Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Хунтелаара продадим. Тони возьмём, думается. Итальянец ищет новую команду. Бавария за ненужного ей футболиста с возрастом за 30 за копейки отдаст.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю Хунта все равно продадим...

Я думаю, Галлиани опять провернет какую нибудь сделку, что счастливых будет столько же, сколько несчастливых. Короче, кого бы не купил Галлиани, ему всегда будут указывать, "кого надо было покупать"...

Конечно, хочется, чтобы покупали тока лучших... Сейчас руководство не может/хочет.

ИМХО

 

P.S. Может хватит все таки писать про Берла и его "пластическую операцию"? Человеку 73 лет. Имейте Уважение.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунтелаара продадим. Тони возьмём, думается. Итальянец ищет новую команду. Бавария за ненужного ей футболиста с возрастом за 30 за копейки отдаст.

Прошла инфа, что Тони к кузенам собирается,а если продадут Хунта, то только на Джеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошл инфа, что Лео хочет как то разнообразить атаку, на данный момент на карандаше Пандев и Нани. ИМХО второй мне видиться намного интереснее, только вот нам бы дефа крайнего, неужели даже желтушники этого не замечают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чего ждут. Мне видится, что центрального.

 

Крайние - Фавалли, Янкуловски, Оддо, Антонини, Дзамбротта, Абате слегка, Бонера при случае может сыграть. Выбор из материала есть. А вот в центре - важнейшей зоне защиты выбора нет.

 

Неста - Сильва - Оньеву - Каладзе. Ну, Фавалли, может.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста - Сильва - Оньеву - Каладзе. Ну, Фавалли, может.

 

и Бонера центральный защитник, а Каладзе мы, наоборот,можем потерять..

http://www.transfermarketweb.com/?action=r...amp;idsel=50075

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянские СМИ сообщают, что Старая Синьора постарается заполучить в свой стан полузащитника Реала и сборной Аргентины Фернандо Гаго.

 

23-летний аргентинец, как известно, не слишком доволен своим положением на Сантьяго Бернабеу, где он является игроком второго эшелона. А ведь Фернандо Гаго стремится поехать на Чемпионат мира в ЮАР.

 

У Ювентуса же свои проблемы - надолго вылетел Мауро Каморанези, Момо Сиссоко, если не успеет травмироваться, отправится на Кубок Африканских наций.

 

Более того, Юве имел виды на Гаго еще летом, но тогда бьянко-нери предпочли выкинуть баснословные деньги на покупку Фелипе Мело.

 

Сейчас же, по информации некоторых СМИ, спортивный директор Ювентуса Алессио Секко отправился на переговоры в Мадрид. Вряд ли речь идет о полноценной покупке, скорее, все завершится стандартным договором - аренда с правом последующего выкупа.

 

Кроме Ювентуса, на Фернандо Гаго претендует Эвертон, только шансов у англичан значительно меньше, мало того, что итальянская культура значительно ближе аргентинцам, так у Гаго даже имеется итальянский паспорт.

источник: Football Italia

 

Учитывая отношения Переса и Галлиани, было бы неплохо посмотреть на него в Милане)))))) Классный игрок, не хочется, чтобы он укрепил стан прямых конкурентов.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого игрока нельзя упускать. Тем более стоить будет не дорого


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже вся эта тема со всеми этими гребаными слухами и трепом бесконечным сидит в печенках.

Надоело. Обсуждать то нечего на самом деле.

Известно же, что придет зимой Бекхэм, сможет играть этот пресловутый Адийа или как его там... и всё. Всё, больше нифига никого не будет на 99%.

Ну а если летом подписать в Милан Рафинью, вернуть Астори и каким-нить образом выкупить себе назад Матри, о лучшем вариаенте усиления и омоложения и мечтать не стОит.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже вся эта тема со всеми этими гребаными слухами и трепом бесконечным сидит в печенках.

Надоело. Обсуждать то нечего на самом деле.

Известно же, что придет зимой Бекхэм, сможет играть этот пресловутый Адийа или как его там... и всё. Всё, больше нифига никого не будет на 99%.

Ну а если летом подписать в Милан Рафинью, вернуть Астори и каким-нить образом выкупить себе назад Матри, о лучшем вариаенте усиления и омоложения и мечтать не стОит.

Рафинью чую уже упустили.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про Пандева заговорили

 

http://www.sports.ru/football/55600581.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая отношения Переса и Галлиани, было бы неплохо посмотреть на него в Милане)))))) Классный игрок, не хочется, чтобы он укрепил стан прямых конкурентов.

 

Отношения Перес-Галл, это миф придуманный самим же Галлом, никогда мы не имели ничего выгодного от этой "дружбы".

 

По Каладзе. После матча Грузия-Италия, Каха был у нас в Киеве, встречался с Суркисом (ДК). Возможно уедет даже в январе, как пишут некоторые газеты.

 

Официальные цифры нового контракта Рино: контракт до 2012года, 3.3 млн.евро в год.

 

По трансферному движению, согласен с Korando, действия Милана, это всегда "темный лес", зависит от Берла, Галл может говорить о ком угодно и сколько угодно. А то что мало конкретики, по любому из будущих усилений, то это настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая продажу Динамо Диакате, Каха вполне мог бы пойти по проторенной дорожке. В этом случае Бекхемом и Адийя все не ограничится. Гаго никто не купит с учетом продления Рино и приходом Бекса. Правда аренда с правом выкупа было бы самое то. Пандев очень даже может и подъехать, если суд анулирует его действующее соглашение с Лацио (короче на халяву). Ну и, по логике, должен быть центрдеф. Астори - только летом. Монгонгу заигран в ЛЧ. Варианты?..

P.S. Адийя то еще поедет на Кубок Африки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гол-ком пишет что МЮ очень интересуется нашим Клаасом. типа, их Бербатов не совсем устраивает. а нас, кстати, он бы как раз устроил. ИМО- сильнее Бориелло, к тому же с дриблингом. в нашу схему бы вписался идеально, мяч подержать, продавить - как раз то. может, махнемся форвардами?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гол-ком пишет что МЮ очень интересуется нашим Клаасом. типа, их Бербатов не совсем устраивает. а нас, кстати, он бы как раз устроил. ИМО- сильнее Бориелло, к тому же с дриблингом. в нашу схему бы вписался идеально, мяч подержать, продавить - как раз то. может, махнемся форвардами?

Виталий, не пугай меня так))

 

тут все проще, мы им Хунта...

а потом берем Джеко.

Ведь, Мю очень хочет у нас его перехватить


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гол-ком пишет что МЮ очень интересуется нашим Клаасом. типа, их Бербатов не совсем устраивает. а нас, кстати, он бы как раз устроил. ИМО- сильнее Бориелло, к тому же с дриблингом. в нашу схему бы вписался идеально, мяч подержать, продавить - как раз то. может, махнемся форвардами?

 

А мне бы хотелось еще на Хунта посмотреть, а если его продавать, то в обмен на Джеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бы хотелось еще на Хунта посмотреть, а если его продавать, то в обмен на Джеко.

согласен.

Иначе смысла нет


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий, не пугай меня так))

 

тут все проще, мы им Хунта...

а потом берем Джеко.

Ведь, Мю очень хочет у нас его перехватить

 

В том то и дело, что МЮ понтуется по-поводу Хунта, а хотят они Джеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаас в обмен на Нанни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клаас в обмен на Нанни...

 

А теперь ты меня испугал :) услышав про Нанни, я сразу вспоминаю про аргентинца Роберто Нанни Динамо (Киев), а потом Сиена..а этот же Нани :)

 

Надо бы Хунта выпустить во Флоренции прежде чем продавать, а то Борька что-то с реализацией в последнее время не дружит..или он никогда не дружил? <_<

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне бы хотелось еще на Хунта посмотреть, а если его продавать, то в обмен на Джеко.

Тоже поддерживаю! Он заслужил хотя бы выход в основе после голов в Катанье, но так и не произошло этого. Боря конечно не плох и работящ, но потенциал у Хунтелаара многомного выше. Я надеюсь на этого игрока, но позиция Лео по-моему уже ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Монгонгу... Астори все равно нет смысла подписывать сейчас. Также не понимаю ажиотаж по Джеко. Согласен, что он нам подходит, он классный молодой фактурный быстрый нап, со всеми вытекающими, но учитываю рост очереди за ним и пропорциональный ей рост цены, рассматривать его кандидатуру стоит все меньше и меньше. Так как с Ронни с ним не получится. Может и вправду стоит перелючить внимание. Раньше писали об интеесе к Лукаку из Андерлехта. Смотрел этого парня - Дрогба времен Марселя вылитый. По игре.

Изменено пользователем 4ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы Монгонгу... Астори все равно нет смысла подписывать сейчас. Также не понимаю ажиотаж по Джеко. Согласен, что он нам подходит, он классный молодой фактурный быстрый нап, со всеми вытекающими, но учитываю рост очереди за ним и пропорциональный ей рост цены, рассматривать его кандидатуру стоит все меньше и меньше. Так как с Ронни с ним не получится. Может и вправду стоит перелючить внимание. Раньше писали об интеесе к Лукаку из Андерлехта. Смотрел этого парня - Дрогба времен Марселя вылитый. По игре.

 

Учитывая специфику контракта Джеко(определенная цена, без изменений) и желание футболиста, мы можем быть в выигрышном положении, по отношению к остальным предендентам на игрока. Продав Хунта, за 15-20(если повезет) милл. добавив еще 5-10, есть возможность усилится действительно очень сильным форвардом, желающим выступать за наш клуб. Не всегда есть такой шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще убивает ситуация с Хунтелааром. Никакой Бербатов ему в подмётки не годится,только вот Лео нифига не понимает.Хотя,конечно,он понимает и даже лучше чем мы,но лично я логику его не могу понять.Возможно там какие-нибудь подводные камни.Но если не доверяешь пока место в основе,ну выпусти на замену,дай парню почувствовать вкус игры.Жаль...классный игрок пропадает.Еще до перехода в *реал по нему вся Европа писалась,в том чесле и мы.

А насчёт Нани...это уже перебор.Его затопчат в Италии в первом же матче,а учитывая его склонность к травмам,так это вообще ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут понимать? Борька просто сейчас лучше играет, и хорошее взаимопонимание с другими... Хунту же время надо, чтобы на этой позиции одному справиться и найти понимание с партнёрами.

 

Во варианте с 2 форвардами - если - тьфу-тьфу-тьфу - Зее травмируется (схема 4-4-2), уверен, Хунт будет играть чаще.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...