Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Значит, его достоинства, всё же, перевешивают?

Петр, ну не занимайся детским садом. ;)

конечно перевешивают, иначе кто бы держал его в Милане и в сборной?

вопрос же не в том - хороший Пирло игрок или нет. отличный игрок. но односторонний и со своими недостатками. так вот наша задача в идеале - построить такую систему игры, где

1. Пирло - заменяемая деталь

2. его достоинства будут на виду а недостатки спрятаны.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня немного смущают желания отправить куда-то уникального в своём роде игрока. Обидно, так же, как и когда говорят, что будут счастливы продаже акций шейхам. Для меня одинаково, что "Милан" будет в непонятных руках, что Берл сократит финансирование до минимума. Мне обидно когда Пирло "поганой метлой" изгоняют, равно как и Зее, и даже Диду. Пусть завершают карьеру в "Милане". А если они чувствуют, что отработанный материал - завершают карьеру. Игроков состояния "Милана" не так много, чтобы ими так кидаться. Учредителей, кстати, тоже.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на данный момент Липпи более разумно использует Пирло, чем Анчи.

Да и полузащита Бекхэм-Пирло-Амброзини, например, по сравнению с Каморанези-Пирло-де Росси выглядит совершенно несбалансированной.

несбалансированной, так как Амбро играет нападающего, вместо того, чтобы сыграть НА СВОЕЙ позиции!

А вот Бекс, последний месяц был никакой, во многом, из-за травм.

 

Плюс Жирков и Срна.

 

При такой паре защитников на флангах, Неста - Силва в центре защиты и Рино-Амбро (Фламини) в роли опорников - впереди у нас может быть очень весело, особенно с учетом активнейших подключений фланговых защитников. Впереди - Кака, атакующий из глубины на скорости, Р10 и Пато под нападающими и классный форвард - Шева, Пиппо либо потенциальнонеобходимый новичок - столб. Вариантов - масса, начиная с плетения бразильских кружев вокруг штрафной и заканчивая английскими прорывами челноков с прицельными навесами в голову столбу в центре. в плане тактики руки у тренера развязаны полностью - и это при наличии мощной оборонительной линии

как интересно Шева будет в нападении Милана играть, если он вернулся в Челси и он теперь самый дорогой переводчик)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа шейхам? Лично я счастлив не буду. Даже расстроюсь в некоторой степени. Даже прилично расстроюсь. Но всё равно, это менее позорно, чем видеть гранд-Милан таким, каким он нынче пребывает. :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы Тунджая Шанлы...хороший второй форвард, очень работоспособый, со многими плюсами...

и так как Мидлсбро вылетел, взять его можно будет не дорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот наша задача в идеале - построить такую систему игры, где

1. Пирло - заменяемая деталь

2. его достоинства будут на виду а недостатки спрятаны.

Пью, в твоей идеализированной системе есть одно НО.

Вон, Фабрегас в Арсенале тоже вроде бы заменяемая деталь (заткнуть позицию может, например, и Насри), но Венгер предпочитает этой заменяемостью не пользоваться. Сеск играет всегда, когда ноги передвигает самостоятельно.

Я слабо представляю тренера, который сначала создаст под игрока модель, а потом игрока из нее изымет.

несбалансированной, так как Амбро играет нападающего, вместо того, чтобы сыграть НА СВОЕЙ позиции!

А вот Бекс, последний месяц был никакой, во многом, из-за травм.

Дело даже не в том, что Амбро слишком часто ходит в атаку и слишком часто пытается играть в плеймейкера (а он и то и другое делает слишком часто).

А в том, что в тройке де Росси-Пирло-Каморанези каждый действительно может явочно сыграть плеймейкера, но предпочитает заниматься более нужными делами, там где он действительно полезнее.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продажа шейхам? Лично я счастлив не буду. Даже расстроюсь в некоторой степени. Даже прилично расстроюсь. Но всё равно, это менее позорно, чем видеть гранд-Милан таким, каким он нынче пребывает. :(

 

А я буду только рад. Это же не деньги торговцев наркотой. Любой инвестор всегда заинтересован в том чтобы стоимость его инвестиции росла. В данном случае шейхи или не шейхи будут тоже стремиться к успехам. Хорошо если тебя хотят купить. Гораздо хуже если ты никому не нужен. История Милана гораздо больше чем время Берлускони.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как интересно Шева будет в нападении Милана играть, если он вернулся в Челси и он теперь самый дорогой переводчик)))

Ну, он ещё не вернулся, пока что вопрос о его будущем решается. А ещё заметил за последнюю неделю, что у тебя прямо сквозит неприкрытая ненависть к Шевченко ) Адекватнее надо быть.

З.Ы Если Кака уйдет в Реал, предатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Милану нужны новые инвестиции, чтобы оставаться грандом, не видит только слепой!

Иначе, скоро будем одного класса командой, типо фиорентина, для который 4-е место праздник!

 

Ну, он ещё не вернулся, пока что вопрос о его будущем решается. А ещё заметил за последнюю неделю, что у тебя прямо сквозит неприкрытая ненависть к Шевченко ) Адекватнее надо быть.

З.Ы Если Кака уйдет в Реал, предатель?

помоему я сам разберусь, что мне писать и про кого!

Кака не предатель и никогда им не будет!

Все видят, что он хочет быть в Милане!

Шева вызвали в Челси, прочитай новости.

еще, где будет Шева играть, на данный момент, мне глубоко фиолетово!

 

А повесить на Кака предательство Шеваманам, вред ли удастся!

И главное, он никуда не уйдет!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто меня немного смущают желания отправить куда-то уникального в своём роде игрока. Обидно, так же, как и когда говорят, что будут счастливы продаже акций шейхам. Для меня одинаково, что "Милан" будет в непонятных руках, что Берл сократит финансирование до минимума. Мне обидно когда Пирло "поганой метлой" изгоняют, равно как и Зее, и даже Диду. Пусть завершают карьеру в "Милане". А если они чувствуют, что отработанный материал - завершают карьеру. Игроков состояния "Милана" не так много, чтобы ими так кидаться. Учредителей, кстати, тоже.

категорически не согласен! с понятием "Пусть завершают карьеру в "Милане". Пусть завершают, как завершает Мальдини и Пиппо - на уровне. а если еле ноги передвигают м в глазах огня нет - нахрен с пляжа, у нас суперклуб, а не дом терпимости, чтобы терпеть смотреть как престарелые легионеры над болельщиками издеваются.

выражение Поганой метлой - конечно черезчур. но засиживаться в Милане никому нельзя, чтобы не бороться за 4-е место. тот же Дида. с 2000 по Стамбул стоял нормально. с 2005 по 2009 имеет наш головной мозг в разных позициях. за многомиллионную зарплату.4 года уже. нафих с пляжа!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему я сам разберусь, что мне писать и про кого!

Кака не предатель и никогда им не будет!

Все видят, что он хочет быть в Милане!

Шева вызвали в Челси, прочитай новости.

еще, где будет Шева играть, на данный момент, мне глубоко фиолетово!

 

А повесить на Кака предательство Шеваманам, вред ли удастся!

И главное, он никуда не уйдет!

Ты разбирайся, только лапшу не вешай, что ты к Шеве нормально типа относился, а особо наезжал только потому что "Шеваманы" что-то там бурно доказывали )

Ну и почитав твою позицию по Кака, вопросов больше не имею, Шевафоб )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что же мне делать?

Может психиатру сходить или психоаналитику?

На данный момент у Милана есть по важнее проблемы, чем обсуждать Шеву и его карьеру переводчика!

 

А то что ты(или другие такие же как ты) веришь мне или не веришь, насчет нормального отношения к Шеве,

МНЕ АБСОЛЮТНО ПАРАЛЛЕЛЬНО)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, что же мне делать?

Может психиатру сходить или психоаналитику?

На данный момент у Милана есть по важнее проблемы, чем обсуждать Шеву и его карьеру переводчика!

 

А то что ты(или другие такие же как ты) веришь мне или не веришь, насчет нормального отношения к Шеве,

МНЕ АБСОЛЮТНО ПАРАЛЛЕЛЬНО)))

Причем тут веришь? Ты себя со стороны видел? Ну даже вот эта "и его карьеру переводчика!" желтизна для дураков, ты и её рад подхватить, только чтобы в сторону Шевы плюнуть )

А в целом да, Валидол, Карвалол, вполне не помешают. Раньше ты спокойнее свои мысли выражал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное раньше выражал спокойнее.

Но сейчас есть проблемы по более Шевы.

Ушел Самую Любимый игрок!

А теперь хотят продать лицо команды.

 

А к Шеве отношусь нормально, иногда стебусь конечно, но это большей мере над некоторыми персонами тут.

К тебе отношусь нормально.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное раньше выражал спокойнее.

Но сейчас есть проблемы по более Шевы.

Ушел Самую Любимый игрок!

А теперь хотят продать лицо команды.

 

А к Шеве отношусь нормально, иногда стебусь конечно, но это большей мере над некоторыми персонами тут.

К тебе отношусь нормально.

Проблемы сейчас конечно другие, просто предлагаю на счет всех поспокойнее и не так категорично, тогда и конфликтов не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с понятием "Пусть завершают карьеру в "Милане". Пусть завершают, как завершает Мальдини и Пиппо - на уровне. а если еле ноги передвигают м в глазах огня нет - нахрен с пляжа, у нас суперклуб, а не дом терпимости, чтобы терпеть смотреть как престарелые легионеры над болельщиками издеваются.

полностью согласен!


d68030831239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Шеву первый не пишу.

Меня поражает спепость некоторых персон, вот мои посты адресованы именно им.

 

Кстати, на данный момент, Шева не имеет отношения к Милану. Аренда подошла к концу.

Мне вот очень интересно посмотреть, сколько болел останутся с Миланом, если Шева не вернут(в чем я не сомневаюсь)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Шева не вернут(в чем я не сомневаюсь)

Леонардо ещё когда вернули не одобрил, так что пологаю что да, вопрос о Шеве решиться негативно. В том плане, что Леонардо скажет, что не видит его в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, вот просто интересно, подцепят наши дурики Сильвиньо или нет? по всем параметрам - наш парень

1. очень не молод

2. свободный агент

3. бразиледз

4. из Барселоны

5. крайний деф

6. победитель Лиги Чемпионов.

:) вообще не удивлюсь если у нас появится новый баночник, который потом по причине хреновой игры Янека станет основным. наш стиль - дармо! пацаны, берите :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
категорически не согласен! с понятием "Пусть завершают карьеру в "Милане". Пусть завершают, как завершает Мальдини и Пиппо - на уровне. а если еле ноги передвигают м в глазах огня нет - нахрен с пляжа, у нас суперклуб, а не дом терпимости, чтобы терпеть смотреть как престарелые легионеры над болельщиками издеваются.

выражение Поганой метлой - конечно черезчур. но засиживаться в Милане никому нельзя, чтобы не бороться за 4-е место. тот же Дида. с 2000 по Стамбул стоял нормально. с 2005 по 2009 имеет наш головной мозг в разных позициях. за многомиллионную зарплату.4 года уже. нафих с пляжа!

 

Да. Пусть завершают. И Дида должен был завершить в этом году, и Калач по-хорошему... но экономия... экономия... экономия...

Пиппо по-хорошему тоже уже сейчас должен уйти...

Не нахрен с пляжа, а уступая молодым, и по обоюдному согласию.

Что мешает? Ответ понятен: отсутствие достойных молодых, готовых заменить. Ну или не совсем ветеранов.

Засиживаться в Милане нельзя никому, это тоже понятно. Но если кто-то "сидел", а не играл, значит ему пора завязывать с карьерой.

Многомиллионная зарплата Диды - это тоже экономия... как бы рассрочка вместо нормального усиления.

Пирло - достойный игрок. Ему необходимы достойные партнёры. Он не тянет на себя схему уж слишком, его можно пластично вписать, даже если не в основе, даже лучше не в основе: нельзя столько пахать на спине Андреа. Проблема не в том, чтобы разрушить до основания старый мир и построить новый, проблема - сохранить лучшее, что было в том "Милане" и вместе с этим сделать новый. Первые шаги были предприняты год назад. Сейчас будет непоследовательным нивелировать те решения.

 

Если кто-то считает лишь успехи клуба - пусть болеет за успешные клубы каждый год. В одном сезоне за Барсу, в другом за МЮ... я кстати это больше пойму, чем принципиальное боление за тряпку клуба. Я в "Милане" люблю другое. И поэтому мне больно когда так относятся к игрокам, составляющим часть души "Милана". И Берл - тоже часть души, хоть она сейчас скупа на чувства и достаточно жестока. Но "тело" способно это пережить и двигаться дальше, когда душа потеплеет. Возможно как раз скоро и должен наступить такой момент.

 

Ещё мысль: если вы купили в магазине арбуз за 40 рублей, идёте по улице и вам предлагают 400 - что вы сделаете? А если это уникальный арбуз, неповторимый и единственный?

 

Только тут навары другие, не 360 рублей, а около 80 млн евро. Возможно, этот же арбуз когда все арбузами объедятся, сохранится за 47 рублей 80 копеек 8) Ну да, покоцанный, ну да, чуть надрезаный, но тот же. В общем, метания Берла понятны с т.з. прагматики. Это с точки зрения болельщиков ничего не жаль ради футбола. А вы готовы продать квартиру ради вечного абонемента на Сан-Сиро?

 

Я не оправдываю Берла, я считаю, что выстроенная команда стоит больше, чем покоцанная. И этот важный кусочек "Милана" даже за бешеные бабки не стоит разницы от падения ценности всего клуба.

 

Высказался.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам вот это?

 

Президент «Хетафе» Анхель Торрес заявил, что «Милан» проявляет интерес к уругвайскому полузащитнику его команды Хуану Альбину.

 

«Совсем недавно, возможно, не более двух месяцев назад, возник вариант, что «Милан» приобретет у нас Альбина в случае продажи Кака. Без сомнения, на Хуана действительно большой спрос, но мы пока не получали официальных предложений относительно него», – заявил Торрес в интервью AS.

 

Как сообщает издание, трансфер Альбина оценивается в 20 миллионов евро – именно такая сумма прописана в его контракте в случае ухода из «Хетафе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо по-хорошему тоже уже сейчас должен уйти...

По-моему, так человек, который при желании может уходить с поля не вспотевшим и забивающий 16 голов за сезон в 35 лет все же сам должен решать когда для него - по-хорошему. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Пусть завершают. И Дида должен был завершить в этом году, и Калач по-хорошему... но экономия... экономия... экономия...

Пиппо по-хорошему тоже уже сейчас должен уйти...

 

По поводу Калача согласен, он что есть что нет одно и тоже. А вот Дида пускай остается, если уйдет нужно искать второго вратаря, а может и первого т.к. неизвестно как себя покажет Абби после травмы.

 

А вот Пиппо однозначно должен остаться, надо же кому то играть на линии офсайда, да и весной он смотрится очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо есть самое главное - желание играть, биться и побеждать. Смотря на Пирло и Зее этого совсем не скажешь.

Думаю, Пиппо сам знает, когда нужно уйти и, надеюсь, пока он не собирается этого делать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пиппо тоже не вечен. Я не говорю про этот сезон. Я говорю про следующий. Уже сейчас он изначально числился игроком лавки, но травмы впереди и в защите просто не оставили вариантов играть иначе. Не. Если чувствует, что может - я ж только "за". )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...