Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Да...радостных новостей в трансферной политике Милана никаких на данный момент.

 

Ну, почему же никаких?

Сплавили Сендероса с Шевой! :rolleyes:

Изменено пользователем Gosha

Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сплавили, просто Лео не видит их в своей команде, да и платежную ведомость разгрузили. У Милана на самом деле наверное с финансами очень туго, если Галлиане по поводу контракта Амбро уже говорит "Я уверен, что мы найдем решение по поводу Амброзини. Надо утрясти вопрос с зарплатой Массимо, ведь она должна соответствовать уровню игрока и не идти в убыток клубу". Можно подумать, что сейчас Амбро получает больше чем заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что абонементы раскупаются, может не очень бойко, но раскупаются. Многим ведь интересно посмотреть на новый Милан. :unsure:

 

На "новый" Милан - это Милан без Кака и может ещё пару игроков старой гвардии? Думаю на этот раз ,словам Галлиани можно верить, что основные задачи по усилению состава с покупкой Дзеко,будут выполнены. Ну и закроем глаза на больные зубы Сиссоко,если Порту отдадут его нам в аренду,если нет,то мечта играть за Милан,так и останется мечтой.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому и назначали Леонардо.

 

Про Леонардо что угодно можно думать, но он - не самоубийца.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..даже из Германии неможем Джеко привезти, хотя Джеко - это уровень Томасона, 3- 4 нап Милана.

вообще вся Европа и даже Юж.Америка (Бразилия в частности с бананами) смеются над нами.

 

А что мы вцепились в этого Дзеко,да ещё за 25-30 млн.Он что,действительно так хорош? К сожалению я не очень знаком с его игровой биографией.Ну а по видео нарезкам можно и в любого дворового игрока влюбиться. Вообще в последнее время,Милан обращает своё внимание на игроков тех команд,от которых потерпел поражение в личных встречах.Сначала все охали-ахали от Арсенала ,в итоге появились Флам и Сендерос ,теперь вот в УЕФА слили Вольфсбургу, ждёмс звезду Дзеко.. Всё это конечно ни так страшно,только класc команд всё ниже и ниже..

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Абате...

Наткнулся на видео Abate vs Serbia

http://narod.ru/disk/10015537000/Abate_vs_...ia_U21.avi.html

Имхо, неплохой вариант на будущее. Пока не очень хорошо видит поле, зато напористый и быстрый... Оставить бы его, да по чуть-чуть в основу вводить...

 

Так его же вроде бы оставляют. Слух прошел на миланньюс.

 

А что мы вцепились в этого Дзеко,да ещё за 25-30 млн.Он что,действительно так хорош? К сожалению я не очень знаком с его игровой биографией.Ну а по видео нарезкам можно и в любого дворового игрока влюбиться. Вообще в последнее время,Милан обращает своё внимание на игроков тех команд,от которых потерпел поражение в личных встречах.Сначала все охали-ахали от Арсенала ,в итоге появились Флам и Сендерос ,теперь вот в УЕФА слили Вольфсбургу, ждёмс звезду Дзеко.. Всё это конечно ни так страшно,только класc команд всё ниже и ниже..

 

Как я поняла, он лучший нападающий Бундеслиги и он очень мощный. Высокий (193), при этом пластичный. Некоторые голы мне ван Бастена напомнили. Я думаю, не только мне, поэтому так в него уперлись.

Изменено пользователем Bond

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в УЕФА слили Вольфсбургу, ждёмс звезду Дзеко.. Всё это конечно ни так страшно,только класc команд всё ниже и ниже..

Извините, но поему мы слили не Вольфсбургу, а Вердеру или я что-то путаю? :huh:

 

Мда, раньше у нас была "елочка" Анчи, а сейчас будет "дуршлак" Лео.....Без Али, с Амбро в центре...

вообще вся эта история с Порту как-то подванивает.....Вовкой Путиным, эти две мыльные оперы по моему имеют что-то общее, так же хорошо все отрепетировано и все тоже обо всем догадываются....может неудачное сравнение, но тем не менее ИМХО что-то схожее есть


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я предлогаю собак до середины августа на лысыго не вешать, ибо зная какую хитрожопую каманию проводят наши я относительно спокоен, хотя тоже очень сильно меня злит эта ситуация с Сиссоко, я думаю что он все же перейдет, только вот ради чего бороться за эти сраные 3 ляма(понимаю конечно такие деньги таким прилагательным не называют, но в этом случае, это так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но поему мы слили не Вольфсбургу, а Вердеру или я что-то путаю? :huh:

 

Да Вердеру-Вердеру ,но была ничья и с Вольфсбургом (2:2) на своём поле. Потом Вердер не смогли обыграть,.Разве такие команды должен был бояться Милан? А теперь мы западаем на их игроков,потому что те ,утёрли нам нос в своё время,наверно наших это очень впечатлило.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нашего руководства можно ждать чего угодно - будут говорить, что никого не купят, а на самом деле, я думаю, работа ведется - слишком большие проблемы с составом, чтобы никого не покупать. Приобретения будут. Вопрос каких игроков купят?

А вообще на уровне грандов мы выглядем бледненько. Да и Серия-А вся, кроме Интера и отчасти Ювентуса. Были времена - какие люди в Италии играли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан», трагикомическим образом упустивший Али Сиссоко, намерен восполнить образовавшую брешь на левом фланге за счет Джона-Арне Риисе из «Ромы». Для того, чтобы выкупить права на норвежца, «россонери» придется заплатить «джаллоросси» как минимум столько же, сколько те отдали за скандинава год назад «Ливерпулю» - а именно 5 миллионов фунтов.

 

Мне очень нравится как играет норвежец. я был бы только за, хотя лучше их обоих, так как читал где то тут на форуме ,что Али может и слева и справа играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, что Берл и Лысый решил, что Риисе за 7 лямов евро ничем не хуже Сиссоко за 15, и спецом устроили "медосмотр с пристрастием".

В принципе Риисе неплох, ему хоть уже почти 29, но зато он хорошо прижился в Италии, а скорость и удар у него очень даже.

------

Интересно, не напишут ли потом, что "Отчаявшийся Милан отказался от приобретения Джеко в пользу Теофаниса Гекаса. Гекас отличный футболист, заявил Адриано Галльяни, осанка, прикус, никакого кариеса, и конечно самое главное - он тот столп/б, который отлично сыграется с Пато и Роналдиньё, не перетягивая при этом одеяло на себя."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно даже, как получилось с Али... не знаю, не знаю, посмотрим что будет дальше. Вполне возможно что все таки и подпишет Милан его.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани признался, что все еще рассчитывает на то, что ему удастся договорится с представителями "Порту" по трансферу французского защитника Али Сиссоко.

 

"Медицинская служба нашего клуба проинформировала меня, что проблемы с зубами, выявленные у Сиссоко в ходе медобследования, могут в дальнейшем повлиять на получение мышечных травм. Мы знаем, что эта болезнь может быть устранена со временем, поэтому мы предложили коллегам из "Порту" отдать нам в аренду Али с правом дальнейшего выкупа. Однако, они настаивают на полном выкупе трансфера. Сейчас наши переговоры все еще продолжаются. Однако, если португальцы не примут наших условий, то мы вынуждены будем прекратить дальнейшие переговоры", - прокомментировал изданию Gazzetta dello Sport позицию "Милана" Галлиани.


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Риисе? Вы что? Его скинул как лишнее Ливер Роме, а мы теперь у Ромы подберём? ) Последний сезон он провёл более-менее, только всё равно нестабильно и уже далеко не как раньше. Это будет Оддо №2, т.е. один-полтора сезона вытянит на каком-то уровне и потом всё, новый труп на фланге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее сообщал ФНК, руководители "Милана" и "Порту" все еще продолжают переговоры по трансферу молодого защитника португальского клуба Али Сиссоко. Однако, как передает ресурс TMW, в итоге обеим сторонам не удалось договориться: миланцы предлагали арендовать французского игрока с правом дальнейшего выкупа, а португальская сторона настаивала на полном выкупе трансфера своего футболиста.

 

Таким образом, теперь "россонери" устремили свой взор на ивуарийского футболиста "Арсенала" Эммануэля Эбуе, который недоволен своим положением в лондонском клубе. Стоит также отметить, что 26-летний защитник "канониров" может достаться итальянцам бесплатно на правах свободного агента, так как у него истекает срок действия контракта с клубом.

 

Вот такая инфа проскочила... так то Эбуэ весьма не плох тока не всегда стабилен <_<


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани признался, что все еще рассчитывает на то, что ему удастся договорится с представителями "Порту" по трансферу французского защитника Али Сиссоко.

 

"Медицинская служба нашего клуба проинформировала меня, что проблемы с зубами, выявленные у Сиссоко в ходе медобследования, могут в дальнейшем повлиять на получение мышечных травм. Мы знаем, что эта болезнь может быть устранена со временем, поэтому мы предложили коллегам из "Порту" отдать нам в аренду Али с правом дальнейшего выкупа. Однако, они настаивают на полном выкупе трансфера. Сейчас наши переговоры все еще продолжаются. Однако, если португальцы не примут наших условий, то мы вынуждены будем прекратить дальнейшие переговоры", - прокомментировал изданию Gazzetta dello Sport позицию "Милана" Галлиани.

 

 

Вице-президент Милана официально объявил, что трансфер защитника Порту Али Сиссоко сорвался.

 

Итальянский клуб, договорившись о покупке француза, на медобследовании обнаружил у игрока проблемы с... зубами! Россо-нери посчитали это хорошим предлогом для того, чтобы сбросить цену на футболиста. Но португальцы тоже не пальцем деланы, посему не пошли на поводу у Милана.

 

Последний вариант россо-нери, об аренде на один сезон с последующим выкупом, Порту также отверг, посему переговоры завершились безрезультатно.

 

"Все, трансфер Али Сиссоко точно не состоится, - объявил Адриано Галлиани. - Порту отверг все наши предложения. Больше мы не собираемся возвращаться к этому вопросу, у Милана и без того хватает крайних защитников (вот как!)".

 

"Все наши усилия сейчас направлены на приобретение хорошего нападающего. Эдин Дзеко - отличный бомбардир, надеюсь, мы его подпишем. Если не боснийца, то кого-нибудь другого".

 

"У Милана отменная команда, которой не хватает только одного - бомбардира топ-уровня. Андреа Пирло на 99,9 процентов останется в нашем клубе", - завершил Галлиани.

 

источник: Goal.com

 

 

Да пусть не рассказывает. Если у человека неправильный прикус - это видно сразу! Тем более его нельзя изменить! И никаких медобследований для этого не нужно. 15 млн отдавать тоже нельзя было, но не таким ведь способом цену сбивать!!! Тем более, если ранее соглашались на эту сумму.

не могу уже видеть и читать слова этого бестолкового трепла!!!

 

Епрст, как же я расстроился, когда ему по итогам Моджигейта впаяли только непродолжительную "дисквалификацию", а не,как Моджи, вообще запретили заниматься футболом. Уж лучше бы нас в серию Б отправили, ничего бы с нашими звездами не случилось, а то и увидели бы кто действительно любит команду, примерный семьянин, хе-хе, а кто в Реал собирается. В этой связи где-то завидую Юве. Сменилось руководство. Не сказать, что оно лучше или хуже, но хотя бя не это чудо лысое!!!

Изменено пользователем Ihorell@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эбуэ... эээ, это конечно славно и может даже круче чем Сиссоко и Риисе. А у него кроме берега слоновой кости какое-нибудь гражданство есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образом, теперь "россонери" устремили свой взор на ивуарийского футболиста "Арсенала" Эммануэля Эбуе, который недоволен своим положением в лондонском клубе. Стоит также отметить, что 26-летний защитник "канониров" может достаться итальянцам бесплатно на правах свободного агента, так как у него истекает срок действия контракта с клубом.

 

Вот такая инфа проскочила... так то Эбуэ весьма не плох тока не всегда стабилен <_<

Эбуэ хорошо разве что тем что бесплатен. А по уровню - где-то в районе Анюкова. Чуть выше среднего, ничего выдающегося - и главное уже видно что это его потолок, выше он вряд ли прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше руководство - это вообще что??? Ну и нахрена нам такое у власти? Порой хочется дождаться 31 августа, залезть в интернет и узнать, что мы имеем. А вообще я лично начинаю мириться с тем, что мы перестаём быть однимии из лидеров Мирового футбола и превращаемся в посредственность. Были же ведь великие Торино, Сампдория. На наших глазах может вершиться история. А почему собственно нет??? :O

Сокращаем главного инженера, не привлекаем молодых специалистов???


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эбуэ... эээ, это конечно славно и может даже круче чем Сиссоко и Риисе. А у него кроме берега слоновой кости какое-нибудь гражданство есть?

У него ещё есть гражданство Бельгии.


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы сполошились народ? Да просто отмазу наши нашли. Сейчас идет ЧЕ среди игроков до 21 года. Может присмотрели кое кого из молодых, а может и договорились уже. вот мне например очень сильно понравился левый защитник сборной Германии Бек. Очень клссный парень... Давайте всё таки не будем пороть горячку, окно только 1-го июля открывается. А 15 миллионов за Сиссоко и 15 миллионов за Гуркуффа извините, разницу почувствуете. За француза-сенегалца максимум 7 лимонов можно дать. Цена явно завышена! Кстати, лучше бесплатный Эбуе чем 15 лимнов за кота в мешке.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы сполошились народ? Да просто отмазу наши нашли. Сейчас идет ЧЕ среди игроков до 21 года. Может присмотрели кое кого из молодых, а может и договорились уже. вот мне например очень сильно понравился левый защитник сборной Германии Бек. Очень клссный парень... Давайте всё таки не будем пороть горячку, окно только 1-го июля открывается. А 15 миллионов за Сиссоко и 15 миллионов за Гуркуффа извините, разницу почувствуете. За француза-сенегалца максимум 7 лимонов можно дать. Цена явно завышена! Кстати, лучше бесплатный Эбуе чем 15 лимнов за кота в мешке.

Как будто про 15 миллионов не знали когда соглашались в начале )) Так нет, надо было сначала согласиться, а потом ломать комедию. Да и ладно Сиссоко, это дело такое, главное что Лысый сказал что Дзеко и мы укомплектованы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно ситуация выглядит, Эбуэ свободный, а мы ему до сих пор контракт не предложили, мож Лысый как и я только седня узнал про него?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...