Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Я очень сильно удивлюсь, если наши купят Это'о. В свете продажи Кака это была бы дикая покупка: продать командообразующего игрока, покупка которого стоила 0 евро, т.к. его не надо было покупат,ь и купить вместо него нападающего годом старше на ту же зарплату + карточка? В чем пойнт, кроме "хочу поменять лица"? Мне кажется, что наши просто дают понять Вольфсбургу, что они интересуются вообще нападающими, чтобы те цену не поднимали.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает испанское издание Sport, «Милан» решил сделать предложение «Барселоне» по поводу приобретении форварда Самуэля Это'О и голкипера Виктора Вальдеса. Ранее сообщалось, что «россонери» договорились с камерунцем заключить контракт, когда он станет свободным агентом, однако новый наставник красно-черных Леонардо желает видеть форварда в своей команде уже сейчас.

 

Надо понимать, скоро сезонная распродажа абонементов?

 

Дай бог, что так и есть, сезонная распродажа абониментов для нас ой как важна в свете интернет байкота наших болел!

Но, если эти двоя и вправду входят в сферу наших интересов, то дело пахнет керосином. Зачем нам самый слабый вратарь который играет в гранде, за большие дарма?

Или гастарбайтер который думает только о своей зарплате и не желанием играть в футбол, или это мы так баланс оздоравливаем?

Уж лучше с радостью заберем паренька из Вольфсбурга, который желает играть у нас не смотря на более лучшие условия в Германие, да еще и с более выской зарплатой.

Изменено пользователем Gosha

Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай бог, что так и есть, сезонная распродажа абониментов для нас ой как важна в свете интернет байкота наших болел!

Но, если эти двоя и вправду входят в сферу наших интересов, то дело пахнет керосином. Зачем нам самый слабый вратарь который играет в гранде, за большие дарма?

 

И что интересно, говорить о них поехал Брондзетти, самая удачной покупкой которого, если я не ошибаюсь, был Эмерсон.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень сильно удивлюсь, если наши купят Это'о. В свете продажи Кака это была бы дикая покупка: продать командообразующего игрока, покупка которого стоила 0 евро, т.к. его не надо было покупат,ь и купить вместо него нападающего годом старше на ту же зарплату + карточка? В чем пойнт, кроме "хочу поменять лица"? Мне кажется, что наши просто дают понять Вольфсбургу, что они интересуются вообще нападающими, чтобы те цену не поднимали.

100% думаю, идет давление на Вольсбург.

Иначе, идиотизм по всем показателям.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, к тому же у Этоо с Роником не самые теплые отношения как мне помнится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно сегодня Росси, тот который за Вильяреала, и который так классно провел последние два матчи за Италию, признался что давно болеет за Милан. По-моему классный молодой игрок, ещё и итальянец (пусть он и родился в Америке). Да и то что болеет за Милан не мало важно, именно те игроки которые не просто играют чтобы получить зарплату и выиграть трофеи, а ещё и любят клуб, будут всегда играть на полную и бороться. Короче даже если этим летом не купим, держим в уме. Но лучше сейчас, а то если будет продолжать в том же духе, то и цена возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет отсутсвие у нас интереса к Росси. Имхо он бы нам отлично подошел ;) Только бы узнать, сколько за него Вильяреал потребует)))) А то сейчас такое ощущение, что каждый нап стоит не меньше 30 лямов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще удивляет отсутсвие у нас интереса к Росси. Имхо он бы нам отлично подошел ;) Только бы узнать, сколько за него Вильяреал потребует)))) А то сейчас такое ощущение, что каждый нап стоит не меньше 30 лямов ;)

 

У меня такое ощущение, что ищется нападающий очень результативный и физический мощный. Дж. России играет два года стабильно хорошо, но не феерически. К тому же, он играет дальше от ворот, примерно, как Пато, и еще он небольшого роста, хотя и крепкий.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче даже если этим летом не купим, держим в уме. Но лучше сейчас, а то если будет продолжать в том же духе, то и цена возрастет.

 

Ну при курсе нашей подводной лодки держать можно еще много чего, и непонятно как долго, парнишка действительно сейчас готов уже играть на самом высоком уровне, потенциальный основной игрок сборной уже на следущем евро, если уже не на грядущем мундиале.

Как я слышал так МЮ уже активно хочет вернуть его из желтой подводной лодки в свете почти неминуемой потери Тевеза. И отступные уже на данный момент довольно не плохие.

Ну, тут я соглашусь с n_alekhina скорее всего нам больше нужен кто-то вроде Джеко нежели Росси. И тут я подерживаю позицию руководства.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gloryforixseal

ИМХО-будущее будет..только тогда, когда увеличитса количество команд и стилей..ато в Белке давно уже не было чего-то новенького.А, тот самый, ПроРОк..посмотрите состав груп -там команд и з белки такое огромное количество, что аж плакать хочетса..

2 Ainamart-вперед чел.продвигай идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнивать кандидатуры Джеко и Росси, то нам действительно в данный момент более интересен вариант боснийского нападающего. Так как нам нужен ярко выраженный наконечник, а роль форварда, действующего из глубины, у нас выполняет Пато, может и Роник, если только наберёт соответствующую форму.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Росси нам абсолютно не нужен, темболее на нем ценник - 40млн Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Росси нам абсолютно не нужен, темболее на нем ценник - 40млн Евро

Почему это "абсолютно не нужен"? Просто нужен не в первую очередь ) А так я бы лично с удовольствием сдал Пато и взял Росси. Он для команды намного полезнее, а по таланту не факт что уступает. Или сдал Ронни и взял Росси и посадил Пато глубже, на пару с Росси, а на острие Дзеко. Всё-таки Пато сдавать не самое правильное решение, лучше ещё пару лет посмотреть на его прогресс, а там делать выводы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, чем Тевес хорош? И правильно делает МЮ, что не продлевает с ним контракт. По мне, так Тевес, это Микколи №2. Маленький, коренастый, с сильным ударом. Ни дриблинга, ни мощи, ни скорости Роберто Карлоса. Каким боком его можно представить в Милане?.....
ну-ну ... помнится этот самый "Ни дриблинга, ни мощи, ни скорости Роберто Карлоса" накручивал россонери в первом круге как хотел (3-1 мы тогда впухли). за сезон 14 банок положил + 8 голевых передач. и всё это за 30 матчей.

про дриблинг и скорость - если не о него, то у кого?!

и если Тевес обладает такими же достоинствами, то он нам просто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что наши договорились о переходе Федерико Маркетти ура товарищи!

Источник milannews.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит минус Дида и минус Калачик. А третьим воротником можно сделать паренька из примаверы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно.

Главное теперь правильно выбрать между опытом и перспективой. Маркетти-то вполне до уровня Буффона может дорасти. Не умучить бы.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят что наши договорились о переходе Федерико Маркетти ура товарищи!

Источник milannews.it

На eurosport.ru

По данным издания, итальянский вратарь станет полноценным игроком «россонери» следующим летом, когда истечет срок действия контракта бразильского стража ворот «Милана» Диды.

Как правельно понять? Что пишут на итальянских источниках,пожалуйста.

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу два итальянских гранда - «Милан» и «Ювентус» - вступили в борьбу за нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси, сообщает La Gazzetta dello Sport. Причем известно, что сам футболист давно является ярым поклонником «россонери».

 

вот что на eurosport пишут про Маркетти.

«Милан» договорился с «Кальяри» о переходе голкипера Федерико Маркетти в стан красно-черных, информирует MilanNews.it.

 

По данным издания, итальянский вратарь станет полноценным игроком «россонери» следующим летом, когда истечет срок действия контракта бразильского стража ворот «Милана» Диды.

 

Ради Маркетти «россонери» придется раскошелиться примерно на 8 млн. евро.

Изменено пользователем Jerek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетти это хорошо, то что через сезон - не беда. Всё равно этот год у нас переходной. Самое начало пути к светлому будущему через перестройку ) Так что пока Аббьяти постоит и Дида поклоунадит, главное в 3-ку попасть.

 

На счет Росси интересно.. только дорого, потому сомнительно что мы выложим за него необходимую сумму ) А так рад был бы видеть его у нас.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят что наши договорились о переходе Федерико Маркетти ура товарищи!

Источник milannews.it

Ага, все будет. :)

Только там было написано, что Милан его забронировал на следующий год, то-бишь на трансферное лето, когда уйдет Дида, контракт которого истекает тогда же.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если не знаеш зачем писать бред? Тевез вообще не принадлежит МЮ, каким боком МЮ продлит с ним контракт, а САФ очень хочет оставить его в команде, вот только с руководством у аргентинца проблемы и стоит он дорого

 

ЗЫ он бегает больше чем Пирло и Зее вместе взятые и может играть от опорника до наконечника.

А почему не от центрдефа?! :D Он - форвард, при чем не такой, как нам нужен. Нам нужен столб! Дзеко - отличный вариант. но не за те баслословные бабки, которые за него просят. Пусть поиграет еще годик-второй на том же уровне сначала.

 

Неужели приличного игрока собрались брать? Он в своем Интере, да и вообще в Бразилии отжигает неплохо. Весь прикол в том, что его вроде Спартак собирался покупать :)

Я очень критически отношусь к бразильцам, которые с первого разу не заиграли в Европе. У нас есть уже один такой - Тьяго Силва.

 

Неплохой вариант, учитывая то, что с Рони они уже заиграны)

А если учесть то, что с Рони они во враждебных отношениях? Неплохой вариант, если скинуть Рони.

 

Я очень сильно удивлюсь, если наши купят Это'о. В свете продажи Кака это была бы дикая покупка: продать командообразующего игрока, покупка которого стоила 0 евро, т.к. его не надо было покупат,ь и купить вместо него нападающего годом старше на ту же зарплату + карточка? В чем пойнт, кроме "хочу поменять лица"? Мне кажется, что наши просто дают понять Вольфсбургу, что они интересуются вообще нападающими, чтобы те цену не поднимали.

Вот она - женская логика :) Почему это, на счет Дзеко вы не против, а вот на счет Этоо - против? Возраст? Тогда к чему ваши слова "продать командообразующего игрокаи и купить вместо него нападающего". Тогда вы и против покупки Дзеко должны быть, по идее :rolleyes: А требовать Рибери или Ван дер Ваарта.

Дело в том, что на место Кака есть Роналдиньо, а форвард под основу нужен, как воздух. Вернее, пойнт в том ;)

 

Вот интересно сегодня Росси, тот который за Вильяреала, и который так классно провел последние два матчи за Италию, признался что давно болеет за Милан. По-моему классный молодой игрок, ещё и итальянец (пусть он и родился в Америке). Да и то что болеет за Милан не мало важно, именно те игроки которые не просто играют чтобы получить зарплату и выиграть трофеи, а ещё и любят клуб, будут всегда играть на полную и бороться. Короче даже если этим летом не купим, держим в уме. Но лучше сейчас, а то если будет продолжать в том же духе, то и цена возрастет.

Она на него и так уже под сороковник :D Сума сошли. Это все Перес ваш :D Не нужен нам Росси, у нас есть Пато! Вот когда Пато уйдет, тогда можно будет рассматривать Росси в качестве замены.

Изменено пользователем Ihorell@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий год значит,я уж обрадовался, хорошо хоть не в следующей жизни :)

Мало ли, что с ним через год может произойти нехорошева, не дай бог конечно. :huh:

Сейчас не выгодно значит брать(по финансам) платить и Диде, и Маркетти, когда один из них будет просто сидеть. Неужели так сложно Диду куда-нибудь пихнуть? Или как с Эмерсонам-свободен, не ну эт конечно жестоко, он так долго был просто красавцем в воротах....

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milannews.it пишет что мы уже договорились с Вольфсбургом.Цена будет 25 мильонов плюс Оддо.Говорят что представят на выходных.

Тому подтверждение что Вольфсбург выевил заинтересованность в Хунтелааре и Савиоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующий год значит,я уж обрадовался, хорошо хоть не в следующей жизни :)

Мало ли, что с ним через год может произойти нехорошева, не дай бог конечно. :huh:

Сейчас не выгодно значит брать(по финансам) платить и Диде, и Маркетти, когда один из них будет просто сидеть. Неужели так сложно Диду куда-нибудь пихнуть? Или как с Эмерсонам-свободен, не ну эт конечно жестоко, он так долго был просто красавцем в воротах....

С Дидой "свободен" означает с нашей стороны расторжение контракта, после чего Дида получит практически всё что ему пологалось из з\п и за последний сезон. А раз он деньги получит и так и так, то пусть хоть грея лавку, а не на пляжах Бразилии )

 

Milannews.it пишет что мы уже договорились с Вольфсбургом.Цена будет 25 мильонов плюс Оддо.Говорят что представят на выходных.

Тому подтверждение что Вольфсбург выевил заинтересованность в Хунтелааре и Савиоле.

От и замечательно ) Главное только чтобы это не стало последней нашей покупкой )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...