Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Роник, как и Руи Кошта, пришли в наш стан в не самый лучший для них период карьеры :( Что-то общее в их игре было, но я верю в Роника, в его харизму, в его талант. Следующий сезон будет определяющим, как для Роника, так и для Милана.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве Ронику 35???

ему 29!!!

Веа играл до 33 замечательно.

Как и Зидан.

 

Давай запрети футболисту играть, после 30, а то у него скилзы уменьшаются))) и 5 звезд не помогает прогрессировать....

Есть такая штука в футболе, как ОПЫТ!

 

Про везение 2007 не нужно говорить абсурд.

Мы этого Эвра возили на олд траффорд.

Саа??? не смеши....человек инвалид, только и делал лечился.

Милан Вынес этот М, в одну колитку. Как и два года назад

Зидан до 33 играл замечательно??? Где ты это углядел? Наверное Когда Барса в 2006 3-0 Реал возила- вот это в одну калитку называется.

У Виери и Батистуты опыт был и как помогло? А Трезеге сейчас помогает, или у него мало опыта? А недведу, а Ш7, Фигу ? Где они сейчас??? Чем им опыт помогает??

 

Не знаю кто кого возил на Олд Траффорд, но я далеко не уверен в победе Милана в ответном матче, если бы мы вышли на игру без Несты, Мальдини, Оддо, Индзаги и Пирло. Давай смотреть на вещи объективно B)

Когда команда выходит на поле без половины основы- говорить о заслуженности победы некорректно.

То есть рикошет От Индзаги в финале это не везение, а что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кто кого возил на Олд Траффорд, но я далеко не уверен в победе Милана в ответном матче, если бы мы вышли на игру без Несты, Мальдини, Оддо, Индзаги и Пирло. Давай смотреть на вещи объективно B)

Когда команда выходит на поле без половины основы- говорить о заслуженности победы некорректно.

То есть рикошет От Индзаги в финале это не везение, а что тогда?

 

Если так судить то не будь травмированные пол состава МИЛАНА то мы были бы сей час на первом месте!!! ;)

Везение это часть футбола и если так то давайте уберем то везение которое прет Интр в это сезоне и увидим где он будет!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genya1985

если да ка бы....

У нас кубок.

Пиппо так забивал 3-4 раза в том сезоне.

Если бы не случайность у нас было бы 8 ЛЕ

Если бы не моджигейт, то было бы еще два скудо....

 

по твоим словам, все игроки, которым за 30 заканчивайте...скилзы падают и все))))) менеджер рулит.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так судить то не будь травмированные пол состава МИЛАНА то мы были бы сей час на первом месте!!! ;)

Везение это часть футбола и если так то давайте уберем то везение которое прет Интр в это сезоне и увидим где он будет!!! <_<

А кто против? Мне например интересно, где был бы Интер ,если бы не везение ;) Хотя насчет нашего первого места я неуверен. У Юве Трезеге с Буффоном 3/4 сезона с травмами. У Интера Кварежма, с Мансини не заиграли, Адриано со своими капризами. Короче у всех свои проблемы.

 

Насчет Недведа: Я вообще не понимаю смысла этого примера- ну получил и что?

П.С. Миланиста, По твоим словам получается , что надо подписывать всех 31 летних, а вдруг кто-то ЗМ получит?

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Недведа: Я вообще не понимаю смысла этого примера- ну получил и что?

Пфы, да канеч, че тут такого ну получил недвед этот золотой мяч, ну че он, после этого лучший игрок того сезона что ли :D

Если бы не тот же Роналдо которого мы подписали за копейки не факт что Милан бы вошел в 4. Да, есть такие игроки у которых на первом плане физ даныые, а есть такие которым они не помеха. А что Р80 что Р9 это гении они и в 40 лет будут вытворять чудеса, просто не позволит им органзм играть часто. Так что... если и избавляться от Р80 то как минимум лямов за 25-30, не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Трезеге недавно заявил, что его подопечному льстит интерес со стороны такого великого клуба как Милан. Лысый опять решил пойти по любимой дорожке? Но ведь у француза действующий контракт с Ювентусом, что предполагает серьёзную трансферную трату. Плюс ко всему он подвержен травмам.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агент Трезеге недавно заявил, что его подопечному льстит интерес со стороны такого великого клуба как Милан. Лысый опять решил пойти по любимой дорожке? Но ведь у француза действующий контракт с Ювентусом, что предполагает серьёзную трансферную трату. Плюс ко всему он подвержен травмам.

 

Был такой слух, только бабки там не упоминались. Там в качестве обмена фигурировала кандидатура Зеедорфа.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был такой слух, только бабки там не упоминались. Там в качестве обмена фигурировала кандидатура Зеедорфа.

Зее им точно не нужен,они нацелились на Квальиреллу и на Асамоа из Удины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем Лысый еще одного полумертвого нападающего ищет. Есть же и Пато и Борьело. Есть Пиппо (если он конечно не задушит карьеру). Надо защиту искать хорошую. Причем тут то денег жалеть нельзя никак. Если оборона плохая, то тогда у команды нет шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам напад нужен на вырост...Пато и Борриелло в следущем сезоне заиграют как надо(если без травм). плюс Пиппо к марту заиграет. а через сезон молодого начнем наигрывать. Боря то классный напад. может на себя оттянуть защиту соперника, свободные зоны создать, если надо самому забить. и еще я бы от Креспо не отказался. если опять травмы будут косить он может очень неплохо помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. что думает Анчи скорее всего нацелились на одного из молодых напов из Бразилии раз на перспективу. И все таки кажется Анчи немного лукавит по поводу приобретений как всегда в стиле МИЛАНА слухов много а приобретения становятся сюрпризом!!!! ;)

 

Наставник "Милана" Карло Анчелотти заявил, что в его распоряжении находится прекрасная команда, которая не требует усилений.

Анчелотти отмечает, что в ближайшее трансферное окно клуб не намерен тратить много денег на новобранцев. Тренер "Милана" предполагает, что у него есть почти все необходимые ему игроки. И мешают команде только травмы. Анчелотти заявил, что клуб надеется на скорейшее восстановление всех травмированных, после чего новые игроки ей не понадобятся.

"Нам не надо тратить очень много денег этим летом. Возможно, мы произведем некоторые точечные усиления на проблемные позиции. Я еще обдумываю возможные кандидатуры. Мне кажется, что это будут молодые игроки, которых мы купим на перспективу. Я надеюсь, что слухи вокруг Кака улягутся. Он уже отклонил предложение от "Манчестер Сити". Они предлагали ему прекрасные условия и очень стоящий контракт. Но у него есть контракт с этой командой и Кака счастлив здесь. Я очень жду возвращения травмированных игроков. Нам очень не хватало Гаттузо и Несты", - заявил Анчелотти.

Источник: Goal


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Пфы, да канеч, че тут такого ну получил недвед этот золотой мяч, ну че он, после этого лучший игрок того сезона что ли :D

 

2.Если бы не тот же Роналдо которого мы подписали за копейки не факт что Милан бы вошел в 4. Да, есть такие игроки у которых на первом плане физ даныые, а есть такие которым они не помеха. А что Р80 что Р9 это гении они и в 40 лет будут вытворять чудеса, просто не позволит им органзм играть часто. Так что... если и избавляться от Р80 то как минимум лямов за 25-30, не меньше!

 

1. Там по контексту смысл другой был и комментарий твой не к месту.

 

2. А у нас оказывается цель в 4 попасть. А я думал цель гранда - 1 место, хотя наверное я ошибаюсь <_<

3. А на хрена нам 40 летний игрок, который будет выходить раз в сезон на поле и отдавать 1,5 паса за сезон и забивать 3,5 гола, потому что ему видите ли организм не позволяет больше? Ради 2 финтов за сезон стоит держать Р9 или Р80 до 40 лет. B) Впринципе можно Ван Бастена вернуть, а вдруг он тоже 2 гола за сезон забьет, круто честное слово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ни будь Морьентеса заказывал??? :) Нет это конечно может быть очередной фантазией журналюг но вот на халяву устоит ли руководство МИЛАНА!!?? ;)

 

Состав "Милана" с открытием летнего трансферного окна может пополнить нападающий "Валенсии" Фернандо Морьентес. В услугах футболиста, который после окончания нынешнего сезона станет свободным агентом, заинтересован главный тренер Карло Анчелотти. Перед началом следующего игрового года руководители "Милана" хотят усилить линию атаки, и Морьентес, за переход которого платить ничего не нужно, может стать отличным вариантом, информирует tuttomercatoweb.com.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны крайние защитники. Желательно молодые, амбициозные, главное, чтобы не старше 27. Было бы здорово приобрести Лама. На ворота - кого-нибудь из немцев, у них сейчас много классных вратарей. А так, на мой взгляд, в остальном все в порядке. Все теперешние проблемы в игре, а не в игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии есть свои вратари.... Маркетти. Фьориллье...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ В СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ ПРОЧИТАЛ:

 

"Милан" заинтересован в Морьентесе

 

Состав "Милана" с открытием летнего трансферного окна может пополнить нападающий "Валенсии" Фернандо Морьентес. В услугах футболиста, который после окончания нынешнего сезона станет свободным агентом, заинтересован главный тренер нерадзурри Карло Анчелотти. Перед началом следующего игрового года руководители "Милана" хотят усилить линию атаки, и Морьентес, за переход которого платить ничего не нужно, может стать отличным вариантом, информирует tuttomercatoweb.com.

 

ссылка на статю: http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298487.html

 

P.S. УВОЛИТЬ ЖУРНАЛЮГУ <_<

Изменено пользователем ROSSONERO

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не известно или сам Анчи останется в команде. А что касается Морьентеса, так его нужно было брать годика так 3 тому назад, когда Реал его отдавал в аренду, а сейчас большего смысла не вижу в нем. Кстати Морьентес в этом сезоне забил только один гол – Атлетик Бильбао.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ В СПОРТ-ЭКСПРЕССЕ ПРОЧИТАЛ:

 

"Милан" заинтересован в Морьентесе

 

Не, слишком он для нас молод. Вот годика через 3-4 - другое дело :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, слишком он для нас молод. Вот годика через 3-4 - другое дело :)

Ага вместе с Трезеге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" заинтересован в Морьентесе

 

Если за бесплатно, то почему бы и нет. Форвард то толковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" заинтересован в Морьентесе

 

Если за бесплатно, то почему бы и нет. Форвард то толковый.

 

Ну если только на халяву то да!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уходов

Считаю должны остаться и Дида и Зеедорф. Лучше пусть Зее сидит на скамейке чем Эмерсон

Точно уходят: Мальдини (завершение карьеры), Фавали, Шевченко

 

Усиление: Возвращение Гуркуффа (ИМХO самый лучший выход замены Зее/Пирло), самое трудное это найти пару защитников

Kстати можно купить у Вольфсбурга, который возьмет чемпионство Германии в этом году Барцальи и Дзаккардо,

Если брать форварда по свободному трансферу

Адриано или и Палоски.

Никаких Морьентосов.

Кстати с удовольствием бы скорее бы взял еще РВН из Реала, если бы они не лезли бы с Кака

 

В опцию по Барцальи /Дзакардо можно было бы включить Янкуловски

 

Мне интересен еще вопрос по Антониони

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕРКУРИЙ

ты про что ?))

Ну если только на халяву то да!!!! А так в Марселе в 33 играх пропустил 29-голов!!!! wink.gif

Морьентес вроде всегда был форвардом)

 

 

 

alex.t

какие люди))

Тут тебя Хэм заждался))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...