Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Сначала любопытно понять по какой схеме планирует играть наш главный тренер, а потом рассуждать о полезности того или иного игрока.

Если с защитой в принципе всегда понятно, то что будет с остальным, можно только догадываться.

Хотя есть стойкое впечатление, что Леонардо будет похлеще Анчелотти в плане подбора игроков - "Что дадут, с тем и играй".

 

з.ы. покупка Сисокко напоминает времена Табареса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Тевес хорош, но у нас играть в любом случае не будет, будет играть Дзеко что тоже неплохо

 

Блин, чем Тевес хорош? И правильно делает МЮ, что не продлевает с ним контракт. По мне, так Тевес, это Микколи №2. Маленький, коренастый, с сильным ударом. Ни дриблинга, ни мощи, ни скорости Роберто Карлоса. Каким боком его можно представить в Милане?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала любопытно понять по какой схеме планирует играть наш главный тренер, а потом рассуждать о полезности того или иного игрока.

Если с защитой в принципе всегда понятно, то что будет с остальным, можно только догадываться.

Хотя есть стойкое впечатление, что Леонардо будет похлеще Анчелотти в плане подбора игроков - "Что дадут, с тем и играй".

 

з.ы. покупка Сисокко напоминает времена Табареса.

 

Галлиани, верить которому - линое дело каждого, сказал, за Сиссоко следили весь сезон.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евроспорте появилась инфа, что если нам не удастся взять Джеко, то будут пробовать подписать Лисандро Лопеса из Порто. По мне так очень приличный форвард, тем более контакт с португальцами уже налажен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На евроспорте появилась инфа, что если нам не удастся взять Джеко, то будут пробовать подписать Лисандро Лопеса из Порто. По мне так очень приличный форвард, тем более контакт с португальцами уже налажен :D

 

Вольфсбурги сказали, что хотя поговорить лично с Джеко. И говорят, что если Галлиани хочет приехать на переговоры, пусть сообщает заранее.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адебайор бы идеально вписался в атакующую связку с Пато !!! Если не выйдет - Тони !!!

вот только африканского дерева за бешенные деньг нам не хватало. Еще больше нам не хватало престарелого Тони.

 

Что, помоложе никого нет? Чем покупать такое дерево уж лучше Погребняка купить - и я это совершенно серьезно. И вообще - нам еще правый фланг защиты надо кем-то укреплять, это важнее. А потом уже искать форварда.

 

Бензема? Есть острое ощущение что лучший свой сезон Бензема уже сыграл. Дзеко - в принципе интересный вариант, если только отдадут по нормальной цене, максимум - 20 миллионов, а запросят больше - пусть идут в пешее эротическое путешествие.

 

Нам бы еще от балласта избавиться - было бы намного больше возможностей для маневра и по зарплате, и по трансферам.

 

Блин, чем Тевес хорош? И правильно делает МЮ, что не продлевает с ним контракт. По мне, так Тевес, это Микколи №2. Маленький, коренастый, с сильным ударом. Ни дриблинга, ни мощи, ни скорости Роберто Карлоса. Каким боком его можно представить в Милане?.....

А нам как раз нужно что-то такое малодумающие, многобегающее и сильнобьющее. Полушария мозга такому игроку не обязательно иметь, главное чтобы мозжечок работал быстро :D

Хотя в таком случае - зачем нам покупать перераскрученного и переоцененого Тевеса? Разве чтобы для того, чтобы реноме вернуть :)

Вольфсбурги сказали, что хотя поговорить лично с Джеко. И говорят, что если Галлиани хочет приехать на переговоры, пусть сообщает заранее.

Хи-хи-хи :) Это называется "Ой-ой-ой, лысенький дяденька, не уходите! Давайте еще поторгуемся!" :D

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, чем Тевес хорош? И правильно делает МЮ, что не продлевает с ним контракт. По мне, так Тевес, это Микколи №2. Маленький, коренастый, с сильным ударом. Ни дриблинга, ни мощи, ни скорости Роберто Карлоса. Каким боком его можно представить в Милане?.....

вот если не знаеш зачем писать бред? Тевез вообще не принадлежит МЮ, каким боком МЮ продлит с ним контракт, а САФ очень хочет оставить его в команде, вот только с руководством у аргентинца проблемы и стоит он дорого

 

ЗЫ он бегает больше чем Пирло и Зее вместе взятые и может играть от опорника до наконечника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии ходят слухи, что мы у них Нильмара покупаем. Ну, если мы не купим, то Палермо продадут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=NTM6R00wdSI


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бразилии ходят слухи, что мы у них Нильмара покупаем. Ну, если мы не купим, то Палермо продадут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=NTM6R00wdSI

 

 

Спасибо большое за информацию. Вы как всегда актуальны. :)

Так держать. B)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели приличного игрока собрались брать? Он в своем Интере, да и вообще в Бразилии отжигает неплохо. Весь прикол в том, что его вроде Спартак собирался покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели приличного игрока собрались брать?

Это тот приличный игрок,который уже играл в Европе за Лион и так не заиграв вернулся в Бразилию!?

Весь прикол в том, что его вроде Спартак собирался покупать
Итальянский «Милан» сорвал транфер 24-летнего бразильского суперфорварда Нилмара в московский «Спартак».

- Красно-белые были готовы купить Нилмара. И они практически договорились с ним и его клубом. Но трансферу помешало то, что у форварда есть договоренность с «Миланом», у которого с Нилмаром заключен контракт на право приоритетной покупки.

Представители «Спартака» связались с итальянцами, которые заявили, что не разрешат Нилмару подписывать соглашение с российским клубом. Боссы «россонери» планируют забрать игрока летом в «Милан». Нилмару и «Интернационалю» из Порту-Алегри ничего не оставалось, как подчиниться итальянцам.

источник-life.ru · 24.02.2009

У нас с ним даже договоренность есть! :huh:

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бразилии ходят слухи, что мы у них Нильмара покупаем. Ну, если мы не купим, то Палермо продадут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=NTM6R00wdSI

 

Было бы неплохо....

обязательно посмотрите видео.....там комментатор зажигает больше, чем Нильмар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него паспорт ЕС есть? Если нет, то уж лучше все-таки попытаться Джеко подписать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если не знаеш зачем писать бред? Тевез вообще не принадлежит МЮ, каким боком МЮ продлит с ним контракт, а САФ очень хочет оставить его в команде, вот только с руководством у аргентинца проблемы и стоит он дорого

 

ЗЫ он бегает больше чем Пирло и Зее вместе взятые и может играть от опорника до наконечника.

 

Сам понял что написал?

Я не говорил что Тевез принадлежит МЮ! Я написал, что они не хотят с ним продлевать контракт! Судя твоей логике, если Тевез не принадлежит МЮ, то он играл в этой команде не на основе каких-либо договоренностей, зафиксированных в письменном виде, а просто парню за МЮ захотелось побегать, вот и затесался в команду :rolleyes:

Насчет Тевеза опорника, это конечно супер! :D . Ну а наконечник, наверное больше от слова конец. Хотя ничего личного не имею к этому футболисту, и не буду скрывать, что года 2 назад, пытался увидеть в нем будущую суперзвезду (может его своеобразная харизма и внешность сыграла роль). Но смотрите реально, он не Дрогба, не Вилья, не Пирло и не Эсьен.....ни сейчас, думаю, не в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него паспорт ЕС есть? Если нет, то уж лучше все-таки попытаться Джеко подписать!

 

У нас Джеко - первый кандидат, скоро с "Фольгсвагеном" встречаются. Мы хотим 20 млн заплатить, они хотят 30. Мы Джеко предложили 2 млн зарплаты в год . Они 2,3, но он хочет к нам.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам понял что написал?

Я не говорил что Тевез принадлежит МЮ! Я написал, что они не хотят с ним продлевать контракт! Судя твоей логике, если Тевез не принадлежит МЮ, то он играл в этой команде не на основе каких-либо договоренностей, зафиксированных в письменном виде, а просто парню за МЮ захотелось побегать, вот и затесался в команду :rolleyes:

Насчет Тевеза опорника, это конечно супер! :D . Ну а наконечник, наверное больше от слова конец. Хотя ничего личного не имею к этому футболисту, и не буду скрывать, что года 2 назад, пытался увидеть в нем будущую суперзвезду (может его своеобразная харизма и внешность сыграла роль). Но смотрите реально, он не Дрогба, не Вилья, не Пирло и не Эсьен.....ни сейчас, думаю, не в будущем.

Тевез был в аренде у МЮ, и он не хочит переходить в МЮ,МЮ то как раз хочит его купить.

 

Карлос Тевес уведомил сэра Алекса Фергюсона, что в будущем сезоне не собирается возвращаться в «МЮ», несмотря на все попытки «красных дьяволов» сохранить аргентинца в своих рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам понял что написал?

Я не говорил что Тевез принадлежит МЮ! Я написал, что они не хотят с ним продлевать контракт! Судя твоей логике, если Тевез не принадлежит МЮ, то он играл в этой команде не на основе каких-либо договоренностей, зафиксированных в письменном виде, а просто парню за МЮ захотелось побегать, вот и затесался в команду :rolleyes:

Насчет Тевеза опорника, это конечно супер! :D . Ну а наконечник, наверное больше от слова конец. Хотя ничего личного не имею к этому футболисту, и не буду скрывать, что года 2 назад, пытался увидеть в нем будущую суперзвезду (может его своеобразная харизма и внешность сыграла роль). Но смотрите реально, он не Дрогба, не Вилья, не Пирло и не Эсьен.....ни сейчас, думаю, не в будущем.

Я то понял, но до тебя видимо не дошло -) ладно не будем спорить, по твоему посту я понял что это бесполезно, останемся каждый при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает испанское издание Sport, «Милан» решил сделать предложение «Барселоне» по поводу приобретении форварда Самуэля Это'О и голкипера Виктора Вальдеса. Ранее сообщалось, что «россонери» договорились с камерунцем заключить контракт, когда он станет свободным агентом, однако новый наставник красно-черных Леонардо желает видеть форварда в своей команде уже сейчас.

 

Надо понимать, скоро сезонная распродажа абонементов?

 

:D

 

Так и есть. с 17 числа.

Ох же и хитрое у нас руководство. Ну ничего, на этот раз не обманут. Надеюсь наши итальянские коллеги не будут спешить. ;)

 

Нет трансферов - нет абонементов.

 

p.s. Кстати, неужели не ясно, что футболисты с Барселоны не играют нормально в Милане? Ривалдо, Рональдиньо. Зачем смотреть в сторону Барсы?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает испанское издание Sport, «Милан» решил сделать предложение «Барселоне» по поводу приобретении форварда Самуэля Это'О и голкипера Виктора Вальдеса. Ранее сообщалось, что «россонери» договорились с камерунцем заключить контракт, когда он станет свободным агентом, однако новый наставник красно-черных Леонардо желает видеть форварда в своей команде уже сейчас.

Если с Это'о действительно есть договореность о том что он в след году идет к нам за хорошую з\п от Берлы, то вполне возможно это реальность, а не фантастика. Барсе нету смысла держать игрока который всё равно уйдет через год и они могут за не такую уж космическую компенсацию его отпустить )

А Вальдес нафиг не надо, клоун ещё тот ) Лавкогрелки есть и подешевле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этоо требует з\п в 10 лимонов за сезон чистыми. Причем кто ему будет платить - ему пофигу. Есть интерес со стороны МС, а предложение от Барсы по новому контракту с меньшей зарплатой Этоо не отвергает.

Кстати Барселона вроде как Вилью собралась брать на место Сэма. Если купят - Этоо скорее всего уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает испанское издание Sport, «Милан» решил сделать предложение «Барселоне» по поводу приобретении форварда Самуэля Это'О и голкипера Виктора Вальдеса. Ранее сообщалось, что «россонери» договорились с камерунцем заключить контракт, когда он станет свободным агентом, однако новый наставник красно-черных Леонардо желает видеть форварда в своей команде уже сейчас.

 

Неплохой вариант, учитывая то, что с Рони они уже заиграны)

А Вальдес нафиг не нужен,,,, Дида у нас получше будет...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида с Калачем вроде как на трансферы были выставлены.. Получше Вальдеса у нас Аббьяти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вальдес нафиг не нужен,,,, Дида у нас получше будет...

Для того чтобы определить кто из энтих двух лучше нужен специалист по микроскопическим величинам.

 

Слава богу, у нас Аббьяти есть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой травмы непонятно, что будет с Аббя, нужно покупать Маркетти.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если интерес Лысого с , может быть, Берлом к Этоо действителен, то у них явно должна возникнуть дилемма: в годах, но звезда ЭтоО, или молодой и , скорее всего, по-дороже Джеко. Думаю сейчас трудно однозначно утверждать какая покупка будет выгоднее.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...