Перейти к публикации
Maxyers

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

А мы чо, хотим с Джилой в стартовом составе играть?

Что-то неулыбается перспектива играть вдесятером, а если придется выпускать Брокки - так и вдевятером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

а кого выпустить вместо Джилы - Леонардо штоли?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь, это шутка, что Джила получил травму. Если его не будет на поле в этом матче, то МИЛАНУ придётся очень не сладко. Один Пиппо не сможет бегать весь матч, а заменить его будет некем. Блин, если некому играть в нападении, нужно чтоб Анчи сделал из Кака чистого напа. :lol: Конечно идея бредовая, но что делать если у нас практически нет нападающих. :( Вот только мне интересно, если конечно это правда, что у него травма, когда Джила успел получить эту травму?! Мало того, что он практичеки не играет на поле, а только делает вид, так ещё умудряется получать какие-то травмы. Это просто не мыслимо... :O


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли матч показывать на спорте и во сколько?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и в самом деле, какой матч сегодня по "Спорту" будут показывать? Может, нас?

Думаю, сегодня натужно выиграем, где-нибудь 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. вроде Дида сегодня не будет играть. Будет стоять самый убогий вратарь современности! Это позор, что в таком Великом клубе, как Милан есть калац! Спасибо галлиани, что в Милане есть калац!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по спорту показывают Фиорентина-Рома.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да.Нет Диды и Амбро... :huh: Эмерсон вместо Амбро.Его шанс сегодня не оплошать...А Калач...уффф.Пошел сразу выпивать перед матчем......


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол конфетка. вся комбинация+удар..всё на высшем уровне.

Кака технично скинул на Зее и тот не менее технично перебросил вратаря. просто БРАВО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что счет всего лишь 1-0!

Не очень комфортно, от калаца.

Надо продолжать в таком же духе.

Джила сегодня хорош


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень жаль, что счет всего лишь 1-0!

Не очень комфортно, от калаца.

Надо продолжать в таком же духе.

Джила сегодня хорош

Ираклий,ну Зейко в одном моменте сделал то чего ты так боялся.а в игру он по сути не вступал.

 

Играем вдохновенно,Зее самый активный.Пирло хорошо.

главное команда не останавливается,а памятуя о том как были потеряны очки с Пармой хочет забить второй и делает для этого всё возможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же 4 раз 1:1 - стабильность показатель класса или пофигистского отношения к серии? 2 перекладины Пирло можно конечно списать на неудачу, но в целом удручает =(


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё не так уж и плохо) щас фиорентина 2-2 играет с Ромой, разрыв не такой уж и большо, главное будет побеждать у прямых конкурентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПОЗОР! КАКОЙ МАТЧ ПОДРЯД МИЛАН САМ!! САМ!! САМ!!! ОТДАЕТ ПОБЕДУ!!! смотреть даже не хочеться на этот цирк!!!ПРОИГРАТЬ ЭТОТ МАТЧ!!! ЭТОТ МАТЧ!! в котором мы имели подавляющее преимущество!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Милан реально жалко. Сначала просто идиотский гол после приема Марадоны потом Калач :(

 

Я ничего не хочу сказать. Но голы забиваемые рукой причем которую видно было бы с вертолета :(

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не знал, что руками можно играть в футболе! фарина крыса! галлиани тварь!!! которая после победы ЛЧ ....ошметки взял с трансферного окна и в итоге второй год подряд играем БЕЗ нападающих!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого матча я понял почему бригада хочет сорвать Милану ЛЧ

теперь я тоже этого хочу, что бы пузаны в правлении обламались и команда на кальчо сосредоточилась а не на европе =\


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто смешно.. Рахиты на поле

 

Короче смотреть игры Милана до момента как на поле выйдет Рональдо я думаю бессмысленно

 

А ты вообще видел игру Милана сегодня? Ведь реально же хорошо играли или ты по газете или по Livescore несешь.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t я смотрел весь матч.. Много моментов это ещё не хорошо.. Они не бегали. Напоминало игру 60ых годов когда игроки по полю пешком ходили. Единственный кто старался это Зее, за что ему большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё скажешь?.. Так нам и надо. Особенно этого заслуживают те болелы, которые летом всё норовили оправдать идиотскую трансферную политику руководства Милана. "Милан - особенный клуб, он не нуждается в усилении. Все нуждаются, а мы - нет. Да у нас есть Роналдо и Мальдини, и поэтому все лохи, а мы одни в шоколаде!" Чего-то больше их не слыхать... Заткнулись враз?

Похоже, для того, что бы Милану воспрять, необходимо зародить новую эпоху нашего клуба. Разогнать взашей всё руководство (надоели, ей богу!), родать ненужный баласт второсортных игроков (а таковых найдется, и немало), отправить на заслуженную пенсию старичков и вложить в команду немного денежек и страний. Глядишь, что и получится. А так, уже и эмоций никаких нет. просто надоело всё это видеть и чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чем нам обернулась бездонная вера Анчи в Джилу.

 

 

Я и сам не прочь покритиковать Милан на трансферном рынке, но даже Джила сегодня был не плох.....да что говорить, команда играла......я вообще не припомню, чтобы по такой игре Милан проигрывал матчи......

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Будет и на нашей улице праздник. Еще наберем форму и удачу догоним к зиме-весне. Просто потерпеть надо сейчас, чем нам еще то остается...

 

а вообще хочется матом ругаться....на всех...от НТВ+сников и Ртрспортщиков на давших посмотреть матч, до Галлиани и Джилардино, которых скоро буду крыть даже я, вот честно до этого за стока лет на форуме плохого слово о них не сказавший...

 

играют на нервах..плохие.

 

....ужс...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mне лично игра понравилась просто не повезло.

Я всегда критикую по делу.

 

Но извините 1 гол вообще нельзя было засчитывать а второй гол Калач :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у милана бывают вда варианта "пипцов", один реальный "ппц", а второй второсортный "ПИПЕЦ", я понимаю это не финал лч, но эмоции выхлещивают через весь край, по лицу подруги я понял что обсуждать то что я увидел - бесмысленно и лишние вопросы задавать не стала...

 

по поводу игроков, джила никакой, он не в нашей лиге, он не для милана, в такой игре не забить, и это не первый раз, он не лидер, он им и не станет, форвард хоть раз, но должен брать игру на себя и идти вперед, а не трусливо отдавать пасы на зее или кака, надежда в этом сезоне падает на рональдо, но и пиппо верю.. все равно грустно, а ведь предчуствие было и не только у меня, уверен! вездь кто не забивает - тот пропускает, ну а в конце миколли ведь должен испоганить все на фиг..

обидно и думаю сейчас милану должно быть стыдно перед фанами и должны дать достойное интервью и порвать катанью не менее 6-0 что-бы облегчить нам нервы. отмазки анчи мол "мы сами не поняли что произошло" - НЕ ПОЙДУТ. <_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще хочется матом ругаться....на всех...и Ртрспортщиков на давших посмотреть матч

А чему удивляться ? Вывеска "Фиорентина-Рома" посимпатичнее будет. В итоге СПОРТ нисколько не прогадал с выбором матча...

 

Ну а Милан... Мда... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...