова доказать и команде, и болельщикам, что он достоин уважения.

 

– Он потерял форму, потому что давно не играет, да и уже не так молод, – аргументирует Сала. – Думаю, он уже никогда не будет символом команды, как раньше. Тем более, что таковым уже стал Кака! С нынешним составом "Милана" возвращение Шевы никакой пользы не принесет – клубу нужны молодые нападающие, такие как Пато.

 

Впрочем, многие тиффози готовы простить украинца – но если Андрей начнет забивать, как прежде. А в 31-летнем возрасте это будет ой как трудно...

 

– Если будет клепать по 20 голов за сезон, то быстро вернет расположение тиффози, – говорит Сарторе. – Считаю, что он один из самых великих игроков в истории "Милана" – как Ривера и Ван Бастен.

 

– Все понимали, что во всем виновата жена и деньги Абрамовича, – объясняет 36-летний дизайнер телекомпании Массимилиано Скуделлари. – А "Милану" сейчас как никогда нужен хороший форвард с опытом.

 

– Он принес нам много побед, – вспоминает 33-летний адвокат Франческо Медда. – А если простили тиффози, простит и команда. Тем более, со многими он общается и сейчас, часто приезжает в Италию. Думаю, "Милан" может стать последней точкой в его карьере.

 

Источник: Газета по-киевски


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как же можно бороться за скудетто не приобретая биг нэйм плэерз?

как юве только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как же можно бороться за скудетто не приобретая биг нэйм плэерз?

как юве только :)

 

Покупать нужно......вот только реально...кого...имён в списке много ..но нужна точечные хорошие покупки... <_<


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не была в диком восторге от Шевы - ну забивал, и это было гут. Но Бориелло?! Кто-нибудь посчитал его суперрезультат за вычетом пенальти?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Джованни Витерале.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик на то он и болельщик, что бы ревностно относится к своему клубу, поэтому у многих есть обида на Шеву. Но здесь нужно понимать одну вещь, что для футболиста-профессионала игра – это просто работа. Это точно такая же работа как у многих людей, в какой бы области они не работали. Поэтому если Шева будет работать хорошо в Милане – значит будет пользоваться уважением у болельщиков, а если нет – тогда естественно будет критика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
An analysis of A.C. Milan’s situation: if they failed to win fourth place they would lose 15 million euro in income and spending plans would be downsized. If they do qualify, Drogba is in their sites, along with Pelizzoli, Frey, Flamini and Zambrotta...

P.S. Знающие люди переведите правильно плизз !!!!!!!! :)

Анализ ситуации Милана:Если они(Милан) не попадают в 4-у,то потеряют 15 млн евро. дохода и планы на летние трансферы будут сокращены.Если же попадут,то Дрогба будет в их расположении,вместе с Пелиццоли,Фре,Фламини и Дзамброттой...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In their sites - "на заметке,в поле зрения",а не в "их расположении".


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ ситуации Милана:Если они(Милан) не попадают в 4-у,то потеряют 15 млн евро. дохода и планы на летние трансферы будут сокращены.Если же попадут,то Дрогба будет в их расположении,вместе с Пелиццоли,Фре,Фламини и Дзамброттой...

 

Так мы должны усилиться если не попадем в ЛЧ. Вот до меня не доходит, Зачем нам Фрей и Пеллицоли одновременно? Очередной маразм лысых? Уж лучше заместо того же Пеллицоли взять кого нить другого. И где же наш халявный Ферари? :blink:

 

Ладно, вот сегодня утром увидел новость, в которой говорится что агент Луиша Фабиану(Севилья) только что прибыл из Италии и у него есть на руках 3 предложения. Так же говориться ,что самые конкретные предложения поступают от Милана и Ромы. И я считаю что Фабиану нам не помешал бы.

Еще сегодня видел новость, о том что Диду выпинывают.

 

Скандал между газетой и нами, произошел из за того что они кинули трм утки, где говориться о подписании нового контракта с Калачем, отправки Джилы в Интер и отставки Анчи.

 

Теперь Гадзета говорит что мы близки к подписанию контракта с Барцагли.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принесут , что то новое, помогут Милану бороться снова за Лигу...... :huh:

 

Соль в том, что вот в прошлом году Милан выиграл ЛЧ без особого усиления, вроде даже с ослаблением - свалил Шева и т.п.

 

Вопрос в покупке тех, кто освежит состав, лучше, чем, нынешний состав - немного в мире найдется и покупать их тоже смысла нет - они могут не войти в схему Анчелотти. Но Анчелотти при этом может на молодняк или перспективняк ориентироваться - но, насколько вроде показывет история - он не особо такой слой любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу ослабления нас Шевой. Шева, и если я неправа, поправьте меня, в 2005-2006-ом играл совсем не лучший свой сезон и бывало посиживал на скамеечке.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Анчелотти при этом может на молодняк или перспективняк ориентироваться - но, насколько вроде показывет история - он не особо такой слой любит.

Смотря какой молодняк-перспективняк. Когда увольняли Терима, а у Анчи из рук, можноскть, вырвали подписанный контракт с "Пармой", Рино публично бушевал: мол, ёлы-палы, при Териме я играл в основе, а этому толстому, получается, я все заново буду доказывать?! Вот же ж, мол, подлянка... Рино тогда было двадцать три года, замечу. Молодой и толком не "устаканившийся" игрок, которого еще обтесывать и обтесывать, - хотя и повидавший уже всякого, и наполучавший по ушам выше крыши. Но беспокоиться ему было не о чем. А Пирло тогда было двадцать два, и он тоже - и повидал всякого, и по ушам наполучал, и "в заключение изделие тщательно обработать напильником". И Анчи к нему как только не присматривался - куда ж тя пристроить, раз ты такой на свет вылупился... И пристроил. Так что "слой", думаю, тут ни при чем. Беда-то в том, что Анчи, судя по всему, умеет работать только с уже сложившимися личностями. А в двадцать два, в двадцать три года, не говоря уж о тех, кто моложе, сложившиеся личности бывают далеко-о-о не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вопрос не в том чего умеет,не умеет Анчи.Я думаю дело в том,что Карло банально боится любых перемен/новшеств

 

n_alekhina,

действительно у Шевы сезон 2005/2006 получился не лучшим,но больше всех в Милане голевых ударов нанес именно Андрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему вопрос не в том чего умеет,не умеет Анчи.Я думаю дело в том,что Карло банально боится любых перемен/новшеств

Нет, ну я со зла иногда могу сказать, что, дескать, Анчи умеет играть только с этими конкретными людьми и ни с кем больше. Но со зла я и не такое могу сказать. Не уверена, что разумно - заявлять это всерьез. Анчи не умеет работать с плохими игроками и/или слабыми людьми. Это, наверное, тоже плохо, вон хвалят же Венгера за умение сделать конфетку из... как бы это... в общем, не из конфетки. А Анчи подавай нормальное конфетное сырье. Ну не любит он, когда конфетки пахнут, что ж поделать-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты о Гуре так,хватит парня допекать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Гуря, Гурю отпустить в "Марсель" и не мучить. Тоже ведь человек, тоже, поди, хочет играть. А заодно там будет кому рассказывать, как в плохой и злой Италии не оценили его великого таланта. Уж там-то слушатели найдутся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну я со зла иногда могу сказать, что, дескать, Анчи умеет играть только с этими конкретными людьми и ни с кем больше. Но со зла я и не такое могу сказать. Не уверена, что разумно - заявлять это всерьез. Анчи не умеет работать с плохими игроками и/или слабыми людьми. Это, наверное, тоже плохо, вон хвалят же Венгера за умение сделать конфетку из... как бы это... в общем, не из конфетки. А Анчи подавай нормальное конфетное сырье. Ну не любит он, когда конфетки пахнут, что ж поделать-то...

 

Я, Глазь, конечно прошу прощения, но эти конфетки не только вышибли нас из лиги чемпионов, но некоторых из них (причем, ладно бы одного) мы очень непрочь ввести в нашу команду.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у нас и "Катанья" выбила из Кубка Италии, это же не значит, что "Катанья" - конфетки. :)

А насчет "не прочь" - это слухислухислухи. Не верю. Хотя, конечно, если все выйдет так, как я боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятерка самых доходных клубов мира выглядит так

Реал

МЮ

Челси

Барса

Арсенал

чего ради Арсы будут продавать куда-либо игроков основного состава? Анри продали потому что он тормозил движение Венгера вперед. Зарплатки там нормальные, фламиням-сескам и адебайорам дёргаться особо нечего. Из этих клубов нам светят только недовольные типа Шевы, не-вылезающие-из-травм типа Рона и ненужные, типа Эмерсона.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры Челси-Арсенал (2:1) убедился еще раз, что Адебайор нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После игры Челси-Арсенал (2:1) убедился еще раз, что Адебайор нам не нужен.

а я еще раз убедился, что нам Дрогба нужен :)

перспектив на будущее правда особых нету, 30 лет уже


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дрогба стар уже, на молодых смотреть надо!!!

 

А тут вот что

ДРОГБА-БОРИЕЛЛО-ШЕВЧЕНКО: Милан выбирает в пользу молодости...

 

Milannews.it рассматривает три кандидатуры для усиления атаки Милана(Дрогба, Шевченко и Бориелло) и объясняет, почему Россонери выберут итальянца. Раньше Адриано Галлиани всегда делал ставку на опыт и класс игрока, а теперь, похоже, произойдёт обратная ситуация - победят молодость и результативность. В качестве сравнения приведём статистику: Дрогба(30 лет - 6 голов в АПЛ), Шевченко(31 год - 4 гола в АПЛ), Бориелло(26 лет - 17 голов в Серии А).

 

Главная трудность в том, что прошлым летом Милан продал за 2 млн. евро половину прав на игрока Дженоа, а теперь ценник на игрока подскочил. Вот что говорит сам Бориеллло:

 

"Вернуться в Милан? Всё зависит не только от меня..."

 

"В любом случае я забиваю много голов. Я не хочу идти в Милан и быть 3 или четвёртым номером в команде".

 

Галлиани готовит форварда в основу. Мнение Анчелотти не ясно до конца. Президент же Дженоа категоричен:

 

"Вы снова хотите заполучить Бориелло? 10 млн. евро."

 

Милан может в качестве компенсации предложить Поцци или Матри. И, кажется, из двух бывших игроков(Бориелло и Шевченко) Россонери выберут итальянца.

www.acmilan.ru

 

Ну правильно, он же самый НЕ дорогой (дешевый звучит грубо).


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...