Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А про Маккароне зря вы так, Массимо очень неплохой игрок...и жопу будет рвать за Милан. Если у вас не так много денег, то выгоднее покупать именно таких игроков.


persempreea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Маккароне зря вы так, Массимо очень неплохой игрок...и жопу будет рвать за Милан. Если у вас не так много денег, то выгоднее покупать именно таких игроков.

 

но ему же все-таки 31 год бахнет в этом году..два года порвет жопу, а дальше?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вообще-то про "усиление" :lol:

Чем Маккароне усилит нашу атаку в сравнении с теми же Борей и Хунтом что-то не вижу. Комбина может быть только одна, продать Пато, купить Маккароне, продлить Индзаги, ну а на заработанные деньги свозить Берлускони в какой-нибудь экзотический курорт поправить пошатнувшееся здоровье, сделать подтяжку, снять девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, о каком вы Ибрагимовиче говорите..?Не игрок, а полное гов...о, что на поле, что вне его..В серьезных матчах его и не видно

Но не будет хуже чем Хунтелаар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на миланньюсе, что президент "Кальяри" опроверг факт интереса "Милана" к Маркетти и Лаццари, а так же установил цену на Астори в размере 5 миллионов. Но нас, в прочим как всегда, это не устраивает и мы попытаемся ее снизить за счет включения в сделку аренды/совладения Альбертацци. А если мы затянем этот вопрос, то прийдется повторить "игру конвертов", как в случае с Ди Дженнаро. Если клубы, имеющие по 50 процентов прав на игрока не успевают решить его будущее до определенного момента, то тогда они кладут в конверты сумму денег и отправляют их в федерацию. В чьем конверте окажется больше денег - там игрок и продолжит карьеру. Такие вот правила в Италии О___О

 

Но правда такой вариант развития событий под вопросом из-за заявления Галлиани, что Микки начнет след. сезон в первой команде (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович?! Ахахахах) Мечты-мечты.

 

Хотя нет. Вполне реально. В обмен на Пато + 15 миллионов. Но вопрос, нахрена?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не будет хуже чем Хунтелаар.

 

ну тогда тем более зачем он нам?Милан не должен,покупая игроков, думать, а не хуже ли он имеющегося игрока в наличии..Мы уже ЛУЧШИХ брать должны

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович неплохой игрок, по мне так лучше чем Хунт и Боря. В свете покупки Вильи, Барса вполне может зарядить Златана на трансферы, но запросят никак не меньше 25 лямов, а скорее больше. И в Италии он скорее обратно в Юве перейдет за эти деньги, нам же отойдет Трезеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Ибра нам нЭ нужен imho

 

вот, блин, щастье привалит

 

давайте еще Матраса подпишем в защиту и будет полный ппп...........даже слов приличных нет.......одни буквы......


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) О Ибрагимовиче даже мечтать не приходится. Барса что с Ибрагимовичем, что с Чигринским конечно не угадали.

Если Златан перейдет к нам это будет покруче чем транфер Джеко. Свои воспитанники лучше играют.

С нашей новой политикой нам никакие Ибрагимовичи не светят.

В этой теме надо обсуждать кто из примаверы нас усилит.

Судя по нашей нынешней форме усиливаться надо было с самого начала сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по нашей нынешней форме усиливаться надо было с самого начала сезона.

 

я б даже сказала сезона два-три назад нужно было начинать работать активно в этом направлении........ B) B) B)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю на счёт нормальной цены,наш лысый друг Галл договорится сможет ;) темболее все мы знаем как Ибра зажигает(зажигал)в Италиянском чемпе :P


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа фантазия плещет!!! :) Нет я бы от Ибры то же не отказался но это уже мега пожелания. ;)

Нам бы в МИЛАН парочку классных защитников и в центр поля парочку скоростных живчиков.

А нападение это в самую последнюю очередь.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комбина может быть только одна, продать Пато, купить Маккароне,

Я вот это прочитала - и чуть сквозь матрас не провалилась.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибрагимович?! Ахахахах) Мечты-мечты.

 

Хотя нет. Вполне реально. В обмен на Пато + 15 миллионов. Но вопрос, нахрена?!

 

Как бы у нас Пато на кого попроще не обменяли во имя баланса. А то смотрю я: еще неизвестно, будет ли он против Дженоа. И это с растяжением первой степени. Прямо как хрустальную вазу берегут.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, никакой Ибра нам и даром не нужен! Людиииии!!! Какой Ибра? Он лучше Хунта? Не намного, а ЗП в несколько раз больше. Вообще Ибра был, есть и, может, и будет бревном. Зачем нам игрок, который будет забивать Аталанте по 4 мяча, а в матчах ЛЧ будет стоять и размахивать руками. От него слишком мало пользы при отборе. Если бы мне предложили выбрать между, допустим, Борей и Иброй, то я бы выбрал бы Борю, без всяких колебаний. Да и ведет он себя отвратно. Возомнил из себя звезду и думает, что может бить шипами бутс в спину соперников. Мерзко... :angry:


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мне предложили выбрать между, допустим, Борей и Иброй, то я бы выбрал бы Борю, без всяких колебаний.

 

Это очень зря, т.к. Борю можно выбрать только за лучший характер. Он у него не сахарный, но человеческий, а Ибрагимович - гоблин какой-то. Изенгардский. Но фуболист он другого класса, великолепный, на самом деле. Просто он в игру Барсы не вписывается никак.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Это очень зря, т.к. Борю можно выбрать только за лучший характер. Он у него не сахарный, но человеческий, а Ибрагимович - гоблин какой-то. Изенгардский. Но фуболист он другого класса, великолепный, на самом деле. Просто он в игру Барсы не вписывается никак.

сейчас буду очень резок

 

Ибра это и как человек и как игрок полная мерда...

еще раз скажу невижу я его в Милане, да и никто в здравом уме думаю, не захочет его у нас видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас буду очень резок

 

Ибра это и как человек и как игрок полная мерда...

еще раз скажу невижу я его в Милане, да и никто в здравом уме думаю, не захочет его у нас видеть...

 

Вероятность попадания Ибрагимовича в Милан примерно такая же, как попадание Кака в Милан.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мне предложили выбрать между, допустим, Борей и Иброй, то я бы выбрал бы Борю, без всяких колебаний.

 

сомнительная альтернатива............я б отказалась и от того и от другого.............

Ибра действительно как игрок и как человек не ахти......мягко выражаясь. К тому же в самых важных проттивостояниях он ничего толком не делал, не делает и делать не сможет. Мыльный пузырь, вот-вот лопнет. Нам бы ченить получше б. Помоложе, поскромнее и поталантливее. imho


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А мы вообще Иброй интересовались в последнее время или это просто ваши идеи? O_o

 

Кстати, обмена Астори-Альбертацци не будет. Вчерашняя новость - газетный вымысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... А мы вообще Иброй интересовались в последнее время или это просто ваши идеи? O_o

 

Кстати, обмена Астори-Альбертацци не будет. Вчерашняя новость - газетный вымысел.

До чего Берл докатился что не может выделить деньги чтобы вернуть игрока из аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До чего Берл докатился что не может выделить деньги чтобы вернуть игрока из аренды.

Кальяри просит 5 млн - это же четверть трансферного бюджета! :mellow:

Изменено пользователем KOsovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кальяри просит 5 млн - это же четверть трансферного бюджета! :mellow:

Ну кроме него и Йепеса не стоит никого ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял уйдут Каха и Фавалли? Вместо них Йепес и Астори?

Астори весь сезон на лавке будет сидеть. Зачем отдавать 5 млн за того кто будет сидеть на банке?

 

Лучше добавить еще 5 млн и купить кого-нибудь посерьезнее на фланги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...