Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

я пока молчу)))

но гостеприимством нельзя пользоваться)))

 

Да, я даже удивился, что ты ничего не ответил)) Браво))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я даже удивился, что ты ничего не ответил)) Браво))

когда я на такие вещи отвечал?))))

давно было))

теперь я спокоен)

почти


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь я спокоен)

почти

Ты-само спокойствие,браза! :D

 

А что за чудик у нас появился здесь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты-само спокойствие,браза! :D

 

А что за чудик у нас появился здесь? :huh:

мердазависимый малыш)))

 

который даже не знает, как правильно пишется Лусио)) Lucio

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты забыл Диньо:lol:

мне вот интересно, как назовут ЭТО чудовище, если 4 - 2 - "фантазия" у нас уже была в прошлом сезоне ? :lol:

Я считаю, что Ибра, Рони, Пато и Робинье одновременно в основе могут быть только в экстренных случаях! Нет такой надежной опоры, которая могла бы отпахивать за них. Дело даже не в качестве, а численной нехватке в задней линии.(учитывая ещее пешеходность Пирло!) У нас уже были большие разрывы когда нужно было быстро отходить назад, это самоубийство! Ну если только "фантазисты" сами будут садиться глубоко и часто отрабатывать в обороне, что маловероятно. Поэтому в стандартной ситуации, максимум 3 нападающих и минимум 3 полузащитника, пусть даже один выдвинут вперед. Но я никогда не видел чтобы Робинье играл на этой позиции. Зее, кака, даже Пирло - да! А Робинье левый вингер, как и Рони, и особого рвенья к грязной работе за ним не наблюдал, да и умеет ли он? Думаю Робинье скорей всего будет выходить на подмену Рони или наоборот, по ситуации и чисто по позиции. Посмотрим что придумает Аллегри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что вся 4-ка будет в основе, для такой схемы, нам нужно 2 очень быстрых опопрника, и играть без Пирло... Пойдет ли на это Аллегри? Кстати, Флам остался в Милане?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что вся 4-ка будет в основе, для такой схемы, нам нужно 2 очень быстрых опопрника, и играть без Пирло... Пойдет ли на это Аллегри? Кстати, Флам остался в Милане?

Да, остался, куда он уйдет, с зарплатой 5.5млн.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и ждём развёрнутую аналитику от Дракона и МИЛАНМАНА, очевидно, очень интересно это всё и захватывающе.

Меня трансферы Ибры и Робинье беспокоят, как раз, в свете того, что не только Боря от нас ушел, но и Миланман

Каха остался в подвешанном состоянии.

И видать Марек предложил Галлиани половину зарплаты в виде отката и его не тронули.

Деньги Марека были включены в сумму оплаты за Робиньо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, пишут, что ВдВ перешел в Тотенхем за 10(!) лямов! Вот он нам был бы полезнее, чем Робиньо, имхо! Если бы Боря остался, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, пишут, что ВдВ перешел в Тотенхем за 10(!) лямов! Вот он нам был бы полезнее, чем Робиньо, имхо! Если бы Боря остался, конечно!

Так ВДВ и Р70- разные по амплуа игроки.Один-нап, второй-полузащитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ВДВ и Р70- разные по амплуа игроки.Один-нап, второй-полузащитник.

Вот именно, что атакующий полузащитник был бы более полезен, чем крайний нап(( Зее уже не тянет, а играть с тремя опорниками тоже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что атакующий полузащитник был бы более полезен, чем крайний нап(( Зее уже не тянет, а играть с тремя опорниками тоже перебор.

Так мы же и не будем с тремя опорниками играть, Пирло+два опорника, но в смысле идеи тут я не согласен, если у тебя есть опорники: Давидс-Эссьен-Де Росси, так это счастье, а не перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, пишут, что ВдВ перешел в Тотенхем за 10(!) лямов! Вот он нам был бы полезнее, чем Робиньо, имхо! Если бы Боря остался, конечно!

Правда, хорошая замена Зее могла бы получиться! Как атакующий он универсал. И Рони, и Пато бы подменил. Да и вообще дабавил бы гибкости нашему составу. Очень жаль что не к нам...

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы же и не будем с тремя опорниками играть, Пирло+два опорника, но в смысле идеи тут я не согласен, если у тебя есть опорники: Давидс-Эссьен-Де Росси, так это счастье, а не перебор.

Хех, это если Аллегри освободит Пирло от черновой работы) Но Пирло это все-таки медлителен для позиции атакующего полузащитника. Хотя сейчас Зее у него явно отобрал пальму первенства)

Ну я-то имел ввиду именно наш состав) Так-то можно и с 5 опорниками сыграть, если состав позволяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, это если Аллегри освободит Пирло от черновой работы) Но Пирло это все-таки медлителен для позиции атакующего полузащитника. Хотя сейчас Зее у него явно отобрал пальму первенства)

Ну я-то имел ввиду именно наш состав) Так-то можно и с 5 опорниками сыграть, если состав позволяет)))

А как можно освободить Пирло от-того, в чем он не участвует? Пирло-плеймейкер, а не опорник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно освободить Пирло от-того, в чем он не участвует? Пирло-плеймейкер, а не опорник.

Ну я бы не сказал)))) Пирло в Милане всегда играет очень глубоко, скорость передвижения его тоже не самая лучшая) Так что он прилагает немало усилий для сдержания атак соперника. Так что при нынешней схеме у нас в центральной линии 2 разрушителя и 1 плеймейкер. Но все трое по сути являются опорниками) Хотя в матче с Лечче мы играли с одним разрушителем, Амбро. Хорошо было бы, если бы Андреа и Зее играли выше и по 1 тайму, сменяя друг друга. Но пойдет ли на это Аллегри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо руководству за покупки , порадовали болел впервые за 3 года.

Пирло? сезон-два в Милане и уйдёт, тк можно , а вернее нужно натаскивать Меркеля - либо , брать Поли из Сампы


luca_77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже был бы рад больше видеть у на ВДВ за 10 лямов, чем Робиньо за 20, но, что есть то есть, а это явно лучше чем просто Йепес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже был бы рад больше видеть у на ВДВ за 10 лямов, чем Робиньо за 20, но, что есть то есть, а это явно лучше чем просто Йепес.

У ван дер Ваарта давние терки с Иброй, они не будут в одной команде. В чемпионате Голландии когда-то Ибра ему вмазал по колену по моему, тот в лазарет ушел надолго. Жена ВНВ обвинила Ибру, что он это спецом сделал.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня терзают другого плана сомнения, в свете некоторых наших недавних событий: а насколько здоров Пато?...

 

Говорят, что его восстановили просто дивно. Он же с врачом бегал обниматься после голов. Милану лечебную базу поменяли, может наконец перестанут по 4 месяца с растяжением на лавке сидеть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто такой Себастьян Коатес? Знаю только то что уругваец, 19 лет ему и играет за Насьонал. Говорят что зимой к нам перейдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять уругвайцы? А где ты увидел эту новость?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=68774 - тут со вчерашнего дня висит.

 

 

 

 

 

 

Ребята кто такой Себастьян Коатес? Знаю только то что уругваец, 19 лет ему и играет за Насьонал. Говорят что зимой к нам перейдет.

 


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...