Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Хал, как мужчина он мне вообще не нра)) Не в моем вкусе))

 

 

Бонд! :lol::lol:

Мне страшно подумать прям, как будет эта инфекция распространяться в команде)) Не хочется думать ничего плохого ни про команду, ни про Борю, ни про Белен :lol::lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекция не затронет главных - Кэпа Пирло и Каку. Кэп- свят для всего этого, Пирло - слишком скромен а Каке Бог не даст пасть так низко :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой вкус нам тоже нужен нападающий центральный и забивной. Так как у нас такого вообще нет (Борю уже обсудили) :)

 

Только проблема в том, что известно что Сильвио готов выделить деньги не на футболиста, который нам нужен, а на игрока на которого у него встает. Это явно только Ронник... От этого и стоит плясать..


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, тогда Сильвио тоже рискует подхватит заразу и как следствие пандемия в правительстве и парламенте :):lol: Отсюда вывод - Борю в карантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно, полностью согласен. Это межсезонье покажет, что может, или скорее что хочет Берлускони дать клубу. Несколько прошлых лет отстутсвие серьезного усиления можно было хоть как то отмазать.

Интересно как? <_< По мне так, дорогие, никому из нас этого не удалось. Может только кто-то самонадеянно думает, что ему удалось отмазать? :huh:

 

П.С.Довели,блин...онлайн петиция фанов с заявлением Берлу - продать Милан.

http://www.firmiamo.it/berlusconivendiilmilan

Охохонюшки....

Ссссподи, накуонец-то, кто-то сподобился. Как? КАК? Поддержать-то енту кампанию. Если нужно подкинуть пару автоматов УЗИ тока скажите :P

 

Вот и задумаешься, а может и правы фанаты в своем обращении к Берлу :unsure:

:(

Ребят, вы слишком долго задумываетесь. Чё тут долго думать? :blink: Взрывать нужно. Верно Корандо? :P

 

Это было бы неправильно, если б у Сильвио сейчас на первом месте был Милан. Все же он премьер-министр Италии, тоже очень важная должность  :)

Даже, когда он не был премьером, у него все равно Милан был не на первом месте. Это мы уже проходили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мне как мужчины они все не нравятся... :lol: я вообще планирую предложить Монике Белуччи научиться играть в футбол,и перейти в Милан ;) Еще бы Софи Марсо,Изабель Аджани и Изабеллу Росселини малость омолодить,вообще была бы моя галерейка ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо со вчерашнего дня свободный агент..... ну хоть бы здесь Галлиани поторопился.... правда, надо надеяться что Эрнан все таки простил Милан за прошлый свой приход в клуб.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Я упрямо верю, что тут уж Галлиани от безденежья и безнадежности проявит себя. И слава богу, если это будет так.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссссподи, накуонец-то, кто-то сподобился. Как? КАК? Поддержать-то енту кампанию. Если нужно подкинуть пару автоматов УЗИ тока скажите :P

 

 

Лично я как в "Гадзетта" с утра прочитала по дороге на работу, так сразу организовано проголосовала. И мужа проинформировала - он тоже проголосовал. Вроде как Сильвио читает про себя, голосовалку видел.

Тридцатого люди должны были пойти на вия Турати к офису "Милана" - с флагами клуба в траурной кайме, но что-то забоялись. Зато вот голосовалка появилась.

 

Кто мне объяснит, почему мы не можем забрать у "Интера" Жулио Сезара, который разругался с ними и не продлевает контракт (или ему не продлевают)?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете по мне Берла гнать надо в шею, хотя это и невозможно. Надомной уже мои друзья иногда посмеиваются болеющие за другие клубы (МЮ, Барса), когда из годав год я надеюсь на хорошее усиление. Так и помню они сидят и ржут говоря мне а фиг кого купит ваш жмот Берлускони, недавно когда я так сказал, что Милан может купит Роника или Адеба они мне сказали убей себя об стену (я конечно понимаю, что в шутку, но блин действительно от такой трансферной политике только это и охото сделать). Блин, а мне иногда обидно, когда вот они говорят, а вот мы там приобрели Тевеса, Андерсона и т.д. :(:(:(

Но я ёмоё всё равно надеюсь на покупку Роника.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Креспо: как по мне это на самом деле может быть реальное усиление нашего нападение. Чего только стоят его два мяча в ворота Ливера :rolleyes: да к томуже Берл любит свободных агентов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо со вчерашнего дня свободный агент..... ну хоть бы здесь Галлиани поторопился.... правда, надо надеяться что Эрнан все таки простил Милан за прошлый свой приход в клуб.

Боже, ну если бы ЭТО свершилось...да я молится за Галлиани буду!!!


FIAT MILAN, PEREAT MUNDUS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Берлускони:

помнится мне, у Милана был такой уже период. Тогда народ вышел на Вие Турати с плакатами: "Сильвио, хватит жмотиться, покупай игроков!". после это в команде появились Шева и Ко.

 

А вообще, посмотрите, мы покупаем достаточное количество молодых и талантливых. ну и не особо молодых. ну прямо скажем вообще не молодых. Чья вина в том, что они не заиграли??? Врядли что Берлусскони. тут уже надо пинать всю скаутскую службу.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно...может и мне с плакатом побегать по Киеву...Боюсь, только Сильвио не обратит свой взор на КИев(((


FIAT MILAN, PEREAT MUNDUS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы не Берлускони, что бы сейчас было с Миланом? Не вложи он в 86-м 20 миллионов(по тем временам сумма очень большая) и может сейчас мы были где-то между Серией B и C1? Сколько мы выйграли при нём? Никто никогда столько не выигрывал. Не нужно забывать, что он не алигарх как Абрамович, а премьер-министр Италии. Не поймёт его страна если он будет бросаться деньгами налево-направо. Да и были уже у команды трудные времена при Берлускони(1996-1998), да ещё хуже теперешних(места во втором десятке) и ничего оклемались. Потерпим годик-другой. Может отсутствие средств на трансферы подтолкнёт к действию клубную академию. Может это поможет проявить себя Палоски, Дармиану, Абате или кому-то ещё. Ау ж если выходцы из собственной школы заиграют, то это надолго, а может и навсегда(Мальдини, Костакурта..). Да и не придётся каждое лето трястись, когда всякие реалы и челси, шурша "зелёными", будут заманивань наших легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо,конечно,напад классный,но ребят,Эрнану завтра 33 года исполнится.Мне лично хотелось бы чего-нибудь по-моложе... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам Креспо ему 33 и он стабильно получпет травмы с таким успехом надо Рональдо которому 31 остовлять причем он у нас не плохо играл когда играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за советская привычка заглядывать в паспорт??? Вы еще скажите что Мальдини оч стар и поетому его нафиг из состава. Если он в свои 31 с хвостиком забывает побольше, чем те, кому 21 - почему надо от него отакзываться?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он в свои 31 с хвостиком забывает побольше, чем те, кому 21 - почему надо от него отакзываться?

 

ну, наверное потому, что не забивает.

Трансферная политика Милана-это просто песня !

Милан берёт не тех, кто ему нужен, а тех, кто никому не нужен.

Фламени и Дзамбротта. И это вы, уважаемые, называете успехом ? Интересно, а были у этих ребят другие предложения ?

А у многих из сегодняшней основы Милана есть реальная трансферная цена ? Иными словами, на кого из наших есть реальный спрос ? Кака, Пато, Пирло -вот, пожалуй, и всё.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, наверное потому, что не забивает.

Трансферная политика Милана-это просто песня !

Милан берёт не тех, кто ему нужен, а тех, кто никому не нужен.

Фламени и Дзамбротта. И это вы, уважаемые, называете успехом ? Интересно, а были у этих ребят другие предложения ?

А у многих из сегодняшней основы Милана есть реальная трансферная цена ? Иными словами, на кого из наших есть реальный спрос ?  Кака, Пато, Пирло -вот, пожалуй, и всё.

Конечно это всё можно понять, но нужно ещё и понимать, что трансферная цена огромной роли не играет. Реальный футбол это не FIFAM, где если трансферная цена больше 30млн. то всё игрок 100% заиграет.

Креспо весьма неплохо играл за нас раньше, но сможет ли он это сделать снова???

Я думая Креспо не надо рассматривать как реальное усиление состава т.к. больше вероятность того, он не сможет вернутся на прошлый уровень.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думая Креспо не надо рассматривать как реальное усиление состава т.к. больше вероятность того, он не сможет вернутся на прошлый уровень.

 

а он и в прошлой жизни не блистал. И по клубам его мотает не от хорошей жизни, а от того, что не нужен он топ клубам.

 

 

Конечно это всё можно понять, но нужно ещё и понимать, что трансферная цена огромной роли не играет.

 

Играет, еще как играет. Это как барометр.

не случайно, самая дорогая сборная на Евро-это сборная Испании.

Конечно, нет 100% уверенности, что игрок заиграет, если за него заплатили 30-40 млн., но если заплатили 2 млн, то не заиграет точно. Хороший игрок не может стоить дешево !


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы видеть Креспо в "Милане" несмотря на его возраст. Невероятно качественный игрок.....


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если заплатили 2 млн, то не заиграет точно. Хороший игрок не может стоить дешево !

Если бы так рассуждало руководство сильниейших клубов мира, то давно бы стали они уже банкротами.

Можно и за Аршавина сейчас просить 50 лимонов, но это не значит что он лучший футболист мира.

Пример тому, Абрамович. Бабки есть - ума не надо. 50 лямов выкинул за Шеву и пофиг. В той сделке грамотно поступили менеджеры продающей стороны :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, слова Галлиани о том, что клуб не может конкурировать с иными правдивы. Потому что финансовая модель Милана совсем другая нежели у того же Юве или Реала. Милан построен финансово так, что не может быть самоокупаемым до конца, а нуждается постоянно во вливании со стороны, когда заходит речь о больших трансферах. Надо менять структуру ы нанимать молодого менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...