Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

БУДУЩЕЕ УСИЛЕНИЕ? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РУКОВОДСТВО.

Ок. В таком случае кем и как мы будем его усиливать? И что нам это даст на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить, что с Кака процентов на 90% все ясно. Фарс с трансфером в МанСити, скорее всего, был всего лишь психологической обработкой болельщиков перед его продажей в Реал. Жаль, что Гуркюффа проффукали... Теперь в случае таки да ухода Кака надо будет выдергивать из лап Барсы Рибери. Если выгорит - продавать, пока не поздно, Пирло и (или) Зеедорфа, добавлять Видича (Мексеса), Адебайора (Тевеса) и - вперед, за восьмерками! ;)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько сегодня интересных новостей.

1. Берлускони на стадионе в Риме, в шутку или не в шутку, но предложил Роналду перейти в "Милан"..

2. В ПН будет представлен новый тренер - и им будет Леонардо

3. Деньги от продажи Гуркуффа будут потрачены на приобретение молодого треквартисты.

И тоже во Франции.

Им станет "лучший молодой игрок чемпионата Франции" этого года - Eden Hazard из "Лилля".

Так же в с делку будет включен Pierre Emmerick Aubameyang, который уже согласовал условия личного контракта.

4. Сержиньо подтвердил, что новым тренером будет Леонардо

5. "Милан" нацелился на покупку левого защитника "Flamengo". Ему 27 и зовут его Juan

 

6. Ещё и Daily Telegraph написала о том, что Пирло отправляется в "Челси" ввместе с Анчи.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. В таком случае кем и как мы будем его усиливать? И что нам это даст на практике?

Так, я не понял - опять мое сообщение стерли?!?! Ну-ну. Когда-то мои посты и по поводу Анчелотти удаляли.

Теперь ответ непонимающим. Новый хозяин, соответственно новая метла, которая наведет в клубе порядок и которая будет адекватно реагировать на все процессы, происходящие в нем. Как результат можно ожидать улучшения дел в клубе. Как пример предлагаю взглянуть на Абрамовича.

 

честно не вижу смысла горевать по Гуре ну продали его ну и что? Раздули вы из Гури супер звезду нужно помнить что играет в Бордо мягко говоря в клубе далеко до гранда...это раз во сб Франции он не так фиерил как в Бордо да играл не плохо но сама та сб Франции щас никакая и играет тоже никак...Гуря медленный двигается и думает медленно...Да скажем Роник тоже не образец скорости НО Роник что может на поле Роник а что Гуря...У нас своей молодёжи хватает Ди Джинаро, Абате,Страсер....А брать Гурю и под него игру делать это тупо у нас есть связка Кака-Пато ей и нужно рулить...ИХМО нужно просто Роника по глубже оттянуть, выше буду играть Пато и Кака а на острие Нап....Чесно люди не делайте из Гури мега игрока...У нас есть классная команда и классные игроки...Нам просто нужно забыть о старых схемах, нам нужен новый тренер + 2 пара трансферов и все команда готова к сезону...

Да уж, а Роник у нас мега-игрок. А скажи-ка мне, а на что СЕЙЧАС способен этот зубастый персонаж? И ведь Роник у нас провел просто потрясающий сезон, а вот Гуря так, с лохами забавлялся.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воландеморт

ээээ принести победу в дерби этого тебе мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, я не понял - опять мое сообщение стерли?!?! Ну-ну. Когда-то мои посты и по поводу Анчелотти удаляли.

Теперь ответ непонимающим. Новый хозяин, соответственно новая метла, которая наведет в клубе порядок и которая будет адекватно реагировать на все процессы, происходящие в нем. Как результат можно ожидать улучшения дел в клубе. Как пример предлагаю взглянуть на Абрамовича.

Понятно :) . Под словом "руководство" я подразумевал менеджмент как таковой, т.е. Галлиани и Ко. А Берлускони в моем пониманий - Хозяин. Здесь предлгаю нам и разойтись ибо даже ежу понятно, что со меной владельца/хозяина все будет по другому, будут закачиваться деньги и т.п., т.е. как Вы выше и написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смею предположить, что с Кака процентов на 90% все ясно. Фарс с трансфером в МанСити, скорее всего, был всего лишь психологической обработкой болельщиков перед его продажей в Реал. Жаль, что Гуркюффа проффукали... Теперь в случае таки да ухода Кака надо будет выдергивать из лап Барсы Рибери. Если выгорит - продавать, пока не поздно, Пирло и (или) Зеедорфа, добавлять Видича (Мексеса), Адебайора (Тевеса) и - вперед, за восьмерками! ;)

может сразу весь Милан продать? пока не поздно....

Видича (Мексеса), Адебайора (Тевеса) вместо Зее и Пирло! вобще класс!!!


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не продавать.

Просто нужно, чтобы эти игроки смирились с тем, что они выходят с лавки.

Пример Руй Кошты или Костакурты.

А у нас и Пирло и Зее - игроки основы.

Вот на матч во Флоренции сразу оба выйдут.

И Флам с Гаттузо.

Уже сразу понятно, кто будет пахать, и то, что атаковать мы будем 2 игроками.

Т.е. Анчи опять реально счиатет, что Пато и Кака вдвоём впереди должны всех порвать.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и не продавать.

Просто нужно, чтобы эти игроки смирились с тем, что они выходят с лавки.

Пример Руй Кошты или Костакурты.

А у нас и Пирло и Зее - игроки основы.

Вот на матч во Флоренции сразу оба выйдут.

И Флам с Гаттузо.

Уже сразу понятно, кто будет пахать, и то, что атаковать мы будем 2 игроками.

Т.е. Анчи опять реально счиатет, что Пато и Кака вдвоём впереди должны всех порвать.

как говорил великий тренер Марчело Липпи:"Не важно во сколько нападающих играет команда, важно сколько игроков подключаются к атаке"

если хваленный Фламени будет как обычно бегать.. уже 3 человека в атаке, дальше больше...

Вобще то Кака и Пато при контр атаках легко порвут! а при позционный атаках на помощь придут Зее и Пирло :D

Изменено пользователем ™S~@~!)~Y~R ™

За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько сегодня интересных новостей.

 

3. Деньги от продажи Гуркуффа будут потрачены на приобретение молодого треквартисты.

И тоже во Франции.

Им станет "лучший молодой игрок чемпионата Франции" этого года - Eden Hazard из "Лилля".

Так же в с делку будет включен Pierre Emmerick Aubameyang, который уже согласовал условия личного контракта.

 

 

А откуда информация о Eden Hazard ? Действительно ни плохая перспектива. Очень мобильный игрок, порой напоминает игру Иньесты (конечно ещё многому учиться и тренироваться,но задатки имеются), плюс он хорошо владеет мячом .Мы испытываем недостаток в игроках, которые могут придержать мяч в Милане кроме Ронни и Пато. Я только за.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато сколько сегодня интересных новостей.

1. Берлускони на стадионе в Риме, в шутку или не в шутку, но предложил Роналду перейти в "Милан"..

2. В ПН будет представлен новый тренер - и им будет Леонардо

3. Деньги от продажи Гуркуффа будут потрачены на приобретение молодого треквартисты.

И тоже во Франции.

Им станет "лучший молодой игрок чемпионата Франции" этого года - Eden Hazard из "Лилля".

Так же в с делку будет включен Pierre Emmerick Aubameyang, который уже согласовал условия личного контракта.

4. Сержиньо подтвердил, что новым тренером будет Леонардо

5. "Милан" нацелился на покупку левого защитника "Flamengo". Ему 27 и зовут его Juan

 

6. Ещё и Daily Telegraph написала о том, что Пирло отправляется в "Челси" ввместе с Анчи.

Хазард оказтся 91 года... да уж..

а насчет молодых бразилов, то это не удивительно, если Леонардо станет тренером...


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Анчи забирает Пирло и Зеедорфа, интересно вместо кого только они там будут играть? Вместо Лампа и Эсьена? Если так согласен на обмен - Пирло+Зеедорф = Эсьен.

М-да не зря говорится в каждой шутке есть доля правды... Просто ппц.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/may30f.html Если Абрам согласится, то это просто будет ошибкой с его стороны, хотя я как болела Милана очень с удовольсвием согласился на такой обмен.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, вот это был бы трансфер))) Хотя Пирло я бы заменил на Анчи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да не зря говорится в каждой шутке есть доля правды... Просто ппц.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/may30f.html Если Абрам согласится, то это просто будет ошибкой с его стороны, хотя я как болела Милана очень с удовольсвием согласился на такой обмен.

Сан Сиро, и какую же схему хотелось бы вам увидеть в следующем сезоне с Эсьеном?Просто интересно :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три ха-ха! Не смешите мои тапочки! ДА, МНЕ ЭТОГО МАЛО! МНЕ НАДО,ЧТОБЫ ИГРОК МИЛАНА ИГРАЛ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ВЕСЬ СЕЗОН, ИЗ ГОДА В ГОД!

 

С твоими требованиями у нас полсостава можно разогнать.

Потому что на высочайшей уровне весь сезон у нас кроме Гаттузо в этом году вообще никто не провёл.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, и какую же схему хотелось бы вам увидеть в следующем сезоне с Эсьеном?Просто интересно :)

Да рано ещё схемы строить, неизвестно, кто будет тренер и вообще какой у нас состав получится. По мне обычная 4-4-2. Чем не схема? С приходом Эссьена любая схема хороша. Он игрок намного лучше Зеедорфа+Пирло на сегодняшний момент. Только этой утке я не верю, и такой обмен был бы слишком хорош для нас.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема будет такая

 

-----------Абби------

-Флам--Неста--Тиаго Сильва---Дзамб

 

---------------Гаттузо------------------------

--------Эсьен----------Амброзини-----------

 

Кака----------------------------------Роник

-------------------Бориелло--------------------

 

Это если больше никого не покупать.

а в идеале бы еще прихватить Рикардо Карвальо вместо Тиаго Сильвы в состав. И еще бы форварда-тарана. и ппц Европе


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может сразу весь Милан продать? пока не поздно....

Видича (Мексеса), Адебайора (Тевеса) вместо Зее и Пирло! вобще класс!!!

Прежде чем горячиться, читай внимательнее сообщения, на которые отвечаешь.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три ха-ха! Не смешите мои тапочки! ДА, МНЕ ЭТОГО МАЛО! МНЕ НАДО,ЧТОБЫ ИГРОК МИЛАНА ИГРАЛ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ВЕСЬ СЕЗОН, ИЗ ГОДА В ГОД!

Из года в год говоришь?

Это как снимают из года в год "Гарри Поттера"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пирло мы отъездили очень долго.

Если сам он захочет - отпустить,если нет .......не знаю.

Эссьен,конечно,хорош,но кто же нам его отдаст?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,

на самом деле нельзя так - "если сам захочет". все эти семейные заморочки довели до ручки. невзяирая на лица - показываешь хреновый футбол - нафих с пляжа.

хотя откровенно говоря я бы предпочел чтобы Пирло остался. он придал бы вариативность нашей игре. но необязательно его пихать в каждом матче. полно матчей, когда надо брать защитные редуты и тут Пирло пригодился бы как диспетчер вполне. если б Зеедорфа поменять на Эсьена - вот это была бы сделка века! еще им отгрузить Калача Янкуловски и еще десяток наших залежавшихся ковбоев.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО!

Точно!

Совершенно верно - не пихать в каждом матче!

Я Анчи так и не понял до конца - ЗАЧЕМ?Почему Андреа был в каждом матче?

Когда "уходили" Альбертини- было всё ясно,это был вчерашний день.

Сказал ли у нас ВСЁ Андреа - не знаю.Кулак в центре Эссьен-Рино выглядел бы сумашедшим,но эта схема предполагала бы бегущие фланги - а тут у нас совсем беда.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулак в центре Эссьен-Рино выглядел бы сумашедшим,но эта схема предполагала бы бегущие фланги - а тут у нас совсем беда.

бегущие-то есть. Дзамб и Флам особенно - бегают. но если сравнить кол-во голевых передач за сезон Кафу и того же Дзамба, отыгравшего без замен - становится ясна разница между игроком хорошим и экстра-класса.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Пирло страхует "бегущих вперёд" - не дай бог кому-нибудь приснится. Он делает это наяву.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько Пирло страхует "бегущих вперёд" - не дай бог кому-нибудь приснится. Он делает это наяву.

это легенда такая? Пиар? <_< Надеюсь, Анчи ему подыщет ему местечко в Челси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...